Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МаришаСуббота
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:27
Пол: женский

Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение МаришаСуббота »

 
Ума не приложу, что делать в моей ситуации. Почти год пытаюсь выйти из стресса, не получается. Может быть кто подскажет? Может быть я уже не вижу очевидных вещей?
В конце мая 2012 года я познакомилась с мужчиной по интернет-переписке. Не стали в долгий ящик откладывать встречу и буквально через пару дней встретились, благо в одном городе находились. В основном, я придирчива и мне мужчины не сразу нравятся. Я долго приглядываюсь, изучаю человека. А здесь к абсолютно не знакомому мужчине я почувствовала необъяснимое. Раньше я любила и знаю что испытываешь, когда любишь. Здесь я чувствовала на много большее. Было желание просто раствориться, слиться с этим человеком. Такое впечатление было что он это я, и странно что он это отдельный человек. Я долго разбиралась в том что почувствовала. Пришла к выводу, что наверное, это зрелая любовь, а не та с ума сошедшая, юношеская. На первом же свидании мы прогуляли по городу всю ночь и не могли наговориться, как-будто долго не виделись и нам многое есть что друг другу рассказать! Я узнала что он старший лейтенант в прошлом, что прошёл чечню сапёром, что не женат, что по здоровью сейчас не может служить по контракту, но армию очень любит. Он часто встречаться не мог и мы поддерживали связь любыми доступными средствами. Очень много общались, далеко не всё мне нравилось, но мы договаривались и шли друг другу на уступки.
За месяц мы встретились всего лишь три раза. На третьей встречи он исчез. Мы поехали на дачу где якобы были его родители. По дороге у него сломался ингалятор (от аллергии). Время цветения полевых цветов было и мы торопились. Но знакомиться с его родителями я считала ещё рано (как я сейчас жалею об этом) и я пошла на свою дачу, а он на свою. Через 40 минут договорились встретится и поехать обратно, т.к. я не могла отложить поход к стоматологу. Но не через 40, ни через 50, ни через час он не появился. Мне оставалось уехать одной и надеяться, что он объявится. Телефон на дачах не берёт и я не могла узнать что с ним и как, но очень волновалась. В 3 часа дня я выпила снотворное что б угомонить волнение и заснула. в 8 вечера от него не было вестей и я начала обзванивать больницы, морг, полицию. Из-за того что он аллергик и по моим словам была угроза его жизни, приступили к розыску немедленно. Ни кого не нашли. И данных в базе ни в нашем городе, ни в нашем крае по такому человеку ни чего не было. Ни одного человека с таким именем и фамилий! Что было очень странным. Но мне было важно не то что он меня обманул, а то что б с ним ни чего не случилось и он был жив и здоров! Дело отдали следователю, а меня отпустили, было уже утро следующего дня. Через пару дней пожаловал следователь, ни чего дельного не сказал, всё больше расспрашивал. Ещё через несколько меня вызвали и сообщили его настоящее имя, фамилию, отчество и что он находится в федеральном розыске. Что его родители живут действительно здесь. Многое я прошла что б с ними познакомиться. После чего они мне рассказали что всё действительно так, что он дезертир и стал он им при очень странных обстоятельствах после того как его откачали в больнице. Почки его полностью не работали. Он на связь не выходил и я не знала как помочь, я прочитала всё что можно по законодательству, поняла, что можно доказать его не виновность, что его могут и не посадить. Но этим должен заниматься адвокат. А на него ещё заработать надо. Пока всё искала, нашла и то высшее военное учебное заведение, где он работал и преподавал. Оказалось, что там готовят разведчиков и командиров взводов разведчиков. От чего просто "выпала в осадок" и поняла, что нашей полиции его ни когда не найти, так же как и мне. Что мне только остаётся надеется на волю Господа, что б он даровал мне встречу с ним. Все эти поиски заняли 9 месяцев. 9 месяцев как я люблю и не понимаю почему он сбежал от меня. Что я сделала не так. Почему я не заслужила даже объяснения. А может быть роль сыграло что я инвалид? Я уже не знаю. Мысли меня терзают каждый день, стресс я испытываю ежедневно. Польёт дождь, а думаю есть ли у него крыша над головой. Сажусь кушать, а сама думаю сыт ли он. Морозы стояли, я молилась что б он был в тепле. Он мне снится. Сначала каждую ночь, теперь реже. При чём сны как оказываются вещими бывают. Например, я ещё не знала где живут его родители, и он мне приснился не просто около дома и подъезда, а прям под окнами!
Он хороший человек, и словом, ни взглядом меня не обидел! Да обманывал, но что бы каждый из нас делал в такой ситуации? Как бы мы выживали? Как ему помочь, я не знаю. Как разлюбить, я не знаю. Я знаю, что является грехом убийство любви. И не хочу на это идти. Да и не хочу я переставать любить! Я счастлива, что Господь дал мне такое чувство к такому человеку. Но всё это меня привело к тому, что я чувствую, что душа уже вымоталась, не выдержала и давно умерла. Такое впечатление, что я зомби.... Я не знаю что делать! Я не могу больше быть в стрессе! Если б суицид не был грехом, то наверное, я бы давно ушла....
Диагностика семейных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Трудно сейчас что то советовать.А вы не пробовали зайти к его родителям на чаек?Я думаю может быть и им приятно было.
МаришаСуббота
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:27
Пол: женский

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение МаришаСуббота »

 
Я не просто заходила, но и они у меня дома были и на нейтральной территории встречались.... Может быть если б я смогла выйти из стресса, то увидела бы выход из ситуации...
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение Яна- »

 
Видимо, он опять дезертировал...теперь уже от вас.
У вас запустились гормоны, биохимия так сказать. А удовлетворить, погасить их некому. Причем, он ведь вам ничего плохого не сказал, не сделал, поэтому и как-бы нет причин. Как бы незаконченная история для вас. Но для него она давно уже закончена. Если бы вы, хоть как-то были ему важны, он бы нашел способ дать вам знать о себе. Скорее всего и имени вашего не помнит. Возможно, умеет просто найти подход к женщине, обаять... Не стоит он ваших страданий, вы должны это знать. И, мне показалось, что у вас ресурс нерастраченной любви. У вас есть дети? Лучше на них энергию эту перекинуть, воздастся сторицей :give_heart:
МаришаСуббота
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:27
Пол: женский

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение МаришаСуббота »

 
Про ресурс вы правы. Только вот детей у меня нет. И конечно я соглашусь, что для меня история не закончена. Но для него мы можем только догадываться. Почему он так сделал, почему не дал о себе знать мы точно не скажем. Возможно это страх, а возможно что-то ещё и возможен и ваш вариант. Но повторюсь это только догадки.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение Яна- »

 
Ой нет, Мариша, у меня практически уверенность. А у вас иллюзии. Вы держитесь за них, изо всех сил, и не хотите посмотреть правде в глаза. Когда человек испытывает чувства (вот как вы, например), он очень боится потерять человека, в которого влюблен. Ведь вы вполне можете начать встречаться с кем-то другим. Если бы вы были ему дороги, он бы нашел способ с вами связаться. И потом, когда влюблен, у человека большая потребность в контакте с объектом любви.
Вы знаете, в юности у меня тоже была любовь с первого взгляда. Прям очень сильное притяжение, тоже хотелось раствориться в человеке. Причем, это было у нас с ним взаимно. Парень был женат, сам был украинцем, и собирался идти на войну за деньги в Чечню, воевать на стороне чеченцев (просто чтобы денег срубить). Для меня как личность, он был совершенно не моим человеком. Я никогда не смогла бы жить с таким человеком: женатым и врагом моей Родины. Но гормоны были очень сильные. К счастью, Бог миловал, и мне пришлось срочно уехать, буквально в тот же день из того города. Я уехала, не оставив адреса и вообще ничего ему не сказав. Я просто знала, что нам с ним не по пути, что бы там мои гормоны ему не нашептывали, поэтому не оставила контактов. Если бы я осталась, боюсь, что могла бы закрутить с ним (мне было 19, и я была полной дурой, как я сейчас понимаю :) )
К чему я это рассказала? К тому, что вы не знаете, что это за человек. Скорее всего, это был совершенно не ваш мужчина. По каким-то причинам он решил, что вам с ним не по пути. Примите его решение, смиритесь, и устраивайте свою личную жизнь. Потом вам это будет вспоминаться как сон, все это просто гормоны, а не "зрелая любовь" - которая рождается только через многолетний союз с человеком.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение Сестра »

 
Я знаю, что является грехом убийство любви.
Откуда такие познания в том что греховно, а что нет? :roll:

Убить любовь-то может и грех (хотя не уверена что настоящую любовь убьешь), а вот убить зависимость - самое благо. И для вас самой, для вашей души, и для других людей, особо для объекта вашей "любффи". Вы себя перечитайте. Вы 3 раза втсретились - и уже полностью ратсворились в этом человеке. Всего ТРИ раза. Понимаете? Это для вас он стал любоффью, а вы для мужчины еще скорей весго были просто знакомой, он приглядывался-присматривался. И тут - такое чувтсво с вашей стороны, когда вы просто душите его своей "любоффью". Да и, простите, все ваши представления о нем - ваши домыслы и фантазии, не больше. вы придумали себе образ романтического героя, разведчика и сами в него поверили и зависили на этом. А на деле что? Человек серьезно к вам не относился- иначе бы не стал врать. И вранье уже на начальных этапах явно его не красит. Что дальше было бы?..

Снимайте розовые очки и начинайте жить в реальном мире, а не мире своих грез, фантазий и чувств. Вы работаете?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение ЮрийН »

 
МаришаСуббота писал(а):....Я счастлива, что Господь дал мне такое чувство к такому человеку....
Не обижайтесь, но Вы уверены, что Господь даст чувство, которое может вот так человека исковеркать, как Вы сами и говорите -
МаришаСуббота писал(а):....Но всё это меня привело к тому, что я чувствую, что душа уже вымоталась, не выдержала и давно умерла....
Это ведь Вы сами себя решили опровергнуть! И, похоже, действительно искренне считаете, что Бог может дать такое чувство, котрое приводит человека к таким вот душевным состояниям -
МаришаСуббота писал(а):....Такое впечатление, что я зомби.... Я не знаю что делать! Я не могу больше быть в стрессе! Если б суицид не был грехом, то наверное, я бы давно ушла....
Да уж, чтобы любовь, этот дар Божий, толкала на суицид - это еще придумать надо. Впрочем, чтение художественной литературы иногда способствует таким вот перегибам в душе и эмоциональным всплескам, особенно, если человек по своему характеру весьма романтичен и доверчив. То, что Вы считаете себя любящей - вполне объяснимо, то, что Вы ясно указываете своим рассказом на свою зависимость от своих эмоций и свою подверженность самовнушению - тоже вполне очевидно.
Если коротко, любовь никогда не толкает человека на суициды - это истина в последней инстанции, сколько бы классики и иже с ними не пытались доказать обратное своим умелым красивыми словообразованиями. Вы попали в ловушку из-за своего незнания законов духовной жизни и доверия своим эмоциям, которые приняли за нечто большее.
Если Вам это приемлемо, расскажите больше о себе - сколько Вам лет, кем работатете, сколько раз были замужем :D, что у Вас со здоровьем, раз уж Вы сами упомянули об инвалидности.
МаришаСуббота
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:27
Пол: женский

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение МаришаСуббота »

 
Ой нет, Мариша, у меня практически уверенность. А у вас иллюзии.
Вы мне скажите хоть один факт в пользу ваших слов! А вот потом вы будете иметь право говорить о том что у меня иллюзии. Я ни когда не боюсь потерять любимого человека. Т.к. кого я больше всего на свете люблю так это Бог. Бог дал человека, Бог взял человека. Я ни когда не привязываюсь к человеку. И если уж мне Господь даёт любовь, то она не зависит от присутствия человека рядом со мной. И это вы не знаете что это за человек. И это вы не внимательны - я писала что знаю что такое любовь и что здесь что-то большее, а не как вы выражаетесь гормоны и биохимия.Удалено Teri-cat Уважаемая Мариша, вы пришли за помощью, так может не будете становиться в позу и решать кто может вам овтечать, а кто нет?
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение KateLa »

 
Мдя... Когда человек на что-то так реагирует - это значит "болевая точка".... Задумайтесь, Мариша, об этом. И перечитайте еще раз о том, что такое настоящая любовь.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение Яна- »

 
Мариша, я ни в коей мере не хотела вас обидеть, поверьте. Просто хотела помочь вам взглянуть на ситуацию со стороны. Вы находитесь внутри этой ситуации, и поэтому вам очень трудно быть объективной. Я желаю вам счастья и любви от всей души. И еще раз - не обижайтесь, и не реагируйте так. Конечно, я возможно и не так уж права, я не являюсь истинной последней инстанции. Но ваше душевное состояние говорит о том, что вы уж точно не правы, вы идеализируете человека, вы впали в зависимость от своих чувств, и вы не объективны. Больше писать не буду.
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение Curcuma »

 
Мариша, вы уж как-то сильно ретиво стали бороться за этого малознакомого вам человека. Все разузнала, "многое прошла", чтобы с родителями познакомиться и т.д. Очень чувствуется ваша готовность решать проблемы этого мужчины (уже и все законодательство перечитали и о деньгах на адвоката озаботились). Это опасная позиция. Завоевывать (разузнавать о вас, искать и т.д.) должен мужчина, а не наоборот. И мужчина должен иметь возможность самостоятельно решать свои проблемы.
Часто, мы - женщины, в отношениях бежим впереди паровоза. Причем совершенно не дав себе время узнать человека. Сама этим грешила. Вы уже решили, что это зрелая любовь, мысленно "растворились и слились" (как вы пишете) с этим человеком. А он, скорее всего, в силу мужской психологии, только решил, что вы "ничего" и можно к вам присмотреться, а может и этого еще не решил. Надо как-то притормаживать, сдерживать себя в этом "растворилась и слилась". Кроме вреда это "растворение" ничего не принесет.
МаришаСуббота
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:27
Пол: женский

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение МаришаСуббота »

 
Нда, зря я повелась на совет разместить тут эту историю. Сначала я её написала на perejit.ru Там модераторы посоветовали здесь опубликовать. Я сомневалась, что что-то хорошее получиться, но всё таки доверилась профессионалам. Я прекрасно понимаю, что мне нужна помощь психолога, а меня отправили на растерзание люду. Я не плакаться сюда пришла, а за реальной помощью, не за обсуждением правильно ли я понимаю любовь, зависимость и т.д. А за снятием стресса! И больтология о том что нужна я ему или не нужна меня только раздражает. Поймите, люди! Да хоть он кинул меня наплевав, оскорбил мои чувства или ещё что-либо - мне без разницы! Это его грехи, это ему за них отрабатывать! Но коль Господь даёт человека который реально нуждается в помощи, значит я обязана помочь. После б я отошла в сторонку и ни как не напомнила ему о своём существовании. Но я не могу, я в стрессе и не первые сутки, и не первые месяцы нахожусь. И я понимаю, что я не объективна! Всё что вы написали даже из самых лучших побуждений, оно мне не нужно, т.к. ни одно не идёт на снятие стресса. И именно из-за стресса я агрессивно настроена, а не из-за болевой точки и не из-за того что меня бросили! Извините, если кого обида, видит Бог не хотела! Я высказала правду, не юля, не прикрывая. И я ещё не умею закрывать темы, но попробую эту тему закрыть, всё равно толку нет. Увы. Ещё раз извините!
МаришаСуббота
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:27
Пол: женский

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение МаришаСуббота »

 
Почитала, поняла что тему удалить не получится. Что ж хоть предупрежу вас о том что отвечать не собираюсь, спорить с кем то тоже. Может быть когда-нибудь зайду взглянуть. Желаете спорить без автора, это ваше право! Решат админы удалит тему я буду не против.
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение KateLa »

 
МаришаСуббота писал(а):Но я не могу, я в стрессе и не первые сутки, и не первые месяцы нахожусь. И я понимаю, что я не объективна! Всё что вы написали даже из самых лучших побуждений, оно мне не нужно, т.к. ни одно не идёт на снятие стресса. И именно из-за стресса я агрессивно настроена, а не из-за болевой точки и не из-за того что меня бросили!
Марина, как же вы не видите очевидного, что эта самая "болевая точка" и есть то, что вызывает ваш стресс. И советы вам давали именно для снятия стресса, а вы, видимо, всеми силами хотите в нем оставаться. Ну, ваше право....
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение KateLa »

 
И еще: я сама из тех, кто верит в сказки ))) И вполне возможно, что ваш МЧ действительно нуждается в помощи и поддержке, только этот ваш стресс ему никоим образом не поможет, да и вам только повредит. Отпустите вы и его, и эту ситуацию - поблагодарите Бога, что Он дал вам пережить прекрасные чувства и живите спокойно дальше, улыбаясь и радуясь каждому дню ))
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение Sveta_G »

 
Если человек прошел школу "разведчиков и командиров взводов разведчиков", то не беспокойтесь - если ему понадобится помощь, он ее найдет. И если бы ему были нужны вы, то он бы нашел способ и средства дать вам об этом знать. Пропал - значит, пропал. Это его жизнь и работа (если про его занятия все правда). А то у вас получается, с одной стороны такой весь крутой, с другой - беспомощный... Что-то одно должно быть. Если в Бога веруете, тем более - молитесь, и освежите в памяти Евангельское "у вас и волосы на голове сосчитаны". Господь не оставит его Своей помощью. И если будет Ему угодно подать ее через вас - то непременно устроит все именно так. А стены лбом пробивать от вас никто не требует, тем более, Господь Бог.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение Vkusno »

 
МаришаСуббота писал(а): кого я больше всего на свете люблю так это Бог. Бог дал человека, Бог взял человека.
Ведь можно на этом поставить точку, принять то, что есть, и просто успокоиться - без ведома Бога ничего не может произойти, в том числе и то, что все возможные предпринятые Вами попытки найти человека оказались безуспешными.
Вам остается с этим только смириться - сделать что-либо еще Вы уже не можете. И, конечно же, благодарите за это Бога. Сами того не зная, возможно, что Бог отвел Вас таким образом от много худщего с этим человеком в будущем. Мыслимо ли в таком случае верующему человеку не соглашаться?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение ЮрийН »

 
МаришаСуббота писал(а):....Я не плакаться сюда пришла, а за реальной помощью, не за обсуждением правильно ли я понимаю любовь, зависимость и т.д. А за снятием стресса!...
Ну, если человек пришел к врачу и, выслушав его советы, начинает весьма агрессивно вопи.... э-э-э, :D шуметь, мол, я к вам лечиться пришел, а мне тут предлагают какие-то таблетки есть, микстуры пить и процедуры делать! Сами себе все это делайте, а мне лечиться надо! Примерно так все выглядит. 8)
МаришаСуббота писал(а):....Но коль Господь даёт человека который реально нуждается в помощи, значит я обязана помочь. После б я отошла в сторонку и ни как не напомнила ему о своём существовании. Но я не могу, я в стрессе и не первые сутки, и не первые месяцы нахожус
Для сведения - Господь не дает никому такие поручения, как единолично и самовольно помогать другим, если сей самовольный, точнее - самодовольный, "помощник" себе помочь не в состоянии, и у него при малейшей неудаче стрессовое состояние и прочие негативные явления в душе активизируются.
Если еще более ясно и конкретно - Господь увидел, что Вы не в состоянии ничего сделать и отстранил от Вас этого человека, отправил его к другой помощнице. Так что Вы можете не волноваться теперь - за этим дяденькой-разведчиком присмотрят.
И еще одно. Вам Господь дал эту ситуацию, чтобы Вам же и показать, чего Вы из себя представляете на данный момент. Насколько Вы слабенькая, раз из-за подобной мелочи, как данный мелкий инцидент - сиюминутная встреча, пусть и слегка затянувшаяся во времени, Вы так можете измотать сами себя. И насколько Вы нетерпимы к чужому мнению, которое не согласуется с Вашим.
МаришаСуббота писал(а):....Увы. Ещё раз извините!
Да и Вы тоже не обижайтесь на присутсвующих. Они Вас приняли за обычного человека с проблемами, а не за героя с возможностями.
:give_rose:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Просто брошена, что делать? Как преодолеть стресс?

Сообщение Сестра »

 
А с чего вы взяли что этот человек нуждается в помощи, тем более в вашей помощи? Он что, ее просил у вас? Если у вас все так шоколадно, то с чего стресс? А про конкретные советы вам и предлагают. И про зависимость пишут именно поэтому - чтоб вы могли начать работать над собой. но вам это не надо. Видимо. под снятием стресса вы подразумевали успокоения "он вернется" или советы по его поискам и прочим. Ну простите - тут форум практический, для людей которые хотят себе помочь, а не для стрессующих, которые отпихивают лекарства, но при этом орут чтоб их немедленно лечили. Под лежачий камень вода не течет. А вы еще разок задумайтесь о себе - в частности над вашим отношением к людям.

На этом тему закрываю. Если вдруг стресс спадет и сможете трезво мыслить и воспринимать - напишете в Связь с администрацией просьбу об открытии темы.
Бог в помощь.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»