Помогите вернуть или пережить расставание!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Головань Кристина
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 13:43
Пол: женский

Помогите вернуть или пережить расставание!

Сообщение Головань Кристина »

 
Я уходила от мужа к родителям, так как все не ладилось, у нас маленький ребенок Еве уже год. Ну вот 1 раз ушла,потом 2 и так 4 раза и по концовке перевезла вещи и остались мы с дочкой жить у родителей.Вскоре я узнала что он живет уже с другой, ей 30 у нее взрослый ребенок, мне 22 я была в шоке! Но понимаю что бегала от него, а не нужно было это делать, плюс его мама мешала нам, и вот уже как пол года мы не живем вместе. Но я люблю его безумно, он звонит мы бываем встречаемся когда он расходится со своей девушкой, мне очень больно и одиноко он хочет развестись, я не знаю как быть как забыть его говорит что уже меня не любит, но время бываем проводим вместе, я запуталась и не могу и не хочу так жить.Многое уже перепробовала даже ходила к гадалкам но толка нет.Думала покончить жизнь но не могу у меня маленький ребенок.Хожу в церковь прошу помощи у Бога.В надежде что муж вернется в семью. Помогите мне пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите вернуть или пережить расставание!

Сообщение Сестра »

 
У вас брак зарегестрирован или т.н. "гражданский брак"?
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Помогите вернуть или пережить расставание!

Сообщение Яна- »

 
Вы уходили 4 раза, потому что "не ладилось". Вы думаете, что если все возобновится, то будет как-то иначе? Что изменится в ваших отношениях? Ведь, судя по вашему посту, они не устраивали ни вас (раз вы сами ушли), ни вашего мужа (раз он вас не вернул).
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите вернуть или пережить расставание!

Сообщение Анкоридж »

 
К гадалкам ходить не надо, они могут и навредить. А вы не пробовали поговорить с мужем о ваших отношениях, сказать, как он вам дорог, что хотите с ним семью и любите его, что вы ошибку совершали, когда уходили. Почему уходили к родителям, какие конфликты были?
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Re: Помогите вернуть или пережить расставание!

Сообщение Kosena »

 
О суициде даже не думайте, у Вас ребенок! Ради него стоит жить.
Причины, что Вы постоянно уходили к родителям? Необходимо решать проблемы, а Вы получается от них сбегали?
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Помогите вернуть или пережить расставание!

Сообщение tanya_egp »

 
Если он Вас не любит, тогда о чем тут может быть разговор. Не любит, живет с другой- все, до свидания. он же открыто сказал. это мы, женщины, пытаемся найти оправдание, переанализировать.. может он так сказал, потому что то..потому что это..он, наверное, имел в виду другое. отказываемся слышать и придумываем оправдания!
Жизнь самоубийством не нужно заканчивать не потому что у Вас ребенок, а потому что это ВАША жизнь, которую нужно ценить. потому что если Вы остались живы для ребенка, но ходите все время букой и в депрессии, то психику ребенку Вы точно нарушите и еще комплекс вины привьете.
Извините, пожалуйста, что может я резка. Просто я сама в похожей ситуации..парень ушел, сказал-все,я не хочу с тобой больше быть..а я все пытаюсь найти какой-то потаенный смысл в этих словах, что он еще вернется..и хоть мне очень плохо после расставания, но я ни за что не лишу себя жизни..ни из-за него, ни из-за какого-то другого человека. потому что жизнь многогранна! счастье не может зависеть от одного компонента.
тем более, самоубийство- явный эгоизм. еще же наверняка хочется, чтоб любимый узнал, примчался, осознал..а вы лежите такая мертвая и недоступная.. ну бред же!
у меня еще нет детей..но мне кажется, они столько тепла, столько любви дают.. искренне, не за что! Любите свою девочку, потому что ребенку самое главное до 3-х лет дать максимум любви и ласки!
А с мужем- лучше ограничте контакт, Вам так будет легче обрести душевное спокойствие. Только общения с ребенком не лишайте.
Всего Вам наилучшего!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»