не могу без него

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
RAYLI
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 00:24
Откуда: Украина

не могу без него

Сообщение RAYLI »

 
Вот в общем то и конец отношениям!Хотя конечно если ЭТО можно было назвать отношениями.Познакомились мы на работе,эдакий знаете ли "служебный роман",долгое время Юра забывал как меня зовут а я даже не интересовалась его именем,до определенного времени.Както Юра неожиданно начал оказывать мне сначала ненавязчивые знаки внимания,я особо не обращала на это внимания и со временем Юра решился на более серьезные действия.У нас на работе нет не единеной девушки возрастом от 18 и до 40 которую б ы он не ...!(ну вы поняли о чем я)Юра очень видный парень,у него куча положительных ***,наверное просто сама находка.Но зная о его "подвигах" мне вовсе не хотелось пополнять его "коллекцию" и я просто все его ухаживания спускала на тормозах.И вот както получилось так что мы некоторой частью нашего коллектива решили отметить "день граненого стакана",изрядно выпив я попросила его мне помочь позакрывать окна в вагоне (мы работаем на железной дороге),он любезно согласился и мы пошли ко мне в вагон,Юра позакрывал окна и вдруг начал целовать меня,я толи с дуру,толи на пьяную голову ответила ему взаимностью.На следующее утро он вел себя так как будто мы уже лет 5 вместе,все время терся об меня,обнимал,целовал,отпускал комплименты,говорил о каких то отношениях-"посмотри внимательно,милая,с кем ты связываешся" говорил он имея ввиду себя.Я и не думала с ним связываться и вообще мне было стыдно за свое пьяное поведение, да и ктому же у меня был парень на то время и Юра о нем прекрассн о знал,но его это все равно не останавливало целых 4 месяца!Со ременем я к нему привыкла,мы очень много времени начали проводить вместе,постоянно когда мы ходили куда то, все друзья и сотрудники думали что мы с ним встречаемся,даже тогда когда мы сидели гдето в кафе поразнь,подозрительно както.Мои подруги дома и с работы уверяли в искренности его чувств ко мне,говорили что он смотрит на меня как ребенок на подарок,что ревнует к каждому встречному...Ну вобщем както раз и было что Юрка закатил мне сцену равности,мы гуляли в кафе возле нашей работы,дело было уже после закрытия генделыка,отмечали день рождения начальника нашей милиции которая нас сопровождает в поездках и я совершенно без задней мысли начала танцевать с одим начальником поезда,мы с ним повеселили всю толпу,все остались довольны представленим кроме Юры,ой это надо было видеть,что он там закатил!!!Бедный начальник поезда бегал за Юркой и просил у него прощения,обьяснялся там както перед ним...А когда я подошла к Ю ре и хотела поговорить,он немного оттолкнул меня и заявил "иди танцуй с Вовой дальше",ну я и пошла.В итоге Юра не выдержав сердечных мук высказал все свое недовольство моей подруге,рассказывал как сильно ему это не нравиться,что он очень ревнует,и какая я гадина что играю на его нервах и чувствах.Но товарищи,как же я могла в это поверить зная о его похождениях!!!!!!Конечно у нас закрутились какието отношения,но я думала что это не серьезно,не обращала особого внимания на его какието поступки,слова,признания...И вот чем все закончилось.Юра перестал мне уделять много внимания,начал относиться ко мне так как относилась все то время я к нему,а я теперь понимаю что он действительно мне нужен,с моим парнем у нас совсем ничего не ладиться,он мне больше не интересен и т.д.В последне время Юра очень нервно на меня реагирует,стоит мне немного на него прикрикнуть или сказать чтото такое,как он заводиться,тоже кричит на меня,психует,уходит...Я даже как то раз во избежание скандала пришл а к нему первая мириться,слава богу померились.А сейчас он вообще уделяет мне внимание только при случайных встречах,уже как раньше сам первый не звонит и не приходит.На последней нашей встрече тема вечера в компании была про женщин и какие мы стервы,так он мне заявил-"ты сильно набиваеш себе цену,мне это надоело,хватит!"он был так категоричен!Вот сейчас сижу у разбитого корыта и не знаю что теперь мне без него делать,ведь он действительно мне нужен. :cry: как дальше быть я не знаю,а теперь он вроде бы как нашел себе новую пассию она гораздо старше него ,ему 22 а ей 30 толи 31,она девушка легкого поведения,ведет себя просто отвратительно,постоянно пьет с пассажирами,и ничего е не волнует.Но все равно он как спал со мной так и спит,обнимает,целует,правда толи делает вид что я ему не особо интересно толи так и есть,а на днях я ему звонила,мы разговаривали и он к большому моему удивлению был рад меня слышать и хотел подольше поговорить но у меня не было на него много времени.Очень хочу чтоб все у нас наладилось.
Диагностика отношений в сожительстве
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Понять вас можно. Парень видный, проявил инициативу сам - вы и увлеклись им, несмотря на то, что не предательски поступили с тем вашим первым парнем. Решать вам, но, ИМХО, этот Юра ненадежен - вы и раньше это понимали, только думали, наверное, что он изменится под вашим чутким руководством. Он так и будет прыгать по постелям, а вас изводить сценами ревности - он же не стерпит, чтобы на то, что он счиатет своей собственностью, хотя бы падала чья-то тень (я уж не говорю - касалсь рука). Кстати, если вы хотите за него замуж - еще не факт, что он вам это обеспечит. Человек он, судя по всему, не обязательный. Да, возможно, такие, как он, вызывают страсть, но вот я лично сомневаюсь, что этот Юра принесет вам счастье. СТрасть есть, а любви вот нет - на любовь это как-то не похоже. Не может любящий человек так изводить любимую. Да и вообще, чего вы хотели, зная, что это за субъект? Надо себя уважать хоть немного. По-моему, так от него следует бежать и побыстрее.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Да уж, Юра, конечно не подарок. Только почему-то когда он за вами бегал был не нужен, как только охладел к вам, сразу стал очень нужен. Вы уверены, что это чувство называется любовью? По-моему вы просто не хотите его отдавать другой, хотя вернись он к вам, возможно опять станет не нужен.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»