Больше не могу.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Glori
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:19

Больше не могу.

Сообщение Glori »

 
Прежде всего,Здравствуйте. На сайте впервые, просто потому что сил больше нет. Прошу о совете или просто поддержке.
Моя несчастная история началась 3.5 года назад, мы очень романтично познакомились и полюбили друг друга с первого взгляда. Я прожила в сладком сне 1.5 года. Потом стало хуже. Лож, ревность, скандалы, мы много раз расставались, но потом все же мирились и сново все начиналось сначала. но где то год год назад я узнала о том что у него была другая девушка, причем довольно долго. И все то время что он мне говорил что занят он был с ней. Я простила. Просшло время боль утихла и мы зажили спокойно. Открыли свой ресторан и до определенного момента были очень счастливы. Потом ситуация стала хуже и хуже, теперь мы ругались каждый день, так как два лидера и причин к скандалам прибавилось из-за общего дела. Но так долго не могло продолжаться мы расстались. И через два дня после раставания я узнала о том что он начал отношения с моей подругой, которая работала у нас в ресторане. Причем не судите строго, но жили мы в одной квартире. Я, он и она. Но уних все это быстро кончилось. Она ушла из нашей жизни и работы. И стали мы жить дальше в одной квартире, но в разных комнатах. Я уже чанала надеятся что смогу простить и мы попытаемся снова, но совсем недавно недели две назад он познакомился с девушкой. И собирается на ней жиниться. Я не верю, до меня не доходит до сих пор, как же это так? Я понимаю что я не подарок новедь я столько ему дала, все прощая и закрывая на многое глаза, я сейчас не понимаю. Мне очень тяжело, друзья прячут глаза и я вижу что им меня очень жалко, но жалость это удел слабых. Я знаю что все это глупо, но когда вот так вся жизнь разбиваться на тысячу маленьких осколков, житьсовсем не хочется. Он вымолил у меня обещание не возненавидить его, и я дала сквозь слезы ему это обещание, пообещала остаться другом и партнером по бизнесу. Но как быть ему этим другом когда я не могу смотреть на него без слез. как он счастлив и нежен со своей подругой. Что мне делать как жить дальше помогите.....
Диагностика добрачных отношений
Лена Е
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 02:04
Откуда: РБ

Re: Больше не могу.

Сообщение Лена Е »

 
Glori писал(а):Что мне делать как жить дальше помогите.....
Простить и отпустить.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вам надо в корне пересмотреть взгляды на отношения между мужчиной и женщиной. тогда Вы поймете, что на помойке счастья быть не может, завидовать ему (или ей) нет оснований. Надо выбираться из этого болота и начинать совсем другую жизнь. Читайте наш сайт "настоящая любовь" Аудиотеку слушайте и изучайте Библиотеку на сайте.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»