Подскажите как мне поступить?Я запуталась.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лайма
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:08
Пол: женский

Подскажите как мне поступить?Я запуталась.

Сообщение Лайма »

 
Здравствуйте.Я буду рада и благодарна вам,если вы мне поможете и подскажите как в этой ситуации поступать.Мне 18 лет,а парню(уже бывшему) 19 лет. Мы с ним встречались год и 8 месяцев.Все было хорошо приблизительно хорошо, потому что спустя год мы начали ссориться ужасно.Это было настолько часто что я просто настолько уставала от этого всего,что мне хотелось как-то отвлечься забыть кто я и что вообще происходит в моей жизни.Мало того,что мы часто ссорились,так еще и я постоянно первая мирилась,а мне настолько тяжело было помириться с ним (он очень тяжелый человек)чтобы я ему не говорила,как бы не уговаривала он ни в какую.Но потом спустя время мне все же удавалось нормализовать все.Так длилось достаточно долго с пол года наверно..может меньше.И дело в том что он меня постоянно обвинял во всем и я для него постоянно виновата была,хотя я так не считала,но я все равно извинялась сама.Потом на неделю,2 все нормально.Потом снова все по кругу.А в те дни,когда все было хорошо он себя вел как лапочка.Люблю,люблю,родная моя,мы будем всегда вместе,мы будем скоро жить вместе,планы общие были..Потом я поступила в университет в дру! гой город,он тоже в том городе учится,но в другом институте.Все изменилось.У меня появилось куча поклонников.Я начала сравнивать.(Да,хочу заметить мне в нем всегда не нравилась такая черта в нем - он слабохарактерный,не пробивной, немного самолюбивый,но этого не показывает,он никогда не упустит себя,и свое Я бережно хранит в руках.)Так вот у меня много поклонников,каждый хочет быть со мной (Возможно нравилась,а возможно просто в кровать хотели затащить я так и не поняла).Их было настолько много,что можно было в каждый день нового.И врать не стану я изменяла ему мимолетно.Это было поначалу пару раз(ну изменяла в том смысле,что просто целовалась).В последствии я всех бросала.И была с ним,он об этом не знал и не догадывался.Мне было противно от самой себя,но я не знала как мне себя остановить.Потом я вроде остановилась.Я больше не делала этого,забила на всех.И у нас все было как-то так не очень.Было много ссор и вел он себя так же.Мы расставались и снова сходились.Но предложен! ия расстаться исходили от него.Я все снова приводила в норму,в! озвращала его разными способами...сколько я настрадалась.Я любила его,Я хотела,чтобы все было хорошо.Чтобы у нас все было как у людей.Мы с ним очень редко выходили куда-то...постоянно он держал меня в общаге рядом с собой.Мне это так надоедало.Эти фильмы...Так в кино пару рас ходили и все.А больше и никуда.А время шло.Мне все больше доставало это и бесило.Я просила поехали туда,туда или пошли туда.Он говорил -Сходи.Тебе что не с кем сходить? Меня это ужасно бесило.И в конце концов.Один парень,который меня так и не забыл когда я его в первый раз бросила.Он вернулся.И получилось так,что мы попались в одну компанию вместе.Мы проводили тот вечер вместе,я не знаю и не могу объяснить почему.Просто так получилось...и в тот вечер у меня случились проблемы с подругой и он меня выручил,он тогда был рядом...Я знала,что если я позвоню своему парню,а это было поздно он либо трубку не возьмет..либо пошлет меня с моей подругой.А этот парень мне помог.Я это оценила.Я посмотрела на него,как на мужчину.И у нас завязался роман небольшой.Мы с ним типо встречались.Но в то же время я не рассталась и с тем.Я на 1 немного забила,мне стало чуть все равно на него и он это почувствовал и начал лучше относиться ко мне.Но тогда я была увлечена другим.Он меня развлекал всячески.Мы с ним проводили время.А с тем парнем я не виделась,по особым причинам.Его не было в городе.Потом я поняла,что нужно что-то делать.И я попыталась разорвать отношени! я со 2 и все наладить с 1.И вроде бы удалось,но потом все же снова он меня вернул - 2.Потом 2 узнал,что я встречалась с двумя сразу.Но он меня простил и сказал,чтобы я выбирала либо он либо другой.Но потом внес корректив - если ты выберешь другого я ему все расскажу.Я стала перед большим выбором.Потом все же я решилась - я рассталась с 2 сразу.Было тяжело,но все же...Никто никому ничего не рассказал.В последствии я начала жалеть о 1.Что бросила его,но он ни в какую не хотел делать никаких шагов.А наоборот отталкивать меня.Когда я сама пыталась помириться.И потом в результате я сказала ему сама,что я ему изменила и я целовалась 1 раз с одним парнем.Он взбесился.Сказал,что меня ненавидит.Никогда не простит и не хочет знать.А я только и делала что извинялась и извинялась.Я надеялась,что он простит...это всего лишь поцелуй.И вообще я еще девочка и ни с кем не имела таких отношений.Думала что он будет первым. Он не простил,а через время сказал давай встретимся и отдал мне,то что я ему подарила и сказал прощай.Я раздавлена просто.Я не знаю,как мне сделать так чтобы он на меня не обижалась и может даже попытался вернуться и попробовать все с чистого листа.Он разорвал все.И я теперь не знаю,что мне делать.Душа просит чтобы он вернулся.Ведь он тот,кого я любила и наверно еще люблю.Подскажите пожалуйста.Ведь отношения новые можно завести,не проблема,но такого как было у меня с ним никогда не будет.Да,Я допустила ошибку и я ее осознаю.Я говорила ему об этом.Но он мне не верит.Сказал,что потерял полностью ко мне доверие. P.S. А у меня уже критическое состояние.Я сегодня даже в церквушку пошла.
Создать семью после 40
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Подскажите как мне поступить?Я запуталась.

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, дорогая! Лайма - это ваше имя? :)
Знаете, что лично меня встревожило, когда я прочитала вашу историю?
То, что у вас почему-то получается выбирать для отношений людей, парней, которые вас, мягко говоря, не очень уважают... стремятся манипулировать, причем жестко. Про первого и писать не надо, второй тоже "все расскажу, если бросишь" - это что вообще такое?
И это на фоне массы поклонников, которых вы бросали... Видимо, тех, кто не опускался, не позволял себе вас запугивать, чего-то требовать и проч.
Отсюда такой вопрос: расскажите, как у вас обстоит дело с родительской семьей? Не напоминают ли эти молодые люди кого-то из вашего взрослого окружения?
Далее, про первого Мч.
Вы пишете, что хотите вернуть, что "такого как было у меня с ним никогда не будет".
Какого "такого"? Вот этого:
мы начали ссориться ужасно.Это было настолько часто что я просто настолько уставала от этого всего,что мне хотелось как-то отвлечься забыть кто я и что вообще происходит в моей жизни.Мало того,что мы часто ссорились,так еще и я постоянно первая мирилась,а мне настолько тяжело было помириться с ним (он очень тяжелый человек)чтобы я ему не говорила,как бы не уговаривала он ни в какую.Но потом спустя время мне все же удавалось нормализовать все.Так длилось достаточно долго с пол года наверно..может меньше.И дело в том что он меня постоянно обвинял во всем и я для него постоянно виновата была,хотя я так не считала,но я все равно извинялась сама.Потом на неделю,2 все нормально.Потом снова все по кругу.А в те дни,когда все было хорошо он себя вел как лапочка.Люблю,люблю,родная моя,мы будем всегда вместе,мы будем скоро жить вместе,планы общие были.....(Да,хочу заметить мне в нем всегда не нравилась такая черта в нем - он слабохарактерный,не пробивной, немного самолюбивый,но этого не показывает,он никогда не упустит себя,и свое Я бережно хранит в руках.). ...И была с ним,он об этом не знал и не догадывался.Мне было противно от самой себя,но я не знала как мне себя остановить.Потом я вроде остановилась.Я больше не делала этого,забила на всех.И у нас все было как-то так не очень.Было много ссор и вел он себя так же.Мы расставались и снова сходились.Но предложен! ия расстаться исходили от него.Я все снова приводила в норму,в! озвращала его разными способами...сколько я настрадалась.Я любила его,Я хотела,чтобы все было хорошо.Чтобы у нас все было как у людей.Мы с ним очень редко выходили куда-то...постоянно он держал меня в общаге рядом с собой.Мне это так надоедало.Эти фильмы...Так в кино пару рас ходили и все.А больше и никуда.А время шло.Мне все больше доставало это и бесило.Я просила поехали туда,туда или пошли туда.Он говорил -Сходи.Тебе что не с кем сходить? Меня это ужасно бесило.И в конце концов.Один парень,который меня так и не забыл когда я его в первый раз бросила.Он вернулся.И получилось так,что мы попались в одну компанию вместе.Мы проводили тот вечер вместе,я не знаю и не могу объяснить почему.Просто так получилось...и в тот вечер у меня случились проблемы с подругой и он меня выручил,он тогда был рядом...Я знала,что если я позвоню своему парню,а это было поздно он либо трубку не возьмет..либо пошлет меня с моей подругой.
Прочитайте еще раз. Вы ЭТО ВОТ ВСЕ хотите вернуть и жалеете, что ни с кем ТАКОГО не будет?! :shock:
Вы уверены, что это плохо? :) Я - нет.
Я, честное слово, не поняла, ЧЕГО РАДИ вы, юная девчушка, ТАК МУЧАЛИ себя последние два года? Зачем?
И сейчас хотите вернуть...
А дальше-то что с этим человеком будет у вас? На что надеетесь?
Подумайте об этом всем хорошо, ладно?

И почитайте материалы вот этого сайта https://www.realove.ru/

(А что в церковь пошли - это хорошо :) Что там делали, если не секрет?)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»