Как жить??????????

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Missiy01
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:00
Пол: женский

Как жить??????????

Сообщение Missiy01 »

 
Помогите. я сейчас сойду сума, не знаю куда себя деть и что делать. Мы живем вместе два с половиной года. Последние полтора я постоянно на него кричала, не кормила , хотя работала дома и работала дома, плохо. заказов было мало, так честно сказать я ленилась и отдавала все заказы с задержкой, рекламу не делала я фотограф. Нам не хватало денег и он просил устроится работать на обычную работу чтоб ему помочь, я только скан! далила. он начал общаться на работе с девочкой, сказал что сначала для поддержки, это наверно как у всех, потом они общались больше и больше и еще больше. он просил меня пожить отдельно, я после того узнала что у него есть другая девочка. сейчас их общение продолжается уже 6 мес, с ноября. я встретила его с ней на днях в парке, подошла, спросила что это значит, он сказал ничего и я спросила, все между нами нами все кончено, он сказал да. На следующий день позвонил и сказал что очень меня любит, просил не уходить, плакал, сказал что чуть сердце не разорвалось от боли. но сегодня у него снова все плохо, я вижу что он тоскует по ней. мы говорили, он сказал что любит меня но не может не думать о ней и не знает что ему делать. а что делать мне??? я плачу, он меня успокаивает, и говорит что любит, но говорит что я постоянно его достаю звонками, сммсками. Я схожу с ума. не знаю что мне делать, я уже хотела таблеток напиться, меня это иногда пугает. я не хочу ничего такого с собой ! делать. но и что мне делать не знаю. он когда на работе говори! т, думаю о ней и сразу звоню тебе что забить мысли. я теперь еще больше с ума начала сходить, он говорит что ничего мне рассказать не может, потому что у меня постоянно истерики. и говорит что ему тоже тяжело, что я все испортила, когда отвернулась от него. я знаю ч то действительно виновата, но что мне делать я не знаю. Помогите((((((((((((((((((((((
Диагностика добрачных отношений
HelenaAlex
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:54
Пол: женский

Re: Как жить??????????

Сообщение HelenaAlex »

 
Так и хочется наподавать вам! вам дан бесценный дар- жизнь. А вы ставите её в зависимость от отношения к вам мужчины, который вас не уважает.
Missiy01
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:00
Пол: женский

Re: Как жить??????????

Сообщение Missiy01 »

 
он не уважает, потому что с другой? так?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Как жить??????????

Сообщение vera pavlovna »

 
Мисси, а ничего вам делать не надо, кроме как закрыть страницу с этими уже закончившимися отношениями. У вашего бышего (да, да, бывшего) уже полгода другая, из вашего сбивчевого рассказа сложно понять, изменил ли он вам или ушел, а потом завел новые отношения, но по факту он с другой. Вы же со своей стороны бегаете и унижаетесь перед ним своими звонками и истериками. Да, тяжело, но надо сцепить зубы и терпеть.

Советы по возврату вам давать нет смысла, ибо мужчина уже не с вами.
Вам же надо работать над собой; учесть ошибки прошлого и жить дальше.
Missiy01
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:00
Пол: женский

Re: Как жить??????????

Сообщение Missiy01 »

 
Просто нам нужны были деньги, а я орала чо работаю и никуда не пойду. на самом деле я вставала в 11 12 сидела в интернете, до 5 6 он приходил в 7 8 и дома нечего было есть, я не успевала приготовить.
Сейчас я все напишу. Меня зовут Катя. Я в феврале поехала в киев, он мне почти не звонил и не отвечала на звонки, такое было в первый раз. он не хотел чтоб я туда ехала, но я пообщелала подруге и поехала. когда вернулась он стал выключать телефон на целый день, приходил поздно, мы все еще жили вместе. потом я стала проверять его почту, там оказалось спамовское письмо от контакта, и я решила поискать там его страничку и нашла, он не был там никогда зарегестрирован. там всего 10 друзей, и одна из них была девушка. я сделала детализацию, там оказались постоянные выходы в интернет, ночью взяла его телефон и вышла в интернет, там была их переписка, с ноября. Я начала скандалить, а он сказал что я пол года ему не помогала отворачивалась от него и ему было тяжело. он сказал давай поживем некоторое время отдельно. я ушла к родителям. он мне постоянно звонил и говорил ему в чем то помочь. однажды я была у нас дома и она ему позвонила, он взял трубку. я устроила скандал, и он уехал, а потом позвонил и сказал приезжай к родительскому дому. я думала все, а он приехал и сказал забирай вещи едем домой. что он меня любит и так далее. но он все равно продолжал с ней общаться. постоянно писали смс друг другу. я то и дело собирала и разбирала вещи. постоянно были скандалы. потом вроде все наладилось, весь апрель он не звонил ей, я делала детализацию. но проблема в том что он работает вместе с ней. они постоянно рядом. всебыло хорошо, а тут на днях, он какой то злой был, трубку опять не брал, и сказал буду ждать тебя дома, я прихала а его нет. стала искать его машину по городу и нашла возле парка. как раз тогда произошел этот разговор. а на следующий день он мне позвонил и при ехал с работы, отпросился. сказал что очень меня любит. но на следующий день опять стал злой. мы с ним говорили, он говорит что давит в себе желание позвонить ей, но ему трудно.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как жить??????????

Сообщение ЮрийН »

 
Missiy01 писал(а):...я уже хотела таблеток напиться, меня это иногда пугает. я не хочу ничего такого с собой ! делать... Помогите((((((((((((((((((((((
Может - поможет, вот https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 пожалуйста, прочтите, если не читали, и задумайтесь над прочитанным, а если читали, задумайтесь еще раз - все навязчивые деструктивные мысли имеют один изначальный источник.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как жить??????????

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Добрый день.Почитала вас и захотелось вам написать.Письмо у меня не лестное .но я так вижу вашу ситуацию.
Катюша он изначально не хотел .что б вы уезжали.вы поехали из за подруги а его проигнорировавший...Это ваше начало отношений))Дальше лучше----Просто нам нужны были деньги, а я орала чо работаю и никуда не пойду. на самом деле я вставала в 11 12 сидела в интернете, до 5 6 он приходил в 7 8 и дома нечего было есть, я не успевала приготовить.----Вы на его место встаньте.хоть на один вечер.Работаешь стараешься идешь к НЕЙ -а там царевна-лягушка при этом с хронической ленью и большой жаждой к деньгам.И вместо того чтоб культурно в обществе своей *заботливой*девушки отдохнуть.ходишь по дому и думаешь -чтоб съесть((--Лично я вас уже бы через неделю без работы домой не пустила и при этом всю грязную посуду вам на компьютерный стол сложила.А он у вас терпеливый-это его большое достоинство.

Пожалейте его и отпустите.пусть он живет с нормальной хозяйственной девушкой.Вы не плохая.вы просто еще не доросли до семейно-бытовых отношений.Вам как хозяйке надо учиться.Ваш парень и бегает он покоя хочет.заботы.как все нормальные мужчины а вы не даете.А там видимо есть забота.вот он и мечется вы нравитесь.а там хорошо.
Но у вас есть шанс-если вы это ВСЕ поймете и исправитесь.поговорите с ним откровенно.Так и скажите я не умею.мне надо учиться.учиться готовить.учиться побеждать свою лень и просто стараться для любимого человека.Как хозяйке.как женщине как человеку.Если он вас поймет-он этому разговору обрадуется и вы вместе все наладите свой быт свою жизнь.
Катюша .поверьте мне на слово.самое поганое это лень-она губит все.здоровье.отношение.материальный стимул.Вы для себя это должны очень четко понять.Лень-это болезнь души.она нас разлагает.Вы же уставали когда весь день сидели у компа и парень вас раздражал.Я тут мир спасаю а он с тарелками бегает .обнаглел))У вас не должно быть свободного времени и отдыхать надо по расписанию и с умом!!Жизнь -это движение.Не двигается только мертвый.Я в выходные встаю в 5ч.20мин.Это МОЕ время -я занимаюсь собой.зарядка бег и т.д.Я обожаю когда все спять.а я что то делаю по дому.Если у меня к 10 утра что то не доделано.меня это раздражает.Я хочу пойти с детьми с мужем погулять а тут доделывать надо или оставлять на завтра.Учитесь и взрослейте.Сложится или не сложиться у вас с МЧ.но лень это ваш враг.
Missiy01
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:00
Пол: женский

Re: Как жить??????????

Сообщение Missiy01 »

 
спасибо. я стараюсь, но уже наверно поздно. еще раз спасибо.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как жить??????????

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Поздно не бывает.Вы попробуйте поговорите с ним откровенно.Может и все получиться.Лучше сейчас поговорить .чем потом полжизни жалеть что не поговорила.Иногда вот такие ситуации и являются продолжением очень хорошей жизни.главное понять это душой-что для этого МЧ ты сделаешь все (в плане заботы) и сделаешь не по принуждению.а потому что ты сама хочешь чтоб он чистенький и довольный был .самый любимый мужчина))
Dejzy
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:53
Пол: женский

Re: Как жить??????????

Сообщение Dejzy »

 
Все же жизнь доказываеит, что устроенный быт и вкусная еда для мужчины значат очень много. И иногда он выбирает именно это, что доказывает и тот факт, что от жен к любовницам насовсем уходят не так и часто.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Как жить??????????

Сообщение П.маська »

 
Очень часто уходят от таких жен, которые три раза в день готовят и ноги моют и воду пьют. Зачем считать мужчин животными?
Missiy01
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:00
Пол: женский

Re: Как жить??????????

Сообщение Missiy01 »

 
Спасибо всем ответившим. Я сейчас устроилась на работу, готовлю есть, пеку ему. Он говорит что видит что я изменилась, что любит меня и все будет хорошо. но он очень часто уезжает из дома к другу лучшему, по вечерам, он бывает не берет трубку. и в эти моменты я начина реветь, он меня успокаивает но злиться, он сказал мне что просит меня о помощи, петерпеть, что ему тоже тяжело. а мне страшно, что он уйдет. я дышать не могу, я все понимаю что испортила, но все люди совершают ошибки. я сейчас стараюсь ему лишний раз не звонить, что не мотать нервы ему и себе и стараюсь не спрашивать где он и кто там и что он делает, потому что он говорит что я только и звоню ему узнать где он и с кем, что его это злит жутко. самая большая моя дурость, это то что я сходила к подружке, а она гадалка, без карт просто по фото и людям говорит и она мне сказала уходи от него, он тебя не любит, тогда когда я ходила я сама так думала, потому что не чувствовала его любви, от него была одна злость, это было когда я вернулась из киева. потом его любовь вернулась, по крайнец мере мне так кажется, он стала снова хорошим и добрым и у нас появился секс, что по моему является показателем, когда мы были в ссоре он даже обнимать меня не хотел. но еще мне подружка сказала что он женится на ней и у нихбудет ребенок, мы с ним пытаемся забеременеть уже 2,5 года и не получается, это тоже было по моей вине я никак не шла лечится, он тоже на меня за это сильно злился, сейчас я встала на учет в центр планирования семьи и начинаю проходить обследования. но мне жутко страшно. еще мне эта подружка сказала даже если ты и выйдешь за него замуж то счастливой не будешь.
Я ее слова выбить из головы не могу, я уверенна что меньше нервничала если бы не знала этого, того что она мне нагадала, и еще я считаю что я пришла туда уже с такими мыслями, когда она мне это все сказала, я ей говорю да, все так и будет, потому что он меня не любит. но ведь они могут ошибаться????????? я такая дура, я знаю. скажи те мне пожалуйста кто нибудь.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как жить??????????

Сообщение ЮрийН »

 
Missiy01 писал(а):...я такая дура, я знаю. скажи те мне пожалуйста кто нибудь.
Упоминаемое Вами (в цитате) Ваше личное качество - не очень большая проблема, раз Вы о ней знаете. 8)
А вот топать в церковь, а в ней топать на исповедь, потом причаститься, и делать это регулярно всю оставшуюся жизнь - будет Вам значительно полезнее для жизни, чем общение с теми, кто жизни человеческие губит, а сознательно или несознательно - не суть.
Прочтите, пожалуйста https://www.zagovor.ru/#axzz2SdBTcz9M, если еще не читали, может - задумаетесь .
Dejzy
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:53
Пол: женский

Re: Как жить??????????

Сообщение Dejzy »

 
П.маська писал(а):Очень часто уходят от таких жен, которые три раза в день готовят и ноги моют и воду пьют. Зачем считать мужчин животными?
Да нет, ни в коем случае :D Я просто говорю о том, что быт имеет значение, и рай в шалаше часто заканчивается именно полным крахом. Ведь люди живут вместе не только для секса, согласитесь. Жене нужно, чтобы муж по первой просьбе мог гвоздь в стенку заколотить, а мужу - тот же борщ вкусный, почему нет? И это тоже важные составляющие гармонии.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»