Как быть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Rinatino
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:14
Пол: мужской

Как быть

Сообщение Rinatino »

 
Я уехал в Москву на зароботки с 13.02 после 2.5 недель мы очень сильно поругались (Со своей любимой девушкой). Из за того что я ничего толком не зароботал и не прислал её денег. Я ей говорю что в Москве очень сложно найти высокооплачиваемую работу вахтой за 15\15 и нужно немного времени потерпи- она мне говорит что нафиг ты такой нужен если ты даже не можешь зарабатывать, мул туда все приезжают и присылают от туда по 35-40 тысяч. а ты ни рыба ни мясо. Она так разговаривает со мной как будто я никто и звать никак звоню не берет говорит другого лучше меня найдет который зарабатывает. Хотя я тут кручусь верчусь как белка в колесе. Я ей звоню она сбрасывает и не пытается даже поговорить со мной, У меня подозрения что она там гуляет от меня. Как быть понять её и при первой возможности выслать ей в помощь деньги? Но опять же у меня вызывает недоверие что она от меня гуляет потому что на меня ноль внимания. Вдруг она там с кем то сейчас находится и поэтому не разговаривает со мной а может ещё какие заморочки у неё ВОТ КАК ЕЁ ПОНЯТЬ? И ПИШЕТ ЧТО Я СЕЙЧАС ПЕРЕЕХАЛА В ДРУГУЮ КВАРТИРУ. Хотя вот так недавно она взяла трубку и я услышал что когда она заходит домой все знакомые звуки кошки открывание двери. и многие факторы. Что делать? ПРОСЬБА ТОМУ КТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАПИШИТЕ ПОДРОБНЫЙ СОВЕТ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Диагностика добрачных отношений
hailie
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:22
Пол: женский

Re: Как быть

Сообщение hailie »

 
Странная девушка, если честно... Уважает ли она вас? Вы уверены, что она с Вами не только ради денег? Да, зачастую любимая женщина (жена) мотивируют мужчину на заработок, но при этом присутствует уважение и любовь. Нужна ли она Вам?
Rinatino
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:14
Пол: мужской

Re: Как быть

Сообщение Rinatino »

 
Вот и я не могу разобраться какие выводы сделать поэтому и здесь узнать совета. Из советов вычитать мудрое!
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Как быть

Сообщение БусиNка »

 
Rinatino, почитайте статью, может быть что- то прояснится в Вашем понимании.... https://www.realove.ru/main/what_is_love ... ivanie.htm
Rinatino
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:14
Пол: мужской

Re: Как быть

Сообщение Rinatino »

 
Спасибо
Rinatino
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:14
Пол: мужской

Re: Как быть

Сообщение Rinatino »

 
Бусинка ну а вообще что посоветуешь?
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Как быть

Сообщение БусиNка »

 
Читать статьи о том, какой должна быть настоящая любовь. На том сайте любые материалы будут полезны.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Как быть

Сообщение Михаил66 »

 
А зачем вам такая девушка,которая не ценит в вас ничего, кроме денег? Ну и пусть ищет другого,кто сможет обеспечить ей прекрасную жизнь? Вы на это подряжались? Если человека любят..., да собственно и сами скоро поймете.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как быть

Сообщение ЮрийН »

 
Rinatino писал(а):...ВОТ КАК ЕЁ ПОНЯТЬ?...
Скажите, пожалуйста, а насколько давно Вы знакомы? Вас сильно пугает тот факт, что она себе кого-то другого найдет? Почему Вы, рассказывая ей о себе и своей работе, еще и оправдываетесь перед ней в том, что не можете заработать столько, сколько она хочет? Почему такие претензии к Вам по поводу денег, если это всего лишь Ваша девушка, а не Ваша личная (неработающая по какой-то причине) голодная жена с кучей Ваших с ней общих (тоже голодных) детей?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как быть

Сообщение Анкоридж »

 
Автор, а какое имеет право ваша девушка претендовать на такую сумму денег из вашего кармана? У вас есть дети или общие долги?
А на ее выссказывания о другом мужчине, который много зарабатывает, лучше ответить, чтобы она и шла к нему. Не держитесь вы за потребительницу, это не любовь.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Как быть

Сообщение Kraftwerk »

 
Автор, а Вы у нее деньги в долг брали? Что она их требует как возврат долга.
С какой стати Вы ей должны чего-то слать? Она Вам ДАЖЕ не жена и не мать.
К Вам ТОЛЬКО потребительское отношение.
Rinatino писал(а):ВОТ КАК ЕЁ ПОНЯТЬ?
Элементарно, Ватсон. Если бы у меня был человек, который воспринял мой приказ о высылке денег всерьез и слал бы их - почему нет?! Прикрикни только на него, унизь и погрози пальцем - и можно идти в банк за переводом.

Ну мы-то знаем, что адекватный человек только покрутит пальцем у виска за такие предъявы. :wink:

А Вы, автор, что?!

- не, онанетакая :roll:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»