Вчера должен был быть год как мы вместе

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Любовь_Любовь
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:04
Пол: женский

Вчера должен был быть год как мы вместе

Сообщение Любовь_Любовь »

 
Отделено от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=18663 Teri-cat

Не когда не заходила на ети сайты ...но сейчас очень тяжело...вчера должен быть1 год как мы вместе...но за день до етого, мой любимый уведел на моей странице в контакте сообщения(ясно)от парня...до етого я удалила переписку с ним...он написал привет,как дела?я ответила что вс ехорошо...через время он написал(ясно)!Я удалила переписку потому что она бесмисленная, и у меня есть парень...и мне все равно кто мне там пишет...но парень у меня с принципами...я удалилась вообще с контакта,после того как он пожелал мне быть счасливой...очень трудно не знаю что делать...Я всегда была верна своему парню...потому не знаю как дальше....вот что я написала за ети 2 дня
День 1 …27.03.2013 года…Етот день мог бы быть самым лучшим в моей жизни, в етот день был бы 1 год,с моим родным и самым дорогим человечком….У меня нет кому выговорится, потому я решила просто писать, мне сейчас очень тяжело,и больно….(((
Как часто нам бывает больно. И больно не от того, что болит рука, нога, голова, а болит глубоко в душе, где-то в районе сердца. Больно так, что кажется, вот-вот задохнешься от этой мучительной боли и нет ни одного средства, которое нам может помочь в ту минуту.
Когда нам бывает больно? Очень тяжело переживать боль предательства, боль измен, боль от неразделенной любви, боль потери...В моем случае ето боль неразделенной любви…Я не когда не забуду ети 364 дня счастья…мне многое есть что вспомнить, очень многое….Даже не когда не думала что в моей жизни появиться человечек, который сможет меня понимать, поддерживать….Я благодарна Богу….за ето время ,за то что показал мне смысл жизни…не когда не могла и подумать что можно засыпать и просыпаться с улыбкой…ждать встечь… етих родных рук…поцелуев…Лежа у него на груди,говорить о нашем будущем, мечтать о семье, родить маленького…был даже момент когда я представляла, когда он меня вынесет на руках , в красивом свадебном платье….я за етот день отдала бы все….Ладно,не могу трудно очень,спать надо ложиться,а то такие ужасние мысли в голову лезут…любимая сладких снов.,люблю тебя-Я тоже люблю тебя родной мой((((((((…….Как бы дальше не было,как бы он не поступал,где бы он не был сейчас,но я буду верная…не когда не предам…!Есть хорошая фраза,настоящая любовь….не когда не пройдет…так вот ета была настоящая.!!!!!!!!!!

День 2
Лежала в кровате,долго не могла уснуть…смотрела на время,тогда мне казалось что оно так медленно идет,я смотрела на ети минуты…а перед глазами любимый образ…улибка,такое чувство ,что он где то рядом он меня оберегает….и так будет всегда я знаю…не смотря на то что он ушел…!Много мыслей в голове,не знаю как все ето написать!Не знаю,зачем я решила все ето написать,наверное потому что привыкла говорить,где я ,что делаю…с кем сейчас…а теперь не кому етого говорить…(
________________________________________

Помоги те мне пожалуйста!!!!(((Одной пережить ето очень трудно
Диагностика отношений в сожительстве
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я не знаю как жить дальше...

Сообщение ЮрийН »

 
Любовь_сука писал(а):.…!Есть хорошая фраза,настоящая любовь….не когда не пройдет…так вот ета была настоящая.!!!!!!!!!!...
Про любовь лучше всего сказано вот что:
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла, гл. 13
Почитайте на досуге, вдруг будет интересно https://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/osnovy/
:give_rose:
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Вчера должен был быть год как мы вместе

Сообщение Ростислав »

 
Любовь... Девушка, сколько вам лет? Это ваш первый опыт отношений? Как вы жили до встречи с этим парнем? Какие планы были на жизнь? Какие из этих планов воплотились в жизнь, а какие нет? Какие изменения произошли в вас с момента начала отношений с этим мч? Вас устраивает то состояние в котором вы сейчас пребываете? Чего вы сейчас хотите?
Ирина8787
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:59
Пол: женский

Re: Вчера должен был быть год как мы вместе

Сообщение Ирина8787 »

 
Любовь_Любовь,первое:нужно успокоиться.
так как причина ссоры высосана из пальцы буквально.
еще сто раз помиритесь и поругаетесь)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»