живу только тем что он вернется

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Катерина1986
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:27
Пол: женский

живу только тем что он вернется

Сообщение Катерина1986 »

 
Тема перенесена из раздела "Связь с администрацией форума" Другиня

Переименовано teri-cat






Здравствуйте!
Никогда не выкладывала свою личную жизнь в интерактивное пространство, но сейчас такое положение, что очень нуждаюсь в правильном совете и мнении.
История такова: Мой парень, который ушел от меня мы с ним познакомились больше года назад в ночном клубе. Он работает фейс контроль изначально мы просто общались как знакомые, я не рассматривала вариант отношений так как думала, что он несерьезный. Но как то случайно я ехала домой и он с другом увидели меня в машине и он позвонил мне и с тех пор не было ни дня, чтобы мы не общались. Мы с ним одного гороскопа и очень понимали друг друга, я поняла , что внешность обмачива( он оказался замечательным, добрым и верным человеком) мы начали встречаться, я познакомила его со своей семьей. Его финансовое состояние хуже, чем у моей семьи и он всегда очень переживал это. Спустя время мы начали ссориться из за его работы, я очень ревновала, не спала ночами, пока он работал и мы всеми ночами переписывались. Мы ругались, но я понимала, что мы все равно безумно счастливы вместе. Он покорил меня своей заботой, лаской, добротой, терпением. Но честно я очень много начала на него давить последнее время, пыталась сама ему предлагать другую работу, обзывала его, он меня конечно тоже обзывал иногда, но это было все не со зла. Все мои плохие слова, которые я ему говорила были неправдой, я еще слишком глупа, не могла правильно объяснить что-то и у меня очень жесткий характер. Если я его обижала потом не могла себя простить да и до сих пор мое чувство вины безмерно. У нас последние две недели начались проблемы в сексе, он начал говорить, что устает, устал от ругачек и он хочет меня, но почему то не может. Я старалсь поговорить, выяснить.потом через неделю ночью у меня началась истерика: начала говорить ему, что люблю его безумно, но мне тяжело, что он не меняет работу, что с сексом проблемы, что я хочу семью и хочу, чтобы мы с ним жили по- человечески. Он обнял меня и упокоил. Утром встал собрал вещи у хотел расстаться. Он сказал, что любит, но нет сил больше ругаться, что из-за ругачек он боиться что не может сексом заниматься,что я его подавляю своим характером, не даю ему развиваться так как он не может нормально ведется с друзьями. Я ушла в комнату и разрыдалась, он пришел, обнял и успокоить и сказал, что все будет хорошо и он не уйдет, что любит меня сильно. После этого я начала стараться не ругаться, не давить. Я немного не ласкунья, но пастаралась все свои чувства выпустить наружу, показать ему, что он самый замечательный, что я буду ждать сколько нужно, что мы через все сможем пройти. Он купил нам путевку на отдых, так как у меня было день рожденья и у него через пару дней в одном месяце. Прошла неделя, секс был два раза после этого, я начала успокаиваться. Он каждый день говорил, что любит, что все у нас будет хорошо. Четыре дня назад он приехал ко мне после работы как обычно и я ждала его и предложила сексом заняться, он сказал что очень устал, я от вернулась, чтобы он не видел что у меня покатилась слеза. Всю ночь он меня крепко обнимал, утром проснулись и я сказала может сейчас? Он ответил, что не хочет секса и пошел умываться. Я лежала на кровати и смотрела в потолок. Он подошел и спросил буду ли я вставать, я сказала ему давай поговорим честно. Спросила почему он такой почему отказывается от секса и тут он мне выдал то, что до сих пор невозможно принять. Он сказал, что у него больше нет чувств ко мне и что он уходит. Я в диком шоке, ведь каждый день писал любимая люблю говорил люблю обнимал каждый день были вместе, а тут резко не люблю. Я спросила когда он меня разлюбил, он сказал, что сначала неделю назад, потом когда уже по телефону говорили сказал, что две недели назад. Он бросил меня за два дня до дня рожденья, который мы еще буквально за пару дней обсуждали где отметим вместе. Я спросила с кем он поедет отдыхать он сказал не поедет, но ведь как он сказал он уже купил путевки. Я свой день рожденья провела в церкви, потом пыталась быть с родителями, потом опять поехала в другую церковь. У меня огромное чувство вины, сто я его довела я хочу все исправить, люблю его безумно. Он когда уходил сказал, что устал от моей ревности, что устал ссориться. Он сказал что видит что я начала исправляться во много но не до конца. Я сказала, что я буду дальше стараться и он знает насколько он мне нужен дорог и что я его люблю. В день рожденья он написал мне смс, что я чудо, что он недостоин меня, что он моральный урод. Я ответила лишь спасибо, потому что психолог сказал не названивать ему не умолять не просить вернуться.
Помогите прошу вас!!!!!!!! Посмотрите на эту ситуацию и подскажите что- нибудь!!! Я не знаю что делать. Я живу только тем что он вернется, я не знаю как повести себя чтобы он вернулся. Он самый замечательный для меня человечек. У него послезавтра день рожденья. Я боюсь написать ему что- то лишнее мне так хочется подарить ему подарок, но примет ли он его. Мне все говорят дура он бросил тебя перед днем рожденья, так поступил с тобой. А я безумно хочу ему подарить подарок, ведь у любимого день рожденья, так хочется хоть украдкой его передать. Что делать??????????????????????? Верить во что???? В то, что есть шанс что он вернется или нет. Любит или на самом деле разлюбил
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Re: Пожалуйста помогите советом понять

Сообщение Братко »

 
Ну во первых вам надо успокоится, для того чтобы трезво оценить ситуацию. Мне кажется парнишка может вернуться,ели вы сами изменити свое поведение и отношение к нему! поверьте с таким поведением как у вас, парню надо дать медаль за терпение и отвагу вашего характера. мужчины не любят ревность, истерик,постоянных скандалов, они любят стабильность в отношениях. Вы просто взорвали мозг человеку, ставя свои желания на первое место, совершенно забывая любимого человека.Ваши отношения можно назвать зависимостью,страстью,болезнью, от которой можно избавиться путем серьезной работой над собой.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Пожалуйста помогите советом понять

Сообщение Сестра »

 
Знаете, автор, во-первых вам надо заниматься собой, точнее - своими представлениями о настоящих чувтсвах, отношениях, семье, наконец. Потому как у вас такой ужас в голове творится по этому поводу, что даже если ваш мч и вернется, то построить вы все ранво ничего не сможете...

У меня возникло чувство, что для вас основа любви - секс. И вы в отношениях руководствовались только эгоизмом. начнем с того, как вы на него сомтрели - что он вам не ровня, ведь у вас родители богаче, кончая вашим бесконечным пилежом насчет работы и секса. Отсутствия секса вы восприниимали как конец света, а что парень мог устать вам наплевать. И потом вы говорите о любви к нему? Когда любят - человека принимают таким, какой он есть. И не пилят его. и понимают что он не весгда может нас удовлетворить.

а вы сами чем занимаетесь, что предъявляете такие претензии?

Читайте https://www.realove.ru/ . если вы не поработаете над собой, то даже если он вернется, у вас опять ничего не получится.
Pavla
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:22

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Pavla »

 
Ой ё-моё, бедный мужик, ну честно. Вы вобщем-то сами его раздавили, а потом ещё обижаетесь, что он ушёл.

Не хочу быть негативной, но у меня такое ощущение, что вы ещё очень молоды и мало в вас жизненной мудрости.

Вообщем так :
1. Хотите его поздравить с Днём рождения - поздравьте, вообще это будет нормально, вы же не посторонние.
2. Хотите передать подарок - передайте, только не так "Вот я тебе подарок, а ты теперь из-за этого будешь со мной встречаться". Просто подарите, потому что у него День Рождения и вы хотите это сделать.
3. С ним или с кем-то другим, никогда не лейте слёзы и не делайте обиженный вид, потому что мужчина не может с вами сексом заниматься, это ему добавляет стресса ещё больше. Усугубляете ситуацию.
4. Дайте ему остыть недели 2. Можете иногда посылать смски типа "Привет, как дела?", и если будет отвечать - ни в коем случае не возвращайтесь к больным темам и к теме расставания тоже не возвращайтесь, про тему работы и ревности вообще забудьте.
5. Через неделю пригласите его просто погулять и если согласится - ведите себя с ним как с другом (никаких влюблённых глаз, слёз, упрёков или расспросов про работу).

У меня реально ощущение, что он просто вас уже боится.
Катерина1986
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:27
Пол: женский

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Катерина1986 »

 
Я знаю сама виновата очень боялась потерять и давила давила на него. Я даже когда что- то делала сама понимала свои ошибки старалась исправить, но стараться-это мало. Я просто понимаю, что он для меня- все и любимый и друг и наставник во многом. Я пожираю себя чувством дикой вины, но ведь каждый человек в какой-то момент осознает что он плохой во многом и был не прав. Неужели нет шанса на исправление всех своих ошибок именно с этим человеком. Я могу существовать дальше, но это не жизнь, это пустота. Он самый замечательный на свете для меня. Я своим желанием ускорить все, все только испортила. Не знаю как себя вести сейчас, честно не знаю . Я чувствую, что многое ему еще недодала, как же мне исправить все. Вернется он или нет-это его решение. Но хочется хотя бы показать то, что не успела, додать то чего недодала
Mary8888
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Mary8888 »

 
Катерина1986, прошу не вините себя во всем. Мне думается, что у него могла появиться другая, так как так резко оборвать все и к тому же писать, что Вы "чудо", но он вас не достоин - это какие-то отговорки, получается. Что же ему не живется раз Вы такая хорошая, но в тоже время Вы должны меняться. Почитайте мою историю, для примера, там есть много советов по поводу того как бороться с чувством вины. У меня было очень много ошибок в браке, муж ушел, развелся, только он не говорил, что я "чудо" - он обвинил меня во всех грехах, я уже 5 месяцев борюсь с этим ощущением. Не заходите слишком далеко с тем что вы недодали, недолюбливали - это очень разрушающее состояние. Попробуйте взглянуть на ситуацию трезво.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Сестра »

 
Катерина, вы прочитали что-то из того, что вам порекомендовали?
Катерина1986
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:27
Пол: женский

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Катерина1986 »

 
Сейчас поеду выбирать ему подарок, сама осознала, что не поеду дарить сама очень боюсь испортить ему еастроение своим появлением, решила отправить через курьера завтра утром, надеюсь курьеру обратно не вручит, тем более поспрошу, чтобы не говорили кто это ему подарил. Все таки такое мучение хочется дарить любимому человеку радость, подарки слова нежность в этот праздник, а я лишняя совсем
Катерина1986
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:27
Пол: женский

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Катерина1986 »

 
Конечно Teri-cat, спасибо, что ответили и откликнулись. Насчет секса, я бы и год ждала, просто он очень любит секс сам, работает в ночном клубе, где каждый день много девушек проходит, я переживала и переживал искренне почему такие проблемы начались, хотела помочь ему, но неправильно поступало. Я столько уже отношений пережила и тут встретила человека, который доя меня стал всем. Я да не мудрая в жизни-это правда, мне нужно во многом учиться и взрослеть
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Мое мнение-Мужчина должен женщину добиваться.это как игра.А когда на блюдечке подают.пропадает интерес да мысли разные не хорошие полезут в голову-о легко доступности.Да и от вашего напора устаешь.Я думаю он после работы в тишине с чайком да с телевизором отдохнуть хочет.А на день рождения я бы приехала иначе не красиво.может он вас в душе ждет?Меняйте характер срочно.Вы какого мужа хотите?Наверняка спокойного.уровновешенного.рассудительного умного и т.д.И не хотите скандалиста и грубияна.А он какую жену?Ту которая даст ему покой и заботу.А красивых девочек он и так видит каждый день пачками.Подумайте.Взрослейте.Поедти на день рождения и будьте спокойной.Удачи
Катерина1986
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:27
Пол: женский

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Катерина1986 »

 
Я написала ему смс с поздравлениями он ответил спасибо, что ему повезло встретить такую шикарную девочку как я и спасибо мне за все. Службой доставки ему привезут подарок и цветы его бабушке, я попросила чтобы это все было инкогнито. Не знаю что теперь делать, наверное только ждать либо вернется либо нет. Безумно тяжело сейчас так хочется его обнять в его день рожденья!!!! Сердце в клочья рвется
Катерина1986
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:27
Пол: женский

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Катерина1986 »

 
Помогите я медленно схожу с ума. Я поздравила его через курьера он мне позвонил сам плакал в трубку говорил, что ему тяжело. Потом я приехала и лично его поздравила он меня целовал, обнимал, мы занялись сексом, после чего я спросила он точно решил что конец? Он сказал, что не знает и ему нужно время подумать. Прошло четыре дня с этого момента, с каждым днем я все слабее и слабее похудела на 6 кг стараюсь пичкать в себя еду, стараюсь жить, забиваю свое время по полной, но все хуже и хуже мне и я уже не знаю что делать. Должна ли я позвонить в ближайшие дни и попросить хотя бы какого то решения, он мне пообещал что скажет о своем решении но я не думаю что если он решил что конец он позвонит. Я окончательно запуталась,силы кончились, я на грани срыва, я понимаю, что нужно что-то сделать но что????????
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Сестра »

 
Что нужно сделать? зависимость лечить, вот что нужно сделать. Потому что зависимость в любом случае убъет отношение. Но вам это надо? Нет! Вам надо вернуть его, на остальное вам наплевать. Идеальный вариант для вас - нажать волшебную кнопочку и все сразу как в сказке станет. Но такого не бывает. над собой нужно работать. а вот конкретно вы что сделали, как над собой поработали? Что из материалов усвоили пытались применить в жизни? И применить не к возвращению парня, а к самой себе, чтоб самой избавиться от зависимости?
Катерина1986
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:27
Пол: женский

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Катерина1986 »

 
Я записалась на спорт, начала ходить к психологи, читать молитвы, каяться в своих неправильных поступках, слушать что говорят люди, перерабатывать свой характер, ходить к врачу и лечить свои болезни, не обижать никого извинить только себя.
Катерина1986
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:27
Пол: женский

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Катерина1986 »

 
Честно, я осознаю, что это не зависимость, я его действительно люблю и желаю ему счастья, просто мне как любому живому человеку нужно получить от него конкретный ответ нет значит нет да значит да. Как мне поступить ждать непонятно сколько времени и жить в ожидании или попросить человека определиться?
Mary8888
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Mary8888 »

 
Катерина, мне кажется самое лучшее что надо сделать это отстраниться вообще от него, так как все эти раздумья чаще всего сказываются отрицательным результатом. Повторюсь, складывается впечатление, что у него кто-то есть на примете и он сравнивает. Но это лишь предположения, поэтому лучше вообще не общаться с ним и никакого интима, заниматься собой. Если Вы ему дороги он все сделает, чтобы быть с Вами.
Катерина1986
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:27
Пол: женский

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Катерина1986 »

 
Я знаю его характер, он может страдать мучаться но не говорить об этом, вот чего я опасаюсь и его друг еще может ему наговаривать
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Катерина вы на меня не обижайтесь.Но вы какая то сложная.Такое ощущение что вам нравиться мучатся и мучить своего парня.Вам посоветовали прочитать статью-Любовная зависимость
Она зовется любовью-прочтите не поленитесь.это вам надо.И когда прочитаете вам же легче станет и исходя из этого уже сможете попробовать еще раз.Если уж так хотите))
Катерина1986
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:27
Пол: женский

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Катерина1986 »

 
Просчитала статью, спасибо, но по всем признакам у меня зависимости нет, просто действительно люблю их дорожу человеком. Он не звонит не пишет, я ему не звоню не пишу, но думаю правильно ли я поступаю в данной ситуации? Конечно же хочется звонить и писать, но я не хочу мешать человеку которого люблю, не знаю думает ли он вообще сейчас о наших отношениях или нет
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Ниночка К »

 
Если зависимости нет, так чего же вы так страдаете?


Кстати, заголовок топика просто кричит о запущенной форме зависимости, но если вы ее не хотите признавать - то это исключительно ваши проблемы. Ну нету так и славно - идите и радуйтесь каждой секунде бытия. Или вы не можете идти и радоваться без вашего этого парня? Ну значит - зависимость.

Проверить есть ли зависимость оч легко. Скажите - вы абсолютно счастливый человек? Если ответ -ДА, то правда нет зависимости. А если "живу только тем, что он вернется", то она таки есть.
Катерина1986
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:27
Пол: женский

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Катерина1986 »

 
Этот заголовок был написан для привлечения внимания людей, чтобы они обратили свой взор на мою проблему. Жить я живу, просто осознаю, что этот человек пне действительно очень дорог и хочется исправить ситуацию, если это возможно поэтому и прошу советов.мы с ним все еще находимся в стадии, что ему нужно время подумать, мне важно знать когда я могу задать ему вопрос что он решил для себя?
Pavla
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:22

Re: живу только тем что он вернется

Сообщение Pavla »

 
Катерина1986 писал(а):Этот заголовок был написан для привлечения внимания людей, чтобы они обратили свой взор на мою проблему. Жить я живу, просто осознаю, что этот человек пне действительно очень дорог и хочется исправить ситуацию, если это возможно поэтому и прошу советов.мы с ним все еще находимся в стадии, что ему нужно время подумать, мне важно знать когда я могу задать ему вопрос что он решил для себя?
Катя,
Не надо от него требовать ответов. Просто позвоните и пригласите его погулять в парке и гуляйте.... гуляйте.... гуляйте.... ни о каких решениях и ответах не заговаривайте, просто как в старые добрые времена дышите воздухом. Обсудите последние новости, общих знакомых и вообще всякую ерунду, только не надо про решения и ответы. Он не сможет вам ответить.... а будете давить - скажет "НЕТ", чтобы хоть что-то ответить.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»