Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Park14 »

 
Irinushka31 писал(а):По подаркам- он умеет быть щедрым, но... одно большое НО- практически всегда просит что-то взамен. Меня всегда это напрягало, я дарю, но не жду, что мне обязательно сделают что-то в ответ.
Чем раньше Вы с ним поговорите, тем лучше будет для Вас, он пока не понимает, что может вас потерять навсегда, серьезно, он как ребенок, думает поругают и простят.
Irinushka31 писал(а):Извините.
Возмущенно заявил: я все равно поеду! Я ответила, что в таком случае не стоит тратить время и деньги на встречи. Расходимся прямо здесь, на этом месте. Он предложил проводить до дома, я отказалась. Предложил деньги на такси (15 мин от дома), отказалась, просто пошла домой. Он шел сзади всю дорогу.
У меня было 2 чувства:1. Горечь, что он ничего не понял и к конкретным действиям не готов2. Облегчение. Если любят, откажутся от сего угодно. По себе знаю.
Вывод- не любит. ..
Только подтверждает мои предположения. Поговорите сегодня же и предупредите, поедет в командировку то Вы от него уходите.

Irinushka31 писал(а):Сейчас переживаю, думаю, может не стоило так резко..
Нет не резко, к сожалению у Вас самое сложное наступило сейчас. Соберитесь и со всей серьезностью изложите свои планы. Вам будет действительно тяжело и плохо, но если не решитесь, дальше будет хуже.
Диагностика семейных отношений
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Яна- »

 
Поймите правильно, мужчина в вашей ситуации (и в моей тоже) должен не просто появиться в вашей квартире, чтоб вы порадовались, что "не одна". А должен появиться человек, который будет другом-отцом вашей дочери, практически сыном вашим родителям, а вам надежным плечом. И никак по другому.
Полностью согласна! Автор, прислушайтесь к этим словам. Это очень важно.
Irinushka31
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:21

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Irinushka31 »

 
ЛенаЛена, Вы сто раз правы.
Если честно, то я не вижу его хорошим отцом, ни моей дочери, ни общим детям.
Почему же сердце о нем болит?
Irinushka31
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:21

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Irinushka31 »

 
Park14, так я как раз очень серьезно все сказала. А он просто пропал. Не звонит, не пишет. Наверное, он уже принял свое решение?
Если быть честной (в первую очередь с собой), не настолько я для него значима, чтоб отказываться от красивой поездки. Заметьте, я пишу "дорога", т. к. о любви даже не думаю.
Боюсь, если выйду на контакт первой, он воспримет это как готовность принять его правила игры.
Jenny_Lu
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:06
Пол: женский

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Jenny_Lu »

 
Иринушка, простите, что я долго не писала - знаю, Вы ждали. Или можно на ты? Я все перечитала, и долго думала, что написать.
Ир, по поводу родственников - не у нас к ним завышенные требования, а у нас к себе - заниженнные. К сожалению. Отсюда и зависимость. У тебя зависимость 100%.
Итак, давай вот как поговорим. Скажи, что ты хочешь с ним иметь? Ты хочешь за него замуж, родить ему еще ребенка, создать семью и жить долго и счастливо? В этом ли цель для тебя этих отношений? Или ты просто хочешь с кем-то пожить?
Если ты хочешь замуж и семью, тогда - к чему эти манипуляции с поездкой? Пусть катиться, куда хочет. Тебе надо не об этом с ним говорить, а вот о чем - понял ли он, что ты - та самая единственная, с которой он хочет прожить всю жизнь, с которой он хочет семью, детей и все остальное? Готов ли он на серьезные отношения? Если он скажет - да, дай ему понять, что подтвердить свои слова он может только предложением с последующей свадьбой. Если он не скажет тебе эти слова, если он не готов на ответственность и серьезный шаг - отпусти. Потому что Ваши отношения можно "починить" только так. Только умоляю - не ставь ультиматумы! Дай ему понять, но пусть он сам задумается и думает, что тебе сказать. Пусть он сам предлагает.
Я прочитала Шугаева, у меня все встало на свои места. Хочу привести тебе пару цитат:
"Когда-то мы с вами говорили, что брак подобен мешку, в который бросают два острых камня, а потом их трясут. В результате два камня либо обтесываются (крепкий брак), либо два камня, сохранив свою остроту, вылетают из мешка (развод). Настоящая любовь не появится, пока два камня не начнут притираться. А какая притирка возможна в гражданском браке? «Мы с тобой поживем вместе, но помни, что как только что-нибудь мне не понравится, мы разойдемся. Смотри! Чемоданы всегда стоят у двери, чуть что - и уйду». «Супруги» держат себя на достаточном расстоянии, притираться никто не хочет." Вот это и есть твоя ситуация - чемоданы у двери! Она не изменится, пока он сам не захочет ее изменить.
Далее, думаю, тебя грызет чувство вины из-за его мамы - ты, наверное, думаешь, что если бы ты с ней была милее, добрее и сговорчивее - то он бы мог не уйти. Читаем дальше, смотри, что написано:
«Сего ради оставит человек отца своего и матерь, и прилепится к жене своей и будета два в плоть едину»
А Церковь говорит, что между мужем и женой нулевая сте­пень родства. Что это значит? А какая у меня степень родства с моей ногой? Никакой степени! Она — моя, она — часть моего тела, мы с моей ногой не родственники, мы — одно тело. Так вот, твоя жена — это часть твоего тела, а не родственница. И при подсчете степеней родства связь между мужем и женой не учитывается. Например, между мной и братом моей жены тоже вторая степень родства, как и у нее.

Церковь всегда знала, что муж роднее сына, что жена роднее дочери. Во много раз роднее. Это только сейчас нам непо­нятно. А сто-двести лет назад это было известно любому кре­стьянину. Если вдруг жена захотела бы уйти от мужа и вер­нуться к своим родителям, ее бы просто не приняли. «У тебя есть муж, иди и вернись! Если ты от мужа ушла, то мы тебя знать не хотим!»
Т.е. Ир, пойми, твои интересы для него должны быть важнее интересов твоей матери - а что мы наблюдаем?

Прости, что я немного жестко написала - я очень хорошо тебя понимаю! У меня точно такая же ситуация, за исключением одного - что мой обратно не попросится. Но если бы даже и попросился, я бы вернулась - но только через брак!

Я с тобой! Пожалуйста, пиши, думай, выговаривайся - самый сложный период идет. Я тебя всегда читаю!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Park14 »

 
Irinushka31 писал(а):Почему же сердце о нем болит?
Зависимость. Вы просто к нему очень привыкли, зато Вы готовы сказать, в случае проблем " Я от тебя ухожу"
Irinushka31
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:21

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Irinushka31 »

 
Женя, конечно же, можно на ты:)
Писала-писала сообщение, а оно не отправилось.
Жду твоих сообщений с нетерпением.
Нет, пожить я не хочу, это точно не мое. Семью и деток еще хочу, но вот с ним ли?
У меня нет уверенности, что он надежен. И если бы он сейчас отказался от чего-то ради меня, возможно, это было бы доказательством его серьезности.
До этого не было никаких ультиматумов.
Park14, извините за бестактный вопрос, Вы мужчина или девушка? Читала несколько Ваших постов, но не поняла. Просто я хотела бы понять, как о моей ситуации думают оба пола.
Дело в том, что я всегда была склеивающей стороной, а вот он-то как раз всегда убегал. А мне надоело разжевывать все взрослому мужчине как малышу:"Милый, это кризис, давай потерпим." Или "Мы должны находить компромисс, быть терпимее". Руки чешутся позвонить. Что делать - звонить или руки связать?:) может правда написать и сказать пусть едет, заодно и обдумает все еще раз?
Просто когда он уходил в июне, я умоляла его о встречах, все рвалась доказывать, а он толко смеялся и говорил, что разлюбил.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Яна- »

 
Если бы он вас любил, то давно бы уже женился на вас.
Irinushka31
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:21

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Irinushka31 »

 
А мы 2 раза в загсе были. С промежутком в год. Первый раз справки не была, второй раз была, но не по форме. В мае прошлого года планировали на сентябрь, уже все подбирать начали, а тут мама приезжает... Ну и понеслось.
Хотя, конечно, не в маме дело, она просто катализатором была. Ух ты, а я оказывается химию помню:))
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Яна- »

 
Irinushka31 писал(а): Основную боль я пережила 8-6 месяцев назад, когда ушел муж. Сейчас он пришел с предложение возобновить отношеня...
Скандалил и надувал губы по любой покупке - туфли, блузка. Критиковал не только трату денег, но и вкус. Однако, сам находясь довольно в нестабильном положении с работой, позволял себе далеко не демократичные траты (например, кольцо за 9т.)
Следующая причина ссор - тотальное подчинение. Я мужик, все будем делать только как я захочу! Если в кино, то только на то, что я выберу, если купишь вино, я прям сейчас уйду(пью иногда, вино и не больше бокала). Я первой шла на примирение, мне просто смешна была его злость по таким мелочам. Мог раз ругаться перед мои отъездом домой, хотя знал, как я всегда жду этих поездок. После очередной надуманной ссоры (якобы борщ не я приготовила, а подруга, что заходила в гости), не выдержала - вернула все подарки, расстаемся...
Узнала, что изменяет (про физическую измену не знаю, но вот встречался со многими. У меня только хватило сил спросить :"Меня мало было?" Все отрицал, врал откровенно...
Через полгода получила еще более гадкую информацию о нем из соцсетей. Меня выворачивало от боли и грязи. Выставила с вещами, с его стороны были жалкие попытки поговорить, но никах решительных слов и действий. В самом начале отношений признавал, что "любил" много и разных, больше месяца ни с кем отношения не поддерживал. Но говорил, что со мной счастлив и понял, что можно жить по- другому... А еще через месяц я узнала, что 3 месяца он жил с другой девушкой.
Я думала просто умру, от болевого шока...
Жили, конфликты были, у меня проблемы со здоровьем, часто более (стресс все это провоцирует). Он в эти моменты как бы отстранялся эмоционально. Делал вид, что ничего не происходит...
В июне прошлого года произошел очередной конфликт. В машине укачало дочь, он вместо того, чтоб успокоить накричал на нее, орал, что высадит прямо на дороге, передразнивал. Все произошло в машине его брата и его девушки. Даже они проявили больше участия. В тот день я сняла обручальное кольцо. Начались проблемы на работе, начальство жестко прессовало. Он пытается прессовать еще больше... Да, еще маме срочно понадобились деньги, весьма крупная сумма. Видимо забыла, что сын живет на чужой квартире и работает продавцом в магазине. Про деньги я ни слова не сказала, но вот жить через неделю попросила у другого брата, они с девушкой живут вдвоем. Конечно, я не ей это сказала, а своему МЧ. Он был просто взбешен.
Мама уехала домой, а он начал откровенно надо мной издеваться. Игнорировать, говорить гадости, брезгливо отворачиваться от моей еды.
Признаюсь, была на грани. Когда в очередной раз с презрительным видом отринул тарелку еды, я не выдержала. Попросила уйти. Он с радостью согласился. Я очухалась, извинилась, попросила не горячиться, попробовать разобрать всю ситуацию вместе. Но он очень торопился уйти, собрал вещи на следующий же день. Уговаривала, просила, молила подумать. Категоричное нет. Ошибся, полюбил не ту.
Только боль начала утихать, он пришел. Перед моими родителями сказал, что любит и все серьезно решил.
И... уехал на месяц в круиз. Честно сказать, я знала, что будет дальше. Приехал, сказал, что круто отдохнул(вполне в конкретном смысле), и теперь трудно будет вернуться к ... смысл был к моногамной жизни...
К психологу не идет. Более того, опять едет отдыхать. Один... Доверять не могу, расскаяния и покаяния нет. Прощения просит, но ошибок не признает. Говорит, я его ко всему подтолкнула.
 
Да, конечно, главное, что два раза в загсе были! Остальное - фигня. Как еще он должен с вами обойтись, чтобы вы поняли, что он вас не любит?
Jenny_Lu
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:06
Пол: женский

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Jenny_Lu »

 
Irinushka31 писал(а):Дело в том, что я всегда была склеивающей стороной, а вот он-то как раз всегда убегал. А мне надоело разжевывать все взрослому мужчине как малышу:"Милый, это кризис, давай потерпим." Или "Мы должны находить компромисс, быть терпимее". Просто когда он уходил в июне, я умоляла его о встречах, все рвалась доказывать, а он толко смеялся и говорил, что разлюбил.
Ирочка, у меня один в один все было - уходил, возвращался (иногда сама возвращала), объясняла, что так нельзя, что надо искать компромиссы, обсуждать все, что все можно наладить. Он сидел, с важным видом "обдумывал", а потом говорил "да, я тебе верю, давай ПОПРОБУЕМ еще раз".
Это неправильный подход, это неправильные отношения, это вообще не отношения. Задумайся только, у него нет с тобой даже и мысли строить семью, так, пробовать еще и еще раз, пока не найдет ту, с которой семью захочет.
Ир, дай ему понять, что тебя интересует только семья - увидишь, он исчезнет с горизонта. Потому что ему это не надо.
Irinushka31
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:21

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Irinushka31 »

 
Женя, Яна, понимаю, что не любит. Хоть и я не преуспела в этом деле, но мне даже в голову не придет намеренно причинять близкому боль.
Поэтому практический вопрос: не звонить ему, не писать?
Проснулась сегодня в отличном настроении, а сейчас опять плакать хочу:(
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Park14 »

 
Irinushka31 писал(а):Park14, извините за бестактный вопрос, Вы мужчина или девушка? Читала несколько Ваших постов, но не поняла. Просто я хотела бы понять, как о моей ситуации думают оба пола.
Дело в том, что я всегда была склеивающей стороной, а вот он-то как раз всегда убегал. А мне надоело разжевывать все взрослому мужчине как малышу:"Милый, это кризис, давай потерпим." Или "Мы должны находить компромисс, быть терпимее". Руки чешутся позвонить. Что делать - звонить или руки связать?:) может правда написать и сказать пусть едет, заодно и обдумает все еще раз?
Просто когда он уходил в июне, я умоляла его о встречах, все рвалась доказывать, а он толко смеялся и говорил, что разлюбил.
Улыбнуло :)

Я Вам пишу как представитель с другой стороны баррикад. Ваш мужчина в душе ребенок, инфантил. Для такого мужчины нужна сильная рука, как только Вы станете сильной, он станет зависимым от Вас. Попробуйте не звонить, не выходить на связь, не отвечать на звонки и смс. Вообще прекратить всю связь. Как только он поймет по настоящему, что может вас потерять, он должен по идее задуматься о дальнейшей жизни. Да и Вы тоже.

Это манипуляции, но они необходимы. Если он придет с предложением идти в ЗАГС, вам и карты в руки, если нет, то на нет и суда нет.

Если у форумчан есть другие соображения - поправте меня.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Сестра »

 
Совершенно не соглашусь с Park14. даже более -с читаю что его совет неполезен. По одной простой причине. Манипуляция чтоб заключить брак млаотого что некрасива, так еще и вредна. Потому что брак - это не конец, когда можно вздохнуть свободно, мол, "мое!", а только начало. Если ваша цель не просто выйти замуж, а все-таки строить семью, то такое поведение явно не ваш вариант. так уж установлено что мужчина - глава семьи. даже если он слабовольный. Поэтому если женщина, даже вынужденно, узурпирует эту роль, то отношения уже становятся неправильными, порочными. И это попрождает множетсво проблем. мужчина, чувствуя себя не на месте, может аытаться самотвердиться в других областях жизни типа как "мужчина" - пойти по тем же любовницам, например. Или начать пить. Или стать зависимым от игр. В общем, вариантов - множество. Поэтому если у вас есть желание строить семью, то надо быть женщиной. А не мамочкой.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Ниночка К »

 
Park14 писал(а):Для такого мужчины нужна сильная рука, как только Вы станете сильной, он станет зависимым от Вас.
:shock: и чего же хорошего в том, когда кто-то становится от нас зависимым? Это же ужасно! Еще и сманипулировать предлагаете, чтоб теперь уже он стал зависимым. Вы, Парк, как иногда чего посоветуете - глаза на лоб лезут. :shock: Вы бы уж сами вылечились что ли, для начала, а потом другим советовали чего да как. :roll:
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Яна- »

 
Да, на самом еле Park14 прав: вы можете сманипулировать и он вполне возможно, прибежит к вам с предложением руки и сердца. НО! С этим мужчиной вы не построите счастливую семью. Это будет кошмаром для вас и вашей дочери. Поэтому мой совет: не просто не звонить, не писать, а вообще вычеркнуть из своей жизни этого человека навсегда. Или будет еще хуже, чем было. Ведь когда мы не понимаем сразу, то проблемы только усугубляются, жизнь нас учит все более и более жестко. Где-то уже был тут подобный совет, я тоже советую: попробуйте прочитать все свои посты, и представить, что это все написала ваша дочь. Что это у нее такой "жених". Как бы вы хотели, чтобы она поступила? Знаю по себе, что бывают отношения, которые нужно прожить, исчерпать, хоть и понимаешь, что они не правильные. У меня тоже были такие отношения, еще до замужества. Как же я теперь жалею, что была в этих отношениях, что потратила на них себя и время! Хотя, надо отметить, что тогда я хотя бы не несла ответсвтвенности за детей (их еще не было), и вообще все было не так плачевно, как у вас. Вы же себя потом сами не поймете, как могли так отдать лучшую часть своей жизни не достойному человеку. Вообще, даже тот факт, что он не может стать другом-отцом вашей дочери, уже должен был исключить его из списка "претенентов" на роль, которую вы ему дали. Я уже не говорю об изменах и оскорблениях в вашу сторону. Складывается впечатление, что вы себя не уважаете совсем, что у вас очень низкая самооценка :(
Adanedhel
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:22
Откуда: Пермь, Россия

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Adanedhel »

 
Полностью согласная с Яной! Ириша, Вам вообще никогда не стоит ему больше ему ни писать, ни звонить. Этот человек не изменится. Поверьте. У меня были отношения с такого типа человеком. Как он красиво говорит! Заслушаться можно! А на деле один пшик! Знаете, я даже не представляю, что вообще должно такого в его жизни произойти, чтобы он изменился. Наверное, ничего.
Не сомневайтесь, он обязательно будет вам изменять. Для него это абсолютно нормально. Вы были для него всегда на 10 месте? Ну... Если вы оооочень постараетесь, сможете подняться до 9-го! Флаг в руки его "избраннице" будущей.
Мы с вами похожи в стремлении к совершенству, в принципиальности... Знаете, почему вы до сих пор рассматриваете его как вариант? Какая у нас самая большая ошибка? Мы просто не можем признать, что ошиблись в человеке. Пожалуйста, простите себя и примите тот факт, что вы в нем ошиблись. Вы и держитесь за него только чтобы доказать себе и остальным, что вы были правы и он реально хороший. Он изменник. Манипулятор. Все, что он может - это песни в уши петь. Всё!
Он не изменится. Пожалуйста. Поймите. Найдите себе нормального мужчину с такими же ценностями. Перестаньте вообще о нем рассуждать. Вы слишком много говорите о нем и его родственниках. Не нужно рассматривать его, как вариант. Простите себя и забудьте о нем. Вы будете счастливы с другим мужчиной.
Irinushka31
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:21

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Irinushka31 »

 
Дорогие форумчане, спасибо за внимание к моей теме.
Park14, я так и думала, что Вы мужчина. Спасибо, что восприняли мой вопрос с юмором:)
Про инфантильность правы, я сама это вижу. Принимает скороспелые решения, совершенно не обдумывая пути реализации. При малейших трудностях отступает.
Манипулировать не хочу, сложная это игра, в жизнь не продержусь:))
Знаете, я была моделью, жесткая конкуренция, борьба за работу=деньги, и... мужчин. Вот там манипуляции в ходу были. Наигралась вдоволь. Пока более сильный "игрок" не оставил меня беременную. Воспринимаю эту ситуацию как благо - смогла снова человеком стать. И понять, что мои манипуляции могут принести большую боль другому.
Teri-cat, как стать женщиной при инфантильном мужчине? Боюсь, он далеко может завести...
Adanedhel, 100% попадание. Я не могу признать, что он именно то, что он есть. А не то, чем хочет иногда казаться. Почему верю в его внутренний свет? Сразу вспоминаю один случай. Мы встречались тогда 4-5 мес., однажды он посмотрел фильм "Поп". Сразу после просмотра стал уговаривать меня посмотреть. А фильм-то не развлекательный вовсе. Вот так.
Adanedhel
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:22
Откуда: Пермь, Россия

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Adanedhel »

 
И это всё, что даёт вам надежду? Вы серьезно? То, что он посмотрел хороший не развлекательный фильм и вам посоветовал? Я понимаю, если бы вы написали: "Он посмотрел фильм "Поп" и очень изменился с тех пор. Стал совершенно другим человеком. Начал заботиться обо нас с дочерью и по-настоящему любить...". Бла-бла.
Знаете, он же не полный идиот. Он прекрасно знает, что такое хорошо, а что такое плохо. Только вот жить он хочет не как хорошо, а как хочет.
Смотрите на дела, а не на слова.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Сестра »

 
как стать женщиной при инфантильном мужчине? Боюсь, он далеко может завести...

Это самое тяжелое. Нужно во-первых видеть в нем мужчину (а не ребенка). Во-вторых - давать ему проявлять себя как мужчине, т.е. принимать решения и прчее. да, это тяжело, порой можно очень долго ждать, может и заводить не туда, а может и плохо все получаться. При этом не пилить, не раздражться, а верить в него и его силы. Тогда возможно он будет потихоньку меняться, вынужден будет. Но для вас это будет тяжело. Сможете ли - задавйе этот вопрос самой себе. Возможно лучше найти более исльного мужчину, вот и все. пока у вас этот вбыор есть.
Irinushka31
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:21

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Irinushka31 »

 
Adanedhel, прошибала Вас и самой смешно стало. Какие-то безаргументные у меня аргументы.
Teri-cat, я приняла решение отойти от него.
Правда еще сильные качели.
Завидую счастливо женатым женщинам.
Господи, помоги и мне встретить хорошего мужчину!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Возвращение бывшего ГМ. Серия третья

Сообщение Park14 »

 
Irinushka31 писал(а): Вот там манипуляции в ходу были. Наигралась вдоволь.
Так зачем же дальше играете ?
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»