Нужен совет.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мэри123
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:02
Пол: мужской

Нужен совет.

Сообщение Мэри123 »

 
Год назад я познакомилась с классным парнем. Я тогда только закончила школу. С классом мне не не повезло. Друзей у меня почти не было, я была типичным ботаном: все всремя училась, и не желала участвовать в их интрижках, сплетнях и вранье. Была одна подруга, но она после 9 класса уехала в другой город поступатьв колледж, осталась одна, но мы с ней готовились к поступлению и редко виделись. Когда я увидела его, он мне не очень понравился, но, когда мы познакомились поближе, мы нашли общий! язык. Его взгляды, слова, внешность координально отличались от моих одноклассников. Наши общие друзья пригласили нас на вечеринку. Он пригласил меня на медляк. На этой вечеринке произошла двоякая ситуация, и я оказалась в "центре событий": некоторые считали, что он виноват в этом(не все. большинство и, разумеется, я считали, что это случайность и он не виноват. Про него все говорят хорошее причем это те люди, к которым действительно можно прислушаться). Мы поговорили, и, как мне тогда казалось, вроде бы все нормально. Наследующий день он со мной особо не общался, "замутил" с другой. Даже не объяснил, почему так сделал. Я не спросила его об этом, потому что побоялась услышать в ответ:"ты стремная, ты меня бесишь". Вобщем, так и прошло мое лето, в терзаниях. Но благодаря ему я пересмотрела взгляды на жизнь, перестала злиться на своих одноклассников, ненавилеть классуху, поняла, что невсе такие как они. Осенью я поехала учиться в престижный технический вуз в другой город. Там! я нашла друзей по интересам, поменяла круг общения. Несмотря ! на то, что в моей группе было много интересных парней, я не смогла его забыть. Летом я снова вернулась в родной город и встретила его. Он поступил в институт в один год со мной только в нашем городе. Там его начали доставать(не из-за меня я из их группы вообще никого не знаю). И он подружился с бывшими моими одноклассниками и вместе со всеми начал подтрунивать надо мной. Той девочки, с которой он "мутил" не было, она из другого города и сюда к бабушке приезжала. Я пыталась начать наше общение, но не вышло. Перед моим отъездом я призналась ему в сових чувствах. Он не стал смеяться надо мной и нормально к этому отнесся. Но через полчаса об этом знал весь район. Ответа на вопрос как он ко мне относится я так и не получила. Я попыталась добавитьс к нему в друзья в социальных сетях, но он отказал мне. Не проходит и дня чтоб я не думала о нем. Я очень страдаю. Помогите мне, пожалуйста!!!! Заранее спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Нужен совет.

Сообщение Анкоридж »

 
Твоя судьба от тебя никогда не уйдет. Это надо принять, и не расстраиваться, когда жизнь не складывается, как хочется. Эта ситуация тебе кажется глобальной, но с позиции 40-летней тетки она выеденного яйца не стоит. Пойми, что тебя ждут в жизни намного более серьезные испытания. Учись оставлять то, что "не твое" и благодарить за то, что имеешь.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Нужен совет.

Сообщение Яна- »

 
Это не твой человек. Поверь. Просто он первый парень, который обратил внимание на тебя, как на девушку. К тому же, вы нашли общий язык. Но на этом все. Все твои чувства к нему, просто от гормонов, желания любить и быть любимой. И ты, обязательно будешь любимой и будешь любить. Еще будет не один человек, с которым ты найдешь общий язык и которому понравишься. Но, не на один вечер, а на всю жизнь!
И вообще, парней, который могут "подтрунивать" над тобой, надо сразу вырывать из сердца. Надо себя уважать и любить. А если ты позволяешь над собой подтрунивать и глотаешь это, то это означает, что ты себя не любишь и не уважаешь, и парень думает: она сама себя не любит и не уважает, значит и мне не стоит этого делать. То, что узнал весь район не удивительно. Он не воспринимает тебя всерьез, просто самоутвердился за твой счет. И вообще, поступил жестоко по отношению к тебе. Не позволяй себе страдать из-за такого человека: жестокого, глупого и поверхностного, он того не стоит. Уважай себя и люби!
Мэри123
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:02
Пол: мужской

Re: Нужен совет.

Сообщение Мэри123 »

 
Я хотела бы еще добавить. У меня успешное модельное прошлое, актреские способности, я пою, тнацую, участвую во всех мероприятиях в институте. В школе была 2 года командиром класса. Меня не любили только пара одноклассников, а весь класс просто не вмешивался. Страдала я в основном из-за одиночества. Но поклонники у меня были (только они мне не нравились) и симпатии тоже. Правда отношени
Мэри123
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:02
Пол: мужской

Re: Нужен совет.

Сообщение Мэри123 »

 
отношений не было
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Нужен совет.

Сообщение Яна- »

 
Да все понятно. Завидовали просто. Скорее всего, твое поведение, одноклассники воспринимали как высокомерие и заносчивость. Так часто бывает. Даже если с твоей стороны этого и не было, вероятно, что так воспринимали. Если есть возможность, то стоит поговорить с бывшими одноклассницами откровенно и дружелюбно, как они воспринимали тебя тогда.
Vyva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:35
Пол: женский
Откуда: Из области фантастики

Re: Нужен совет.

Сообщение Vyva »

 
Мэри123 писал(а): Про него все говорят хорошее причем это те люди, к которым действительно можно прислушаться).

Человеческий мозг устроен таким образом, что в состоянии влюбленности он не воспринимает негативную информацию о желанном объекте, посему можно сделать вывод, что вы просто ее "не слышите".
Мэри123 писал(а): И он подружился с бывшими моими одноклассниками и вместе со всеми начал подтрунивать надо мной.

Вы считаете, что этот поступок достоин настоящего мужчины? Я могу сделать вывод, что вы сами себе придумали человека, наделили его положительными качествами, решили, что он уникален и "не такой как все", а сейчас подсознательно пытаетесь "подогнать" под вами же придуманный образ.
И еще, у меня сложилось впечатление, что вы очень зависимы от чужого мнения?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»