Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mary8888
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Mary8888 »

 
Henk, держитесь и никаких контактов с ней, будет только хуже. Не придумывайте себе лишнего, да и боль эта так быстро не пройдет, у Вас прошло еще очень мало времени. У меня вот уже 7 месяцев, а порой накрывает... Но легче со временем станет это точно!
По поводу того одна или с кем-то - лучше не гадайте, сейчас Вы можете этого и не узнать, да и чего додумывать, все встанет потом на свои места. Знаете, когда от меня ушел муж я была уверена, что у него никого нет - мне вот точно так же как и Вам говорили, что он дома, что он ни с кем не общается, он подавлен и т.д. Но все - это была неправда, сейчас я уже точно узнала, что он ушел к другой, а все эта подавленность, скорее всего, чувство совести и не более.
Почитайте статьи https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Создать семью после 40
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
Ну вот вчера поговорил с ней. Что можно сказать.. на мой вопрос зачем она выкладывает все это на свою страничку, все те песни в которых напрямую говорится что прости, я люблю тебя, я получил ответ - а что песни, что картинки, я просто слушаю свои любимые песни и к тебе это не относится, просто слушаю... Это прям надругательство какоето просто, все хватит, сказал ей что если ты играешь со мной, хочешь чтобы я сорвался опять унижался и просил... нет этого не будет, не вытрешь ты об меня ноги еще раз никогда, сам осознаю что смогу переболеть только если больше никогда не буду видеть ее, ее фотки, ее страничку. И я все удалил, всю нашу бывшую жизнь удалил, удалил свою страничку, все удалил, ничего не осталось, НИЧЕГО от нашей жизни, это больно реально больно... такого со мной никогда еще не было. Всю ночь опять не спал, и начинаю понимать, что скорее всего это не любовь была, а любовная зависимость, а это уже болезнь и ее надо лечить. Выдирать с корнем из сердца, очищать душу. И я знаю на 200% что через год или два или сколько то лет она позвонит сама, придет, но я не собираюсь ее ждать, хочу жить и быть как раньше до нее - сильным, уверенным, самодостаточным. И как раньше до нее чтобы девушки сами бегали за мной, а уж я буду выбирать из них. Курс взят на излечение с любовной зависимостью, с этим суррогатом настоящей любви, с этой болезнью которая заставляет страдать и мучится, ведь только настоящая любовь приносит счастье и радость в жизнь, а зависимость разрушает все вокруг. И еще уважаемые форумчане - никогда не пытайтесь вернуть того, кто сам отказался от вас!!!!
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение O.s.a »

 
Хенк, убирайте обиду, и не рассуждайте как 15-ти летний прыщавый юноша, вот пройдут прыщи и все дефченки мои. Хорошие девушки ни за кем не бегают, а вам ведь такая и нужна. Излечивайтесь и найдете свою единственную, любимую, не повторимую.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Luchano »

 
Автор, Вам сейчас с колен вставать нужно, а не думать, как там живет и о чем думает Ваша женщина.
Не любит она Вас, потому что надеется на прочную связь с другим мужчиной, и все песенки и стихи ему посвящены, поверьте. Здесь многие мужчины, и я в т.ч., прошли через ломку зависимости. Поверьте, это пройдет, главное, не зацикливайтесь на ситуации. Чем быстрее Вы осознаете, что ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ, тем быстрее встанете на ноги. У Вас уже был микроинфаркт, Вам нужны более серьезные проблемы со здоровьем, инвалидность?
Не ловите какие-то там знаки от нее, Ваше сознание будет интерпретировать их неправильно.
Жизнь только начинается в 35, у Вас все впереди, и новый брак с хорошей женщиной, и детишки. Главное, чтобы Вы вынесли правильный урок из случившегося с Вами (связь с замужней, зависимость, подмена функций мужа и жены и прочее, о чем писали и еще напишут другие уважаемые форумчане).
Лошадь сдохла, слезь...
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Kraftwerk »

 
Автор, это бумеранг.

Вы были наивны полагая, что если она наставляет рога своему мужу с Вами, то Вас такая участь уж никак не ждет. Ан нет. Теперь Вы ощущаете каково было ее мужу.

Терпите, всё очень справедливо. И хотя я не склонен обвинять Вас в развале ее семьи (если бы она не захотела и была верна своему мужу - фиг чего у Вас бы вышло), тем не менее, узнав что она замужем, Вы должны были бежать от нее не останавливаясь до канадской границы, ан нет, не побежали - ну получайте бумеранг и не ропщите на судьбу.

Про "прихожу и готовлю себе сам" не говорю, если Вы считаете это нормой - значит Вас устраивает в семье самообслуживание, Ваше дело, не разубеждаю.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Ниночка К »

 
сильным, уверенным, самодостаточным. И как раньше до нее чтобы девушки сами бегали за мной, а уж я буду выбирать из них
Хенк, вы извините, но поверить и даже представить, что когда-то вы были сильным, уверенным и самодостаточным мужчиной как-то не выходит. Такие мужчины не свяжутся с несвободной женщиной, под каблук к ней не попадут. И еще, они не сходят с ума (отредактировано модератором. Петличка) , когда наблюдают картину бегания за ними девушек и не мечтают тем более об этом. Представить трудно, но стать вам таким, как вы написали, при работе над собой можно.

И еще - хватит вам грезить, что она в сети вам песни и все подобное адресует (как бы вас опять подобная иллюзия не посетила), ну не маленький же :roll:
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Kosena »

 
Автор, это бумеранг.

Вы были наивны полагая, что если она наставляет рога своему мужу с Вами, то Вас такая участь уж никак не ждет. Ан нет. Теперь Вы ощущаете каково было ее мужу.
Сомневаюсь, что тогда Автор об этом задумывался. Нам не сразу приходят в голову мысли, о том, что жизнь круглая и все возвращается. Автор, Вы только в начале пути выздоровления. У Вас еще будут взлеты и падения, Вас будет то отпускать, то накрывать, но самое главное держаться, сейчас у Вас одна цель в жизни, это Вы и Ваш внутренний мир. Вы молодец, что пытаетесь занять себя, пошли заниматься спортом, смотрите на это с позитивом, похудеете, а сейчас как раз Лето на носу))).
Когда 1,5 года назад меня бросил парень, мне было жутко, но в моей голове постоянно была мысль: "Бог не посылает испытаний, которые я не смогу преодолеть, я смогу, я сильная, если Бог отвел этого человека, значит так надо". А сейчас Я благодарна Богу за то, что он преподнес мне это испытание.
Подумайте об этом! Ничего не делается просто так!
Mizaly
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Mizaly »

 
Henk писал(а):Ну вот вчера поговорил с ней. Что можно сказать.. на мой вопрос зачем она выкладывает все это на свою страничку, все те песни в которых напрямую говорится что прости, я люблю тебя, я получил ответ - а что песни, что картинки, я просто слушаю свои любимые песни и к тебе это не относится, просто слушаю... Это прям надругательство какоето просто, все хватит, сказал ей что если ты играешь со мной, хочешь чтобы я сорвался опять унижался и просил... нет этого не будет, не вытрешь ты об меня ноги еще раз никогда, сам осознаю что смогу переболеть только если больше никогда не буду видеть ее, ее фотки, ее страничку. И я все удалил, всю нашу бывшую жизнь удалил, удалил свою страничку, все удалил, ничего не осталось, НИЧЕГО от нашей жизни, это больно реально больно... такого со мной никогда еще не было. Всю ночь опять не спал, и начинаю понимать, что скорее всего это не любовь была, а любовная зависимость, а это уже болезнь и ее надо лечить. Выдирать с корнем из сердца, очищать душу. И я знаю на 200% что через год или два или сколько то лет она позвонит сама, придет, но я не собираюсь ее ждать, хочу жить и быть как раньше до нее - сильным, уверенным, самодостаточным. И как раньше до нее чтобы девушки сами бегали за мной, а уж я буду выбирать из них. Курс взят на излечение с любовной зависимостью, с этим суррогатом настоящей любви, с этой болезнью которая заставляет страдать и мучится, ведь только настоящая любовь приносит счастье и радость в жизнь, а зависимость разрушает все вокруг. И еще уважаемые форумчане - никогда не пытайтесь вернуть того, кто сам отказался от вас!!!!

Хочется знать как сложилась жизнь мужчины испытавшего такие переживания. Полюбил ли он вновь....как смотрит на события 2013 года из года 2018....Жаль что итог пережитого останется неизвестен.
Ritm
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 01:23
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Ritm »

 
Золотые слова: "....ведь только настоящая любовь приносит счастье и радость в жизнь, а зависимость разрушает все вокруг. И еще уважаемые форумчане - никогда не пытайтесь вернуть того, кто сам отказался от вас!!!!"

Если кто отказался, тот и должен прилагать усилия для изменения ситуации.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»