не могу пережить предательства

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: не могу пережить предательства

Сообщение Яна- »

 
:D :lol: :D Я рада, что вам стало легче. В отличие от вас, себя неудачницей не считаю. Напротив, считаю, что я очень счастливый человек. Чего и вам желаю :give_rose: :heart: :give_rose:
Если бы вы знали, "истинные ценности", навряд ли бы так страдали по женщине, которую даже не уважаете.
Всего вам наилучшего :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Создать семью после 40
macbeth
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:04
Пол: мужской

Re: не могу пережить предательства

Сообщение macbeth »

 
:D :tatice:
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: не могу пережить предательства

Сообщение П.маська »

 
)))))))) Профессия, возраст, отношения с церковью, "психологизмы" - табу))))))); окружающие глупы, несостоятельны и ограничены)))); теперь еще и рот "неудачникам" (а в наших фантазиях много неудачников) заткнем, и жизнь удалась. Извините, но я, на основании личной, более чем 20-летней, практики, вынужденно отмечаю, что у таких мужчин всё в жизни закономерно))), что, с другой стороны, совершенно не мешает им этого не улавливать)))))))). Попробуйте кроме Диккенса еще Х.Ли почитать. Подросткам полезно (для развития представления о "признанных ценностях", например). 10Q, GL.
macbeth
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:04
Пол: мужской

Re: не могу пережить предательства

Сообщение macbeth »

 
Вот теперь! Я думаю пережил предательство. Все почему-то стало просто и безразлично. Страдать не хочу. Все перевоспиталось, поступился ряд отрицательных ассоциаций в моих бывших отношениях, и мне стало очень ясно, как можно было жить с личностью, которая разрушает? :)
macbeth
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:04
Пол: мужской

Re: не могу пережить предательства

Сообщение macbeth »

 
Я освободился от зависимости! Да! это произошло! Я благодарен Богу, что он помиловал меня и открыл мне глаза на реальную жизнь с ее ценностями! А что было раньше :P Я просто был рабом безумной и эгоистичной любви! Теперь дорога открылась, в нормальные отношения! О! как теперь я могу помочь каждому, кто испытал аналогичные переживания! :)
macbeth
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:04
Пол: мужской

Re: не могу пережить предательства

Сообщение macbeth »

 
Надесь, быть прежним и октябре поеду в Парму на фестиваль Верди! :tatice:
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: не могу пережить предательства

Сообщение Михаил66 »

 
Я правда так и не понял в этой истории кто кого передал. А для врача-профессионала слишком много ненужных эмоций.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: не могу пережить предательства

Сообщение Натулька »

 
Михаил, какая разница.. он же ж психиатр, со всем быстро справился) у него уже фестиваль... :tatice:
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: не могу пережить предательства

Сообщение Opra2013 »

 
Походу, наш Автор-Психиатр жил не с женщиной, а с мужчиной. Ни в одном сообщении он не назвал предмет своей любви - женщиной, только - человеком.
Да и во общем никто так и не разгадал, какая моя была последняя любовь? Я думал все поймут.
В этом и весь- УЖАС!
Если это так, то это действительно УЖАС!
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: не могу пережить предательства

Сообщение Михаил66 »

 
Верди, конечно хорошо, тем более в Италии, только если память не изменяет у Верди практически нигде никогда хорошо не заканчивалось. Может вам повезет больше. Но определенную долю грусти у меня в душе вы оставили. Не стоит так судить о женщинах,даже если они вас оставили...Учитесь уважать свои чувства, даже если им пришел конец. Даже не применительно к вашей специализации.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: не могу пережить предательства

Сообщение Дженна »

 
Не стоит так судить о женщинах,даже если они вас оставили..
Да это, походу, и не женщина была... Надо же, только Opra2013 догадался, а я думаю, о чем там Автор говорит мы не догадались-то 8)
macbeth
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:04
Пол: мужской

Re: не могу пережить предательства

Сообщение macbeth »

 
Ну вы уж завернули! Жил я с женщиной! А уж какие то странные ассоциации у кого и от чего произошли- это не моя проблема! :)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: не могу пережить предательства

Сообщение Другиня »

 
macbeth писал(а):Да и во общем никто так и не разгадал, какая моя была последняя любовь? Я думал все поймут.

Автор, это практический форум, а не конкурс загадок и отгадок.

Тема закрыта на основании пункта 7.4 Правил форума.
С проблемами в отношениях с "личностью "рекомендуем обращаться на профильный сайт

https://www.overcoming-x.ru/
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»