весь мир рухнул..........

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Валюнька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:52
Пол: женский

весь мир рухнул..........

Сообщение Валюнька »

 
Мне было 19 лет,ему 28,когда стали встречаться.Он без образования,за плечами у него брак и дочь,разругалась из-за него со всеми родственниками т.к.они были против наших отношений,влюбилась в него безумно сильно.Постепенно стала узнать о нем все больше и больше шокирующей информации,человек оказывается был связан с криминалом,был целый бизнес по торговле с наркотиками,позже узнала,что у него есть еще дочь от другой женщины.Постоянно его прощала и всегда надеялась,что что-то изменится,но нет....человек любит выпить,пьет пиво,как минеральную воду,кроме этого употребление наркотиков,как сказал он мне,что уже все перепробовал и до сих пор продалжает курить травку периодически 2-3 в неделю,сделал мне предложение недавно, два года мы встречались,а вчера расстались,ну не могу я больше этого терпеть,я безумно люблю этого человека,но больно от того,что вижу как он себя губит алкоголем и травой,ставила ему условия,либо я,либо вся эта "дрянь"но человек не хочет от этого отказываться,понимаю,что нам не суждено быть вместе,но мне так плохо сейчас,что посещают мысли о суициде,я уже не знаю откуда мне брать сил,мне только 21 год,а я рыдаю навзрыд каждую ночь и пью горстями успокоительного,чтоб хоть как-то забыться,помогите пожалуйста мне выбраться из этого ада,я потеряла всякий смысл жизни так как смыслом моей жизни на протяжение двух лет был ОН((((((очень тяжело мне сейчас.
Диагностика отношений в сожительстве
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: весь мир рухнул..........

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Валюша! Ваш мир не рухнул, он наоборот, только открылся для Вас, возможно поэтому Вы и испугались и загоревали... С таким мужчиной НЕВОЗМОЖНО было построить семью,невозможно было бы растить счастливых (и здоровых) детей, с таким мужчиной невозможно быть счастливой. Посмотрите это видео, здесь говориться о смысле жизни человека: вот здесь статьи о том как стать счастливой: https://www.realisti.ru/main/happy а вот здесь о том что такое любовь: https://www.realove.ru/main/what_is_love
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: весь мир рухнул..........

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Вы сами понимаете, что этот человек падает в пропасть. И если бы Вы остались с ним, то в эту пропасть угодили бы вместе с ним. Сейчас у Вас самый острый период переживания, Вы только-только расстались со своим МЧ. Вам надо перетерпеть! Плачьте, орите, бейте посуду, но ни в коем случае к этому человеку не возвращайтесь. Понимаете, другой человек не может быть смыслом жизни. Иначе бы большинство людей были бы глубоко несчастны при расставании с таким вот смыслом. Наша жизнь сама по себе прекрасна. И скоро Вы поймете, что поступили правильно. Вы для себя открыли возможность стать счастливой, создать здоровую семью, родить здоровых детей. С этим МЧ такой возможности у Вас нет и не будет, пока он ведет подобный образ жизни, а менять он его не собирается. Тяжело сейчас, завтра будет немного легче. И скаждым днем будет все лучше и лучше! Я Вам обещаю.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: весь мир рухнул..........

Сообщение Юлечек »

 
Валентина,Вы сделали все правильно!Сожмите зубы,и ни шагу назад!Жизнь с этим чел.просто тупик.И даже пропасть для Вас!Были ли Вы когда на исповеди в храме?В суицидных мыслях надо покаяться ,самой очень трудно с ними справляться.Постарайтесь причаститься ..Очень маленький шанс,что он бросит наркоту .Он от нее зависим..а Вы от него... Посмотрите статьи https://www.perejit.ru/main/alko
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: весь мир рухнул..........

Сообщение Delfina »

 
Валюнька писал(а):я безумно люблю этого человека,но больно от того,что вижу как он себя губит алкоголем и травой,ставила ему условия,либо я,либо вся эта "дрянь"но человек не хочет от этого отказываться,понимаю,что нам не суждено быть вместе,но мне так плохо сейчас,что посещают мысли о суициде,я уже не знаю откуда мне брать сил,мне только 21 год,а я рыдаю навзрыд каждую ночь и пью горстями успокоительного,чтоб хоть как-то забыться,помогите пожалуйста мне выбраться из этого ада,я потеряла всякий смысл жизни так как смыслом моей жизни на протяжение двух лет был ОН((((((очень тяжело мне сейчас.
Смысл жизни не может и не должен заключаться в одном человеке! "Не создай себе кумира!", вы создали себе сама кумира. Сама создала, сама и разрушай. Что вам мешает реально взглянуть на человека? Семью с ним не построить, добрый отношений не создать...В центре его жизни всегда будет алкоголь, наркотики, криминал, он сам, а не вы и не семья. Вы хотите даже умереть, предав своих близких и сделав им больно! :(
Вы тоже эгоистка, думающая о себе, а на близких вам наплевать!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»