живу только тем что он вернется

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Kosena »

 
Катя оставьте своего МЧ в покое, Вам правильно говорят, у Вас зависимость. Вам меняться надо, а Вы получается живете и каждый день просыпаетесь с мыслью, когда же он ответит да или нет. Это Глупо! Вы должны жить для себя, просыпаться каждое утро и радоваться наступившему дню, думать о том, чем Вы сегодня займетесь, куда пойдете, какую умную книгу почитаете. А Вы сидите обвиняете себя во всех смертных грехах и ждете ответа от него. Бред!!!
Я согласна с предыдущими ораторами, что мужчины не любят когда их ревнуют, когда ограничиваю свободу, капают на мозги, пилят. Если Вы хотите, чтоб он вернулся к Вам - меняйтесь, Вам в будущем это пригодится.
И я Вас умоляю, не смейте ему звонить, писать или звать гулять! Вы не справитесь и будете через полчаса Ваших прогулок задавать ему вопросы на тему, что же он решил. И только усугубите ситуацию.
Топайте занимайтесь спортом, и не думайте о нем. ))) На улице весна, тепло, а Вы плачете, так нельзя!
Создать семью после 40
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение tanya_egp »

 
Здравствуй. я даже не знаю, какой тебе дать совет, потому что моя ситуация, мысли, реакции практически на 100% схожи с твоей, разве только что проблем с сексом не было. тоже "я тебя люблю, я тебя недостоен, мне нужно подумать" и прочий бред.
расскажи, пожалуйста, как у вас сейчас обстоят дела, какое у тебя самочувствие. у меня прошло три месяца с расставания, я вот все тоже жду чуда, как он вернется, и параллельно пытаюсь себя занять кучей дел и переоценкой ценностей. я признаюсь, что у меня смесь любви и любовной зависимости. Может, в тебе тоже есть зависимость от части??? ведь ты похудела, тебе приходилось заставлять себя есть..
я тебя понимаю, что если любишь, то хочется чтобы и любимый был рядом. но сейчас я учусь принять тот факт, что если любишь, то нужно уважать его право на свободу, на решение быть счастливой без тебя. тебе желаю того же, хоть это и оооочень тяжело принять! Но хочет быть счастливой без меня.. что ж...не веревкой же его привязывать 8)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»