Как с этим жить!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tanay
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 15:08

Как с этим жить!

Сообщение Tanay »

 
Моя история может показаться банальной,одной из многих,но не бывает одинаковых судеб;каждый человек индивидуален и не повторим в своем роде.Это произошло 2 года тому назад.Обычная встреча.Я работала в ресторане,он пришел к нам с друзьями отдыхать.Тогда было очень много работы,некогда было смотреть по сторонам,заводить знакомства,да я к этому и не стремилась.Пытались знакомиться,но это быстро все пресекалось мной.Хотелось только одного-наконец выспаться! Да и выглядела я тогда не важно,очень худая,замученная,с черными кругами под глазами от постоянного недосыпания,впалые щеки,грустные потухшие глаза,всегда серьезный сосредоточенный взгляд (хотя по жизни многие говорили,что у меня красивые черты лица,глаза,улыбка).Не знаю, что он тогда нашел во мне,до сих пор не пойму.Инициативу проявил он,предложил после работы проводить до метро,я согласилась,на всякий случай обменялись телефонами.Тогда мне было безразлично,позвонит он мне или нет,хотя внешне он мне понравился:высокий, крепкий,симпатичный мужчина, достаточно умен и находчив.Я не ожидала,что он мне позвонит,но он позвонил и предложил встретиться.Мы прекрасно провели вечер,у нас была интимная близость.После этого я думала, мы больше не встретимся,и совсем не переживала по этому поводу.Но он позвонил.Было 8 марта.Этот день,это мгновенье я буду помнить до конца своих дней.Ни один,даже самый выдающийся мастер слова не сможет передать те чувства,которые я испытала тогда.Это великое счастье! Ночь,Старый Арбат,на улице ни души,лишь горят огни пестрых витрин,Воздух чист, небо прекрасно.И среди этого великолепия два человека, две странствующих души.Очень больно и в тоже время безумно сладко вспоминать об этом.Был ли у нас роман? Незнаю,что сказать,наверное был,если так можно назвать.Мы редко виделись,я в это время осталась без работы,со здоровьем были проблемы,он звонил мне,поддерживал как мог,просил встретиться,но я отказывалась от встречь,мотивируя тем, что занята поиском работы.Очень было тяжело врать, на самом деле,я немогла допустить,чтобы он видел меня в таком состоянии,беспомощную и одинокую.Болезнь прогрессировала,я неделями не поднималась с кровати,почти ничего не ела,денег не было,близкие друзья отвернулись.Когда он звонил,я иногда не брала трубку,как будто не слышу.Душа моя разбивалась на мелкие осколки,которые больно ранили сердце.Как мне хотелось увидеть его, прижаться к нему,заглянуть в его глаза,провести рукой по ямочкам на его щеках!Сейчас я пишу этот рассказ, а слезы сами льются из глаз,и душа моя плачет! Он обижался,что я игнорирую его,почему не отвечаю на звонки.Что могла я сказать тогда? Что я беспомощна,что одинока,что очень больна? Не смогла я этого сделать.Постепенно он начал реже звонить,а если звонил,то лишь сказать пару слов.Когда мне стало совсем плохо,я собрала всю свою волю в кулак,поднялась и уехала домой.Лишь господу известны страдания души моей и тела моего! Уезжая,я написала ему,простилась.Мне сделали операцию,боль и страдания,они были моими спутниками в то время.Ни на один миг я не перестовала верить и надеяться,что мы когда-нибудь встретимся снова.Благодаря этому,я одержала победу над болезнью и отчаяньем.И мы встретились,почти через год.Только встреча эта не принесла радости.Он стал другим,чужим,равнодушным.Рассказывал мне про свои новые увлечения,знакомства и т.д.Предложил начать все сначала.Я назло ему сказала,что у меня есть другой человек,что пришла к нему как к другу.Он тогда принял это в шутку,посмеялся и сказал, что он женат и у него есть дети.А я сделала вид, что мне все равно,хотя хотелось провалиться сквозь землю от обиды и разочарования.Когда мы расставались,сказала,чтобы звонил,если будет скучно.Больше он не позвонил.Незнаю,кто здесь прав, кто виноват,теперь поздно решать.Только сердце мое осталось с ним,и душа моя плачет о нем.Я вижу его лицо,как будто наяву,улыбку,ласковые,добрые глаза,и мне хочется, чтобы они жили вечно! Мне очень хочется погладить его мягкие волосы,чмокнуть в щеку и сказать все то, что не сказала раньше,не успела сказать.Телефон до сих пор не могу его стереть,рука не поднимается.Я многое осознала,многое поняла.Жизнь не стоит на месте,время бежит,и нам за ним не угнаться.Берегите себя,берегите свою любовь,будьте искренни с близкими и с самими собой,и вы обретете счастье в обоих мирах!
:(
Диагностика семейных отношений
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Уважаемая Тanay!
Может Вам рассказать всю правду любимому человеку, если у него нет сейчас семьи? Вполне возможно, что обиды закрыли его сердце, он решил, что Вы им играете. Думаю, искренность могла бы многое исправить и расставить все точки над "И".
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Если он женат, то на чужом несчастье вы счастья не построите! Если он свободен, то боритесь за свое счастье, я думаю не все потеряно!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»