Как теперь людям верить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мася
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 14:32

Как теперь людям верить?

Сообщение Мася »

 
Со мной произошла вот какая история - безоблачная счастливая жизнь, были 2,5 года вместе, в мае хотели пожениться.. Мне 25, ему 31. И вдруг его как подменили - настроение паршивое, спросишь что-то сучилось- молчит.. до меня не дотрагивается.. мобильник прячет - даже в туалет его с собой берет!
В общем, я начала копать и накопала. смски слезливые типа жить без него не может, он ей как воздух нужен и т.п. Открыла его почту - а там переписка за последние пол-года - сначала безобидная, а потом все откровенней и откровенней.. фотографии, каких не в каждом мужском журнале найдешь.. Я не выдержала, к нему- мол, давай дорогой, колись кто она? он с начала отнекивался, а потом рассказал. Она из Эстонии, приезжала недавно на пару дней, что мол у нее навязчивая идея а он тут не причем, просто так переписывался..
Я, дура поверила, только сказала что если он хочет со мной быть, то должен с ней закончить все отношения. он уверял что все кончено..
Я неделю ни есть ни спать не могла, написала ему очень откровенное письмо, всю душу вывернула перед ним, все что словами сказать не могла.. а через пару дней откываю его почту - а он мое письмо ЕЙ ОТОСЛАЛ!!!! я думала я рассудка лишусь! А он опять телефон прячет, в коридоре шепотом разговаривает.. Я опять его спрашиваю - хочешь быть со мной? сначала говорит -Да, а потом - Не знаю, не знаю что хочу, мне чего-то не хватает, запутался..
Ну в общем я не выдержала, говорю, ты не знаешь - я знаю, собрала вещи и ушла.
А через неделю я узнала что он ее собирается из эстонии сюда привозить..
Это неделю назад было.. рыдать перестала, а спать до сих пор не могу. он снится.. Не знаю как дальше жить. Кому я теперь смогу довериться? чуствую себя калекой, хоть и храбрюсь.
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Дорогая Мася!

Здесь Вам для себя решение нужно принять:
1. Стоит ли Вам еще раз объясниться с МЧ?
или
2. Пережить и забыть.

К сожалению, сейчас уже поздно делать на этом акцент, но в вашем разговоре была его фраза:
мне чего-то не хватает
На будущее, стоит прояснять, чего именно не хватает. Ведь, когда в отношениях появляется третий, значит в этих отношениях между двумя, чего-то не хватает одному из партнеров. Возможно, ли этот пробел восполнить?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»