Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Bountenochek
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:48
Пол: женский

Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение Bountenochek »

 
Здравствуйте! Ну наверное стоит начать сначала. Я была замужем и от этого брака у меня 2 замечательные дочери (8лет и 4года). Мужа ни когда не любила (это я понимаю уже сейчас). Была наверное детская влюбленность, ждала его из армии. Ну а потом банально беременность и свадьба. Я не могла с ним развестись мне было просто его жалко, слишком больная его любовь была ко мне. Секса не было у нас практически год. Мечтала жить ! одна (с детьми). Быть скажем так свободной. На фоне этого последние полгода была жуткая депрессия. И в один из дней я проснулась в распрекрасном настроении, улыбаясь зимнему солнышко пошла я на работу. Работала я в детском саду бухгалтером. У нас в подвале застрял щенок и скулил там. Я как и полагается вызвала МЧС. Когда приехали спасатели я увидела ЕГО!!!! Я не знаю, что это было наверное как во сне. Уходя он оставил мне свой личный номер телефона и я очень хотела позвонить ему, но не могла найти причину. И ближе к вечеру опять начал выть щенок в подвале. (Собака ощенилась и засовывала щенков в подвал). Вот нашелся повод позвонить. Потом он стал звонить мне все чаще и чаще мы разговаривали по телефону по 3-4 часа. Мужа я просто не хотела видеть. Через месяц он пригласил меня в кино, ну так все и закрутилось. завертелось. Его смущало, наличие у меня двоих детей. Но все таки мы стали жить вместе через полгода. Младшей дочери на тот момент еще не было 2-х лет. Дети очень пол! юбили его. Стали называть папой. НО!!! Он ОЧЕНЬ ревнивый челов! ек, до безумия. Получилось так, что прожив с ним 3 месяца я осталась без работы и не могла найти подходящую. Год просидела дома, как только я устраивалась на работу ему не нравилось, что кто то на меня обращает внимание и начинает ухаживать скажем так. Я увольнялась с двух работ через месяц-2 работы. Так прошло 2 года. Тут я нашла работу по профессии ту которую я хотела. Он сначала начал бесится, затем я чувствовала какой то холод от него. И однажды после работы пошла с подругами в ночной клуб. В общем домой под утро пришла. Я думала он меня убьет. Короче говоря, он собрал вещи и ушел. А я поняла, что не могу жить без него, я реально не верила что могу жить без него. Я пыталась поговорить с ним, в течении месяца он не брал трубки и не отвечал на смс. Прошло уже 1,5 месяца как я без него. 2 недели назад он приехал за оставшимися вещами, мы говорили-говорили, оказались в кровати... После чего он ушел.. Говорит прошло слишком мало времени, для того чтобы я понял нужна ты мне и! ли нет. На этих выходных опять приезжал оставался ночевать 2 дня подряд. И все одно и тоже, "Должно пройти время,если нам суждено быть вместе, то по другому и быть не может, если не суждено-значит нет" На мои вопросы сколько должно пройти времени, он отвечает а тебе, что сроки какие то нужны, ты кого то нашла? Что тебе так не живется? И фраза "Я не могу понять у меня к тебе чувства или это привычка"... Я не знаю как мне жить и что делать. Ведь лучше конкретика, нет так нет, да значит да.. Жить в иллюзиях и надеждах... очень больно и сложно. Как мне быть?
Диагностика семейных отношений
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение Mike »

 
Здравствуйте, а что с Вашим мужем? Вы разведены? Он общается с детьми? Живете у любовника?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение Sveta_G »

 
Скажите, а что с вашим первым мужем, отцом девочек? Где он, общается ли с детьми? Вы официально разведены с ним?
А этот... новый. С ним как, зарегистрировались?
И, знаете, как-то лихо вы... с таким ревнивцем, что аж работу бросать приходилось, и - в ночной клуб! Это что было? Похоже на некий "отчаянный прыжок" с вашей стороны, типа, достало все, так или пан или пропал... Получилось: пропал. Или как?
armine_mel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:30
Пол: женский

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение armine_mel »

 
Во всей вашей истории больше всего, подумайте о них. С вами поступают так как когда то вы поступили со своим мужем. Сначала примите свои ошибки, наберитесь терпения, будет очень трудно и больно но нужно пережить.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение ЮрийН »

 
Bountenochek писал(а):...Как мне быть?
Ждать, что будет дальше, терпеть свою хандру, и читать форум для понимания того, как бесы людей искушают и что из этого бывает (неверие в Бога - это уж личная позиция, Бог от этого никуда не пропадет, а вот человек может пропасть во тьму кромешную, если ему Бог не нужен). И делать выводы - так ли любовь выглядит, как Вам все тогда привиделось, о чем Вы рассказали. Или это лишь обычная симпатия и сексуальное влечение в одном флаконе. Впрочем, эти страстные эмоции теперь и любовью обозвать могут, но это уже отдельный вопрос.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение Mike »

 
Ну, а, в принципе, в двух словах, ситуация стандартнейшая. Фундамент для новых отношений никакой просто. Понимаете, мужчина Ваш сам с гнильцой. Во первых, человек с четкими нравственными ориентирами не связывается с несвободным человеком. И во- вторых, взрослый мужик всегда понимает- если женщина предает своего мужа, завтра она предаст его самого. Просто потому что для нее измена- возможное дело, она ее допускает в отношениях. Отсюда и ревность и боязнь того, что Вы наставите ему рога, как сделали это мужу. Он понимает, что верность, которая является одним из основополагающих моментов брака, для Вас не является ценностью. Страсти утихают, пелена спадает, наигрался мужик в "любовь".
Валюнька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:52
Пол: женский

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение Валюнька »

 
Как то у вас все просто,от мужа ушли,его не любили,этого мужчину полюбили,но зачем тогда в клуб ходить,зная что вашему любимому это будет неприятно,тем более у вас уже двое детей,мужчина есть,а вы по клубам с девчонками все ходите и под утро пришли,я бы тоже ушла от вас, будья мужчиной,Разумеется у него в голове откладывается: ага,она была замужем,двое детей,бросила мужа,ушла ко мне,сейчас уже в клубах гуляете.чем вам еще то не хватает???мужчина взял вас с двумя детьми,полюбил их,вас любил очень сильно,чего же вам не жилось спокойно то?
Bountenochek
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:48
Пол: женский

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение Bountenochek »

 
Я действительно ни чего не испытывала к своему мужу... Никогда!!! Так наверное в жизни бывает и не предавала я его, последний год мы жили в разных комнатах. И если бы я была в нормальных реальных отношениях, то мой второй (скорее единственный) не связывал бы со мной свою жизнь.
Отец детей за это время не то что не хотел видеть детей, он даже ни разу не позвонил и не поздравил их с днем рождения.
Да была моя ошибка пойти в клуб, я в принципе человек которые такие заведения не воспринимает, но у меня обида обида за то, что он за 2 месяца до этого поступил так же, и я хотела уйти, но он умолял остаться и я простила.. А получается он не смог простить... Бред и мелочь... Обидно..
Bountenochek
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:48
Пол: женский

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение Bountenochek »

 
И может быть я пишу не связанно и возможно противоречу сама себе. Но пишу сюда, может люди помогут мне разобраться хотя бы в себе.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение ЮрийН »

 
Bountenochek писал(а):...Но пишу сюда, может люди помогут мне разобраться хотя бы в себе.
С разных позиций можно все разбирать, а вот если Вам верующие люди свою позицию выскажут, как Вам это?
Bountenochek
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:48
Пол: женский

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение Bountenochek »

 
Я человек тоже верующий... Но по библии жить не смогла бы.. Я понимаю, что нужно детей рожать в браке, вечаться при этом. Но так уж складывается в нашем современном мире, что это просто не реально.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение ЮрийН »

 
Bountenochek писал(а):Я человек тоже верующий... Но по библии жить не смогла бы.. Я понимаю, что нужно детей рожать в браке, вечаться при этом. Но так уж складывается в нашем современном мире, что это просто не реально.
Да для начала надо до исповеди добраться, а не сразу за все нормы хвататься. И еще понять, с чего начинать. А про "нереальность" - это уже страшилки тех, кто в них верит.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение tanya_egp »

 
Если Вам тяжело, то тогда сами создайте эту определенность. не ждите от него какой-то ответственности. его ведь все устраивает, это у Вас претензии. скажите ему- либо живем вместе, строим отношения. либо- нет и до свидания.и живите своей жизнью. Не поддавайтесь на его провокации, оборвите контакты и устрйитесь на работу, на которую он Вам все время запрещал и ревновал. Вы ведь так хотели свободы.. или же что? Вам просто надоел старый муж и захотелось новых впечатлений? Тогда это и не любовь вовсе.
Успехов!
Лютикк
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:58
Пол: мужской

Re: Красивое начало и ужасный конец! Конец жизни!

Сообщение Лютикк »

 
Mike писал(а):Здравствуйте, а что с Вашим мужем? Вы разведены? Он общается с детьми? Живете у любовника?
Вредные советы на форуме запрещены правилами. Полемика с участниками темы запрещена правилами форума. А.В.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»