История любви.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
alex_163rus
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 02:32
Пол: мужской

История любви.

Сообщение alex_163rus »

 
Пожалуй начну с самого начала. Дело было в ноябре в ночь дня моего рождения. Отмечать я не хотел, настроения не было не какого, хоть телефон разрывался поздравлениями. И всё таки вытащить на улицу удалось одной из подруг, она приехала с ней (на тот момент не чего особенного я о ней не думал). Вечер удался, общение, шутки, легкий флирт. Вот сейчас многие парни меня должны меня понять... Я молодой, интересный парень, познакомился с девушкой, с которой не скрытый взаимный интерес... Признаюсь, я просто хотел с ней переспать, тем более я всего то три месяца на гражданке. Через некоторое время думал, это не на долго, потом ну перезимую с ней, и так далее...Но тогда я даже не представлял, на сколько сильно я смогу в неё влюбиться, и многие меня поддержат, что любовь с первого взгляда это чушь! Именно узнав то что у неё внутри и доверить своё... С каждым днем я всё больше и больше погружался в этот омут, ее карие глаза на солнце отливались зеленой, длинные черные, как ночь, волосы ни когда не давали мне покоя... Забыл сказать, у нее ребенок. Я знал это с нашего знакомства. Её это тревожило, но она не показывала виду, я её успокаивал, что не следует торопиться и заглядывать далеко вперед и что её дитя меня не сколько не смущает. Еще я знал, что через 5 месяцев она начнет летать(училась на бортпроводника) и нам крайне редко придется видеться. Время шло... Мы жили как в сказке, я забывал обо всем, когда был с ней вдвоем, мне не нужно было не чего! Мы были счастливы и не скрывали это друг от друга... Сейчас я один. Причин я найти не могу. И правда за всё время нашего общения не было не одного скандала и всё было просто шикарно! Она убеждает меня в том, что для нас так будет лучше... На тему измен я уверен в ней, ребенка я люблю и готов принять и она это знает... но не чего кроме "прости, я не могу..." я не услышал...Итог. Вылет у нее завтра, сейчас третья бессонная ночь, думаю о первой нашей встречи... я безнадежен...
Диагностика добрачных отношений
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: История любви.

Сообщение Ростислав »

 
Я думаю, она нашла себе другого мужчину. Не на 100 процентов уверен, но... Понимаете, видимо ее цель в отношениях - не быть одинокой и найти папу своему ребенку. Поэтому у нее как бы конкурс... Видимо нашла себе побогаче ухажера.
Behappy
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:57
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: История любви.

Сообщение Behappy »

 
Ростислав писал(а): Видимо нашла себе побогаче ухажера.
Как-то я не нашла в истории Алекса упоминания о том, что у его девушки были материальные проблемы. Это ерунда, что все женщины ищут себе " богатеньких".
Алекс, я слышала уже не раз про подобные истории, когда начиналось " на один раз", а заканчивалось свадьбой. Вы знали, что Вы как бы свободны и ничего не обещали друг другу.
alex_163rus писал(а):Сейчас я один. Причин я найти не могу.... но не чего кроме "прости, я не могу..." я не услышал...
Здесь не понятно: не с того ни с сего ? Или вы что-то не договариваете ? Может стоит подумать- вспомнить- покапаться в своей памяти и что-то какая-та причина всплывет на поверхность и поможет прояснить ситуацию ? Что или чего она не может?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: История любви.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте пожалуйста материалы:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realisti.ru/main/love
Если Вы способны мыслить логически, в чем я не сомневаюсь, то Вы найдете много полезного в этих материалах, и в других статьях и темах наших сайтов. Бог Вам в помощь.
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Re: История любви.

Сообщение Kosena »

 
Надо больше конкретики, чтоб Вам смогли помочь. Почему Вы расстались? Потому что она будет часто летать, и Вы редко будете видеться? Это просто глупости, отношения проверяются расстоянием. Если Вы говорите, что не можете найти причин, ищите причины всегда есть!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»