Помогите вернуть мою любимую

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Митя
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:50

Помогите вернуть мою любимую

Сообщение Митя »

 
Здравствуйте. Хотел бы попросить совета в моей ситуации. Познакомился с девушкой при поступлении в институт. Пол года были друзьями, но в один день когда ехал в метро с ней и нашим другом увидел что о ее обнимает. Стало плохо на душе, приехал домой провалялся без сна, понял что чувствую все это потому что люблю ее. На следующий день проходил как зомби, ни на что не реагировал, ничего не делал. Они меня спрашивали что со мной, почему я такой но я не говорил, понял что у нее уже есть парень и пусть будет счастлива. вечером разговаривая с ним потелефону он вытянул из меня все же ответ. через пол часа он мне позвонил и сакзал что она все знает, и хочет быть со мной (как позже я узнал от нее, что пошла к нему так как я ничего не говорил ей о своих к ней чувствах, а я ей уже нравился) На утро мы втроем встретились, и я сказал ей что люблю ее, реакция была не замедлительна, мы с ней стали парой, а друг мой осталься с ней в дружеских отношениях. Мы были поглащены друг другом, отношения развивались и становились все серьезнее. Прошло три года, за это время были конфликты, иногда ссорились, даже иногда были фразы давай растанемся, но на следующий день все возвращалося на круги своя. Одним вечером я позвонил ей и как всегда мы разговаривали тепло сней, но она была немного напряжена так как поссорилась с родителями. Я пытался ее утешить, но случайно оговорился, сказав что понимаю что она резка со мной ибо обижена на родителей и поэтому что то выплескивает на меня. И мы снова поссорились, но в этот раз она решила остаться друзьями, и мои уговоры не действовали. Мы продолжали общаться с ней тепло, но все же не возвращались наши отношения. Она говорила что любит меня, но что то в ней не дает вернуть все. Разговаривая с ней она сказала мне, что й не хватает любви с моей стороны, что я немного скрываю чувства, не все показываю, да и в последнее время думал больше о себе. Я думал над этим и понял что она возможно права. Я изменился перестал быть с ней скрытным, полностью отдавался ей, она все это видела, все мои изменения, и я ей таким нравился больше, да и себе тоже, просто не понимаю почему небыл раньше таким. Но мы продолжали быть друзьями. Снова начали общаться все втроем. Мой друг видел что мы с ней не так тепло общаемся. Она увидела в нем поддержку в этой ситуации, да и раньше он всегда был добр к ней, просто щас оказался помошником для нее. С ней мы продолжали общаться, я говорил все то что к ней чувствую, просил вернуться, дать нам возможность, но ничего не получалось. На мои слова "я люблю тебя" говорила "я тебя тоже, но этого не достаточно". Щас они снова вместе, а я остался другом, но ему она сказала, что если я изменюсь то она вернется ко мне. Все как в словах "мы начинаем дорожить человеком понастоящему когда его потеряем". Я сижу дома один, все мои мысли только о ней, я понимаю все свои ошибки постепенно меняю себя, мы продолжаем общаться с ней все также тепло. Только щас я понастоящему понял как люблю ее, и она все это знает. В принципе я согласен с ней, я стал тем кем она хотела меня видеть, кем я был но не всегда это показывал, поздно. Я знаю что она всеже не полностью отвергла меня, что продолжает меня любить. Вспоминая о наших отношениях она плачет, потому что мы разошлись, а мы мечтали вместе о многом, думали о создании семьи. Я очень силбно люблю ее, безумно хочу вернуть НАС, и знаю что и вней есть такое желание, так как она говорила мне это, но пока она хочет остаться с ним. не знаю, полностью ли написал все что хотел, но кажеться, что да.
Диагностика отношений в сожительстве
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Митя, а что вам мешает снова завоевать её? Тем более, если она к вам тоже испытывает чувства. Возможно, она ждёт каких-то поступков от вас, всё-таки женщина хочет быть ведомой, а мужчина руководит отношениями. Ей надо почувствовать, что вы сильный, что вы её опора и поддержка. Этого порой очень не хватает.
Митя
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:50

Сообщение Митя »

 
Завоевать, да, я снова пытаюсь ее завоевать. Но вижу их каждый день, как никак одна группа института у нас, и наблюдаю развитие их отношений. Я стараюсь показать, сделать все то, чего небыло раньше. Но щас она увлечена им, и однажды разговаривая с ней, она сказала что щас он то что ей надо, любит она его, а я друг, близкий друг. Но все же, ведь за любовь надо бороться, не могло же все пропасть, и я стараюсь разжечь все заново.
просто нужен иногда совет, может кто знаком с подобной ситуацией и может дать дельный совет
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
Привет!
А тебя не напрягает "Щас они снова вместе, а я остался другом, но ему она сказала, что если я изменюсь то она вернется ко мне."
Мне кажетсяя любящий человек не станет делать так больно.....
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
А из последнего сообщения, и без советов можно сделать для себя вывод! Тебе такая нужна?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»