Как забыть бывшую жену или вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Саня.ру
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:43
Пол: мужской

Как забыть бывшую жену или вернуть

Сообщение Саня.ру »

 
Здравствуйте, напишу свою историю про любовь.
Я познакомился с ней в 20 лет ей было 17, когда мои друзья взяли меня на свои очередные вечеринки с девушками так сказать легкого поведения. Мне как то стыдно об этом говорить но она сама меня запихала в постель и лишила девственности. Может быть по этому я в нее влюбился кто знает ? Начал постоянно думать о ней хотя она вот такая удалено модератором. Петличка. Я смог вытащить ее и оградить от всех парней и мы были в отношениях 3 года потом поженились прожили еще 5 лет завели 2 детей. Жили на съемной квартире, ну так сказать не богато но и не бедно. Жили любили друг друга без памяти это я ей не разу не изменял. И в один прекрасный момент она начала поговаривать что не хочет такой вялой жизни для себя и детей. Что у нас нету не машины не квартиры живем от зарплаты к зарплате ни куда не ездим отдыхать. В этом конечно моя вина но не сложилось сделать карьеры (((. На днях приезжали друзья водки попить, напились конечно и тут она созрела рассказать. Что люблю я тебя и некогда не забуду до самой наверно смерти но я устала так жить. Слезы лились рекой и я понял что она мне хочет сказать и тоже захныкал как ребенок. Рассказала что парень с ее работы влюбился в меня и он мне тоже понравился. У него есть квартира машина и т.д. наверно родители богатые или тип того раз работает вместе с ней заработок практически один и тот же. Я конечно ушел с квартиры к родителям. Через пару дней без нее стало тяжко, думал , надеялся успокаивал себя может она пошутила может хочет какой то перчинки. на 3-й день дети были у меня, она позвонила мне и сказала сей час заедет за детьми и заехала со своим новым типом на тачке, у меня чуть сердце не лопнуло кое как сдержался не подать вида ревности. На 4-й день я уже не мог думать не о чем кроме ее и как ее ласкает кто то другой, ну хотя я скажу не кто не поймет моей боли в этом чертовом сердце когда руки тресуца и ты не спишь практически и куришь одну за одной, вы наверно это понимаете. Когда я ей позвонил и сказал я хочу тебя видеть она сказала не я не хочу тебя видеть что я хочу тебя забыть. Что мне делать забыть о ней или заработать милионы что бы ее так скажем купить ???? Может это любовь или может просто тупая ревность меня ест изнутри ???
Диагностика отношений в сожительстве
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Как забыть бывшую жену или вернуть

Сообщение Mike »

 
А как Вам вариант- отсудить себе детей, а ее отправить в "пешее эротическое путешествие" ?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как забыть бывшую жену или вернуть

Сообщение Sveta_G »

 
Ну купите, ну вернете... Ревность есть не перестанет, все равно. Да и поводов будет еще предостаточно. Если ее так легко купить-то...
Оставьте лучше, оформите все как следует и займитесь детьми. Это по сути единственное, что у вас реально общего с этой женщиной.
А чтобы перестать поскорее страдать (абсолютно бессмысленно) по ней, почитйате наш сайт, начните отсюда https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Саня.ру
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:43
Пол: мужской

Re: Как забыть бывшую жену или вернуть

Сообщение Саня.ру »

 
Тут узнал что она все катается на тачке с ним и про детей вообще забыла, они или у меня или у её мамы ну как так, а меня пилила за это, не уделяю времени детям и т.п. Бывает такое, что 8 лет не было внимания со стороны мужского пола, а тут нате признаётся ей в любви кто то еще, почему они такие? почему она не понимает что он попользуется ей и бросит????? Ну кому нужна девушка с двумя детьми я не понимаю. Уже прошло около недели, а мне почему то все хуже и хуже, боюсь не за себя, а почему то за её и главное за детей.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Как забыть бывшую жену или вернуть

Сообщение Mike »

 
Я Вам еще раз рекомендую мой совет, написанный выше.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»