помогите пожалуйста советом

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

помогите пожалуйста советом

Сообщение Катерина765 »

 
Здравствуйте. Сейчас я переживаю очень сложный период.Запуталась. Устала.Когда мне было 15, в меня влюбился мальчик и 2 года ухаживал за мной, потом мы начали жить вместе. Было трудно, мы были молоды, ему хотелось развлекаться, а я домашняя очень. Мы прожили вместе 7 лет, я ждала его из армии.Мне многое пережили вместе, планировали расписаться, но вдруг в один день он ушёл и ничего не сказал, не объяснил даже. Мне друзь! я сказали что к другой ушёл. Я была в шоке и не могла поверить.. Спустя 3 месяца он признался что спал с ней. Она мне звонила и первая это рассказала. Это меня убило((( Хотя мы виделись с ним всё это время и он говорил что ему просто надо побыть одному чтобы разобраться в своих чувствах. Это ужасно больно ведь я чувствовала его всё это время и то что он лжёт мне. Мне очень плохо я перечитала массу статей по психологии как справиться, как пережить, но вот уже 4 месяца прошло и я до сих пор хожу под окнами его((( где мы раньше жили..Я устала..Помогите мне пожалуйста советом, я его люблю(( А ещё мне сказали что на нём приворот, я молилась за него, в церковь ходила, люди говорят что поможет только магия, но я не хочу брать грех на душу.
Диагностика добрачных отношений
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста советом

Сообщение Elena_Verda »

 
Катя здравствуйте. Понимаю вашу боль. Вы большая молодец,что ходите в церковь, но вот что под окнами - зря, не надо себя истязать и принижать этим. Боль пройдет, точно вам говорю. Про магию и привороты не думайте даже , вообще выкиньте из головы, только проблем прибавиться. Не бегайте за ним как бы тяжело было.
Катя получается вам сейчас 22 года? Чем вы увлекаетесь ? Какие занятия у вас есть помимо этого молодого человека? :wink: Вы работаете? Спортом занимаетесь или чем- то , что вам интересно?
Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста советом

Сообщение Катерина765 »

 
Мне 24 мы жить начали вместе в 17.Я занимаюсь спортом дома, для себя, для фигуры. Люблю рисовать, шить, с детства поделки разные любила делать. Читаю книги по философии, Норбекова читала, М.Х. Усманова, хорошие дядечки. Я всё пытаюсь понять, как так произошло, как мне дальше жить я не хочу никаких других мужчин. И понимаю что унизительно это всё, что я делаю, но не могу перебороть((
Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста советом

Сообщение Катерина765 »

 
Он то пишет мне что любит и всегда любил и что лучше меня не найти ему женщину..То говорит что ничего не получится. Я хочу чтобы он вернулся, но как мы сможем хорошо жить, если я знаю что он спал с другой, и это жестоко бросить человека и тут же спать с другим! как это возможно??? Я никогда не смогу ему доверять, всё будет только хуже. Надо вычеркнуть его из своей жизни, а у меня сил нет((
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста советом

Сообщение Elena_Verda »

 
Катерина765 писал(а):Я никогда не смогу ему доверять, всё будет только хуже. Надо вычеркнуть его из своей жизни, а у меня сил нет((
Милая Катя, вы и сами все понимаете, чувствуете. Я понимаю , что очень сложно,просите Бога, что бы укрепил вас, поймите это зависимость, поэтому и больно так. Вот почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Ведь у вас настоящая ломка, а ломка бывает от эмоциональной зависимости. И еще, молодой человек ваш очень легкомысленный, с ним в разведку я бы не пошла.
Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста советом

Сообщение Катерина765 »

 
Действительно ломка, самая настоящая..А насчёт магии этой вы правы, не буду я связываться. На всё воля Бога
Катерина765
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:42
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста советом

Сообщение Катерина765 »

 
Елена спасибо за то что поговорили со мной
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста советом

Сообщение Elena_Verda »

 
Катерина765 писал(а):Елена спасибо за то что поговорили со мной
Катя не за что, мне понятно ваше состояние, сама когда то подобное со мной происходило.Да, вы правы, на все воля Бога, и сейчас возможно вам дана эта ситуация, что бы вы изменили что- то в себе, возможно что бы пересмотрели свои взгляды на мужчин, на построение отношений. Ведь вы молодая девушка и у вас наверное есть цель - создать крепкую семью :wink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»