Что мне делать? Попросил съехать и расстаться.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ольга Козак
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:40
Пол: женский

Что мне делать? Попросил съехать и расстаться.

Сообщение Ольга Козак »

 
Название темы дополнено в соответствии с правилами форума. Петличка.

У меня все банально...встречались с парнем 7 лет...все было хорошо, или это мне казалось?...собирались пожениться...и тут он попросил сделать паузу, а потом и вовсе решил расстаться. Я в свою очередь попросила его переехать к нему, с надеждой, что смогу доказать ему, что со мной ему хорошо и он вернеться....мы прожили вместе месяц...за это время я очень сблизилась с его родителями, да и с ним как будто все было нормально, за исключением того, что он уходил кудато-то гулять...ну и потом ! как выяснилось, у него появилась другая. Теперь он попросил съехать и расстаться окончательно. конечно же я так и сделала. Знаю, что это было унизительно с моей стороны так поступать-жить с ним, когда он гулял с другой...Но мне очень больно. Я не могу поверить, что все закончилось, и когда это все закончилось...не могу поверить, что этого человека больше нет в моей жизни. а я его по-прежнему люблю. И хочу быть с ним. Что мне делать?
Диагностика семейных отношений
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Что мне делать?

Сообщение Park14 »

 
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget

Добрый день Ольга,

Вот почитайте на досуге, остануться вопросы - задавайте.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Что мне делать? Попросил съехать и расстаться.

Сообщение Петличка »

 
Оленька, принять то, что этого человека в нашей жизни больше нет, очень и очень сложно всем. Однако сделать это надо. Хотите быть с ним, понимаю (кто в своё время не хотел............). Не верится в то, что произошло - тоже знаем, кушали большой ложкой. Только все эти "хочу быть с ним", "не могу поверить" и прочие "как он мог" нужно прихлопнуть тапком наповал. Факт, к сожалению, имеет место быть и его нужно принять как данность. Он с вами быть не хочет. Он и раньше вам высказывал своё желание, но вы сделали ошибку - взялись ему чего-то доказывать. Если человек любит, то ему ничего доказывать не надо. Это к чему - на будущее никогда такой ошибки не повторяйте. А сейчас держитесь и не унывайте!
Наталья П.

Re: Что мне делать? Попросил съехать и расстаться.

Сообщение Наталья П. »

 
Оля, я тоже провстречалась 7 лет, и вдруг узнаю, что у него другая. Я Вас очень понимаю, как вам сейчас больно, я тоже не могу понять, за что, почему? видимо их сущность такая, жить в свое удовольствие, а мы женщины страдаем, жизнь им посвящаем. Я была на грани, пока не зашла на этот сайт, читайте больше подобных историй. И поймете, что вы, я, другие, кто оказался в такой ситуации, мы не виноваты. Просто мужик нынче такой пошел. Они любят себя, а мы унижаемся и наступаем на свое Я, лишь бы сохранить столь долгие отношения? А зачем? Вам всего доброго, любви и быстрее его забыть.
Maxuxs
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:42
Пол: мужской

Re: Что мне делать? Попросил съехать и расстаться.

Сообщение Maxuxs »

 
Наталья, я думаю не стоит всех мужчин равнять под одну гребёнку, а то я со своей стороны также про женщин мог бы сказать.
Просто видимо мы подсознательно выбираем таких темных лошадок. Самое сложное в этих ситуациях понять, что слава Богу что он (она) ушли сейчас, а мы можем заново строить жизнь и отношения, как бы тяжело ни было...это надо принять, поверить в себя, подняться и идти дальше, потому что там дальше всё самое интересное, доброе и светлое. Давайте верить в это и всё у нас будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»