"Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
strong
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 22:19
Пол: мужской

"Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение strong »

 
Тема отделена.Екатеррина.
Добрый Вечер! Я прочитал вашу историю и был просто удивлен! У меня практически все аналогично! Немного расскажу: Мне 25, ей 30 !Мы были замечательной парой! Она тихая, спокойная!Я наоборот шумный, вспыльчивый, короче холерик! Мы постоянно куда-нибудь ездили, очень много проводили времени вместе! я познакомил её с уймой людей! Хоть она и старше меня, но у нее практически не было друзей и знакомых! Мы встречались 3,5 года! Все шло свадьбе! Но в последний год, я почему-то стал очень агресивно общатся с ней! Все время ругал, ходил в клубы не сней,а с друзьями! Забивал попросту говаря! А она наоборот все время была рядом и все держала в себе, во всех ситуациях подерживала меня! Ну вот 14 февраля, я с букетом и тортом приезжаю к ней, захожу, обнимаю,целую! А она как-то отстроняется от меня! Я думаю ладно, говорю ей собирайся поедем в ресторан по-ужинаем! Она ни в какую, говорит,что у неё голова болит! Я к ней пристовать, она меня отвергает! Я распсиховался, хотел зайти в интернет, она мне не разрешила и передомной выключила компьютер! Как будто, что-то скрывала! Но хоть у нас в последний год было не все уж хорошо, мы друг другу очень доверяли! Во всяко случае мне так казалось. Мы разругались! Я ей сказал, что ухожу, забуду про нее и мы больше ни когода с ней не увидимся!На что она мне три раза сказала:" Не уходи пожалуйста", но без слез! Я хлопнул дверью! Так в принципе у нас всегда заканчивались ссоры. Проходит неделя ! 23 февраля я понимаю,что она день на день должна придти мирится, так было всегда! Но ни звонка, не смс, не даже поздравлений не было! Тогда я иду с друзьями в клуб! Обычно я пью, но тут как меня переклинило, я поехал за рулем!Там я не могу себе найти места. И уже начинаю волноватся, вдруг у нее кто-то есть другой. И где-то в 2 часа ночи еду домой, уже звоню ей сам! Она не берет! Я пишу смс! Она не отвечает! Я заежаю во двор, там нет мест, тогда я еду на стоянку! По пути на стоянку встречаю друзей! И тут я в шоке: она сидит на заднем сиденье в машине моего приятеле с моим знакомым и держит его за руку. Она даже не промолвила ни одного слова! Я не устраивал концерт, а просто уехал!На следующий день мне знакомые сказали, что сами были этому очень удивлены и узнали в этот же день, что и я! В общем за 3,5 года я много боли приченил этому человеку, но теперь я понимаю, что ближе его у меня не было! Прошел почти месяц я до сих пор не могу в себя придти! Ведь это как ножом в спину! Ладно бы она нашла его после того как мы разошлись! А она оказывается во время наших отношений, две недели до расставания уже проводила время с ним!Сейчас часть моих знакомых дружат с ним и с ней. И получается, Что вольно или не вольно мне все время рассказывают про неё! А из-за этого вдвойне болнеее! Как быть ?
Диагностика отношений в сожительстве
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение Kraftwerk »

 
Привет!
Предлагаю Вам, автор, проделать нехитрое упражнение.

Представьте, что в данную ситуацию попали не Вы, а Kraftwerk (ууу :D ). И я Вам ее рассказываю и прошу совета как мне быть.

Ну вкратце: 25/30/3,5/-/, с другим под ручку. Как мне быть, strong? :wink:
ViktoRy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 12:54
Пол: женский

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение ViktoRy »

 
Уважаемый strong!
Для полноты картины проделайте и еще одно упражнение: представьте, что вы поменялись местами и это ваша девушка агрессивно относилась к вам, все время ругала и ходила по клубам со своими друзьями, а вы все это время все держали в себе и поддерживали ее. А потом вы разругались, она хлопнула дверью и сидела бы, аки барыня, ждала, когда же вы приползете просить у нее прощения. Вы уверены, что это можно назвать отношениями?

Может, после того, как вы хлопнули дверью, она решила, что вы постаили большую жирную точку и добавила свою? Оставьте ее, пожалуйста, в покое. Вы явно еще не доросли до семьи. Да и разницу в возрасте нужно учитывать, не расстанетесь сейчас, потом, с вашим-то характером, это все равно вылезет. Ей будет еще больнее, если расставание произойдет, когда вы будете уже в браке, да еще и дети, возможно, появятся. А вы ведь не думаете ни о ком, кроме себя...
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение Kraftwerk »

 
Удалено Teri-cat

Думайте, пожалуйста, что и где вы говорите.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение Kinsey »

 
Удалено Teri-cat.
Вы всегда омжете пожаловтаься на сообщение, в углу каждого поста есть треугольник с воскл. знаком.
Последний раз редактировалось Kinsey 19 мар 2013, 12:30, всего редактировалось 2 раза.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение Malia »

 
Разницы в 5 лет не считаю чем из ряда вон выходящим. Про 25 лет - возраст, в котором, на мой взгляд, уже пора бы мужчине задуматься о будущем и вести себе подобающе. Хотя. некоторые и в 30 ведут себя как мальчики 16-ти летние. Вы уверены. что Вам нужна эта девушка? Какое будущее Вы с ней видите? Может все-таки Ваше самолюбие задето, что не пришла мириться, не ползала в коленках, а спокойненько себе переключилась на другого (что, кстати, не делает ей чести)?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый автор. а вы чего хотели? В сообщениях вы явно были принимающей стороной, а не дающей. И вместо того чтоб старатсья смягчить и исправить свой характер, чтоб не доставлять лишний раз любимой неприятных ощущений, вы отрывались вовсю.

Но в последний год, я почему-то стал очень агресивно общатся с ней! Все время ругал, ходил в клубы не сней,а с друзьями! Забивал попросту говаря!


Мы разругались! Я ей сказал, что ухожу, забуду про нее и мы больше ни когода с ней не увидимся!На что она мне три раза сказала:" Не уходи пожалуйста", но без слез! Я хлопнул дверью! Так в принципе у нас всегда заканчивались ссоры.

Проходит неделя ! 23 февраля я понимаю,что она день на день должна придти мирится, так было всегда!

И чего вы хотите? Вы вели себя мягко говоря непорядочно, не как опдобает мужчине. Вы еще незрелый человек, какая вам свадьба? Праивльно что она ушла. Вы хотели своего - вы добились. вы же сказали что все, уходите навесгда? Вот она вас и отпустила. Идите теперь. Вместо того, чтоб после того как накосячил признать свои ошибки вы сидите и ждете когда придут у вас просить прощения. А потом возмущаетесь "как она могла?". Неправильно. Подумайте - как ВЫ могли так обращаться с ней?
strong
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 22:19
Пол: мужской

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение strong »

 
Спасибо,что не остались равнодушны, но я все таки хотел сказать не об этом! Я уже сделал выводы, понял свои ошибки и не в коем случае не хочу быть с ней, если это возможно! ПОЧЕМУ? Потому что это предательство! Измена моральная, физическая проходившая у меня за глазами!
Как так ей проявили внимание и все она уже начинает сравнивать и выбирать кто лучше! Так сказать рыбку съесть и косточки продать.редактировала Екатеррина. далее за такие слова последует бан! Лучше бы она просто ушла, не брала трубку, не отвечала на смс и т.д. Но нет она вынудила меня уйти своим поведением! Во всем в этом мы оба не правы, НО измена это самое ужасное предательство! И вот это то мне и не дает покоя!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение Сестра »

 
Простите, автор, видино что никакие вы выводы не сделали и никаких своих ошибок не увидели. Вы САМИ ушли, поэтому она вам не изменяла - она уже была совбодна. Просто вы провели манипуляцию, надеясь что она будет опять за вами бегать. А она не стала. Вот ваше самолюбие и задето. вам бы не об измене кричать, а о своем поведении подумать. Скандалы, шантажи, манипуляции, при этом подное непризнание своих ошибок - это поведение скандальной бабы, а не мужика.
strong
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 22:19
Пол: мужской

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение strong »

 
Измена была намного раньше, чем я ушел и мы расстались!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение Sveta_G »

 
strong писал(а):Я уже сделал выводы, понял свои ошибки и не в коем случае не хочу быть с ней, если это возможно!
:?: Поясните пожалуйста выделенную мной фразу. Что вы хотели сказать? Просто непонятно. Вы уже решили не быть с ней - ОК. А при чем тут "если это возможно"?
По вашему рассказу тут как бы уже никаких "если" - быть с ней вам решительно невозможно. Уже. Вы, можно сказать, оба так решили, не договариваясь особо.
И вот это то мне и не дает покоя!
В каком смысле?
То есть, ваш вопрос или просьба к форуму в чем заключается?
(Выслушать мы вас уже выслушали и даже частично прокомментировали ситуацию).
strong
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 22:19
Пол: мужской

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение strong »

 
Я имею ввиду, что какой бы ситуации не было, я с ней никогда не буду! А не дает мне покоя, её измена! Я даже не мог предполагать, что она могла так поступить! Просто все происходит в кругу моих знакомых и постоянно мне об этом напоминают!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение Сестра »

 
Какой у вас вопрос к форуму?
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Re: "Любимая девушка ушла к другому" аналогичный случай.....

Сообщение Kosena »

 
Прошел почти месяц я до сих пор не могу в себя придти! Ведь это как ножом в спину!
Что имеем не храним, потеря вше плачем!
Автор, Вы правда считаете, что она Вас предала??? Вы как потребитель вели себя. Очень жалко, что Вы не видите своих ошибок, и что из всей этой ситуации Вы ничего не вынесли!
Почитайте вообще, что такое отношения и как их надо строить! А не жить по принципу, один любит, а другой позволяет себя любить, так ничего не получится!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»