помогите понять

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: помогите понять

Сообщение Ниночка К »

 
затащил в постель так и пользуйся дальше. я же ничего не требовала
Таких, как вы, нетребовательных, оч много. Ну сегодня вас юзает, завтра другую подцепил - та же картина маслом. Чего тут непонятного? (Вы чего одна с кем спать можно?) Пока не встретится на его пути уважающая себя женщина, которой он свою лапшу под сладким соусом на уши вешать не сможет и ее не будут устраивать вот эти непонятные отношения и то, что ее пользуют в постели. Если он очень сильно ей увлечется - он скорректирует свое поведение в угоду ей и возможны долговременные отношения, если же он заартачится - она его пошлет и он пойдет дальше кого-то цеплять.
Диагностика отношений в сожительстве
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: помогите понять

Сообщение Ростислав »

 
pincha писал(а):Почему и так внезапно? Неужели это все была игра? И как человек еще вчера так скучал и столько прекрасного говорил в один день все это выбросил?
Вы же сами понимаете, что так не бывает. Просто с выводом не хотите соглашаться, так как он очень неприятный. Действительно, очень похоже на пикап. 1. Откуда у вас информация о его жене? 2. Как возникла ситуация, что он показывал вам документы о разводе? С чего вдруг? 3. С какой это радости он должен отдавать деньги жене, которая отдыхает на майами с миллионером любовником? 4. Пикаперов отличают по приемам кот. они используют. Например, искусственно повышают мнение женщины о самой себе. Дают ей понять, что она в их глазах богиня и они ради нее... При этом, по сути, ничего не делая, прикрываясь обстоятельствами. Женщины съедают на раз. У вас такого не было?
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: помогите понять

Сообщение Kraftwerk »

 
Сударыня, а Вас не насторожило его отношение к СВОИМ детям? Отношение из цикла - улетают и фиг с ними. Или Вы просто либо не заморачивались в тот момент об этом ("...и пусть весь мир подождет..." (с)), либо Вам наоборот льстило то , что он станет, по сути, бездетным? :?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»