Как жить дальше????помогите советом

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Валюнька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:52
Пол: женский

Как жить дальше????помогите советом

Сообщение Валюнька »

 
Здравствуйте, я уже писала сюда сообщение под названием "мир рухнул....."хочу сказать отдельное спасибо, девчатам, которые откликнулись на мое письмо,прочитала много литературы и видео смотрела,умом то все понимаю,но сердцу то не прикажешь,временами как нахлынет,так хоть бейся головой о стенку и рви на себе волосы,постоянно хочется ему написать смс,позвонить,я захожу на его страничку вконтакте по 10-20 раз в день.Я самая настоящая идиотка,я не знаю как человеку еще нужно об меня вытереть ноги чтоб я перестала о нем думать и окончательно поставила точку.Травку он сказал не бросит курить,он ее не покупает,ее приносят его "друзья",он просит чтобы я это приняла,он общается со своими бывшими и несостоявшимися девками,сама видела переписку,я ему когда расстались сказала,если захочешь вернуть все назад,то обменивайте с мамой квартиру на другой район города,где не будет твоих друзей и знакомых,мама самое что интересное знает что он курит траву,честное слова ей богу мамашка странная,я бы своего ребенка увезла на край света.а ей по.....Недавно он мне смс прислал "Удалено модератором. я твою правильную жизнь"(извиняюсь за мат,это его дословные слова),а вчера узнала,что он получил аванс и уехал в соседний город(3-4 часа езды) в своей тете и двоюродным братьям и сестрам гулять на все выходные,он как жил в разнах направлениях,так и живет: друзья,работа,дочь,травка,знакомые,и я временами там место занимала.а моя главная проблема,что я начала жить в одном направление,когда встретила его и это ОН,все остальное друзья и знакомые отсеились за эти 2 года,если бы не ваш сайт,я бы не знала что делать и куда податься,все ко мне обращаются за советом когда им что-то нужно, а когда мне плохо никого рядом нет,у меня даже нет человека с которым я могла бы поделиться,держу все в себе.Такое состояние,что хочется себя избить,матом крыть,я самая настоящая дура,потому что так и есть,мне всегда все говорили,что я невеста не из последней очереди,и что я в нем нашла-курит травку.как выходные,так пиво,а то и среди недели,ребенок есть,нет образования,постоянно переписывался со своими бывшими девками и не состоявшимися,живет в свое удовольствие и в открытую мне говорит,что он ничего не будет менять,его и так все устраивает,а я как дебилка,рыдаю,успокоительные хожу по аптекам скупаю,рыдаю ночами,а он просто развлекается в соседнем городе((((Дайте мне пожалуйста советы,любые,я все прочитаю и осмыслю,пусть они даже будут и негативные!!!
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как жить дальше????помогите советом

Сообщение Анкоридж »

 
Валентина, с зависимостью в церковь идите. Зависимости врачуют лишь время и Бог по вашей твердой воле.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как жить дальше????помогите советом

Сообщение Delfina »

 
Тема автора здесь!

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=18827


Повторно создавать темы запрещается ПФ.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»