и с ним плохо и без него не очень

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kinder-pingvi
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2013, 13:19
Пол: женский

и с ним плохо и без него не очень

Сообщение kinder-pingvi »

 
здравствуйте!решила обратиться за советом,так как сама не могу разобраться. и думаю что со стороны всегда виднее..Мы знакомы где-то год. Мне23 года,ему 33. Сначала ни о какой любви речь вообще не шла.На чем держалось общение-не понятно. То он позвонит,то я позвоню. Куда-нибудь сходим, секс, ничего особенного. Может,нам обоим было скучно,может еще что-то..сама если честно не понимаю.Прошло несколько месяцев. Он стал часто звонить, сказал что со мной лучше,чем с другими.появились вопросы куда я пропадаю.я сказала,что влюбилась и нам не стоит общаться(на тот момент так оно и было). влюбленность быстро отпустила. через пару недель сама ему написала в контакте. я САМА не понимаю как так получилось,но мы стали видеться все чаще, я перезнакомилась со всеми его друзьями, стала оставаться у него на несколько дней и уезжала уже когда мне надоело,а не ему.кстати,во время общения я периодически пропадала на неделю-две.он все время звонил. когда я начинала скучать-звонила сама. После Нового года он позвонил и сказал,что влюбился..оказалось в меня))я была совсем к этому не готова и не могла понять что сама чувствую. Через какое-то время я к нему практически переехала. Мыслей много..не могу все сформулировать. Живем,все хорошо. Но..он меня то любит-то не любит.Сегодня я самая красивая,завтра мне надо пойти в зал-попу подкачать(а я и так 50 кг вешу). Сегодня блинчики вкусные,завтра-нет. Я устаю.такое ощущение что каждый день сдаю экзамен на красоту и хозяйственность. За ним бегает много женщин.на фоне этого думает,что мне с ним очень повезло. я плачу и уезжаю.он опять начинает меня искать и говорит:возвращайся.Возвращаюсь-снова экзамены. Недавно я летала в отпуск. Перед ним мы поругались. Я уехала в ночной клуб,поздно вернулась.Крики и говорит:собирай вещи,я устал.хотя сам у меня ночевал.уехал..я решила не портить настроение и забрать их после отпуска.Приехала забирать,он соскучился..забирала их несколько дней.Но в итоге все равно увезла.На вопрос зачем? сказала,раз ты так сказал,то..уехала и мы сейчас несколько дней не общаемся.он звонит,пишет я не отвечаю и не беру трубку.соскучилась.очень. что же делать?понимаю сама что будущего у таких ненормальных отношений нет.но без него плохо.сравниваю его со своими другими ухажерами-он лучше..может мне кто-то помочь в себе разобраться?буду очень благодарна.
Создать семью после 40
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: и с ним плохо и без него не очень

Сообщение Sveta_G »

 
понимаю сама что будущего у таких ненормальных отношений нет
- хорошо, что вы это понимаете. И что отношения ненормальные, и что будущего нет.
Но причина такой чепухи не в самих этих отношениях, а - в ВАС. В ваших представлениях об отношениях М-Ж, и о жизни в целом.
Вы сама себе можете ответить на вопрос: ЗАЧЕМ вы встречаетесь с этим мужчиной? Чего ждете? А в целом, по жизни - как себе представляете свое бытие, попросту выражаясь, смысл в чем видите?
Я почему спрашиваю... Потому что по вашему письму складывается странное впечатление женщины, которая как-то существует... по принципу "куда ветер занесет, кривая вывезет".
И громче всего здесь звучит слово "скучно"...
Почитайте материалы вот этого сайта https://www.realove.ru/, может, что-то найдете... оживляющее?
macbeth
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:04
Пол: мужской

Re: и с ним плохо и без него не очень

Сообщение macbeth »

 
Все просто- он вас не любит, да и вы боитесь одиночества. 1 год это очень мало, чтобы пройти все испытания. А человека, который вас унижает как можно любить.
Это просто игра, недостаточный опыт. Тут даже переболеть нечем. Если вы привязались сексуально, то это пройдет. Хотя, извините, я думаю он и близости вас унижал. Плюньте! и найдите доброго человека, не сноба! :)
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и с ним плохо и без него не очень

Сообщение ЮрийН »

 
kinder-pingvi писал(а):...может мне кто-то помочь в себе разобраться?буду очень благодарна.
Ваши отношения, похоже, построены на обычном сексуальном влечении плюс некоторая обычная взаимная симпатия, а лишь это одно для нормальных отношений никогда не будет прочным фундаментом. Да и мировозрение Ваше тоже настолько "широкое", судя по Вашему рассказу, что нужно начинать с его некоторого "сужения", но это уже возможно конструктивно обсуждать лишь при Вашем желании (правда, подсознательном - тоже 8)), которое будет видно из Ваших ответов.
kinder-pingvi
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2013, 13:19
Пол: женский

Re: и с ним плохо и без него не очень

Сообщение kinder-pingvi »

 
cпасибо,всем,кто ответил!сама свое сообщение почитала-выглядит глупо))но оно примерно так и есть)) не жду,когда меня ветер "занесет". Я самостоятельная и самодостаточная девушка.Одиночества тоже не боюсь.У меня широкий круг общения.Коллеги,друзья, знакомые. Родители очень любят-так как я одна в семье..да и со стороны мужчин я вниманием очень избалована. Поэтому и не понимаю зачем мне нужны отношения,в которых меня действительно не любят и не ценят. И мировоззрение я свое готова обсудить..воспринимаю любую критику.И действительно прошу помочь мне избавится от таких"прекрасных" отношений. Если бы мне не было действительно плохо,я бы не пришла на этот сайт..
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и с ним плохо и без него не очень

Сообщение ЮрийН »

 
kinder-pingvi писал(а):...И мировоззрение я свое готова обсудить...
Тогда скажите, пожалуйста, если Вам это приемлемо, Вы верующий человек?
kinder-pingvi писал(а):...воспринимаю любую критику...
А это будет видно. 8)
kinder-pingvi писал(а):...И действительно прошу помочь мне избавится от таких"прекрасных" отношений. Если бы мне не было действительно плохо,я бы не пришла на этот сайт..
Некоторые отношения сами отвалятся, если Вы себя начнете вести несколько иначе в отдельных вопросах. Но об этом уже чуток дальшее, если будет уместно. :roll:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»