ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение Рыжуля »

 
Автор-общения м-ж без флирта не бывает.
Ультиматум поставить-или вы или друзья... Оно странно.
Я вас почему спросила про ваше время свободное и друзей? Потому что научитесь иметь свое личное пространство. Ваша девушка встречается с друзьями? Отлично. Вам кто мешает в это время заняться вашими личными делами? Друзьями, книжками-играми комп-или что вы делаете в свободное время? В зал пойти, спортом заняться, в бассейн.
Иными словами-научитесь на данном этапе быть самодостаточным.
Это о вас.
Теперь о девушке. И о вас.
Можете четко ответить- какой целью вы ОБА решили жить вместе?
Какая цель у вас-какая у неё? А какая у вас обоих?
Диагностика семейных отношений
farmin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:43
Пол: мужской

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение farmin »

 
После 18, особенно оторвавшись от родителей, возникает чувство взрослости, что уже все можно, запретов никаких, единственный тормоз - внутренние установки. В детстве воспитывают родители, заставляют, напрягают делать то, что не хочется, во взрослой жизни идет самовоспитание, ориентиром которого являются близкие люди, поступать и вести себя так, чтобы их не обижать
ВОТ прямо в точку. У нее так и есть. Когда жила с родителями была "пай" девочкой,помогала им, потом уехала учится в наш город и ее понесло(на учебу это ни как не влияло, учится с интересом и на 5), не сразу канешно, но МНОГОЧИСЛЕННЫЕ знакомства- что тоже нерадует 21 век щас молодеж такая, неудавшиеся любовь - расстования. Все это было.
а я ничего плохого не делаю, я просто общаюсь", не обращая внимания на чувства и интересы другого человека "ну и что, что ему не нравится, а я все равно хочу"
ВОТ и это тоже есть у нас. Она говорит, я ж просто общаюсь, а я ей дк понимаеш у меня в голове крутятся всякие мысли и места себе не нахожу. А она просто говорит, ты успокойся, ведь там ничего такого нет, мы просто друзья и общаемся. БАЯН. КАК ЖЕ ЭТО ВЫМОРАЖИВАЕТ !!!!
Вы, так понимаю, тоже не совсем были готовы к росписи, пришло время взрослеть.
ВОТ и это в точку. Но хотелось бы спросить, разве нужно жениться сразу а как же присмотреться к человеку. Я представляю если б через месяц знакомства мы поженились, как бы мы щас все это расхелебывали. Если раньше я был счастлев от того что повстречал такую умницу и желал снею прожить дни свои. ТО сейчас то уже НЕТО - из за выше вытекающих последствий.
Может Вы и не такой запущенный эгоист, как я?
ВОТ эту фразу я тока непонял. Это про меня ? Кто же все таки повашему эгоист ?
farmin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:43
Пол: мужской

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение farmin »

 
Автор-общения м-ж без флирта не бывает.
Ваша девушка встречается с друзьями? Отлично
Как к этому отнестись, она еще мала. Разберется ли она со своими флиртами. Она ж заиграется и все куда она мне такая потом, измену я несмогу простить.
Иными словами-научитесь на данном этапе быть самодостаточным.
Я могу себя занять в свободное от работы время. Фишка то в другом. Немогу спокойно отдыхать или работать зная о том что она сейчас с молодым человеком, которого я незнаю. Т.е. немогу полностью на нее положится из за ее наивности, розовых очков. Порой кажется что купи ей шикарный букет цветов, плюшевого медведя и если ей парень симпотичен то упрыгает. У нее есть друг с которым она гуляет с которым я знаком, вот там похоже на дружбу - канешно могу ошибатся но 99%
Можете четко ответить- какой целью вы ОБА решили жить вместе?
Какая цель у вас-какая у неё? А какая у вас обоих?
Живем мы потому что я ей предложил жить со мной - ОЧЕНЬ этого хотел и сейчас не жалею об этом.
Цель ее - свадьба как и для любой девушки. Моя же цель просто быть вместе. Вот честно говоря неразу непредставлял как мы будем выглядеть на свадьбе. Но мне очень хочется быть с ней - это я так думал до всех этих заморочек. Сейчас же мне попрежнему хочется быть с ней но если она опять скажет что НАМ НУЖНО РАСТАТЬСЯ на время , то безвсяких колебаний скажу ПОКА. Канешно будет несовсем легко, но терпеть больше нехочу.
По поводу общей цели. Квартира, работа и дети.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение Рыжуля »

 
farmin писал(а): Как к этому отнестись, она еще мала. Разберется ли она со своими флиртами. Она ж заиграется и все куда она мне такая потом, измену я несмогу простить.
А как связаны флирт и измена?
Почти любая женщина-общаясь с мужчиной флиртует.
Возможно мы разное понимаем под этими словами?
Что вы называете флиртом-можете описать?
Я могу себя занять в свободное от работы время.
Чем все таки?
Фишка то в другом. Немогу спокойно отдыхать или работать зная о том что она сейчас с молодым человеком, которого я незнаю.
А если знаете-и он вам не нравится?
Или просто сам факт знания снимет напряг?
Т.е. немогу полностью на нее положится из за ее наивности, розовых очков. Порой кажется что купи ей шикарный букет цветов, плюшевого медведя и если ей парень симпотичен то упрыгает.

ТОесть-вы полагаете что ваша девушка-ПРОСТИТЕ-неадекватана? Не отвественна? Не спосбна отвечать за свои поступки? НЕ ЛЮБИТ вас?
Можете четко ответить- какой целью вы ОБА решили жить вместе?
Какая цель у вас-какая у неё? А какая у вас обоих?
Живем мы потому что я ей предложил жить со мной - ОЧЕНЬ этого хотел и сейчас не жалею об этом.
А она-просто поддалась на ваши уговры-или ждет предложение? Как долго уже она его ждет?
Цель ее - свадьба как и для любой девушки. Моя же цель просто быть вместе. Вот честно говоря неразу непредставлял как мы будем выглядеть на свадьбе. Но мне очень хочется быть с ней - это я так думал до всех этих заморочек.

А вы не думали,что вся эта история-по причине ЕЁ неувернности в будущем с вами? ТОесть-она не считает ВАС надежным челом, с кем можно строить общее будущее.
В первую очередь потому что вы тянете с браком.
Не совсем ясно-почему не представляете вас женатыми? Зачем тогда живете вместе?
Сейчас же мне попрежнему хочется быть с ней но если она опять скажет что НАМ НУЖНО РАСТАТЬСЯ на время , то безвсяких колебаний скажу ПОКА. Канешно будет несовсем легко, но терпеть больше нехочу.
А что вы терпите-я не пойму?
Девушка ваша живет в социуме. Она всегда будет общться с мужчинами. Или вы намерены её в башне заперть?
По поводу общей цели. Квартира, работа и дети.
Но без брака:)? Вы ведь вас вместе не представляете...
Автор-вам необходимо серьезно разобраться с ВАШИМИ чувствами и желаниями.
Девочка ваша не при чем.
У вас завелись в голове серьезные тараканы :(. И ревность, и инфантилизм, и желание снять с себя остстки отвественности.
А можно ж ПРОСТО жить счастливо :give_rose:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение Веро »

 
Когда жила с родителями была "пай" девочкой,помогала им, потом уехала учится в наш город и ее понесло(на учебу это ни как не влияло, учится с интересом и на 5), не сразу канешно, но МНОГОЧИСЛЕННЫЕ знакомства- что тоже нерадует 21 век щас молодеж такая
А Вы себя к молодежи не относите? :shock: Вам же всего 25 лет.

В чем "понесло" девушку? В том, что она общается в универе с сокурсниками? Если человек активен, открыт, то и знакомств будет много. Но вот Вы видите для себя угрозу в них, почему? Вы кажетесь себе не таким открытым, в чем-то проигрываете другим? В таком случае займитесь своей самооценкой, она понижена.
Цель ее - свадьба как и для любой девушки. Моя же цель просто быть вместе.
То есть, "свадьба" и "просто быть вместе" понятия полярные? Вообще-то свадьба как раз таки первый шаг на пути "быть вместе" или Вы видите это иначе?
Вот честно говоря неразу непредставлял как мы будем выглядеть на свадьбе
Выглядят женихи и невесты потрясающе, уж поверьте :)
farmin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:43
Пол: мужской

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение farmin »

 
вот вроде все мне было уже понятно и хотел сказать ей чтоб она делала выбор. Но вот эта фраза меня заставила задуматься
и желание снять с себя остстки отвественности
И так попорядку.
Флирт - это когда человек хочет заинтересовать другого, показывая тем самым какая она привлекательная или какой он смешной(к примеру) Помоему флирт плавно перетекает в заигрывание и секс, если они оба заинтересованы. Залес в википедию, с определение что там, согласен. У меня вот такой вопрос, если она с ним флиртует то это есть натура человека или дело во мне , в отношениях ???
Занимаюсь я в свободное от работы время как и все, могу с друзьями пойти, телик посмотреть, в машине покопаться, в инете зависать и т.д. Канешно нету творческого развития, хобби нету ни кокого т.е. если ни друзья ни машина ни инет то и занятся то получется нечем..... Но неужели в этом проблема ?
А если знаете-и он вам не нравится?
Или просто сам факт знания снимет напряг?
Вот тут я призадумался. Если он мне не нравится, что я могу сделать, типо ая яй неходи с ним - смешно. Бааалин незнаю что в этом случае делать. Воообще про ситуацию знакомиться мне с ним или нет , глупо это. Хотела бы она меня с ними познакомить дк познакомила. Если честно мне то хочется при знакомстве с ними просто самоутвердится типо "она моя" И уних у самих отпадет желание с ней в дальнейшем встречатся. НЕВЕРЮ я в дружбу между м-ж ну вот хоть убей. А она мне как то год назад аж обиделась когда я сказал это. Мол она всю жизнь доказывает что есть такое и я тут близкий ей человек такое говорит.
ТОесть-вы полагаете что ваша девушка-ПРОСТИТЕ-неадекватана? Не отвественна? Не спосбна отвечать за свои поступки? НЕ ЛЮБИТ вас?
Адекватна, отвественна и любит НО не отвечает за свои поступки - обьясняю почему. Первый инцидент, после 3-х месяцев знакомства она поцеловалась с парнем в машине, она плакала и расскаивалась, говорила что все ты меня бросиш, но нет я сказал что мне больно и неприятно, но из за поцелуя мы не растанемся. Второй инцидент, который вы могли читать выше с которо и началась эта тема, но напомню. Познакомилась она с парнишей, в последствии она захотела расстаться на время что разобраться но через день, поговорив с ним она в нем разочеровалась и мы вновь вместе.
По поводу свадьбы. Тут да есть небольшие проблемки, она все твердит мне о ней а я еще нехочу, канешно ей говорю что денег нет или списваю еще на что либо. Т.е. ждет уже 1.5 года. Живем вместе потому что она из другого города и учится у нас. Она была непротив чтоб вместе жить, даже поначалу говори ла что я мол шучу и неверила что позову к себе. А сейчас порой кажется что ее держит это. Что если б не жилье то она уходила б.
А вы не думали,что вся эта история-по причине ЕЁ неувернности в будущем с вами? ТОесть-она не считает ВАС надежным челом, с кем можно строить общее будущее.
В первую очередь потому что вы тянете с браком.
Не совсем ясно-почему не представляете вас женатыми? Зачем тогда живете вместе?
Думал и даже больше , при расстовании она говорила что нехочет больше от меня детей и что это ее пугает. Но сейчас все вернулось на круги своя.
А что вы терпите-я не пойму?
Девушка ваша живет в социуме. Она всегда будет общться с мужчинами. Или вы намерены её в башне заперть?
Я терплю потому что люблю и хочу быть с ней.
Я понимаю что живет в социуме, но вы меня непонимаете, я не запрещаю ей общатся с мужчинами, привел пример даже у нее есть друг с которым она общается и все хорошо и мне и ей. Я не могу смириться(терпеть) с мыслью что она с кем то флиртует и мне остается только уповать на лучшее.
У вас завелись в голове серьезные тараканы . И ревность, и инфантилизм, и желание снять с себя остстки отвественности.
Вот мне б этих тараканов убить. И я буду супер"МЕН")))
farmin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:43
Пол: мужской

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение farmin »

 
В таком случае займитесь своей самооценкой, она понижена.
И это тоже мне надо решать, только каким образом ?
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение Opra2013 »

 
А собственно почему Ваша девушка не может выбирать себе мужчину и жениха. Вы ведь ей ничего не предложили и не факт, что предложите, судя по словам. Кто она Вам и кто Вы ей? Сожитель и сожительница! Вы хотите просто получать ее молодое тело, ласку и ни за что не отвечать. А с возрастом красота проходит и что ей оставаться с разбитым корытом?

Она Вам ничего не должна, как и Вы ей. У вас НЕ семья - у вас сожительство. Вы ей предложили вместе пожить, пока ее это устраивает - она живет. Не устраивает - уйдет. Какие претензии к ней могут быть? Вы ей что папа или муж? А у сожителя, простите, какие права?
farmin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:43
Пол: мужской

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение farmin »

 
Где то я уже это читал выше. ВОПРОС вот женились мы и что теперь , она не будет ходить гулять с незнакомыми мне мальчиками, так ? Она будет уверенна в этом штампе и во мне ???
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение Opra2013 »

 
Вопрос не в ней, а в Вас. Ответьте сами себе, зачем она Вам нужна? Нужна она будет Вам старая, с поблекшей красотой, больная и немощная? Если Вы с ней потому что она красивая, молодая, обихаживает Вас и Вам при случае удобно блеснуть ей для поднятия самооценки, что вот мол какая со мной - то Вы просто ей пользуетесь. Никакой любви у Вас нет. Просто есть чувство собственничества самца - моя игрушка и все.
ВОПРОС вот женились мы и что теперь , она не будет ходить гулять с незнакомыми мне мальчиками, так ?
Вопрос не в этом, а в том, для чего Вам вообще нужна женщина рядом. А пока она Вам нужна для собственного удобства и эгоизма. Вы не несете за нее ответственность, а просто пользуетесь ей. Девушка глупенькая и наивная, Вы, как и другие мужчины этим пользуетесь. Вы собственно и боитесь, что другие окажутся не менее предприимчивыми, чем Вы.

Она действительно глупенькая наивная 18-летняя девочка.

И если Вы женитесь, она будет гулять с другими мальчиками, так же как и Вы через некоторое время, когда она Вам надоест и поблекнет ее красота, будете гулять с другими девочками. Потому что вы со своей женщиной пользуетесь друг другом - она, наверное, Вашей квартирой и фин. возможностями, Вы - ее женскими достоинствами. По сути у Вас сделка купли-продажи. И Вы больше всего возмущены сейчас тем, что она нарушила вашу "сделку". Живет с Вами, а гуляет с другими...

Проблема в том, что Вам самому не нужны честные, порядочные отношения с женщиной...поэтому Вас автоматически будет притягивать к женщинам, которые пользуются мужчинами, т.к. и женщина Вам нужна для попользоваться.

Вы знаете, совершенно нет желания помогать Вам восстанавливать справедливость в сделке купли-продажи живого товара и возвращения Вашей текущей "игрушки".
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение Opra2013 »

 
farmin писал(а):
В таком случае займитесь своей самооценкой, она понижена.
И это тоже мне надо решать, только каким образом ?
Ну сами посмотрите, как Вы определяете свою самоценность: наличием машины, девушки соответствующей наружности...А без этого Вы не самодостаточны...сейчас машины, потом самолетами мерятся начнете и т.д. От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Пустота она и есть пустота, пусть и на бентли ездит и с Кристиной Агилерой вместе...

Что с этим делать? Нужно духовно возрастать, определяться с основными ценностями в жизни, а не с внешними атрибутами. Вот какой у Вас сейчас смысл жизни: заработать на квартиру, машину, да и даже родить детей. А если не получиться квартира, машина и дети, то все жизнь кончена?

Для начала: https://www.pobedish.ru/main/smysl?id=123
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение Рыжуля »

 
Автор, вы ясно пишете о том, что НЕ ГОТОВЫ женится.
Но жить с ней-готовы.
И самоутверждаться за её счет-также...что совсем уже ни к чему.
Прежде чем огород городить со знакомствами и прочая...Подумайте-только честно-ОНА ВАМ НУЖНА вобще?
Девочка хочет замуж. Семью.
Вы хотите - дать понять окружающим-что она ВАША. Тоесть-самутвердиться. А свадьбу вы се не представляете. Аналогично-представте себе её беременой, опухшей, нервной и постоянно неуверенной не в чем. Или -успешной, работающей и ПОСТОЯННО флиртующей (мысль о том, что флирт веет к сексу-СТРАННАЯ, что б не сказать по другому).
Как вы это все переживете?
farmin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:43
Пол: мужской

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение farmin »

 
А пока она Вам нужна для собственного удобства и эгоизма. Вы не несете за нее ответственность, а просто пользуетесь ей
По сути у Вас сделка купли-продажи. И Вы больше всего возмущены сейчас тем, что она нарушила вашу "сделку". Живет с Вами, а гуляет с другими...
Проблема в том, что Вам самому не нужны честные, порядочные отношения с женщиной...поэтому Вас автоматически будет притягивать к женщинам, которые пользуются мужчинами, т.к. и женщина Вам нужна для попользоваться.
Я В ШОКЕ, если это так и есть, как говориться со стороны виднее, наверное я несовсем правильно рассказываю или что. Такое чувство что непонимает народ меня. Вы наверное за эту фразу зацепились
Если честно мне то хочется при знакомстве с ними просто самоутвердится типо "она моя"
Подумайте-только честно-ОНА ВАМ НУЖНА вобще?
Да нужна и наче на грани растования я б нестал держать и нестал тут сидеть и думать в чем проблема. А просто расстался.
Вы хотите - дать понять окружающим-что она ВАША. Тоесть-самутвердиться.
Не совсем понимаю. Но есть такое, что называю так: "Моя девочка" Мое солнце" "Принцесса моя" частые фразы по смс.
Чет я еще сильнее запутался, каша полная. Буду разгребать.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение Веро »

 
наверное я несовсем правильно рассказываю или что. Такое чувство что непонимает народ меня.

Народ как раз Вас понимает и поэтому пытается помочь разобраться с ВАШИМИ желаниями и чувствами. Дело ведь не в девушке, а в ВАС. Вы все правильно рассказываете, все проблемы выявляются без труда.

Да нужна иначе на грани расставания я бы не стал держать и не стал тут сидеть и думать в чем проблема. А просто расстался.
Хорошо, если нужна, то откуда такая неуверенность? Да, пара случаев немного сбила ощущение значимости, но Вы же мужчина, борец. Зачем Вам знакомиться с друзьями-парнями Вашей девушки? Так ведут себя только братья или отец. Вы же ей не тот и не другой, Вы - её мужчина. А мужчина ведет себя уверенно, согласны? Ваша неуверенность и незнание что делать дальше, неясность планов и намерений передается девушке, она чувствует это всё и ведет себя соответствующе - она тоже ни в чем не уверена, как следствие - те случаи, о которых Вы упомянули в первом посте. Более того, если Вы и дальше будете находиться в состоянии " не знаю-что-хочу-на-свадьбе-нас-не-представляю-жениться-не-готов-боюсь", то ждите периодических уходов и возвратов. И в конечном итоге она от Вас уйдет сама к тому, который без ультиматумов и манипуляций отвадит остальных ее кавалеров и покажет, что он и есть Тот-Самый-Принц.
Подумайте и ответьте себе честно на вопрос: вижу ли я ее своей женой? Хочу ли я доверить ей свою жизнь? Будьте честны с самим собой, возможно Вы просто не хотите именно эту девушку в качестве жены, но себе боитесь признаться. Если так, то девушку лучше отпустить, не тратить ее время напрасно, не давать ложных надежд. Если же Вы уверены, что это именно Она-Та-Самая, тогда действуйте и все наладится:)
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение Opra2013 »

 
Вот эта моя фраза:
А пока она Вам нужна для собственного удобства и эгоизма. Вы не несете за нее ответственность, а просто пользуетесь ей
основана вот на этой Вашей фразе:
По поводу свадьбы. Тут да есть небольшие проблемки, она все твердит мне о ней а я еще нехочу, канешно ей говорю что денег нет или списваю еще на что либо. Т.е. ждет уже 1.5 года. Живем вместе потому что она из другого города и учится у нас. Она была непротив чтоб вместе жить, даже поначалу говори ла что я мол шучу и неверила что позову к себе. А сейчас порой кажется что ее держит это. Что если б не жилье то она уходила б
Вы свою девушку сознательно обманываете и водите за нос и даже не стесняетесь об этом говорить. Это по Вашему любовь - сознательный обман человека? И что Вы ждете взамен - кристальной честности?

Да, создается полное впечатление, что Вы с ней для самоутверждения, а она с Вами для удобства.

Для Вас новость, что у женщины по сравнению с мужчиной век короткий. Устроить свою жизнь можно до 30, с натягом до 40 лет, после тройки таких сожительств как с Вами, кому она будет нужна? Уже не молодая и побывавшая в связях, с появившимся недоверием к мужчинам. Вы не понимаете, что у нее времени на устройство своей личной жизни меньше, чем у Вас. И с какой обожженной душой она выйдет после отношений с Вами. С мыслью, что мужчины сознательно вводят в заблуждение молоденькую девчонку с замужеством, просто чтобы иметь секс с ней на халяву. Что дают ей отношения лично с Вами (на перспективу, а не на сиюминутные удовольствия)?

Вы вон сами что пишите-то, отношение же как к вещи просто, а не как к живому человеку.
Она ж заиграется и все куда она мне такая потом, измену я несмогу простить.


Она-то понятно глупая несмышленая девчонка. Но Вам-то взрослому мужику хорошо ли так с женщиной обращаться, играть на ее доверии Вам. Простите, единственное, что поворачивается на язык, Вам не стыдно?
farmin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:43
Пол: мужской

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение farmin »

 
Хорошо, если нужна, то откуда такая неуверенность? Да, пара случаев немного сбила ощущение значимости, но Вы же мужчина, борец
согласен, даже больше, призадумался и помоему бороться даже легче, интересней и целесообразней. Чем "нырять" в эти самокопания , взрывать мозг своей половины... что типо этого.
Вопщем во многом вы правы. И у меня есть проблемы о которых я догадывался(неуверенность и т.д.)
Спасибо вам
Opra2013
farmin
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:43
Пол: мужской

Re: ей 22 мне 25 расставаться или нет ???

Сообщение farmin »

 
Не то скопировал
Спасибо
Веро
Всем спасибо кто откликнулась !!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»