Он больше не хочет жить со мной

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Он больше не хочет жить со мной

Сообщение Юлиана33 »

 
Название темы отредактировано модератором. Петличка.


..никогда не думала,что дойдёт до этого в моей жизни.. я реально ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!!! я не знаю.как быть.. как смириться с ситуацией в моей жизни..У меня был 12-ти летний неудачный опыт отношений с мужем-тираном.. это классическая ситуация,когда ты терпишь,надеешься,любишь,но дальше только хуже.. и выхода не видишь,и возможности уйти нет.. Но всё-таки ушла.. Потом ещё долго боялась его угроз и преследований. Предвидя во! прос обращалась ли я куда-то,отвечаю- обращалась. Всем всё равно. Милиция,суды.Плевать. У кого деньги,тот и прав. Но это так,к слову.. Я упомянула об этой ситуации только для того,чтоб обозначить,насколько уже была нарушена моя психика.. Потом я около двух лет была одна.пока не встретила Его.. настоящего,доброго,искреннего,заботливого.. Просто небо и земля в сравнении с тем,что у меня было раньше. Мы прожили почти 2 года вместе. Всякое было..оба молодые,горячие,но в целом могу сказать.что была с ним счастлива. Самое главное.что он в любой ситуации был терпелив,добр и спокоен по отношению ко мне.. Он понимал всё то,что я пережила,поддерживал.. он был моим Ангелом-Хранителем. Но даже ангелы иногда ошибаются.. и одну такую ошибку я не смогла ему простить. Он полностью признал,что виноват..просил его простить.. мы ещё какое-то время жили вместе.. как прежде..он заботился обо мне,любил,купал,кормил.. я была для него как ребёнок.. Но у меня всё каждый раз заканчивалось нервным ср ывом.. Я кричала.плакала,била предметы.. упрекала его за то,чт! о он сделал..Он терпел.. а я всё кричала и кричала.. он успокаивал..прощал.. Но в меня словно бес вселился.. я любила его настолько,что начала ненавидеть.. В конце-концов очередная ссора закончилась тем,что я ушла.. Нам обоим было безумно тяжело это пережить.. мы виделись,встречались,он как мог мне помогал.. Но похоже он сам понял,что жить с этим больше не хочет..кому нужна такая истеричка,как я...Сейчас мы продолжаем общаться..более того..он как и раньше во всём мне помогает.. с жильём,с деньгами..в общем сейчас моя жизнь полностью зависит от него.. и он делает это абсолютно бескорыстно..просто помогает. Просто рядом.. Я могу позвонить ему когда угодно и попросить о чём угодно.. и он прийдёт,примчится,сделает,поможет.. как и раньше.. Ангел-Хранитель.. и всегда меня успокаивает.. Я знаю,что он любит меня всей душой.. как родного человечка..но жить со мной больше не может..или не хочет,что одно и то же. Но говорит всегда,что никогда меня не оставит. Пока мне нужна будет его ! помощь и поддержка,он всегда будет рядом. Предвидя очередной вопрос-почему не пытаешься сама что-то сделать.. отвечу.. Я ко всему прочему страдаю серьёзным заболеванием.. астмой.. уже достаточно тяжёлая форма.. ни работу найти не могу.. ни как-то наладить свою жизнь.. сейчас дошло до того,что мне добавили ещё и астено-невротический синдром.. Я просто превращаюсь в психопатку.. У меня бывают частые срывы.. я кричу,плачу в подушку..просто реву в голос... от осознания того,что ничего не в силах изменить.. Звоню ему..кричу в трубку какие-то гадости..потом прошу прощения.. короче..превращаюсь в чудовище... А он отключает телефон..потом перезванивает..успокаивает..терпит.. всё как всегда.. И я мозгами своими понимаю.что только глубоко любящий человек может терпеть такое от меня... но сделать ничего не могу!! Я в отчаянии!! я кручу в голове то,что он может быть с другой..что он будет счастлив с кем-то.. что я так и останусь одна... Мне всего 33 года..выгляжу на 20.. все в шоке.когда узнают мой реальный возраст.. Я как ребёнок..Казалось бы- будь счастлива и наслаждайся тем.что столько возможностей.. Он просто умоляет меня.чтоб я себя берегла,чтоб не думала и не гоняла в голове всякую фигню..чтоб занималась собой и своим здоровьем..ухаживала за собой,готовила,правильно питалась.. но у меня просто опускаются руки... я безумно по нему тоскую... я хочу быть с ним... Я медленно первращаюсь в чудовище..озлобленное.. Я кричу что ненавижу его..что хочу умереть.... Я не могу так больше!!! Пожалуйста..если кто-нибудь пережил подобное...помогите..хоть словом..хоть советом..... Опять же..я певица,художник..можно было бы заниматься творчеством..но меня и это не радует. Я ничего не хочу..Приступы гнева сменяются апатией.. Я хочу просто быть счастливой.. и понимаю,что могла бы начать новые отношения..но кто на такую посмотрит??..кто почитает сейчас..волосы дыбом встанут!! Я очень хочу начать новую жизнь.. но нет даже сил выйти из дома.. кажется,что весь мир знает о моей беде.. мне стыдно глаза на людей поднять.. я чувствую себя ничто жеством.. хотя реально отдаю себе отчёт в том,что молода и красива.. Я иду по улице,врубив в наушники музыку на полную громкость..просто чтоб не слушать себя..чтоб не расплакаться.. и мне кажется,что никогда я больше не встречу такого настоящего,как он.. Я сейчас как никогда чувствую фальшь в отношениях.. и из-за этого мне трудно.. я не подпускаю к себе никого...потому что боюсь.что меня снова бросят..предадут.. Сейчас меня больше всего беспокоит именно моё состояние,я понимаю.что одной мне не выбраться.. я так и буду срывать на близком человеке свою злобу и отчаяние.. и кто знает..может и его терпение скоро закончится... Мы уже больше полугода не вместе,но он терпит меня и помогает мне всем,чем может.. а я Бога молю,чтоб он всё это прекратил..чтоб дал мне хоть немножечко побыть счастливой.. и сама себя загоняю в глубокий депрессняк.. Живу затворницей.. друзей нет.. угнетате то,что нет работы..что приходится постоянно пользоваться его помощью.. Сейчас лежу в больнице в очередной раз.. тяжёлый приступ астмы накрыл.. Не знаю,что делать..замкнутый круг... и не вытащить себя из этого..а два раза такого человека Бог не пошлёт.. т.е. я реально останусь одна.. потому что больше никому не верю..я прошу о помощи.. и скорее хотелось бы услышать отклики мужчин.. может я на самом деле дура последняя... но я не могу так больше.. я близка уже к самому страшному и недопустимому..
Диагностика семейных отношений
Inga87
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:02
Пол: женский

Re: помогите!!

Сообщение Inga87 »

 
Дорогая Юлиана, Вы посещаете храм? Просили совета у батюшки?
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: помогите!!

Сообщение Юлиана33 »

 
..да..я и в храм хожу.. и молюсь.. но такое ощущение..что мне только хуже...так же прихожу домой и плачу без остановки....не знаю что такое... на коленях ползаю..молитвы читаю...мне с каждым днём только хуже..дошла до того что бога прошу о смерти...
Inga87
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:02
Пол: женский

Re: помогите!!

Сообщение Inga87 »

 
Я думаю, что нужно поговорить Вам с батюшкой, исповедаться. Через священнослужителей мы лучше можем понять волю Бога, возможно, он посоветует Вам что-то дельное, ведь иной раз мы и не понимаем, как нужно. А что касается ситуации с Вашим любимым человеком, уже хорошо то, что Вы понимаете свои ошибки и понимаете причину вашего расставания. Судя по его отношению к Вам, у вас все ещё может получиться. Вам нужно работать над собой, над своим отношением к жизни. На этом сайте есть множество полезных советов по преодолению уныния. Как только тоскливые мысли наваливаются на Вас всей своей массой, молитесь, пытайтесь отвлечься от них. Вы же сами говорите, что Вы творческий человек. Начинайте же вытаскивать себя из ямы этой, проявите волю, заставляйте себя заниматься творчеством, хотя бы через силу первое время. Вы уже переживали тяжелые отношения и нашли в себе силы их прекратить. Сейчас ситуация нелегкая, но Вы же сильная, почаще обращайтесь к Богу. Он не оставит, Он не посылает нам испытания, которые мы не в силе вынести. :give_rose:
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите!!

Сообщение ЮрийН »

 
Юлиана33 писал(а):..да..я и в храм хожу.. и молюсь.. ....
Вы исповедались и причащались давно?
Soln
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: помогите!!

Сообщение Soln »

 
Простите, может быть за некорректность, но мне кажется в первую очередь Вам надо обратиться ко врачу. Мне кажется Вам уже нужна профессиональная помощь, а не просто советы.
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: помогите!!

Сообщение Юлиана33 »

 
..исповедалась и причащалась давно.. в храм в основном хожу просто чтоб немного побыть в этой атмосфере.. там как-то светлее становится.. свечки ставлю.. молюсь.. но не часто.. Но мне кажется.что произошло самое страшное.что может быть- я потеряла ВЕРУ... я в таком отчаянии.что мне кажется,Господь так прогневался на меня..что теперь даже веры не осталось.. В своих гневных припадках я выкрикиваю Ему фразы типа -"почему ты отнял у меня последнее??? у меня была Вера.а теперь не осталось даже её.. ".. такое ощущение,что у меня вместо души кровавый,изорванный в клочья кусок мяса...или чёрная зияющая дыра... просо пустота..сменяющаяся гневом и ненавистью.. я никогда раньше не знала.что такое ненависть.. а теперь.. она бывает у меня в душе чаще.чем какие-либо другие чувства.. Но при этом я способна адекватно оценивать чужие ситуации..нахожу для людей и слова поддержки,и призываю верить и молиться.когда тяжело..и даю советы насчёт того,как себя вести в той или иной ситуации,если меня просят.. Я открытая, всегда улыбаюсь.. стараюсь быть с людьми мягкой и понимающей..это ещё одно,чему мой любимый человек меня научил- понимать и не осуждать никого и никогда..что бы ни было.. Но когда прихожу домой.. всё начинается заново... слёзы.метания из угла в угол( в буквальном смысле!!!) звонки.истерики,гадости,которые я ему говорю по телефону и в смс... Я поражаюсь,как он всё это терпит.. Он говорил мне не раз.посил.умолял.чтоб я этого не делала...гворит,что будет мне помогать столько сколько потребуется.. Но он больше не со мной... и мысль о том.что он будет с кем-то..или уже с кем-то.. просто приводит меня в бешенство..и всё начинается заново.. Я плачу..прошу у него прощения..он меня жалеет..уговаривает..помогает.. а я через время снова начинаю бесноваться..по-другому я своё поведение не могу охарактеризовать... Отсюда и на Бога гневные мысли..мол оставил меня..свалил на мою голову всё это.. вот и тупик..."на колу мочало".... я понимаю.что Господь послал мне реального Ангела-хранителя в лице этого человека.. ведь у меня нет больше никого на свете... Маме моей никто не нужен..она живёт для себя..и ни одна из 4-х дочерей ей не нужна.. папа любимый мой погиб ещё в 2001 году.. и я осталась совсем одна.... А теперь у меня есть по-настоящему родной.близкий.дорогой человек..который терпит меня из последних сил..почему-то.. наверное..это и есть настоящая ,чистая любовь.. но быть со мной как раньше он больше не хочет.. А я просто с ума схожу без него.. вижу его раз в неделю,когда он приезжает меня повидать.. а потом всю неделю бьюсь в истериках....... я совсем запуталась... не могу больше.. такое чувство,как-будто меня распотрошили изнутри..
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: помогите!!

Сообщение Юлиана33 »

 
..и понимаю,что мне прямая дорога к врачу.. но там что.. транквилизаторы..и всё.. я боюсь таких походов.. Мне кажется,что это сродни наркозависимости.. если отследить поедение наркомана.которому срочно тербуется доза и моё,то картина абсолютно одинакова..
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите!!

Сообщение ЮрийН »

 
Юлиана33 писал(а):... я в таком отчаянии.что мне кажется,Господь так прогневался на меня..что теперь даже веры не осталось.. В своих гневных припадках я выкрикиваю Ему фразы типа -"почему ты отнял у меня последнее??? у меня была Вера.а теперь не осталось даже её.. "...
Отчаяние - изобретение бесовское, так же, как и мысль о том, что Бога можно обидеть нашим греховным писком мышинным. Вы немножко множко не так все понимаете о своей вере и вере вообще. Бог никогда не отнимает веру у людей, это сатанинская работа - отнять веру (но бесовня и чихнуть не может без Воли Божией). Так что все они врут, когда внушают Вам эти мысли "потери веры" под видом Ваших собственных. Уясните четко :!: - это внушенное Вам бесовское вранье, ну, что Вы "веру утратили". Вот в ближайшее время, желательно - завтра утром (или еще раньше 8) - конечно, при возможности), а если завтра - "никак", то в ближайщее - "как", дотопайте до храма и там тихонько, но вслух попросите Бога простить Вас в том, что Вы слегка плохо о Нем подумали и всякие глупости сдуру Ему наплели. Вот и все - для первого шага, а второй - :!: быстрее своего визга 8), бегом, пожалуйста, на исповедь и причащение. 8) Потом, после причащения, уже проще Вам будет говорить о Вашем друге и слышать советы. Если зрится неуважительность в сказанном - не обращайте на нее внимания. :give_rose:
Как Вам данная перспектива видится для исполнения?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите!!

Сообщение ЮрийН »

 
Кстати, то, что в голову лезут мысли, что Вы больше не верите в Бога - тоже на исповеди расскажите, и прочее, без всяких "умствований" о том, что и как говорить.
Но подготовится надо мало-мало, вот, хоть на основе прочтения этого, если еще не читали https://www.pravoslavie.ru/smi/37007.htm .
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: помогите!!

Сообщение Юлиана33 »

 
...спасибо Вам,Юрий,большое.. как раз за такую форму ответа на мои "заскоки".. мне как раз не хватае в жизни волшебного пинка.. Я погрязла в жалости к себе любимой.. Я уже сейчас, не дожидаясь утра..просто молилась.. ещё до того,как прочитала этот Ваш ответ.. просила Бога простить меня за моё малодушие и неверие.. за гнев..за злобу.. просила его научить меня прощать,любить и отпускать.. словом- принимать Его волю.. ведь всё,что происходит с нами..по Воле Божьей.. он даёт нам жизнь,людей,ситуации..право поступать так или иначе..право выбора.. и уже только от нас зависит.насколько сильна наша вера.. и тогда мы и делаем свой выбор.. Верить..или жалеть себя и гневаться на всех и вся за наши неудачи и беды.. Да,я понимаю,что сразу не смогу всё переосмыслить.. но я искренне раскаиваюсь в том.что "наезжаю" на Бога.. Ведь у многих людей бывают действительно страшные ситуации..болеют дети..смертельными болезнями..и люди до последнего верят..молятся..а я... столько было в моей жизни ситуаций.когда реально на краю была.. и только вера меня спасала.. истинная вера в то.что Господь ведёт меня.. эта вера была во мне как стальной стержень.. она меня держала..а сейчас..я настолько убита,что кажется и сам Господь от меня отвернулся.. но это не так..просто сейчас нужно собрать в кулак последнее.что осталось... и швырнуть к чертям собачьим прочь из моей души.. всю злобу,всё отчаяние и уныние.. Просто начать заново.. со слезами очищения и покаяния... по кусочкам собирать себя новую..
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите!!

Сообщение ЮрийН »

 
Юлиана33 писал(а):... но я искренне раскаиваюсь в том.что "наезжаю" на Бога..
Ну-ну, не надо себе приписывать слишком много, тоже - "наезжальница" нашлась. :give_rose:
Ошиблись Вы в чем-то, так это и ежику понятно - враг слишком злобный и умный, нам его самим и увидеть-то в своих делах трудно подчас, куда уж там - все предусмотреть. Так на то и дал нам Господь покаяние.
Юлиана33 писал(а):... ... Просто начать заново.. со слезами очищения и покаяния... по кусочкам собирать себя новую..
Не надо так уж все кардинально (ох, уж эта девчоночья решительность и саоотверженность, когда уже решились 8) - это без шуток) - прошлая жизнь никуда не подевается, просто многое, или слишком многое, или не очень многое - по обстоятельствам, надо будет откорректировать в душе, осознать и помаленьку начинать реализоавывать на практике. Все Вы сможете, и не думайте о себе слишком плохо - это удел святых, ну, в смысле - "видеть свои грехи, как песок морской". Нам еще до этого далеко.
Но, вообще-то, ход Ваших мыслей очень неплохой, лишь свою эмоциональность и чувственность спокойненько учитесь "держать в узде". 8)
Вот так как-то.
:heart:
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: помогите!!

Сообщение Юлиана33 »

 
..))).. просто улыбнуло) Жаль.что здесь нельзя увидеть собеседника)).. А эмоциональность моя,к сожалению,это следствие тех 12-ти лет.. когда настолько измотана была.. психика ни к чёрту вообще.. Как говорится - пытаюсь взять себя я в руки,но падаю при этом трюке... Меня просто убивает ещё и то,что я из-за болезни не могу работу найти.. так бы я могла вообще полностью изменить всю свою жизнь..и отказаться от помощи любимого человека,просто перестать общаться с ним, исключить любую возможность видеть и слышать его. Я такова.. мне так было бы легче. Просто ничего о нём не знать больше. А поскольку я,грубо гворя.сейчас на полном его иждивении.. с этим со всем сложнее.. Да и страшно.. что случись-только он у меня и есть..а с моими приступами..далеко не "уедешь".. Живу в его квартире..на его деньги.. и тупо боюсь.что если останусь совсем одна..просто не справлюсь.. Одни лекарства и обследования чего стоят.. Без его помощи пока совсем никак. Но и тяжело от этих "развнедельных" визитов.. вот и получается..карабкаюсь..и сама себя обратно в яму загоняю... и как быть.. удалено модератором. Петличка.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите!!

Сообщение ЮрийН »

 
Юлиана33 писал(а):..))).. просто улыбнуло) ... ... и как быть.. удалено модератором. Петличка.
:D (ну, подборка Ваших цитат - без подколки, просто для наглядности 8) ).
А жить следует спокойно и мирно в тех условиях, которые Господь для Вас содал и учиться принимать со смиирением и благодарностью все, что Бог дал для Вашего блага. Друг и его помощь, условия жизни и все возможности, с этим связанные - всему свое время и - Слава Богу за все!
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: помогите!!

Сообщение Юлиана33 »

 
..нуу..Юрий.. прикалываться над моими цитатами можно сколько угодно)).. улыбнуло то,как Вы мне пишете, а удалено модератором. Петличка. это мысли вслух)).. только и всего) А так,конечно же,Вы правы во всём... просто сил бы набраться.чтоб следовать Вашим советам..Тем паче,что я и так понимаю всё мозгами.. а сердце..рвётся на куски.. из-за этого и тяжело.. Утром вот опять в больницу после выходных.. страшная процедурка мне предстоит- бронхоскопия.. Как огня её боюсь..а что делать.. необходимо вытерпеть.. уже сейчас заранее подколбашивает.. тяжёлая это штука..
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: помогите!!

Сообщение Юлиана33 »

 
..а вообще..если по правде..то если есть возможность,то лучше навсегда отказаться от того,что тебя убивает.. даже от хорошего друга,от общения с ним.. Потому что "ковырять" душу..только хуже.. лучше чтоб одни раз "заросло".. переболело.. У меня такой возможности пока нет. Но если что-то изменится,работу хорошую найду..то даже думать не стану. Просто исчезну из его жизни навсегда. Отпущу и постараюсь забыть.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите!!

Сообщение ЮрийН »

 
Юлиана33 писал(а):... страшная процедурка мне предстоит- бронхоскопия.. Как огня её боюсь..а что делать.. необходимо вытерпеть.. уже сейчас заранее подколбашивает.. тяжёлая это штука..
Нда, вот уже и не Вас одну подколбашивает. :shock:
Да, в мультфильме одном котенок сидит на чердаке и вздрагивает, к нему щенок залезает и спрашивает: "ты чего тут делаешь?", котенок отвечает: "я тут боюсь", щенок ему: "давай бояться вместе?", и начали они вдвоем дрожать, потом щенок предложил пойти бояться вниз, там они еще чуток подрожжали, потом котенок щенку заявляет: "нет, тут бояться неинтересно, я лучше буду бояться на чердаке!", а дальше уже все опять стало ему "страшноприятно". ("котенок по имени "гав" :D, серия - ?, яндекс - в помощь).
Мораль? 8) Да если нет желания бояться, то и не надо этого делать, а если лезут в душу боязливости, то они уже не Ваши, раз Вы сама бояться не хотите, их Вам лукаво подсовывают весьма злобные сущности для того, чтобы Вас из нормального душевного состояния вывести. Вот и не "сидите и бойтесь", как бы ни было это неприятно - процедуура эта, которая предстоит, а лишь помните - "и это пройдет". А у Вас все будет нормуль, по-другому и быть не может - Бог с Вами!
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: помогите!!

Сообщение Юлиана33 »

 
..Спасибо,Юрий! С новыми силами..в завтрашний день..)
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите!!

Сообщение ЮрийН »

 
Юлиана33 писал(а):..Спасибо,Юрий! С новыми силами..в завтрашний день..)
Да благословит Вас Бог!
Юлиана33
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:51
Пол: женский

Re: помогите!!

Сообщение Юлиана33 »

 
..Спасибо Вам,Юрий! И Вам Ангела-Хранителя!
HelenaAlex
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:54
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение HelenaAlex »

 
Никто кроме вас самой вам не поможет. На Бога надо надеется,но и самой надо над собой работать. Разыщите в инете книгу Синдром Мэрилин Монро. Она вам очень поможет. Там объясняются причины,по которым вы попадаете в такие ситуации и есть упражнения,которые помогут справиться с ситуацией.
HelenaAlex
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:54
Пол: женский

Re: Он больше не хочет жить со мной

Сообщение HelenaAlex »

 
Да, и ещё полезная книга Грег Берендт Вы просто ему не нравитесь
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»