Померкли краски, душа пуста.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Park14 »

 
Мать-и-мачеха писал(а):Странно, что у меня за крючок.. Гордыня наверное есть, но не масштабно... Мой крючок это бесконечное доверие, привычка делиться новым фильмом, новой песней, новостью, эмоциями. Обсуждать все подряд, смеяться, грустить вместе... Просто не верится что все это кончилось, что ему это уже не нужно... Так хотелось верить в сказку...
Добрый день.

Судя по тому, что Вы написали, у Вас глубокая зависимость и потребность в ком то, кому Вы могли бы дарить свою любовь.
Но Вам, при построении новых отношений, а они у Вас будут, необходимо на фоне огромной любви, сохранять некоторую дистанцию. Быть немного самодостаточной.
Постарайтесь понять, и ОСОЗНАТЬ, что это Вам необходимо и попробуйте себе представить Ваши отношения, и как Вы будете себя вести.

Если сможете, то в ваших будущих отношениях будет то, к чему стремится большинство супружеских пар.

А сейчас настройтесь на год полтора, примите, смиритесь, живите и конечно же действуйте !

Больше общения, с новыми людьми, друзьями, кино, спектакли, гости, прогулки.
Диагностика семейных отношений
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Веро, да, вы в чем то правы, того человека уже нет. "Коль нет цветов среди зимы, то и грустить о них ненадо."
Но всё же... Я его люблю, разлюблю ли, незнаю. Есть такие люди, которые сумели дотронуться до сердца, до самых сокровенных струн, после их ухода остатся пустое кресло в душе, которое они покинули, его никто уже не сможет занять. Когда придут другие - они уже поселятся в иные уголки души и займут другие кресла, стулья, табуретки. Но то место всегда будет пустовать, налолняясь лишь эхом воспоминаний, и безмолвными вопросами без ответов. Можно есть, молиться, любить кого то ещё... Хороший был тот человек или плохой, он нанес удар сокрушительной силы, когда не ждали, когда верили, когда душа была нараспашку, порвав те струны души которые пели для него и теперь навсегда умолкли... больно... было очень больно...когда нибудь рана зарубцуется, но шрам будет напоминать до конца.

Психотерапевты... Бередили воспоминания, говорили то, что я и так знаю, возможно попадались те люди, которых вопрос денег волновал более значительно, чем возможность помочь.

Я больше не верю в счастье...дружбу... Любовь.
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Park14, потребность дарить любовь есть конечно, и про зависимость знаю, всегда была дистанция небольшая, это первый человек который стал частью меня, первый раз я незаметила, когда перешла эту грань дозволенного, первый раз наступила на гордость. Первый, кто не вызывал сомнений в доверии. Вот и попалась ... В капкан. И больше так не поступлю... А жаль.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Kinsey »

 
Мать-и-мачеха писал(а): Вот и попалась ... В капкан. И больше так не поступлю... А жаль.

Назло кондуктору пойду пешком.
Капкан вроде жмет, но вам все равно жаль. А чего жаль, собственно? Узнали суть человека, правда за собственные деньги. Сурово, но за уроки жизни приходится платить, иногда наличными.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Park14 »

 
Мать-и-мачеха писал(а): Психотерапевты... Бередили воспоминания, говорили то, что я и так знаю, возможно попадались те люди, которых вопрос денег волновал более значительно, чем возможность помочь.
.
Мать-и-мачеха, психотерапевты прописывают лечение ( таблетки, пилюли и т.д.) что бы человек спал, ел, и чувствовал физически себя нормально.

Если не секрет, Вам что прописали ?
Мать-и-мачеха писал(а):Веро, да, вы в чем то правы, того человека уже нет.... больно... было очень больно...когда нибудь рана зарубцуется, но шрам будет напоминать до конца.
.
Как ни странно, да, когда нибудь зарубцуется, аккурат через год, полтора,
НО !!! Вы на себя сегоднешнюю, будете смотреть совсем с другой колокольни, очень с другой.
А шрам будет напоминать, какие Вы правильные уроки вынесли из этого эпизода вашей долгой и счастливой жизни.
Мать-и-мачеха писал(а):Я больше не верю в счастье...дружбу... Любовь.
Товарищ старшина, Вы видите зеленый летающий обьект ?
Нет, не вижу.
Я тоже не вижу, но он есть !!!

( ДМБ)
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Park14 спасибо за поддержку, правда... Таблетки, нейролептик ( мне от него совсем овощно было, а мысли никуда не делись) и антидепресанты ( не пробывала) так же фенибут, алпрозалам, феназепам, короче классика. Была попытка гипноза, но чуваку явно не удалось ввести меня в транс. Только выкинутые деньги. Моя проблема, что я просто не могу поверить! Все кажется, сейчас напишу и он примчится, такой же как раньше... Останавливаю усилием воли порыв. Хотя бы словами, посмотри на себя в зеркало, ты такая замученная и похудевшая, кто тебя сейчас полюбит...
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение tsh74 »

 
Мать-и-мачеха писал(а): кто тебя сейчас полюбит...
Вот неправильная мысль. Потому что любить самой - это гораздо важнее и приятнее, чем когда тебя любят. Надо самой любить. А главное, это ни от кого не зависит - хочу и люблю, человек может и не знать об этом, это уже отходит на 2 план.
Эти все мысли - "не верю , не поверю" это проходяще ( надеюсь), у меня тоже так было, а потом наоборот - сейчас я гораздо больше люблю жизнь и людей, чем когда в браке жила.

К психотерапевтам я тоже ходила - платные были разные, один был оч хороший и за 2 сеанса помог, еще один платный - ноль, бесплатный при церкви - очень помог (бесплатно). Но гораздо больше мне помогла церковь и всякие различные дела, которые я на себя навалила ну и друзья конечно же. Так что психотерапевты на мой взгляд на последнем месте по помощи.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Анкоридж »

 
Мать-и-мачеха писал(а):... первый раз я незаметила, когда перешла эту грань дозволенного, первый раз наступила на гордость. Первый, кто не вызывал сомнений в доверии. Вот и попалась ... В капкан. И больше так не поступлю... А жаль.
После пережитого у меня как раз появилась эта дистанция в душе, как дистанция руки к раскаленному утюгу, обжигаться не хочется. Но вместе с тем, уходит глубина чувства, воспринимаешь жизнь по-другому уже без доверия к любому мужчине, каким бы хорошим он не казался. Понимаешь, что на все 100 можешь довериться лишь себе и Богу. Я понимаю, что так любить, как раньше я уже не смогу. Для меня это все тоже вопрос...
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Tsh А контактов того, который за 2 сеанса помог не осталось?
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Ankoridge430 писал(а):
После пережитого у меня как раз появилась эта дистанция в душе, как дистанция руки к раскаленному утюгу, обжигаться не хочется. Но вместе с тем, уходит глубина чувства, воспринимаешь жизнь по-другому уже без доверия к любому мужчине, каким бы хорошим он не казался. Понимаешь, что на все 100 можешь довериться лишь себе и Богу. Я понимаю, что так любить, как раньше я уже не смогу. Для меня это все тоже вопрос...
Об этом и говорю, можно разлюбить, простить, но всегда будет чего то нехватать... Той близости...слияния душ. Когда не ждёшь подвоха... Я тоже за церковь и Бог нам всем судья. Но что греховного в желании быть с любимым, мыслить вместе, радоваться и печалиться, как одна душа. Почему это называется " создаванием кумира", Бог же сам создал женщину из ребра мужчины, что странного в таком притяжении??? Я просто не верю, что можно полностью исцелиться, я помню всех, с кем я общалась - друзей, подруг, любимых, и все они оставили свой след, иногда болезненный, но я всё помню как вчера, пусть и 10 лет назад и более. Как тогда можно до конца оправиться от ТАКОГО??? От того что тронуло так сильно?
В моей жизни было достаточно боли, на троих бы хватило, но по сравнению с Этой - все комариные укусы...
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Ростислав »

 
Плач о своих грехах исцеляет любую боль. Читайте жития святых, особенно мучеников.
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Ростислав писал(а):Плач о своих грехах исцеляет любую боль. Читайте жития святых, особенно мучеников.
Вы как проповедник. У вас это было 666 сообщение, забавное совпадение.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Olesia_82 »

 
Мать-и-мачеха писал(а):Об этом и говорю, можно разлюбить, простить, но всегда будет чего то нехватать... Той близости...слияния душ. Когда не ждёшь подвоха... Я тоже за церковь и Бог нам всем судья. Но что греховного в желании быть с любимым, мыслить вместе, радоваться и печалиться, как одна душа. Почему это называется " создаванием кумира", Бог же сам создал женщину из ребра мужчины, что странного в таком притяжении??? Я просто не верю, что можно полностью исцелиться, я помню всех, с кем я общалась - друзей, подруг, любимых, и все они оставили свой след, иногда болезненный, но я всё помню как вчера, пусть и 10 лет назад и более. Как тогда можно до конца оправиться от ТАКОГО??? От того что тронуло так сильно?
В моей жизни было достаточно боли, на троих бы хватило, но по сравнению с Этой - все комариные укусы...
Дорогая Автор, нет ничего греховного и противоестественного в желании быть с любимым, радоваться вместе и печалиться. Как нет и ничего греховного в том, что муж с женой друг друга желают (это отвечая на заданный вопрос в этой теме). Близость мужа и жены - это не похоть, и не она лежит в основе то есть в идеале, это должно быть не так. В основе должно быть родство душ, общие ценности, общие цели. Именно об этом исписаны сотни страниц этого сайта.
Есть замечательная, британская, кажется, экранизация Онегина. Концовка этого фильма не имеет ничего общего с оригинальным произведением. Таня после финального объяснения с Евгением, в котором признается, что не забыла его с страдала, ответила ему как и в книге - отказом. Но после этого, нарыдавшись, и как показывает режиссер, поставив точку в этой истории, она идет в спальню к мужу. Он, мягко говоря, очень удивлен подобным поведением, видно, она так раньше не делала. Она выглядит при этом очень... можно сказать наполненной светом, глубиной чувств, нежностью - к нему, к мужу. Режиссер явно говорит - вот так рождается любовь. Таня преодолевает свою страсть, свою обиду на Евгения и отпускает его. Её муж, нежно любящий и уважающий её принимает её созревшее, глубокое чувство, он ведь ждал этого несколько лет. Это не Пушкин, естественно, но это очень красноречивый эпизод, и очень глубокий.
Это я все к тому, что сексуальное притяжение между мужем и женой, страсть и нежность совсем не обязательно могут являться следствием меткого выстрела купидона. Это могут быть гораздо более зрелые, осмысленные, и как следствие - более глубокие и яркие эмоции, основанные на взаимном уважении и общей системе ценностей.
Что же касается Вашей уверенности в том, что невозможно исцелиться - это Вам сейчас так кажется, потому что очень больно. Очень многие, действительно, не могут оправиться полностью. Это связано с тем, что более поверхностные душевные раны сами заживают, как синяки на теле. А для лечения некоторых, которые можно сравнить с переломами и более серьезными ранами, для таких, как предательство мужа, нужна в обязательном порядке "медицинская помощь".
В случае душевных ран нужны доктора, врачующие душу, а не тело. Это психологи, психотерапевты, священники.
И самое главное, прислушайтесь, пожалуйста - главное - не сдаваться. Не тратьте силы на причитания. Сожмите зубы и выкарабкивайтесь из этого. Вы ведь не хотите превратиться в одну из таких унылых теток, всю жизнь обиженных на мужика, который уже давным давно живет своей жизнью, а заодно и обиженных на всех остальных людей, разучившихся любить, комплексующих, безрадостных и потухших, никому не верящих и ждущих подвоха? Вы видели таких? Я видела. Даже если у них получается личную жизнь после предательства наладить - они за пеленой своих обидок не видят и не ценят этого.
И хватит уже говорить такие обреченные и безнадежные вещи, как например то, что Вы не сможете его забыть и Вам всегда будет больно.
Во-первых, это не так, боль пройдет в любом случае, даже если останется обида на весь мир - просто от времени пройдет, такова жизнь.
А во-вторых, в Вашей ситуации нужно становиться борцом и спартанцем. Или Вы победите свои обиду и уныние, или они - Вас.
Не обижайтесь на меня за резкость. Я сама проходила через то, что с Вами сейчас творится. И я точно знаю, что выход из этого есть. Главное - пытаться. Не сдаваться, и вставать или ползти ползком, когда будете падать. А Ваша цель - покой и мир в душе. Достигнете его - научитесь справляться с болью. И она уйдет.
Вам нужно сейчас, не взирая на все деструктивные и обреченные мысли и эмоции, браться за себя.
Вам плохо, больно, обидно и нет никакой энергии, это все ясно. Но Вам нужно через силу заниматься собой - физическим и душевным здоровьем, а именно хорошо кушать и высыпаться, заниматься спортом, бегать, хотя бы (это кстати, очень положительно отразится на сне), Вам нужно ходить в храм и обратиться к психологу, заниматься с ним тоже. Все это осуществимо, стоит только поставить такую цель. Делайте все это через силу, даже если не хочется. Что же касается мыслей, крутящихся в голове и перепадов настроения - это нормально в Вашей ситуации, так у всех бывает. Ну и пусть они там крутятся, мысли эти. Не давайте эмоциям качественно влиять на Вашу жизнь, отнеситесь к себе как к больному человеку, Вы и есть больной, тяжело раненый человек сейчас, только боль не физическая (она хуже физической, в разы, я знаю). Но все же это болезнь, и излечимая, дорогая Автор. А значит Ваше состояние временно, так не будет всегда. Нужно только лечиться.
Вы главное, старайтесь. Не отчаивайтесь и боритесь - с унынием и с обидой. Они - Ваши единственные враги на данный момент. Но эти враги коварны. Это как паразит, отравляющий организм носителя годами. Человек потихоньку чахнет, а паразит процветает, а самое обидное - паразит живет и кормится за счет хозяина - его пищей, его кровью и его телом. Понимаете, это очень страшно. Нужно на это направить усилия. И вот на этом этапе, на первом, пока еще свежа рана, нужно собрать все свои силы и начать работать над собой и лечить себя. Пока просто пережить, но и потом - не отпускать ситуацию на самотек, и не позволить обиде, этому паразиту, поселиться в Вас, не кормить его. Нужно трудиться, бороться и стараться и Вы будете вознаграждены за свои усилия - изменитесь и станете лучше прежней.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Ростислав »

 
Я не проповедую, а отвечаю на ваш вопрос. У меня тоже достаточно боли было. И я тоже думал, что "некоторые раны не заживают" (с). Заживают, любая боль проходит. Проверено на опыте. Суть вашей боли уныние и печаль. Два смертных греха. Когда каешься в них, боль сразу уходит. Совпадение - ерунда.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение tsh74 »

 
Мать-и-мачеха писал(а):Tsh А контактов того, который за 2 сеанса помог не осталось?
К сожалению нет. Она уволилась из медцентра и не оставила координат. Поэтому я и пошла к другому, который не помог, а потом нашла православного при нашем храме. Но Вы слушайте Ростислава - он всё правильно гвоорит. Я хоть и не читала святых отцов когда всё это у меня произошло, но когда готовилась к исповеди - вдруг поняла что я гораздо хуже, чем бм и его фея..гораздо..и как-то и простила их, о себе стала беспокоиться. А потом исповедовалась и себя простила ( Бог простил. чего уж я то не прощу) и так и получилось что всем все простилось и так хорошо, радостно и легко сейчас ! Ощущение как будто это у меня жизнь с чистого листа началась, всех люблю и обид никаких нет.
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Спасибо, всем, кто не остался равнодушен к моей просьбе, не так одиноко на душе с вами...
Скорее бы это закончилось.. Либо я его, либо оно меня ... Самая тяжелая борьба с собой, со своими илюзиями, пороками, отчаянием. Устала смертельно...Сил и правда нет... Наша энергия там, где наши мысли... Осталось разучиться думать о нём..
Inga87
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:02
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Inga87 »

 
Боюсь, что-то советовать, все мы такие разные. Мне в моменты сильной боли помогали разговоры, разговоры с Богом. Я ему просто все рассказывала, каждое своё чувство, каждую эмоцию и плакала, плакала. Но на душе легче становилось, потому что он любит и слышит, я уверена. В моменты, когда не могла высказать свою боль и нельзя было давать волю чувствам повторяла про себя: На все воля Господа, Слава Богу за все и повторяла много-много раз, много-много (не три и не четыре)...Печаль в душе живет, но наступает смирение и покой в душе, пусть и с грустью. Я так справляюсь, может и Вам поможет.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Park14 »

 
Мать-и-мачеха писал(а):. Моя проблема, что я просто не могу поверить!
Добрый день.

Вы правы, это самое трудное, не только понять, но и осознать, у меня это наступило на 9-й месяц. Получилочь следующим образом, взял ручку бумагу и написал ей письмо, обо всем, что чуствовал на тот момент, вообще все, без утайки. Отправлять или нет, вам решать. Но помогло, очень здорово помогло, как с иглы слез. Шрам есть, крючка нет.

Таблетки тоже помогают, скоро весна, может быть обострение. Я по капельке до сих пор употребляю.
Мать-и-мачеха писал(а):. Хотя бы словами, посмотри на себя в зеркало, ты такая замученная и похудевшая, кто тебя сейчас полюбит...
Вот прискачет принц на белом коне, а кого увидит ? Это очень хорошая идея - заняться собой любимой.
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Не верю я уже ни в каких принцев... Сегодня опять колбасит нереально. Трясет, не пойму почему... С Богом разговаривала раньше много, сейчас, каюсь, меньше... Сил как будто уже нет. Написала с дуру "как дела" идиотка, не было сил грызть подушку больше. Боже, помоги мне... Письма тоже писать пыталась, не легчает, только слезы рекой. На всё готова, лишь бы этот кошмар и бесконечный ужас прекратить.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Сестра »

 
Мать-и-мачеха писал(а):Не верю я уже ни в каких принцев... Сегодня опять колбасит нереально. Трясет, не пойму почему... С Богом разговаривала раньше много, сейчас, каюсь, меньше... Сил как будто уже нет. Написала с дуру "как дела" идиотка, не было сил грызть подушку больше. Боже, помоги мне... Письма тоже писать пыталась, не легчает, только слезы рекой. На всё готова, лишь бы этот кошмар и бесконечный ужас прекратить.
А знаеет что самое страшное? То что вы сами позволяете себе в этом ужасе находиться. и всячески удерживаете себя в этом состоянии. Поймите анконец простую вещь - в вашей воле прекратить страдать или нет от этого недуга. Нужно просто взять ответственность на себя. Что да - я хочу страдать (потому что это показывает силу моей любффи), я хочу себя жалеть, я хочу надеяться на его возвращение, я хочу жить в иллюзиях и быть жертвой обстоятелсьтв. Но это не так. Не нужно грызть подушки. Посмотрите на мир, поблагодарите Бога за то, что у вас есть. И постарайтесь это оценить. Общайтесь, узнавайте. У вас есть интернет, вы можете читать и узнавать много полезного. Почему бы на это не потратить свои силы, которые вы сейчас тратите на подушки, ни в чем не повинные?
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение tsh74 »

 
У меня был длинный список дел - простых реальных дел - и я как только накатывала тоска - сразу в этот список- сделаю и вычеркну и тут же новое что-то пишу - если на работе то перечень рабочих дел, если дома - перечень что дома надо сделать и начинаешь тупо делать механически. И забываешься. Я тогда заполнила свои дни просто под завязку - инструктор с машиной чуть не каждый день, репетитор английского, в церковь каждый день, на лошадях кататься с дочкой пошли, в приходе клумбы делала - в 5 утра ставала чтобы до работы что-то сделать успеть, субботники в приходе были - вообще здорово отвлекло. Хваталась за любую возможность что-то новое освоить и куда-то выбраться, по 3 монастырям поехала в поездку, к психологам ездила, назаписывалась к зубному, косметологу, ходила по 2-3 раза в неделю, к парикмахеру и это все на машине, на которой и ездить то толком не умела, ну вот прямо искала разные дела, создала себе прямо цейтнот перманентный - никогда в жизни у меня за месяц столько дел не делалось. Не надо думать " как мне не думать". Надо просто искать о чем думать о другом. Дела искать/создавать - отвлекаться.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Натулька »

 
Написала с дуру "как дела" идиотка, не было сил грызть подушку больше - уж лучше грызть подушку... это все временно. Даша, исключите из своей жизни элемент раздражения, дайте себе год, не писать, не звонить и тд и тп , вот сегодня 15.03.13, пообещайте себе не общаться с ним до 15.03.14
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»