Помогите, я не знаю как жить без любимого человека!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите, я не знаю как жить без любимого человека!!!

Сообщение Сестра »

 
начала разговор с его бабой по телефону (и пару раз звонила и просила ее оставить его)

Простите, пожалуйста, а с какой стати вы это делали? :shock: Вы кто - жена? мать? Даже поведение жены такое не весгда красиво, но хоть закономерно более-менее, а у вас так вообще никаких прав нет такое предъявлять.

Скажите, со стороны я в чем то виновата, что он так жестоко поступает со мной? Что я сделала не так?

Вам про это писали, да вы видеть не захотели. Перечитайте еще разок. оосбенно те части, где написано о завиисмости. Вы своего кавалера просто задушили уже своей псевдо-любовью.
Диагностика семейных отношений
Наталия П.
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:28
Пол: женский

Re: Помогите, я не знаю как жить без любимого человека!!!

Сообщение Наталия П. »

 
Да, я мать его ребенка!
Даже поведение жены такое недопустимо. А поведение мужчины допустимо, гулять на право и налево??? От того, что я штамп поставлю, права заимею, не смешите, мы не в 19 веке живем.
И что значит псевдо-любовь? Вам наверное чувство такое и незнакомо.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите, я не знаю как жить без любимого человека!!!

Сообщение Сестра »

 
Закрыто.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).

Запрещено открывать новую тему по данной проблеме.

П.С.: Интересно, почему-то раньше вы не писали что вы - "мать его ребенка", а даже напротив - давали противоположную информацию... :roll:
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»