Разочаровалась и ушла от него, но теперь мне плохо

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Инна86
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 12:06
Пол: женский

Разочаровалась и ушла от него, но теперь мне плохо

Сообщение Инна86 »

 
Мне очень плохо и больно. Я раньше, честно признаюсь, не всегда была искренней, манипулировала мужчинами, расставалась легко. Его я полюбила бескорыстно, искренне, прикипела, что называется, всей душой к нему. Никого никогда так сильно не любила. Мы с ним изначально общались как друзья, потом как-то вспыхнули чувства, завязались отношения. Все было, наверное, как у многих, ухаживал, добивался, гуляли за ручку, целовались, обнимались, ругались, мирились, строили планы на совместное будущее. Но потом как-то его отношение ко мне ухудшилось. Недопонимание, порой неуважение с его стороны, невозможность прийти к компромиссу, тупик, я разочаровалась в наших отношениях. Не выдержала, ушла, хоть и любила еще. Прошло уже 7 месяцев. Одно время казалось, что уже начинаю его забывать, понимаю, что толку от наших отношений не будет, быть с ним больше не могу, надеяться больше не на что, надо забыть его окончательно и бесповоротно. Но иногда бывает приснится, и я начинаю вспоминать хорошие моменты, как он красиво ухаживал, как мне нравилось его чувство юмора, и опять какое-то тепло к нему просыпается. Сейчас сижу пишу и плачу. Плачу от того, что я разочаровалась, плачу от того, что он меня уже забыл и у него новая любовь, плачу от того, что я в полном одиночестве со своим разбитым сердцем, плачу от того, что у меня сейчас проблемы со здоровьем. Всё так как-то навалилось. Я человек адекватный, и прекрасно понимаю, что все равно когда-то его забуду и встречу новую любовь и буду счастлива, и над этим всем буду смеяться и думать какая же я была глупая, знаю, что у людей бывают проблемы и похуже. Но от этих мыслей не становиться легче. Сейчас мне больно и плохо, и хочется плакать и сквозь землю провалиться.
Диагностика добрачных отношений
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разочаровалась и ушла от него, но теперь мне плохо

Сообщение Park14 »

 
Добрый день Инна,

Этот сайт так и называется пережить.
У Вас сейчас на душе тоскливо и Вы не можете понять почему именно так, а не иначе, как было в предидущие разы. И Вам сейчас одиноко и нечем занять ту пустоту, которая требует отношений. Это время можно и нужно использовать с выгодой для себя и подумать, что Вы хотите от следующих отношений. Моежете здесь написать, что я хочу построить следующие отношения так-то и хочу в этих отношениях то-то. Возможно Вы найдете то, чего не было в предидущих отношениях и чего Вы хотели бы получить в следующих.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Разочаровалась и ушла от него, но теперь мне плохо

Сообщение Elena_Verda »

 
Инна здравствуйте! По письму чувствуется, что вы конструктивно обо все пишете, что у вас нет любовной зависимости и это хорошо. Просто иногда как нахлынет, как начнешь вспоминать все хорошее..Я вас понимаю. Мне помогло в такой ситуации увлечение водным cпортом)))Знаете, меня друзья затащили(хотя я на тот момент ничего не хотела), так вот я от туда потом не вылезала и скучать стала меньше и вообще жизнь наполняться стала позитивными моментами.Возможно сейчас в вашей жизни таких моментов как раз немного и вы вспоминаете их. Мне кажется, что нужно просто свою жизнь заполнить чем- то интересным и полезным:)Что вам нравиться? Какие у вас есть увлечения? :)
Ailariko
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:58
Пол: женский

Re: Разочаровалась и ушла от него, но теперь мне плохо

Сообщение Ailariko »

 
Дорогая Инна, конечно со временем плохие воспоминания стираются, хорошие идеализируются, и начинает не хватать приятных вещей, эмоций. Но все эти милые моменты это не сам человек, у него больше отрицательного может быть, да Вы и сами понимаете что не смогли бы его долго выдерживать. Если проблемы и непонимание начались уже тогда, то со временем вся радость и красота ухаживаний сошла бы на нет. И еще, это не тепло к нему а просто ваша нехватка во внимания и заботы к себе, пустота, которую хочется заполнить. Даже если человека рядом нет, пусть он будет счастлив где угодно, когда вы любите по настоящему вы будете очень рады этому, вы не станете скучать и хотеть его себе, станете любить без привязанности, а это настоящее счастье. Постарайтесь понять это и разобраться в себе, может быть, появится светлое чувство на душе, а может поймете что совсем ничего к нему не чувствуете. И то и другое хорошо в любом случае) Все, Инночка, прекращайте переживать и плакать, это просто и жалость к себе, а у Вас нет причин себя жалеть, вы умеете любить чутко и бескорыстно, не сделали ему ничего плохого, не пользовались отношениями, Ваша совесть совершенно чистая. И из этого Вы вынесли себе хороший урок, как это все можно преодолеть. А когда настанет время, и вы встретите более достойного и понимающего человека, то такой проблемы с ним не возникнет, Вы больше никогда не столкнетесь с болезненной привязанностью и жалостью к себе, главное сейчас во всем разобраться, и что такое настоящая любовь, какого мужчину вы на самом деле заслуживаете)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»