Черная полоса

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ольга Blue
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:48
Пол: женский

Черная полоса

Сообщение Ольга Blue »

 
Здравствуйте! Полгода назад ушел муж после 20 лет брака. Вроде бы начала от боли понемногу избавляться: почитала комментарии Смиллы, очень они мне помогли. Решила жить как она: добиваться успехов на работе, в общем, строить свою жизнь. И вот опять удар: на работе должны были повысить, но преподчли другую кандидатуру. Мужчина, с которым у меня что-то "наклевывалось", уволился и уехал в другой город. Удар за ударом. Как прервать эту "полосу невезения"? Помогите советом.
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Черная полоса

Сообщение Марыся »

 
Милая Оля! Вы не унывайте только, так бывает - все в одну дуду, тем более, Вы сейчас очень вымотаны.
Вы как относитесь к религии?
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Черная полоса

Сообщение kykysha »

 
В самом деле, Оленька, так бывает-всё и сразу!!! Говорят, что самая тёмная ночь перед рассветом))) Не отчаивайтесь, пожалуйста, всему своё время и будет так, как лучше для Вас-это точно!!! :give_rose:
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Черная полоса

Сообщение Yanchiktwo »

 
Ольга Blue писал(а): Мужчина, с которым у меня что-то "наклевывалось", уволился и уехал в другой город. Удар за ударом. Как прервать эту "полосу невезения"? Помогите советом.
Оленька, милая, нет смысла рассматривать уезд мужчины в другой город как невезение. Ваш мужчина от Вас не уедет и не уйдет. Значит, это был не Ваш, раз уехал с концами. Тем более полгода - это маленький срок переживания, есть ли смысл "замазывать" проблему новыми отношениями? Лучше качественно пережить предыдущие отношения, а уже потом начинать что-то новое. А начинать "наклевываться" может и не с одним мужчиной, и переживать из-за этого сильно всякий раз? Наоборот делайте вывод, значит не Ваш это, и слава Богу, лучше пусть идет мимо на данном этапе,чем успеете прикипеть.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Черная полоса

Сообщение Другиня »

 
Автор, если будет желание, то гляньте "Тупики жизни: взгляд сверху" https://www.pobedish.ru/main/izmeni?id=201
Ольга Blue
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:48
Пол: женский

Re: Черная полоса

Сообщение Ольга Blue »

 
Уважаемые форумчане! Спасибо за отклики. Наверное, Вы правы, не надо сейчас никаких новых отношений. Перечитала опять все отклики Смиллы, очень уж мне нравится, как она пишет. Решила разбить на балконе цветник. Завтра планирую съездить в театр. В общем, жизнь продолжается...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»