Помогите советом, как быть в такой ситуации

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Navi
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 00:39
Откуда: Москва

Сообщение Navi »

 
Поисковик писал(а):Мне кажется, надо наоборот раскрывать себя. Вот я в бешенстве, когда от меня что то скрывают, лезут разные мысли в голову, главно себя раскрывать. Вопрос только каким образом. Вот тут должен быть секрет. Задумали что-то приятное сделать, ведите себя, как ни ч чем не бывало, а потом БАЦ!!! сюрприз, это будет для неё неожиданно и приятно. Покажите себя с другой стороны, ведите себя так, что она вас не узнавала, покажите себя в другом свете. Вот, к примеру, ушибется она ещё раз, подуйте и пожалейте. Возможно вам покажется это смешным, но это ни есть для мужчины быть тряпкой (моё мнение), тем самым вы дадите ей понять, что вы заботитесь о ней. Вот я так всегда делал и это моей МД нравилось очень, даже говорил "Ну что ты так не аккуратно, ведь болно же." Вот вы сказали про фильм, его и вправду не интересно смотреть, если знаешь финал. Но есть загвостка, она знает, что вы не пожалеете её (уже это было, чувство знакомо, тн финал ей известен), а тут вы с подобным финалом выступаете, она даже и в мыслях такого не допустит. А хороший фильм всегда приятно посмотреть несколько раз, приятно почитать книгу ещё раз.
Наверно, я не четко изложил свои мысли. Попробую еще раз уточнить.
Поисковик, я хотел сказать что надо оставить при себе некоторые самые сокровенные мысли, планы и пр. Ведь у каждого человека есть свои тайны, секреты...Вполне возможно те, которые у него были еще до встречи со своей второй половинкой. И не всегда такие вещи нужно знать близкому человеку да и ни к чему это.
А если Вас бесит когда от Вас что-то скрывают или Вам недоговаривают значит Вы недоверяете своей девушке есть ли для этого основания или нет Вам виднее...нет ничего плохого что у девушки могут быть секреты и далеко не всегда она должна их все Вам открывать. Надо Уважать друг друга, а уважение заключает в себя в то числе понимание, а не так "меня бесит", вынь и полож- это эгоизм, как мне кажется.
Что касается моего примера, то тут дело было не в ушибе и боли, а постановке вопроса...да и как все мы знаем, аппетит приходит во время еды. Ей всегда было мало, сколько бы для нее не делалось.
Но может иногда стоит немного потерпеть, а не показывать своё Фи.
Опять же уважение...уважать не только себя и свое Я но и своего партнера.
А по поводу сюрприза и хорошего фильма тут я с Вами полностью согласен. К этому надо стремиться!
Диагностика отношений в сожительстве
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Я тоже уточню, мне неприятно (бесит не совсем удачное слово) это сейчас, тк у нас проблемы и она не хочет раскрываться. Но я её понимаю и стараюсь не давить на неё. Когда придёт время она сама всё расскажет, если это будет ей важно.
Navi
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 00:39
Откуда: Москва

Сообщение Navi »

 
Поисковик писал(а):Я тоже уточню, мне неприятно (бесит не совсем удачное слово) это сейчас, тк у нас проблемы и она не хочет раскрываться. Но я её понимаю и стараюсь не давить на неё. Когда придёт время она сама всё расскажет, если это будет ей важно.
Это и понятно, согласен. Как говорится насильно мил не будешь.
Думаю у Вас все наладится, главное что есть желание.
Удачи Вам и понимания!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»