Любовно-зависимая эгоистка

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Любовно-зависимая эгоистка

Сообщение tanya_egp »

 
Спасибо. Все в точку. Мама верующая, но когда у нее плохое настроение, может сказать "лучше б я тогда аборт сделала и не мучалась с тобой". На папу обиды нет, только непонимание. ..
А как себя наполнить этой любовью Господа? Многие пишут об этом замечательном состоянии, что кроме это счастье и уже больше никогда не будешь одинок, обретя Его любовь. И что оно приходит само по себе, просто в один момент осознаешь и все, на всю жизнь.. но я пока не пришла к такому состоянию, не знаю как... Через молитву и Таинства, со временем?
Диагностика добрачных отношений
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Любовно-зависимая эгоистка

Сообщение kot84 »

 
Это как солнышко над заиленным грязью болотом, в котором ты утонул с головой. Борешься с собой очищаешься от греха и в один прекрасный момент раз-и выныриваешь на поверхность, становишься способным воспринимать это тепло и свет. Бог любит всех своих детей-и сереньких и черных и беленьких, просто мы ходим ,как слепые и не чувствуем того, кожа наша-сердце-закаменели. Большой труд-и изменение жизни и таинства и время.Очень большой,но сколько мы убегали вдаль от Бога,столько же должны и возвращаться.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Любовно-зависимая эгоистка

Сообщение tanya_egp »

 
Спасибо :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»