помогите разобраться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
julek90
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:47
Пол: женский

помогите разобраться

Сообщение julek90 »

 
Здравствуйте,мне всего 23 года,но я думаю,что жизнь закончилась.Я встречалась с парнем,мы жили с ним год вместе и собирались пожениться.Он мне был нужен как воздух,я жить без него не могла,а он мне бесконечно врал и общался с другими,а мне говорил что от этого общения ко мне отношения не поменяются, и он всегда будет со мной.Он мое сердце всегда было не спокойно.я чувствовала,что что то не так.И однажды я узнала что есть другая,он ездил к ней каждый вечер,а потом возвращался ко мне.А я все это терпела и ждала его.Но потом мне надоели эти бесконечные слезы и обман и я собрала его вещи и выгнала.После этого он мне так и напоминал о себе:звонил,приходил и делал мне больно.Через месяц после нашего расставания у меня появился парень,он меня любит,а я не могу забыть прошлые отношения.Как мне быть?Я не хочу обижать человека который сейчас со мной.После расставания прошло 4 месяца,а мне очень плохо и нынешние отношения не помогают мне забыть своего бывшего...
Создать семью после 40
oliasha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:08
Пол: женский

Re: помогите разобраться

Сообщение oliasha »

 
julek90, Вам жизнь подарила шанс на счастье: вас любят и это просто прекрасно!! За черной полосой всегда приходит белая...И ваши болезненные отношения наконец-то закончены. Не нужно цепляться за прошлое, это вас убьет. Посмотрите на молодого человека, который вас любит...посмотрите повнимательнее, как должен относиться любящий человек, неужели постоянный обман и ваши слезки достойно того, чтобы по этому страдать столько времени???? соберитесь, я думаю, вы - сильная, раз все таки решились на расставание...скоро весна ))) наслаждайтесь жизнью!! У вас сейчас такой прекрасный возраст!!!
julek90
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:47
Пол: женский

Re: помогите разобраться

Сообщение julek90 »

 
oliasha,спасибо,большое Вам за совет.я стараюсь,переключиться на новые отношения,но почему то у меня идет сравнение его с бывшим парнем.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: помогите разобраться

Сообщение Sveta_G »

 
Как справиться с расставанием читайте тут, https://www.perejit.ru/ много полезной информации. Только внимательно читайте! Можно под запись, прорабатывая каждую мысль.
То что вы мирились с плохим отношением к вам от первого мч, и то, что сейчас вам плохо - это признаки любовной зависимости от тех отношений. Нужно приложить все силы, чтобы от нее избавиться, иначе она вас скушает с потрохами, а вам еще жить да жить. Вот конкретно про этого монстра: https://www.perejit.ru/main/zavisimist

А с нынешним молодым человеком у вас какие отношения? Уже совсем-совсем близкие? (простите за такой вопрос).

М еще один вопрос, пожалуй, даже более деликатный. Вы как к христианству, православию, Церкви относитесь?
julek90
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:47
Пол: женский

Re: помогите разобраться

Сообщение julek90 »

 
Sveta_G,да отношения близкие. Он мне даже предложение руки и сердца сделал.К церкви отношусь положительно,верю в Бога.в скором времени планирую сходить в церковь.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: помогите разобраться

Сообщение Другиня »

 
ошибка №1 - вступление в новые отношения, не пережив прежние, тем более всего лишь через месяц после расставания
ошибка №2 - использование нового парня в качестве клина для выбивания воспоминаний о бывшем парне
ошибка №3 - вступление в близкие отношения до брака (с бывшем парнем Вы это уже проходили, но, видимо, урок плохо усвоили и предпочли наступить на те же грабли)
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: помогите разобраться

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Милая девушка.не ломайте себе жизнь. Забудьте о том МЧ.бегите от него как от заразы.У вас есть сейчас человек который вас любит .завет замуж.Хорошо подумайте что вам даст один и что даст второй.Первый только негатив а второй счастье.От души советую вам переборите себя и держитесь всю жизнь от него подальше.Это как чума заразная.сами жить не умеют и другим жизнь портят.Потом поймете.что от каких людей нужно держаться подальше.А нового парня вы любите.не играете случайно сами?
julek90
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:47
Пол: женский

Re: помогите разобраться

Сообщение julek90 »

 
я понимаю все свои ошибки,но мой молодой человек появился внезапно,я даже и не думала,что все зайдет так далеко,но сейчас мы 3 месяца вместе и меня не интересуют другие парни.я хочу к нему относиться также как к своему бывшему парню также его любить,но пока это не совсем получается.я думаю это придет со временем или нет?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: помогите разобраться

Сообщение Sveta_G »

 
А вы почитайте наши сайты :) Чтобы понять, получится ли у вас полюбить нынешнего мч, а, может, вы уже его любите... или нет. А еще полезно подумать над вопросом: ЗАЧЕМ вы с ним встречаетесь? Собираетесь создать с ним семью? А что это такое?
Вот, начните с этой статьи https://www.realove.ru/main/polovinka?id=347
И дальше - весь сайт для вас специально: https://www.realove.ru/
.в скором времени планирую сходить в церковь.
Слава Богу! Тогда у вас все получится, и в самые короткие сроки - с Богом-то! :) Не откладывайте надолго, идите прямо на ближайших выходных. Сразу прояснится в голове и сердце, обещаю ;)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»