Хочу её вернуть. Помогите..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
irek
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:12
Пол: мужской

Хочу её вернуть. Помогите..

Сообщение irek »

 
Здравствуйте. Я встречался с девушкой почти 2 года. У нас было все прекрасное, что только можно представить. Мы учимся в разных городах, видимся раз в 2-3 недели, что очень напрягало, но мы справлялись. За это время мы ни разу друг другу не изменили (я в этом уверен). Проблема в том, что я был ревнив, докапывался до всего. Хотя если честно, то она сама давала мне поводы, правда немного. Но в 70 % случаев я по пустякам докапывался до нее. Доверял ей поначалу железно, но при мне произошли мелочные ситуации, мелкая ложь с ее стороны, которые мое доверие, мягко говоря, понизили. 3 месяца назад серьезно поговорили. Я сказал что буду меняться, но тк это очень тяжело, то пусть она мне в этом тоже поможет. Я попоросил ее быть чуть внимательнее ко мне. прошло 3 месяца.. В последнее время очень много нервичали оба. Мирились, потом снова. Я понимал что уже свожу ее с ума. Вроде бы уже не ревновал, но меня бесило то, что часто у нее просто не было времени общаться. Ругались часто, но ее вина в этом тоже была. Мы договорились некоторое время не общаться, вообще. Смешно звучит, ведь мы еще и не видимся.. Договорились, что все обдумаем оба. Ведь так больше нельзя. Эта неделя показалась мне вечностью.. Мучительным, ужасным сном. Я думал над собой, говорил с психологом.. Сейчас я понимаю, что был просто дураком. Я изменился, хочу доказать ей это. Хочу время назад вернуть! Однако она за эту неделю поняла что без меня ей спокойнее и она не хочет строить со мной отношения больше. Хотя и сказала: "я тебя люблю, но не так, как раньше". она просто устала от всего этого. Я звоню ей-она нехотя говорит со мной, короткими фразами. тяжело очень. Она очень мудрая, умная. Я хочу веруть ее. поехать к ней не получится, таковы обстоятельства. Увидимся лишь через пару недель. и то не знаю, захочет ли она видеться. помогите, прошу. я ее люблю и изменился ради нас. как ей это доказать? что мне делать, чтобы она поверила в нашу любовь? я не отступлю. Я мужчина, я буду биться до полседнего. Ибо таких как эта женщина я еще не встречал.
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Хочу её вернуть. Помогите..

Сообщение т@нюша »

 
Здравствуйте! Вы 2 года встречаетесь. Какими вы видите ваши дальнейшие отношения? Вы готовы сделать девушке предложение? https://www.realove.ru/ читайте, пожалуйста
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Хочу её вернуть. Помогите..

Сообщение Kraftwerk »

 
Привет!
irek писал(а):За это время мы ни разу друг другу не изменили (я в этом уверен).
Я уверен, например, что Вы, автор, ей не изменяли. Основание - Ваш искренний рассказ здесь, на этом Форуме, не знающим Вас лично людям.
Уверенности в том, что Вам не изменяла та девушка, у меня нет. Почему? - Потому что у меня на это нет оснований. Также как и оснований уличить ее в измене. Вам же необходимо смотреть на дела, а не на красивые слова, а дела ее следующие, из Вашего же рассказа:
irek писал(а):...она сама давала мне поводы...мелкая ложь с ее стороны, которые мое доверие, мягко говоря, понизили...часто у нее просто не было времени общаться...попоросил ее быть чуть внимательнее ко мне (т.е. была невнимательна к Вам, прим. Kraftwerk)...она не хочет строить со мной отношения больше...
"я тебя люблю, но не так, как раньше" (обычно говорят "сейчас я отношусь к тебе как к брату", затем следует ДОД (давай останемся друзьями, френдзона, прим. Kraftwerk)...она нехотя говорит со мной...не знаю, захочет ли она видеться...много нервичали оба...Ругались часто...
После этого Вы, тем не менее, считаете что
irek писал(а):таких как эта женщина я еще не встречал.
Значит, мало еще пока Вы в жизни встречали женщин. Представляете, а есть такие женщины, которые не дают повода. Которые не понижают Ваше доверие ложью. Которые готовы Вас слушать и считают за благо будучи свободной строить отношения с адекватным свободным мужчиной (приезжайте в гости - покажу такой экземпляр :wink:).
Вам, коль уж Вас понесло на серьезные отношения, необходимо рассматривать женщину как будущую жену - хранительницу домашнего очага, Вашу боевую подругу, с которой и в радости, и в горе, и, безусловно, как потенциальную мать Ваших детей. А теперь, в свете этого, подумайте и прикиньте всё это с той женщиной. Если уже на этом этапе отношений, при демо-версии ваших будущих отношений и возможной совместной жизни происходит такое, что будет дальше?
irek писал(а):Я изменился, хочу доказать ей это.
Как? Скажите, как взрослый человек может измениться за неделю? Тем более Вы утверждаете это БЕЗ применения этих Ваших изменений на практике общения с нею. Обычно во время паузы в отношениях постепенно начинаешь обретать себя и КАЖЕТСЯ, что уж теперь никогда и никакой ревности. Но стоит дать ей малейший новый повод после возобновления отношений как все эти изменения оказываются недействующими.
irek писал(а):Я хочу веруть ее
Да, только она не хочет возвращаться:
irek писал(а):без меня ей спокойнее и она не хочет строить со мной отношения больше.
Что она должна еще сделать и сказать, чтобы Вы поняли ее отношение к Вам? Унизить?
irek писал(а):чтобы она поверила в нашу любовь?
Когда она есть, ничего не нужно делать, чтобы в нее поверить.
Когда она есть, то нет вот этого:
irek писал(а):...она сама давала мне поводы...мелкая ложь с ее стороны, которые мое доверие, мягко говоря, понизили...часто у нее просто не было времени общаться...попоросил ее быть чуть внимательнее ко мне (т.е. была невнимательна к Вам, прим. Kraftwerk)...она не хочет строить со мной отношения больше...
"я тебя люблю, но не так, как раньше" (обычно говорят "сейчас я отношусь к тебе как к брату", затем следует ДОД (давай останемся друзьями, френдзона, прим. Kraftwerk)...она нехотя говорит со мной...не знаю, захочет ли она видеться...много нервичали оба...Ругались часто...
irek писал(а):я не отступлю.
Не отступите - от чего? От навязывания себя ей?
irek писал(а):Я мужчина, я буду биться до полседнего.
И самый важный вопрос, внимание: С КЕМ или С ЧЕМ? С КЕМ или С ЧЕМ Вы собрались биться как мужчина? Мужчина бьется до последнего на хоккейной площадке с соперником, бьется до последнего с врагом закидывая гранатами его из окопа. С КЕМ или С ЧЕМ, повторюсь Вы собрались биться в данной ситуации?
irek писал(а):Ибо таких как эта женщина я еще не встречал.
Ну на это уже ответил.

Тщательно подумайте обо всем этом и старайтесь воспринимать и анализировать и такую информацию, которая конечно же Вам сейчас не нравится (это нормально в Вашем положении).

Удачи.
irek
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:12
Пол: мужской

Re: Хочу её вернуть. Помогите..

Сообщение irek »

 
Удалено. Критика и агрессия в адрес отвечающих запрещена Правилами Форума. Teri-cat
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»