Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение т@нюша »

 
Нэт писал(а): Сейчас разругались и он в отместку сказал, что завтра идет "трахаться" и не знает во сколько придет. Тварь.
Вам элементарно - не противно? Хоть какое-то чувство брезгливости есть у вас?
Диагностика отношений в сожительстве
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
kuz.mar2010, все я читаю, но решиться не могу. Все как один говорят "уходи". Посмотрела-бы я, как они сами легко уходят.
Дашка1994
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:37
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Дашка1994 »

 
Вы просто к разрыву не готовы...Давай те подумаем а как еще вы можете улучшить качество своей жизни))Вы можете вообще что-нибудь потребовать от него?Например-сегодня мы идем в кино.а к другу своему потом.Послушает он вас?Надо вычислить то из-за чего он ПОБОИТСЯ вас потерять-это не лучшей способ конечно.но так вы хоть поймете а дорожит он вами вообще.Ночная жизнь ночная-а вот днем у вас какие отношения?Я имею ввиду.на чьи деньги вы живете.что он делает дома.как материально о вас он заботься?Кто оплачивает пропитание?Что бы вы хотели в будущим?Как вы видите ваше совместное проживание лет через 10?
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Gebot »

 
Нэт писал(а): Все как один говорят "уходи". Посмотрела-бы я, как они сами легко уходят.
Вам 34. Это отличный возраст, вам только 34. Вы уже профукали столько лет и планируете профукивать время и дальше. А время жестоко. Это только кажется, что его много, вам уже 34. Как вы будете грызть себя, когда "бисексуал" найдет бородатую "любовь своей жизни"! И дело даже не в том, что вы находясь в этих "отношениях" не можете встретить человека, с которым построите полноценные отношения. Можно ведь жить полноценной жизнью и без мужчины. Беда в том, что вы не используете оба шанса. Вместо этого вы прилипли к "биосексуалу", и исчезли сама.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Elfriede »

 
Нэт писал(а): Все как один говорят "уходи". Посмотрела-бы я, как они сами легко уходят.
Так за чем дело стало? Зайдите в соседний раздел, где о семье до и после кризиса, и посмотрите как справляются во много более сложных ситуациях - многолетних (20-30 лет) браках, где еще и дети.

Автор, Вы теряете время с совершенно негодным к совместной жизни мужчиной.
Займитесь своей самооценкой. Раз Вы допускаете для себя эти ужасающие отношения, значит, она даже не на нуле, а на минусе.
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
Спасибо всем! Действительно, я не готова уйти. На компромиссы он идет. Я сейчас не в том настрое, чтоб уйти. Мне надо было хотя-бы успокоиться и Ваши небезучастные души мне кое в чем помогли. Понимаю, что это только откладывание принятия решения и его не избежать. Но зато я сейчас могу соображать, мне спокойнее. Нет такой паники, не хочется никого убить или убиться. Мозг защищается как может. Истерика и постоянные слезы вспоминаю сейчас так, будто это было не со мной. Он вчера сказал, что ему первый раз стало страшно за будущее.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Главное Нэт не останавливайтесь.и не расстраиваетесь.Потихоньку определитесь что вам нужно.что нет.Самое главное в жизни это ваша жизнь.Она вам дана так как дана.Значит для чего то это нужно.Начните ходить в церковь да же просто поставьте свечки за здравие и за упокой.Если не знаете что это вам там объяснят не переживайте.Вам надо туда ходить-чтоб просто понять что у людей есть много всяких проблем и приятных хлопот(венчание.крестины)Там просто легче вам успокоиться и посмотреть на свою жизнь со стороны.люди идут туда с ТАКОЙ надеждой.вы себе да же представить не можете.... И помогает -сбывается.и силы откуда то берутся и ума прибавляется.Самое интересное что начинаешь отчетливо понимать-на что не надо тратить свою жизнь и какие это мелочи выяснения отношений.отсутствие денег и т.д.Вы серьезно задумывались о своем будущем?
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Ростислав »

 
Переезжайте в свой город. Поливание грязью от свекрови переживете. Потерпите, молитесь о ней, смиритесь. Воспринимайте это как наказание вам за жизнь в блуде и потакание содомии. Главное, как бы она вас не доставала, не отвечайте ей ни злым словом, ни злым делом. Мужчину же своего, без его воли к этому, вы не исправите, как бы вам этого не хотелось. Отстранитесь от него на продолжительное время (хотя бы на полгода) и сами увидите насколько легче вам станет. А он все-равно никуда не денется. Как ходит по мужикам так и будет ходить. Поживите иначе, чем последние 8 лет. Не бойтесь перемен, действуйте.
oksana2013
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:38
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение oksana2013 »

 
Нэт понимаю ваше состояние, вы готовы были закрывать глаза на его грехи, главное, чтобы он вас любил. Но время идет и в душе вы понимаете, что с таким мужчиной не будет семейного счастья, что ваша борьба с его грехом не увенчается успехом и он не будет принадлежать вам полностью. Вам 34 и это прекрасный возраст, у меня подруги свободные без детей и им по 34, великолепно выглядят и только сейчас начинают строить отношения, и готовы к браку. Так что у вас не все потяряно, а все только начинается. Сейчас больно и обидно, вы еще находитесь в эмоциональной и физической зависимости от вашего мужчины, но поверьте, что все пройдет, раставьте приоритеты правильно и уходите от этого мужчины, позвольте себе быть счастливой и позвольте себе вас полюбить другим мужчиной. Я понимаю, что очень сложно уйти, столько времени вместе, и многое вас связывает, но как вы думаете сами, если будущее в ваших отношениях и какое оно? Не хороните себя с ним, вы молода и сможете быть счастливой с другим человеком. А ваш мужчина он болен, но не ваша проблема его спасать, вы ему не мама и не Господь Бог. Уходя, вы возможно и заставите посмотреть на его болезнь под другим углом, а так живя с ним, вы только потакаете его грехам
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
Не знаю. Все. Он сегодня сказал, что нам надо расстаться. Самое плохое, что он не понимает и не хочет слышать меня, он слышит только себя. Мне даже не с кем поговорить. Меня никто не поймет. Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ! Я остаюсь совсем одна. Родня нас не поймет, мы же так хорошо жили. И он хочет, чтоб я уехала. КУДА? Я не могу вернуться туда, где буду совсем одинока. Мама меня не поймет. Я не хочу, чтоб и его ненавидели. Я ничего не хочу.
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
oksana2013 и это никакая не болезнь. Оно не лечится!
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Ростислав »

 
Нэт, нельзя потерять то, чего у вас нет. Вырывайтесь из рабства своих желаний. То чего вы хотите, вам неполезно и вредно.
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
Ростислав, да, возможно. Только кто может сказать, что такое любовь? Я тоже очень ее хочу, но от одного человека. Я сейчас совсем одна. Все переживаю сама, поделиться не с кем, да и не могу. Что я скажу и кому? Боже, не дай ему совсем упасть. Не надо! Пожалуйста! Спаси его пожалуйста, он одержим страстью, верни ему веру в лучшее! Может это для него и лучше, может это и его путь, но я не верю, что это может быть дорогой от Бога. Я же знаю, ты специально все это нам посылаешь, но еще знать-бы, за что? Помоги, Господи, пусть он все поймет, пока не поздно! Помилуй нас. Прости, молиться не умею, да и не важно- как, важно - кому.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Ростислав »

 
На какое-то время вы останетесь одна. Это не страшно, тем более, что детей у вас нет. У вас появится время заняться собой. Займетесь, восстановитесь после вашей кошмарной жизни с извращенцем. Поверьте, по прошествии времени вы изменитесь и ваше отношение ко всему тоже изменится. Научитесь правильно строить отношения, встретите нормального мужчину и создадите семью.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Ростислав »

 
В шапке форума вы найдете ссылку на сайт "настоящая любовь". На этом сайте вы найдете ответ на вопрос что такое любовь. Если вы не поленитесь почитать материалы сайта и постараетесь довериться их авторам, т.е. не станете сразу же все опровергать и отрицать, то получите для себя огромную пользу.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Нэт.миленькая я верю что вам сейчас ОЧЕНЬ плохо. Постарайтесь себе объяснить почему вы сейчас видите жизнь в негативе.почему у вас такая уверенность что вы не сможете без него.Ради Бога не подумайте что вот еще одна пишет -все бросай.Вам трудно бросить это мы уже все поняли.Поймите есть две вещи -всегда есть ВЫБОР.или жить так или так.И второе НЕЗАМЕНИМЫХ нет.ИХ нет природе.Свято место пусто не бывает.Вы боитесь одиночества -без него.Но поймите.как бы вам больно не было сейчас.но не любит он вас(я сейчас разговариваю с вами как со своей дочкой)ну вот так получилось.Вы же уже чувствовали это.Это не приходит за один день.Вы просто гнали от себя эту правду.надеялись что произойдет чудо.У нас часто у женщин так бывает .что Бог дает нам такую невыносимую(как кажется)боль.что не выдержу.с сума сойду.Но это НАДО пережить.пережить как смерть единственного ребенка.как смерть мамы как потеря любимой подруги.Все кажется не могу больше.Ну НАДО ЭТО ПЕРЕЖИТЬ.Я повторяюсь СХОДИТЕ в церковь.я человек (к сожалению)далек от церкви.но в такой ситуации я б наверное каждый день ходила и просила прости меня Господи.что творила не понимала.Дай ты мне сил.терпения пережить это все.Научи -ПОМОГИ справиться мне с этим.
И хвала и честь тем людям кто дошел до пропасти.и даже может где то в чем то опустился.Но НАШЕЛ в себе силы НЕ СЛОМАТЬСЯ поверить в себя,да же если весь мир будет против вас.Как парализованный мой муж .все врачи сказали он не встанет.НО ОН ВСТАЛ.Встал не смотря на дикую боль.потому что не захотел жить так.Как вылечилась моя знакомая от рака.она его просто душой не принела его.и опять же ходила в церковь за ПОМОЩЬЮ.
Значит ваше место не с ним.это придется принять.Значит что то или кто то другое вас ждет.И не может дождаться.А вы руками и ногами сопротивляетесь. Вы не даете СВОЕМУ счастью пробиться. Вы когда-нибудь плакали от СЧАСТЬЯ? Что вы сделали хорошего для людей?Кому помогли?Значит делайте.помогите кому то.Да хоть накормите.На душе легче будет.Люди и в 45 бывает у разбитого корыта остаются.всю жизнь работая и помогая своему избраннику.Вот где обидно.И начинают ВСЕ сначала. А вроде и сил нет и веры нет.
Простите за банальность-но не стоит так убиваться из за мужика.Вам КАЖЕТСЯ вы хотите в это верить .что вы без него сможете Сможете еще лучше жить.Но на это вам надо решиться.встать с колен перед ним.Ну не хочет он с вами быть.Больно.очень больно.Но надо перетерпеть.Жизнь(Бог) не даст вам того что вы не сможете пережить.Если вам так будет легче попробуйте себе и ему показать какое сокровище он потерял.Да он не хочет вас слышать и понимать.но вы его тоже не хотите слышать и понимать.А мама всегда мама она поймет...Езжайте к маме она поможет и согреет.Успейте- в погоне за тем кто нас не любит .мы часто не замечаем людей которые действительно нас любят и тихонько молча ждут...
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
kuz.mar2010, нет у меня друзей, есть только те, кто позлорадствует, что мы расстались. Одна подруга есть, но она очень далеко, настолько далеко, что теперь я и ей даже не смогу ни о чем рассказать. А мама у меня очень хорошая, только никогда не поддерживала, всегда ругала за ошибки и говорила, что у меня никогда ничего в жизни не получится. Вот и не получается. Я вообще с рождения борюсь за жизнь, теперь еще и за счастье. Я и лучшего -то не видела. Да и было все хорошо. Просто он решил, что можно свои обещания забрать назад и жить так, как хочет он. Только про меня забыл. Про мою, гребаную, верность, про то, что я-то его люблю. И я не хвост у ящерицы, меня нельзя просто так откинуть. Он человек! Я тоже. Он хочет спокойствия и счастья. Я тоже. Мы хотим одного и того же, только он для себя, а я для нас. Честно? Не думаю, что церковь мне поможет. Я не готова туда пойти, я в состоянии уйти куда-нибудь, чтоб вообще никого не видеть, не знать и чтоб меня не трогали. Я не знаю, как мне решиться на расставание. Я НЕ МО-ГУ!
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Kinsey »

 
Нэт, если у вас не было лучшего, то сейчас самое время пойти своей дорогой туда, где будет лучше, обязательно будет, без клубка выматывающих нерешаемых проблем. Есть у вас возможность снять жилье и можете ли вы себя содержать? Ну хоть на время отпустить ситуацию и прийти в себя.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
СМОЖЕШЬ(извините за ты)Ради мамы ради себя .и ради всех женщин.Которые униженные и оскорбленные ВСТАВАЛИ и жили дальше.
Нужно ВЕРИТЬ и СМОЧЬ и быть ПРИМЕРОМ для тех кто тоже *не может*
А от себя хочу довавить.Вас не интересует город Санкт Петербург.?Решитесь -пожалуйста помогу(безвозмездно)устроится на работу и снять жилью.Пока не устроитесь не брошу))Я думаю администрация форума пойдет на встречу.свяжет нас если ВАМ это будет нужно.А то извините вы так не когда из этого состояния не выйдите.
*Я не знаю, как мне решиться на расставание. Я НЕ МО-ГУ!* а когда выкинет-сможете?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Сестра »

 
Нэт писал(а):kuz.mar2010, нет у меня друзей, есть только те, кто позлорадствует, что мы расстались. Одна подруга есть, но она очень далеко, настолько далеко, что теперь я и ей даже не смогу ни о чем рассказать. А мама у меня очень хорошая, только никогда не поддерживала, всегда ругала за ошибки и говорила, что у меня никогда ничего в жизни не получится. Вот и не получается. Я вообще с рождения борюсь за жизнь, теперь еще и за счастье. Я и лучшего -то не видела. Да и было все хорошо. Просто он решил, что можно свои обещания забрать назад и жить так, как хочет он. Только про меня забыл. Про мою, гребаную, верность, про то, что я-то его люблю. И я не хвост у ящерицы, меня нельзя просто так откинуть. Он человек! Я тоже. Он хочет спокойствия и счастья. Я тоже. Мы хотим одного и того же, только он для себя, а я для нас. Честно? Не думаю, что церковь мне поможет. Я не готова туда пойти, я в состоянии уйти куда-нибудь, чтоб вообще никого не видеть, не знать и чтоб меня не трогали. Я не знаю, как мне решиться на расставание. Я НЕ МО-ГУ!
Простите, но в вас говорит эгоизм, самый что ни на есть. Вы хотели не для ВАС, вы хотели для себя. И пытались ЕГО переделать чтоб он хотел тоже что и вы. Не получилось, что неудивительно. Ваш сожитель изначально поставил четкие рамки. Теперь его и эти рамки не утсраивают, хочется свободы. Понимаете? ОН этого хочет. Праивльно-неправильно, но это его выбор. И этот выбор надо уважать. Оосбенно если вы его любите.

Вместо слов "не могу" лучше составляйте конкретный план действий. Работа-жилье и прочее. Там не до истерик будет. А потом полегчает.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Сестра »

 
kuz.mar2010 и остальные. Напомню, что обмен личными контактами запрещен. Если автор согласится на предложение - то свяжетесь через администраторов. В открытом доступе данные оставлять запрещено.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Я это помню.))У меня и так 2 предупреждения((
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»