Он больше не хочет жить со мной

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
HelenaAlex
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:54
Пол: женский

Re: помогите!!

Сообщение HelenaAlex »

 
ЮрийН писал(а):
Юлиана33 писал(а): Вам лукаво подсовывают весьма злобные сущности для того, чтобы Вас из нормального душевного состояния вывести. Вот и не "сидите и бойтесь", как бы ни было это неприятно - процедуура эта, которая предстоит, а лишь помните - "и это пройдет". А у Вас все будет нормуль, по-другому и быть не может - Бог с Вами!
Ну да, давайте эмоциональную распущенность и нежелание контролировать свои эмоции списывать на "злобные сущности"
Диагностика семейных отношений
HelenaAlex
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:54
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение HelenaAlex »

 
И не надо собственную эмоциональную распущенность и нежелание контролировать свои эмоции списывать на "злобные сущности". Возьмите уже свою жизнь в свои руки. Только вы несёте ответственность за события ,которые в ней происходят.
И если не хотите реально загреметь в психбольницу составьте график выхода из кризиса. Как для обонкротившихся предприятий составляют. Наметьте мероприятия, которые позволят вам улучшить самочувствие:
1.Сходите в парикмахерскую,смените причёску
2.Займитесь поднятием самооценки,встретитесь с подругами,займитесь любимыми делами которые вас радуют
3.Займитесь спортом
4. Найдите хорошего психолога. ит.п.
Хоть что-то делайте, только не нойте и не страдайте. Хотя один день можно посвятить этому .
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение Юлиана33 »

 
..книгу конечно почитаю... но что касаемо заголовка... "не нравитесь".. нет.. не согласна.. В том-то и дело что он относится ко мне с большой нежностью и теплотой.. берёт моё лицо в свои руки.. как-будто я маленький ребёнок..целует меня.. и говорит- "посмотри ,какая ты красивая..чудо-ребёнок..юная..маленькая женщина".... я чётко знаю,что как женщина всегда была и остаюсь для него желанной и привлекательной.. Проблема исключительно в том,что мы оба (в частности я) просто измучили друг-друга.. Это называется скорее- "ни с тобой,ни без тебя".. Он по своей натуре очень добрый и спокойный.. я же напротив.. у меня слишком прямо противоположные настроения..То я спокойная и тёплая.. то могу начать истерить и придираться.. кому такое понравится...Зависеть от переменчивого настроения партнёра.. не знать,в какую минуту и на что он обидится или начнёт кричать.. я это понимаю.. Сегодня безумно тяжело как-то на душе... отключила нафиг телефон.. не хочу никуда из дома выходить.. Не хочется снова срываться,звонить ему.. Просто молюсь... но саму всю просто трясёт.. как ломка.. пережить бы ещё один день..
P.S. только что прочла последнее Ваше сообщение- подруг у меня настоящих нет.. просто девочки- они такие.. ну не встретилась мне ни одна,с которой можно быть открытой, а лицемерно улыбаться и знать,что скажут после за спиной.. не хочу. бессмысленно это. Что касаемо причёски.. у меня длинные,чёрные волосы..делаю сама разные красивые причёски.всегда ухожена,не позволяю себе выйти на улицу без макияжа.. Да и что говорить, даже если я сейчас кардинально изменю внешность..подстригусь.покрашусь, ну или там ещё что.. вернусь-то я в ту же саму квартиру..с теми же мыслями.. И поверьте - не нытьё это.. У меня такое ощущение.что умер самый дорогой и близкий на свете человек.. последний раз мне было так плохо,когда погиб мой папа.. Не дай Бог кому-то это пережить. Не думаю,что Вы пошлёте в парикмахерскую человека.который только что потерял кого-то близкого и родного.. Что касаемо друзей- он единственный.настоящий.преданный и искренний мой друг.. который всегда поможет.поддержит,придёт,обнимет... но потом я провожу его..и буду биться в истерике.. Вот и замкнутый круг.
лиана40
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 16:35
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение лиана40 »

 
Хотелось бы на Вас посмотреть)....Юлианна как Вам повезло что у вас есть такой человек, откиньте злость, будьте доброй и спокойной с ним,просто от того что он есть,станьте другом....и может он вернётся) .....А вообще в жизни очень дети помогают, свои или чужие. Просто общение с ними накладывает покой радость и коморт в душе.Ему необходимо увидеть в вас это.
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение Юлиана33 »

 
лиана, как же Вы правы... если бы Вы знали, КАК я хочу быть для него настоящим другом.. как хочу быть доброй и спокойной.. Последний раз он приходил ко мне позавчера.. и я снова плакала и упрекала его.. тогда он просто сел передо мной..взял меня за руки..и просто буквально закричал мне- "Юка!! если ты такая дура,что всё ещё не понимаешь что происходит..послушай ещё раз: у тебя был в жизни хоть одни человек,который заботился бы о тебе??? Так вот сама подумай- зачем мне всё это нужно?? Я давно мог бы вычеркнуть тебя из своей жизни, удалить и заблокировать твой номер!! и не сделал я этого до сих пор по одной простой причине- ТЫ МНЕ ДОРОГА! Я ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ И ТЫ МНЕ ГЛУБОКО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА!!...".. эти слова были как крик души.. как последнее "китайское "предупреждение... я понимаю.что испытываю его безграничное терпение.. но закрывать дверь каждый раз за ним...когда он уходит.. это сводит меня с ума... я не знаю.куда он идёт..с кем видится..общается.. с кем строит новые отношения... эти мысли у меня в голове как заноза.. они доводят меня до исступления.. Но в одном Вы правы- мне действительно повезло,что такое человечек мне встретился... Я же была совершенно одна... Но я с ужасом думаю о том.что завтра выйду на улицу..и увижу его с другой... Он сейчас достиг такого осознания жизни..что ищет в отношениях только покоя.. И он скорее свяжет свою жизнь ( пусть ненадолго) с какой-нибудь "ровной".. без особых эмоций.. чтоб ему было спокойно и комфортно рядом с ней.. И естественно.что любя меня, с ней он будет только лишь любить своё состояние покоя.. Если он её и полюбит.. то скорее всего очень не скоро.. и совершенно иной любовью.. А ко мне он не вернётся никогда. Это очевидно.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение ЮрийН »

 
Юлиана33 писал(а):...Сегодня безумно тяжело как-то на душе... отключила нафиг телефон.. не хочу никуда из дома выходить.. Не хочется снова срываться,звонить ему.. Просто молюсь... но саму всю просто трясёт.. как ломка.. пережить бы ещё один день...
Да сегодня - Великая Среда, а вся неделя - Страстная Седмица. Так что Ваше состояние - вполне понятное, часто именно во время таких вот дней бывает особенно сильные "наезды" нечисти на душу. Вот в подобных ситуациях есть и такое правило - надо уметь терпеть себя.
Юлиана33 писал(а):... подруг у меня настоящих нет... Что касаемо друзей- он единственный.настоящий.преданный и искренний мой друг.. который всегда поможет.поддержит,придёт,обнимет... но потом я провожу его..и буду биться в истерике.. Вот и замкнутый круг.
Замкнутых кругов в жизни не бывает, иначе придется допустить мысль, что Бог не справляется со Своими обязанностями. 8) А так не бывает :!: Бог свое дело добре знает :!:
Вы лишь для себя поймите, что Вы в сложной ситуации, очень сильно запустили свою душу и потребно время, чтобы ее привести в порядок. Но :!: время Господь всегда даст, даже и не сомневайтесь, только не ждите легкого пути, но и не бойтесь, что что-то может не получится.
Ксати, сурово-заботливая (без всяких глупостев) HelenaAlex 8), вполне нормальный перечень дел Вам нарисовала, пусть и на долгую-долгую перспективу. Следует лишь все, для Вас сказанное, Вам спокойненько положить на нужную полочку в душе и уяснить для себя, что постепенно надо реализовыввать именно такой сценарий жизни, конечно же, корректирую все с учетом личных условий жизни, привычек, других факторов. 8)
Кстати, то, что многие не понимают (вернее, не дают себе сил подумать) элементарных вещей в духовной жизни, рисуя все таким образом, будто можно лишь чуток пальцем пошевелить и все будет сразу в душе меняться и в жизни исправляться, что человек все может сам, а Бог ему создаст для этого "комфортные условия" в любом случае - это беда самих этих "думающих". Далеко не всем приходится пережить, да и переносить, перетерпетвать постоянно такие нападения на душу, которые Вам сейчас достаются, да и люди все разные, что одному - запросто, другому - тяжеловато. Только Бог часто дает слабым все легкое, т.к. тяжести они не потянут. 8) Но и Вам следует не поддаваться на ту апатию и истеричность, которые насаждаются Вам в душу. Нужно брать себя в руки, и молиться в первую очередь не в таком настроении, мол, Господи, отгони от меня всю хандру и сделай мне "хорошо" (это не укор и не подкол 8), лишь напоминание о том, что мы и молимся часто неразумно), а с простым покаянным настроением в душе - Господи, помилуй! Опять же, первое, что надо понимать под помилованием - это дарованная Богом возможность не "париться" мыслямми о своем недостоинстве, а идти в церковь, но еще важнее - сделать все так, как установлено Богом для лечения своих душевных болячек. Это Вам уже дано, дело за реализацией! И что Вы в себе думаете и видите насчет исповеди и причастия, а? 8)
HelenaAlex
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:54
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение HelenaAlex »

 
Юлиана33 писал(а): И естественно.что любя меня, с ней он будет только лишь любить своё состояние покоя.. Если он её и полюбит.. то скорее всего очень не скоро.. и совершенно иной любовью.. А ко мне он не вернётся никогда. Это очевидно.
Вы драматизируете ситуацию. Никто не умер. Истерики, которые вы устраивали- это ваш нелепый способ манипулировать мужчиной, истерика -это ВСЕГДА игра на публику.
Вы уже поймите, что для маленького ребёнка добиваться своего с помощью истерики-это нормально. Но вы уже взрослая женщина и должны понимать,что таким путём от мужчины ничего нельзя добиться. И конечно никто не хочет жить на пороховой бочке, которую вы сейчас из себя представляете. Уже оставьте этого мужчину в покое. Не хочет он вас. Займитесь собой!
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение Юлиана33 »

 
..Юрий, я как раз сегодня встречаюсь со своим крёстным.. он священник.. отец Сергий.. сначала я хочу рассказать ему всё,что со мной происходит.. у нас даже возраст с ним одинаковый.. он современный,понимающий человек и всякое в жизни у него было.. и к вере он пришёл далеко не сразу... думаю,с этого и надо начать.. И целью моей будет не нытьё и желание вызвать жалость.. а просто хочу выслушать объективное мнение не чужого мне человека..Когда я прихожу к нему на исповедь, то прежде всего понимаю.что он - обычный человек..со своими проблемами,страстями, мыслями и т.д... и слушая меня,он прежде всего воспринимает меня.как человек.. Это я через него исповедуюсь Богу.. но как порой стыдно говорить ,пусть даже обращаясь к Богу, человеку о своих грехах.. помыслах.. порой не самых благовидных.. Потому и хочу сначала поговорить с ним в обычной обстановке...А потом обязательно на этой неделе схожу на службу и исповедаюсь..обязательно. Насколько я понимаю, Вы,Юрий,тоже священник.. спасибо Вам большое.. сейчас вот читаю Ваши слова и плачу.. не от жалости к себе.. а это наверно слёзы очищения.. я осознаю,насколько маловерной оказалась...насколько позволила сама себе растоптать собственную душу.. Да.теперь мне предстоит очень нелёгкий труд.. собирать всё это по крупицам.. шаг за шагом.. Выдержать бы только..не сорваться!!
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение Юлиана33 »

 
HelenaAlex, я читала и Вашу историю.. и понимаю,что Вам тоже нелегко пришлось.. и некая доля озлобленности в Ваших словах,на мой взгляд, всё-таки есть.. "Оставьте в покое, не хочет он Вас".. если бы не хотел.. давно бы уже вычеркнул меня из своей жизни. Почитайте мой предыдущий пост о том.какой разговор был у нас с ним позавчера.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение ЮрийН »

 
Юлиана33 писал(а):... Почитайте мой предыдущий пост о том.какой разговор был у нас с ним позавчера.
Не полемизируйте - зачем? 8), а просто принимайте или не принимайте к сведению сказанное, это лучше, да и для Вашей души полезнее. :give_rose:
Юлиана33 писал(а):я как раз сегодня встречаюсь со своим крёстным.. он священник.. отец Сергий.. сначала я хочу рассказать ему всё,что со мной происходит....
Да благословит Вас Бог!
Юлиана33 писал(а):... Насколько я понимаю, Вы,Юрий,тоже священник...
Нет, не священник.
Юлиана33 писал(а):... Выдержать бы только..не сорваться!!
Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся. Книга Притчей Соломоновых.
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение Юлиана33 »

 
...ох и колбасит меня сегодня....сердце просто выпрыгивает...!!!
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение Юлиана33 »

 
..сейчас включила телефон на минутку..звонок нужно было сделать один.... пришло смс о том, что он мне звонил недавно.. я не стала перезванивать.. как трусиха отключилась снова.... не хочу душу бередить...хочу хоть успокоиться немного..... и опять же.. как наркоманка- увидела его пропущенный... и так тепло стало на душе... помнит..думает.. звонит... идиотка!!!!!! зла на себя не хватает!!!
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение ЮрийН »

 
Юлиана33 писал(а):...ох и колбасит меня сегодня...
Юлиана33 писал(а):... и так тепло стало на душе... помнит..думает.. звонит... идиотка!!!!!! зла на себя не хватает!!!
Это эмоции, как Вы и понимаете. С ними и надо уметь совладать учиться. Здравомыслие сразу не приходит, и умение все воспринимать спокойно - тоже. Что ж, потерпите свою немощь и не опускайет рук в ее преодолении.
Только не так бурно! :give_rose: (губки бантиком - улыбка, глазки бриллиантиками - радость, даже если и рушится весь мир - Бог с Вами!).
HelenaAlex
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:54
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение HelenaAlex »

 
Юлиана33 писал(а):HelenaAlex, я читала и Вашу историю.. и понимаю,что Вам тоже нелегко пришлось.. и некая доля озлобленности в Ваших словах,на мой взгляд, всё-таки есть.. "Оставьте в покое, не хочет он Вас".. если бы не хотел.. давно бы уже вычеркнул меня из своей жизни. Почитайте мой предыдущий пост о том.какой разговор был у нас с ним позавчера.
Совершенно напрасно высчитаете меня озлобленной. Мне вообще не знакомо это чувство по отношению к другим людям. Я могу злится только на себя.
Вы сейчас всё воспринимаете исключительно болезненно. Разговоры, разговорами, но если мужчина говорит вам,что он не хочет жить с вами у вас нет оснований ему не верить.
Мужчины обычно так говорят. А ещё они говорят-давай останемся друзьями.Какая разница,что он вам говорит. Факт есть факт-он не хочет с вами жить и не предпринимает усилий ,чтобы сохранить ваши отношения. Я считаю,что вы достойны того мужчины,который будет за вас бороться и будет вас уговаривать быть с вами. Уже перестаньте хвататься за соломинку и взрослейте. У каждого взросление в своё время наступает. Хватит быть маленькой девочкой, да ещё и бравировать этим.
Простите за резкость, но тут операционная и иначе как ампутацией проблему не решить. Читайте,работайте над собой, растите.
Только не цепляйтесь мертвой хваткой в понравившихся вам мужчин и не пытайтесь "придушить" их своей любовью.
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение Юлиана33 »

 
..Юрий.. не устаю Вас благодарить.. очень мощная поддержка от Ваших слов!! Вот сейчас надену глазки-бантики-бриллиантики)).. и пойду в люди.. с Батюшкой встречаться.. каяться в житие моем неправильном)) А если бы повода не было..так и просидела бы весь день дома взаперти.. В больничке когда этот раз лежала.. Там женщина одна поступила..у неё физическое и нервное истощение после сильного стресса.. полная потеря аппетита и какого-либо жизнелюбия.. худенькая,бледная.. Пару дней назад иду по коридору.и вижу- она сидит,закрыла лицо платком и плачет..аж содрогается вся.. Господи.я поражаюсь,сколько слов утешения и поддержки у меня для неё нашлось!! Мы с ней так хорошо в итоге поговорили.. Я не стала лезть в душу и выяснять причину ...из-за чего она так заболела.. но понятно было,что что-то страшное у неё случилось..может муж умер..я не спросила.. Но для неё я на эти полчаса разговора была совсем другим человеком,нежели вижусь сама себе на данный момент.. Я просто держала её за руку и утешала.. но НЕ ЖАЛЕЛА...И это дало мне надежду.что не такой уж я и монстрик.. что есть во мне и нежность,и сострадание,и адекватное понимание чужой ситуации.. и главное- желание и силы помогать другим!!.. Вот и Вам,Юрий,огромное спасибо за Ваши слова!! Они реально спасают! Храни Вас Господь!
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение Юлиана33 »

 
HelenaAlex, Вы безусловно правы!! Я понимаю,что так сложилось,что мы больше не вместе, что хотле бы- на уши встал бы и узлом завязался, но был бы со мной как раньше. Но суть наших с ним отношений в том.что он всё равно рядом. Ведь посмотрите,как основная масс мужчин оставляет женщин- "не жана ты мне боле,не жана"!! и просто уходят.. и после "гражданских" отношений,и после многих лет брака.. и оставляют действительно!! просто поворачиваются и уходят! и гори ты синим пламенем одна! расти детей, зарабатывай на жизнь, крутись одна,как хочешь! не люблю я тебя.у меня есть другая. не пиши,не звони,уйди,умри,исчезни. Да что говорить- достаточно почитать все истории на этом форуме- всё как под копирку- " Любили,жили, бросил,забыл,сменил телефон,нашёл другую,а я одна и не знаю,как это пережить. ".. примерно так в общих чертах.. У меня всё осложняется тем,что мы продолжаем оставаться друг для друга по-настоящему близкими.. и он заботится обо мне..он рядом.. помогает,переживает.. ну что заново всё говорить.. Я откровенно говорю,не лукавлю- если бы у меня не было таких серьёзных проблем со здоровьем.я могла бы найти достойную работу,чтоб не принимать его помощь, я бы просто исчезла.. так же сменила бы телефон.. может даже рискнула бы уехать в другой город.. но ситуация такова,что мне просто опасно оставаться одной.. что случись..и никого рядом.. Последний раз я попала в больницу с тяжёлым приступом астмы,прямо с автобуса.. ехала из соседнего города.. и мне стало плохо.. самостоятельно справиться уже не смогла.. и на скорой угодила в больницу в тяжёлом состоянии... ну и оказавшись ночью на больничной койке.. кому мне было звонить?.. естественно ему... потому что больше у меня никого нет.. И он единственный человечек в моей жизни.который искренне за меня переживает... Да и не бравирую я особо тем.что "маленькая девочка"... я говорю о его ко мне отношении.. он заботился обо мне всегда..и продолжает... Просто у меня пока нет возможности "повзрослеть".. всё упирается в физическое состояние..в отсутствие работы.. много ограничений по труду.. вот и всё.. а так.. всё я понимаю.. и ушла бы давно.. но больше.кроме него,никого у меня на свете нет.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение ЮрийН »

 
Юлиана33 писал(а):....И это дало мне надежду.что не такой уж я и монстрик..
Вот уж никаких монстриков не видно, :D вполне нормальная девчонка со своими проблемами в душе - пусть и трудными, давними и немалыми, а все одно - изживаемыми, ведь - невозможное человекам возможно Богу. Евангелие от Луки. Но Вы ясно понимаете, что надо не сидеть сложа руки, а потихоньку двигаться в нужном направлении - к спасению свой души с Помощью Божией! А это без посильной борьбы со своими страстями не бывает. Бог дает силы и решимость - но и свое произволение надо озвучить.
:heart:
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение Юлиана33 »

 
..буде стараться всеми силами!! ))
HelenaAlex
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:54
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение HelenaAlex »

 
Ещё одна книжка:Н. Робин " Надо ли быть рабой любви?"
Давайте уже соберитесь! Не раскисайте!
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение ЮрийН »

 
Юлиана33 писал(а):..буде стараться всеми силами!! ))
И правильно! :give_rose: (главное, по мере сил - спокойно! 8)).
HelenaAlex
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:54
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение HelenaAlex »

 
И ещё ваша болезнь -это психосоматическое заболевание и напрямую зависит от вашего психологического состояния. Поэтому не доводите себя до приступа.
Вы даже не подозреваете, насколько женщина-это сильное создание. Отпустите своего мужчину, простите его и благославите. Научитесь быть самодостаточной.
Мне бы было легче отрезать раз и навсегда,зачем сердце рвать?
HelenaAlex
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:54
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение HelenaAlex »

 
Юлиана33 писал(а): Просто у меня пока нет возможности "повзрослеть".. всё упирается в физическое состояние..в отсутствие работы.. много ограничений по труду.. вот и всё.. .
Наше взросление зависит только от нашего желания. Надо даже в этой ситуации учиться справляться самой. Иначе вы так и будете по жизни зависимы.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»