любимый запутался

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: любимый запутался

Сообщение Olesia_82 »

 
Оль, не надо Вам бальзам:) Ни одной дохлой лошади он еще не помог ожить.
А Ваша сдохла точно. Нет больше семьи Вашей. Я не говорю что с этим человеком все надо закончить. Жизнь штука странная (а 'бабы - дуры наивные'). Но однозначно одно - того что было не вернуть больше взад. Серьезно. Хватит бояться это признать.
Я знаю как Вам плохо и я все эти камбеки проходила тоже.
Хватит надеяться. Вы что, еще не дошли до самого дна отчаяния? Вам для этого что еще нужно? Какие события?
Эта стадия отрицания, в которой все любят зависнуть на годик-другой. Особенно если с камбеками и бальзамами. Когда сама себе не можешь признаться, что ЭТО произошло. Слишком страшно. А это необходимо. Чтобы дальше жить, чтобы была надежда на нормальное будущее. А не жизнь невростенички с кучей болячек и обидой на весь мир. А прежде всего - на себя.
Чтобы там не было дальше, принять случившееся Вам придется. И пока будете принимать, постарайтесь не оставаться без помощи.
Я Вашу историю прочитала, очень похоже на мои эмоции. И я могу сказать, что полегчает только если принять правду. Поверить что муж предатель, что он лжет, что семья разрушена. А потом посмотрите.
Нужны изменения, Вы зависли. Очень сильно конечно камбеки мешают всегда.
Раненый он, ага)
Мало того, что сам он разрушает себя, так он делает это за счет Вашего здоровья и отнятых у Вас лет Вашей жизни. Я конечно понимаю, что не жалко сейчас) А еще лучше - заболет страшной болезнью, чтоб он знал, подлец, что натворил)
Прекращай те в общем, саморазрушаться.
Он изменил Вам и предал. И врет. Все, точка. Этому оправданий нет, хоть залейся бальзамом.
А жизнь - Ваша, и одна у Вас.
Вам всего лишь под себя полюбить и пожалеть. И не бояться.
Я уверяю Вас, что нет ни одной женщины, которая пожалела бы, что поставила в отношениях с мерзавцем точку.
Зато почти все, кто не поставил - жалеют всю жизнь потом. За редким исключением.
Диагностика семейных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: любимый запутался

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ольга,
в жизни таких мужчин очень часто несколько женщин и есть для него ОДНА женщина.
Понимаете?
Вы не сможете изменить его взгляд и привычки по этому вопросу,а это значит,что быть в таком стрессе Вы ОБРЕЧЕНЫ пока будете с ним.
Для Вас это НЕ диагноз,а вот для него-диагноз.Ему не нужны порядок и порядочность.Он даже не знает,что это такое.

Вы постоянно существуете во вранье Вам.
Оно бывает скрытое(пока Вы о нем не узнали) и оно становится явным,когда Вы о нем узнаете.
Но Ваша вера в перемены все же удерживает Вас от ухода.

Скажите себе честно:какие перемены могут реально произойти? И кто заинересован в этих переменах?
А уж если его "дама сердца и смс" работает с ним рядом-она его НЕ отпустит.Ей нужен результат:или трёп нервов Вам,или завоевание его.

Прошло много времени.
Ничего кардинально не изменилось.
Вы все в том же стрессе.
ВАМ СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ?
oliasha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:08
Пол: женский

Re: любимый запутался

Сообщение oliasha »

 
Спасибо всем за поддержку. Читаю вас и даже как то смелее становлюсь :) Не хочу быть размазней опять, не хочу лить слезы беспрерывно. Я сегодня пыталась поговорить с ним, но не смогла признаться. Не смогла подобрать слова, чтобы вообще правильно начать разговор. Он посмотрел на меня как на ненормальную: типа, чего это ты? У нас же все хорошо... И я стухла. Ну как я ему скажу: дорогой, я прочитала твою переписку с твоей подружкой, которую вы вели в июле! Уходи!
Вообщем, не случилось. Просто сказала, что я ему не верю, не держу и претензий не имею.
Глупость какая то.
Честно сказать: зла на них не держу и просто хочу, чтобы оставили меня в покое.
Ну не могу я вроде на пустом месте скандал затевать. Так я и не знаю, как уйти.
oliasha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:08
Пол: женский

Re: любимый запутался

Сообщение oliasha »

 
ВАМ СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ?[/quote]

Мне очень себя жаль. И времени своего жаль. Не молодею, хочу семью и детей. Но на данный момент времени, он - это огромная часть моей жизни и он из нее не уходит добровольно. А сама я никак не могу понять, куда бежать. Теперь уже я запуталась :)
Я очень боюсь, что останусь одна ( думаю это распространенный страх). Поэтому шаг туда в неизвестность сделать пока не могу.
Я честно переключалась. Даже познакомилась и общалась с другим мужчиной, но не смогла продолжить это общение, т.к. понимала, что обманывать этого человека не могу.
Вот как то так.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: любимый запутался

Сообщение Park14 »

 
oliasha писал(а): Я очень боюсь, что останусь одна ( думаю это распространенный страх). .

Когда поймешь умом ты, что ты одна на свете
И в недоверии любовь не так сладка
Тогда уйдут сомнения в разлуке
и станешь жить, ведь жизнь так коротка.

Прими решение, пойми чего ты хочешь
Построй судьбу свою, не стоит жизнь ломать
Никто не занет, что она нам напророчит
И помолись, он будет помогать...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»