Как забыть бывшую жену или вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Саня.ру
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:43
Пол: мужской

Как забыть бывшую жену или вернуть

Сообщение Саня.ру »

 
Здравствуйте, напишу свою историю про любовь.
Я познакомился с ней в 20 лет ей было 17, когда мои друзья взяли меня на свои очередные вечеринки с девушками так сказать легкого поведения. Мне как то стыдно об этом говорить но она сама меня запихала в постель и лишила девственности. Может быть по этому я в нее влюбился кто знает ? Начал постоянно думать о ней хотя она вот такая удалено модератором. Петличка. Я смог вытащить ее и оградить от всех парней и мы были в отношениях 3 года потом поженились прожили еще 5 лет завели 2 детей. Жили на съемной квартире, ну так сказать не богато но и не бедно. Жили любили друг друга без памяти это я ей не разу не изменял. И в один прекрасный момент она начала поговаривать что не хочет такой вялой жизни для себя и детей. Что у нас нету не машины не квартиры живем от зарплаты к зарплате ни куда не ездим отдыхать. В этом конечно моя вина но не сложилось сделать карьеры (((. На днях приезжали друзья водки попить, напились конечно и тут она созрела рассказать. Что люблю я тебя и некогда не забуду до самой наверно смерти но я устала так жить. Слезы лились рекой и я понял что она мне хочет сказать и тоже захныкал как ребенок. Рассказала что парень с ее работы влюбился в меня и он мне тоже понравился. У него есть квартира машина и т.д. наверно родители богатые или тип того раз работает вместе с ней заработок практически один и тот же. Я конечно ушел с квартиры к родителям. Через пару дней без нее стало тяжко, думал , надеялся успокаивал себя может она пошутила может хочет какой то перчинки. на 3-й день дети были у меня, она позвонила мне и сказала сей час заедет за детьми и заехала со своим новым типом на тачке, у меня чуть сердце не лопнуло кое как сдержался не подать вида ревности. На 4-й день я уже не мог думать не о чем кроме ее и как ее ласкает кто то другой, ну хотя я скажу не кто не поймет моей боли в этом чертовом сердце когда руки тресуца и ты не спишь практически и куришь одну за одной, вы наверно это понимаете. Когда я ей позвонил и сказал я хочу тебя видеть она сказала не я не хочу тебя видеть что я хочу тебя забыть. Что мне делать забыть о ней или заработать милионы что бы ее так скажем купить ???? Может это любовь или может просто тупая ревность меня ест изнутри ???
Диагностика семейных отношений
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Как забыть бывшую жену или вернуть

Сообщение Mike »

 
А как Вам вариант- отсудить себе детей, а ее отправить в "пешее эротическое путешествие" ?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как забыть бывшую жену или вернуть

Сообщение Sveta_G »

 
Ну купите, ну вернете... Ревность есть не перестанет, все равно. Да и поводов будет еще предостаточно. Если ее так легко купить-то...
Оставьте лучше, оформите все как следует и займитесь детьми. Это по сути единственное, что у вас реально общего с этой женщиной.
А чтобы перестать поскорее страдать (абсолютно бессмысленно) по ней, почитйате наш сайт, начните отсюда https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Саня.ру
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:43
Пол: мужской

Re: Как забыть бывшую жену или вернуть

Сообщение Саня.ру »

 
Тут узнал что она все катается на тачке с ним и про детей вообще забыла, они или у меня или у её мамы ну как так, а меня пилила за это, не уделяю времени детям и т.п. Бывает такое, что 8 лет не было внимания со стороны мужского пола, а тут нате признаётся ей в любви кто то еще, почему они такие? почему она не понимает что он попользуется ей и бросит????? Ну кому нужна девушка с двумя детьми я не понимаю. Уже прошло около недели, а мне почему то все хуже и хуже, боюсь не за себя, а почему то за её и главное за детей.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Как забыть бывшую жену или вернуть

Сообщение Mike »

 
Я Вам еще раз рекомендую мой совет, написанный выше.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»