Помогите пережить!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Odinokaya2013
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:05
Пол: женский

Помогите пережить!

Сообщение Odinokaya2013 »

 
Здравствуйте всем, кто читает мою печальную историю любви. Меня зовут Виктория, через 2 дня мне будет 25 лет. С моим парнем мы познакомились в марте прошлого года, ему 30 лет. В начале отношений, как и у многих, было все замечательно: цветы, ухаживания, ласковые слова, помощь в чем либо. Сразу скажу о том, что мы с ним разного социального уровня. Это я поняла, когда первый раз зашла в его съемную квартиру. Меня удивило то, что человек за 30 лет ничего не нажил своего! У него не было даже тарелки с ложкой своей! Я тогда как то не обратила на это должного внимания. Спустя месяц- мы стали жить вместе, переехали на другую съемочную квартиру. Я перевезла всю мебель необходимую, недостающую купила сама! потом стала замечать, что человек не стремиться что то приобрести в квартиру для нас, для быта, живет одним днем! Мне было стыдно, что зарабатывая(хоть и мало), он не умеет совершенно обращаться с деньгами. Купит себе палку колбасы, которую ест неделю и запивает водой и семечек пощелкать на вечер. Это вообще что?!(может я не права). Мне было стыдно занимать у своей мамы нам на квартиру, давать ему на бензин, самой дарить подарки на каждый праздник, а от него не получила ни одного!(да и это мелочи). Каждое утро я просыпалась с мыслямт:" а что же дальше?" Я понимала, что ничего хорошего не увижу, ни свадьбы, ни детей, ничего! Но он говорил, все будет, я скоро начну хорошо зарабатывать. Но ничего не менялось! Мне как и любой девушке хотелось видеть мужчину, опору, помощь, стремление к чему то, от этого была вся моя нервозность. Потом ссор стало очень много, мы разошлись. Я протянула месяц без него и просто приползла к нему, уже в гостинку(с квартиры он съехал) со слезами, со словами о том, что я дам ему спокойствие, я изменилась и хочу быть с ним. Он поверил и принял меня, сказав что это последний шанс. Мы стали жить вместе опять, но вел он себя теперь еще хуже. Стал общаться в соц сетях с девушками, объясняя тем, что они мне дают то, что не даешь ты- спокойного общения. Вот так каждый вечер он либо общался с ними либо играл в игры, а я сидела за его спиной и ждала, когда на меня обратят внимание, плакала тихо молча. Он постоянно кричал- это ты пришла! Ты хотела всё вернуть! Я тебя не звал! Так делай так, чтобы я не хотел с ними общаться! Самооценка моя стремительно падала, я не могла устроиться на работу, боялась потерять контроль над ним, боялась что закрутить роман за моей спиной. Похудела на 8 кг. На меня всем уже страшно смотреть. Мама меня не понимает, говорит: "посмотри на себя в зеркало! В кого ты превратилась?! Ты думаешьет что нравишься ему такая?!" Я и сама понимаю, что с ним я потеряла себя. Он любит и общается с веселыми девушками, самодостаточными и которые не дали бы себя унижать. И вот совсем недавно он мне сказал, что не любит больше меня и что это моя заслуга. Предложил мне жить сожителями. Я ЗАПЛАТИЛА снова за гостинку за месяц и оосталась жить с ним. Но он уже откровенно стал вытирать ноги. Я захотела вернуть его любовь, все делала для него, была радостной через боль и ласковой. Но он уже в открытую разговаривал по телефону, знакомился с девушками. Говорил, что он свободный человек, что хочу то и делаю. Тебя тут никто не держит, хочешь терпеть и быть со мной- терпи! Не хочешь- собирай вещи и уезжай к маме! Я тебя не люблю и ты мне не нужна! Мне хочется разнообразия! А я сидела там, плакала и сидела! Меня как будто приковали к тому месту! Я уже еле передвигалась, он меня просто выпотрошил морально! Я тысячу раз спрашивала: "за что ты так со мной?" - а я ничего плохого не делаю, все отлично у меня. Я не знаю что у тебя за проблемы! И все это былр с такой улыбкой и сарказмом и при этом он в буквальном смысле начинал танцевать. Я просто вознесла его до небес. В последний й наш день, я как и обычно готовила ему вкусный ужин, а ему позвонила очередная девушка(как он сказал знакомая), которую он нашел СЛУЧАЙНО в контакте. Я просто больше не смогла! Я не смогла выдерживать все это. Мы поговорили, он издевался, говорил, что тебе уже тут давно нечего делать, что он сврбодный человек. Я собрала вещи и ушла, сказав" надеюсь, что ты выбрал правильный путь и тебе общение с ними действительно так дорого, нежели я". Сейчас я так одинока, у меня нет друзей. Только 1 подруга и мои любимые родители. Мне такбольно. Я задаю себе один и тот же вопрос: " для чего в жизни такие ситуации, для чего мы встречаем таких людей, чтобы так страдать?!" Мне невыносимо больно с ним и не менее хуже без него! Я его оправдываю иногда, считаю себя виноватой. Ведь, когда все было хорошо- он был таким внимательным и ласковым. Почему он действовал так жестоко?! Неужели так поступают все?! Меня тоже многое не устраивало в нем, но я же не искала никого. Сейчас главное справиться...мне очень тяжело..
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Sveta_G »

 
Это он-то - жестоко?! :shock:
Самый страшный по жестокости маньяк в этой истории, по отношению к вам, - ЭТО ВЫ САМИ.
Вас никто не держал возле него, не заставлял терпеть все эти унижения и боль. Вы сами себя насиловали вдоль и поперек. Вот и ответьте теперь: почему и как ВЫ могли? Так жестоко с самой собой обходиться? Ради чего?
Прочтите (внимательно!) вот эти статьи: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Odinokaya2013
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:05
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Odinokaya2013 »

 
я знаю, что у меня зависимость от человека. Почему терпела и ради чего?! Хотела призвать и задуматься о том, как он поступает. Надеялась, что поймет:(
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Sveta_G »

 
Odinokaya2013 писал(а):я знаю, что у меня зависимость от человека. Почему терпела и ради чего?! Хотела призвать и задуматься о том, как он поступает. Надеялась, что поймет:(
Ну теперь-то поняли свои ошибки?
Взялись за воспитание взрослого человека... ЗАЧЕМ?
Вот это еще прочтите: https://www.perejit.ru/main/alko Хоть вашего парня формально и нельзя назвать алкоголиком, но в вашем поведении много похожего (как мне увиделось из прочитанного) на описываемое в этих статьях.
Вообще, как получилось, что вы решили связать свою жизнь с человеком другого социального уровня? У вас какое было детство, отношения в родительской семье как сложились?
Ну и... традиционный неделикатный вопрос: как вы относитесь к религии? к православию?
(Вопрос тонкий, поэтому если эта тема вам почему-либо неприятна, то скажите сразу, постараемся не задевать лишний раз)
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Помогите пережить!

Сообщение Ниночка К »

 
Odinokaya2013 писал(а):я знаю, что у меня зависимость от человека. Почему терпела и ради чего?! Хотела призвать и задуматься о том, как он поступает. Надеялась, что поймет:(
Автор, вы сами для начала задумайтесь о том, почему вы так с сами с собой по-свински совершенно поступаете? А он начал поступать так ровно потому, что видел, что вы готовы допустить в свой адрес любое унижение, только бы он не ушел. Это превращает человека в скота. Это вы его в скота превратили, извините, своим попустительством и наплевательским отношением К СЕБЕ. Так что удивляться той метаморфозе, о которой вы пишите - не стоит, все, увы, закономерно.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Sveta_G »

 
Ниночка права. Если человека за гадости, которые он творит, вкусно кормить и всяко ласково там... То это святым надо быть, чтобы не развратиться! И то... как раз святые-то и убегали как от огня от такого "добра".
Odinokaya2013
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:05
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Odinokaya2013 »

 
Я почему то сразу начинаю привязываться к людям, не разобравшись кто он. Только рядом с кем то чувствую себя полноценной личностью. Нет какой то гармонии самой с собой. Поэтому цепляюсь. В церковь хожу, но редко. Молюсь сама, как умею.
Детство у меня было нормальное, у меня хорошие и любящие друг друга родители. В семье всегда была тишина и покой, никто не кричал и не унижал никого. Никто не понимает в кого я такая( И уже второй человек примерно так и поступает со мной.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Sveta_G »

 
Odinokaya2013 писал(а):Я почему то сразу начинаю привязываться к людям, не разобравшись кто он.
Вот и пришло время подумать над этим "почему-то".
Только рядом с кем то чувствую себя полноценной личностью.
А знаете, вы же правы :) Действительно, чисто вот сами по себе мы мало что представляем. Только рядом с Кем-то. Кем-то впоооооолне конкретным! Наверное, поняли уже сами, с Кем? С Господом Богом, конечно. Это вот надо четко очень усвоить, принципиальное значение заглавной буквы в слове "Кто-то". Ибо мы все норовим на это место воспихнуть кого-то с маленькой... и, заметьте, чем мельче буковки, тем легче и охотнее эти "кто-ты" воспихиваются на пьедесталы! А зачем мы их туда пихаем? Да потому что потребность базовая у души человеческой, любой - получать подпитку всякую (называется "духовная пища") от Господа Бога, от своего Создателя. Но мы почему-то этого Создателя изо всех сил стремимся не замечать в упор... делаем вид, что Его и вовсе нету, ибо никто не видал, даже Гагарин из космосу. А эти - ого-го как видны! И мы им служим-прислуживаем... в надежде получить те самые блага для души. А сами подумайте: ну какие блага? :shock: Человек простой, грешный, да еще на алтарь посаженный, вмиг чуть не бесом становится... И "блага" соответствующие выдает. Результат налицо... а у многих - и на лице :( В душе же вообще полный ад.
Затем и заповедь дана: "Не сотвори себе кумира!" Нарушаем, творим кумиров пачками - вот и имеем... что имеем.
В церковь хожу, но редко. Молюсь сама, как умею.
Может, тогда начать ходить... ну не часто, но хоть в месяц раз? И не просто молиться, а и к Таинствам приступить... исповедоваться вот вам очень бы не помешало! В том, о чем я выше написала. И не только...
Никто не понимает в кого я такая( И уже второй человек примерно так и поступает со мной.
"В кого" здесь не очень уместно гадать, скорее - почему. Ну... раз детство было хорошее и родители нормальные, и отношения с ними в норме, так тем лучше! Значит, легче и быстрее будет исцелиться и от зависимости конкретной, и от самой склонности к зависимостям. Не случайно же вы к нам пришли, именно на этот форум :give_rose:
Ребенок_солнца
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:34
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Ребенок_солнца »

 
Только рядом с кем то чувствую себя полноценной личностью. Нет какой то гармонии самой с собой. Поэтому цепляюсь.
Вика, пока вы не научитесь быть интересной СЕБЕ и любить СЕБЯ, то и другим интересно с вами не будет! Найдите себе какое-то увлечение,которое приносит удовольствие, например танцы(лучше парные). Там и отвлекут, и вниманием не обделят, и вы сможете быть в себе более уверенной!
Я слышала такую фразу:если чувствуешь,что движешься вниз-не замедляй падение и не пытайся его остановить, а наоборот ускорься-чтоб быстрее упасть и быстрее подняться. Исходя из нее-вы, все то время,когда были с ним, а он параллельно вам назло общался с другими и не исключено что и изменял, а вы прощали все - вы чувствовали,что падаете, но пытались замедлять падение, не уходили, разговаривали, пытались спасти отношения. Когда вы ушли-падение произошло. А сейчас-вы поднимаетесь!!!!И не мужчину мечты вы потеряли извините уж!!Дело конечно и не в подарках и не в деньгах, а просто в том что человек лентяй обычный!Точно также, когда бы у вас появились дети-с ними бы вы сидели и нянчились,а он по бабам шастал!!Вам это надо? И еще раз повторюсь, нужно не чтобы вы столько рядом с кем-то чувствовали жизнь и искали интересных людей!Нужно,чтобы другие видели вас интересной, тогда люди сами будут тянуться!А главное-вы в первую очередь себе интересна должны быть-тогда и поговорить другими будет о чем! И давать людям что-то!Такую энергию получаешь, больше когда даешь, а не когда берешь! А уж если человек вам тоже попался позитивный и яркий, то происходит взаимообмен эмоциями и это так здорово!Наверняка ведь у вас есть таланты,хобби! Я не говорю, что надо сразу бежать и ударяться во все попало!. Но главное дома не сидите!Самый обычный вечер, который вы планируете провести дома,рыдая, может принести вам много эмоций, которых вы даже не ожидали, даже если вы просто пойдете по городу гулять, и даже если одна!Или с подругой)))И о нем не разговаривайте, пусть прогулка в удовольствие будет!
Это нужно пережить и отпустить!Главное-что раз уж начали подниматься-то не останавливайтесь!
Odinokaya2013
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:05
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Odinokaya2013 »

 
спасибо Всем, кто откликнулся. Мне ваша помощь очень нужна!
Сегодня мне очень плохо. Задаю себе вопрос и пытаюсь разобраться, почему так плохо?! что даже дышать тяжело? что это такое за чувство?!
любить я не могу его, потому что он плохо поступал со мной и со временем убил всё.
Знаете, я как будто боюсь того, что он окажется лучше и сильнее меня. Заведет сразу отношения, забудет меня и не поймет никогда, что он не прав. Поэтому контролирую его, даже находясь не с ним. Не могу не думать о нем, где он, с кем, как он так может?! Что это?! как избавиться? мне дурно от всего этого!
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Помогите пережить!

Сообщение Ниночка К »

 
Odinokaya2013 писал(а):забудет меня и не поймет никогда, что он не прав.
В чем он неправ и что вы хотите чтоб он понял?

Задаю такие вопросы не из праздного интереса - от ответа более-менее может стать понятно где имеет корни ваша любовная зависимость и как с ней бороться.

Кстати, наблюдала такие отношения в своей компании в юности. Вот с девушкой, которая вела себя так, как вы, то есть, извините, как прикроватный коврик, МЧ вел себя просто ужасно. Зато потом познакомился со своей будущей женой, в нашей же компании вращались, и надо видеть было, как он вокруг нее скакал и сдувал с нее пылинки. 12 лет прошло с тех времен, до сих пор живут душа в душу. То есть я хочу отметить, что такие мужчины вполне нормальные люди, только именно вот с этой девушкой он вел себя просто ужасно. Верно Света пишет - это такое сильное искушение - не приведи Господь ( сама через такое искушение прошла), то есть когда человек тебе буквально под ноги выстилается удержаться оттого, чтобы их о него не вытереть - о, не знаю кому это под силу!
Как раз святые-то и убегали как от огня от такого "добра".
Правильно святые делали - бежать как от огня надо от такого, до такой степени душу развращает, причем так еще быстро. Упаси Господи!
Odinokaya2013
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:05
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Odinokaya2013 »

 
Понял то, что если ты разлюбил человека, не знаю как, но поступи как мужчина. зачем вытирать ноги? пользоваться тем что я так зависима?! брать деньги у меня, если знает, что не любит уже и не хочет жить. И еще: по моему мнению, в любой ситуации нужно решать проблему, а не убегать от нее, да и не просто убегать( лучше бы он убежал), а он же просто СДЕЛАЛ ТАК, чтобы я сама убежала.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Помогите пережить!

Сообщение Ниночка К »

 
Odinokaya2013 писал(а):Понял то, что если ты разлюбил человека, не знаю как, но поступи как мужчина. зачем вытирать ноги? пользоваться тем что я так зависима?! брать деньги у меня, если знает, что не любит уже и не хочет жить. И еще: по моему мнению, в любой ситуации нужно решать проблему, а не убегать от нее, да и не просто убегать( лучше бы он убежал), а он же просто СДЕЛАЛ ТАК, чтобы я сама убежала.
Поймите, Автор, он не обязан с вами нянчиться и с этой вашей зависимостью. Он вам вообще кто был и кто вы ему? Вы сами должны были себя защитить, а не надеяться, что он вас пощадит. Надеяться надо только на себя. И все что вы хотите, чтоб он понял - все это не несет в себе ни капли конструктива, вы сами лучше поймите, что нельзя никому позволять так с собой обращаться, что надо иметь личностные границы, которых у вас вообще в принципе нету. Вам что самой не было видно по его поведению, что любовью с его стороны к вам вообще не пахнет?

Не надо его сейчас виноватить - поверьте ему все это до лампочки.
в любой ситуации нужно решать проблему
Проблему вашего безобразного отношения к себе самой можете решить только вы сами, потому что именно в этом вся главная проблема и заключается. Этот МЧ тут не причем.
Вы хотите горько сетовать и обвинять этого МЧ или выйти из этого клинча? Если первое - то скажу вам это занятие совершенно бесперспективное и ничего, кроме страданий не принесет вам. Если второе (надеюсь) то вам надо начинать штудировать материалы по любовной зависимости и искоренять в себе склонность к впадению в нее.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение OlgaZ »

 
Odinokaya2013 писал(а):Понял то, что если ты разлюбил человека, не знаю как, но поступи как мужчина. зачем вытирать ноги? пользоваться тем что я так зависима?! брать деньги у меня, если знает, что не любит уже и не хочет жить. И еще: по моему мнению, в любой ситуации нужно решать проблему, а не убегать от нее, да и не просто убегать( лучше бы он убежал), а он же просто СДЕЛАЛ ТАК, чтобы я сама убежала.
Понимаете милая девушка, ну не дано это вашему бывшему МЧ. Требовать от него, то что вы считаете правильным это всё равно что требовать от младенца, чтобы он разговаривал. Вашего БМЧ просто устраивает такая жизнь, которой он живёт, а Вы ему в такой жизни помеха. Он натешился Вами, теперь ему новую утеху подавай. Ну есть такие люди и их поверьте немало. Поэтому успокойтесь и ни за что не думайте к нему возвращаться. Ваша вина в неуважении к самой себе. А такие ситуации нам допускаются чтобы на нас было поменьше :pink: Вас учат разбираться в людях. Вы научитесь и встретите того человека, который Вам нужен. С этим БМЧ у Вас никогда ничего не будет, того что Вы хотите от жизни. Да и вы сами это давно поняли
Odinokaya2013 писал(а):Я понимала, что ничего хорошего не увижу, ни свадьбы, ни детей, ничего!
Учитесь уважать себя и не отступать от своих моральных принципов ни ради кого. Если вы считаете, что-то правильным и это совпадает с Божьими Заповедями не отступайте никогда и ни ради кого и тогда Бог и Ангелы Его всегда будет на вашей стороне. Ходите почаще в Церковь и Бог излечит ваши раны и немощи. Этот человек и не любил Вас нисколько, возможно он вообще не умеет любить, постарайтесь понять это. А страдания наши от гордости нашей в основном бывают. Мы страдаем часто от того, что нас не оценили как бы мы того хотели. Почитайте Евангелие, там Вы найдёте ответы на все ваши вопросы.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Помогите пережить!

Сообщение Ниночка К »

 
Учитесь уважать себя и не отступать от своих моральных принципов ни ради кого. Если вы считаете, что-то правильным и это совпадает с Божьими Заповедями не отступайте никогда и ни ради кого и тогда Бог и Ангелы Его всегда будет на вашей стороне. Ходите почаще в Церковь и Бог излечит ваши раны и немощи. Этот человек и не любил Вас нисколько, возможно он вообще не умеет любить, постарайтесь понять это. А страдания наши от гордости нашей в основном бывают. Мы страдаем часто от того, что нас не оценили как бы мы того хотели. Почитайте Евангелие, там Вы найдёте ответы на все ваши вопросы.
Вот - золотые слова! Подписываюсь. Только немного уточню свою точку зрения - все наши страдания не от гордости, а от гордыни (эгоизма). Гордостью в данном конкретном случае и не пахнет.
Страдаем только оттого, что не получаем своих хотелок - от этого. Вот хочу то-то и то-то, а получаю фиг с маслом. Это причина всех страданий. Но почему-то страдальцу не приходит в голову задуматься - может что-то не полезное для себя хочу, раз не получаю, может человек это не мой, раз с ним ничего не выходит, может, веду себя не так, не правильно?
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: Помогите пережить!

Сообщение manechka82 »

 
Odinokaya2013 писал(а):а он же просто СДЕЛАЛ ТАК, чтобы я сама убежала.
Насчет этого могу Вам сказать,что мало кто из мужчин озвучивает,что "помидоры завяли"(как правило)..Обычно начинается "ад",чтобы женщине самой захотелось уйти...
В Вашем случае ему и не нужно было говорить"ухожу"и "сбегать" он Вам кажется похлеще говорил"сама вернулась,я не звал.."
Эсперанса
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 23:53
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Эсперанса »

 
Виктория! Читаю вашу историю, а как будто свою читаю... уж очень схожи наши болезни...не могла не написать пережила тоже самое!
Почему у вас так много вопросов про него? как он мог? за что он так? чтобы он и т.д. Вам не кажется, что вы и так ОЧЕНЬ МНОГО времени ему посвятили??? Подумайте о себе!!! как вам вылечится от своей зависимости! Задавайте себе вопрос почаще, как я могу сделать себя счастливой, что мне сделать для себя...
А его постарайтесь стереть из памяти, поменьше думайте о нем, а лучше вообще не думать! Где то здесь прочитала: Наша энергия там, где наши мысли. И когда я начинала думать о своем бывшем я сразу отгоняла мысли, думая, что я больше не хочу отдавать ему свою энергию, даже мысленно!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите пережить!

Сообщение Юлечек »

 
Виктория!У Вас такое красивое имя!Вы обязательно выкарабкаетесь из этого болота.Только нужно приложить усилия.Прочтите книгу "Женщины,кот.слишком сильно любят".Ну,и статьи с сайта realove.ru про сожительство и семью.Ваша история мне напомнила историю Ландышки. www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=18014
Odinokaya2013
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:05
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Odinokaya2013 »

 
Спасибо всем откликнувшимся, очень Вам благодарна за поддержку. Сегодня он меня поздравил с днем рождения. Из его слов я поняла, что это уже окончательное расставание. Как мне одиноко, хочется просто выть..Надеюсь что когда нибудь этот кошмар закончится..
Алена7
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2013, 12:38
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Алена7 »

 
Одинокая! У Вас сегодня день рождения? От всей души поздравляю! Ну как-нибудь постарайтесь переключиться. Ну что хорошего могло бы быть у Вас с эти человеком? Вам сейчас бы очень помогла исповедь и молитва.Вы работаете? У Вас есть какие-то друзья или знакомые,которым Вы могли бы помочь? Вы не одиноки, не внушайте себе это. У Вас есть родители, впереди новые события, лето. Я желаю вам радости. Можно ведь пойти на какой-то семинар, записаться на курсы, поехать на выходные в какую-нибудь поездку.
Odinokaya2013
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:05
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Odinokaya2013 »

 
день рождение у меня сегодня. Подруга, как я писала, у меня одна. Все помогают как могут, но мне пока легче не становится. Постоянно мысли только о нем, не могу отпустить его. Неужели я не стала для него хоть чуточку родной и все эти его поступки искренние:(
Odinokaya2013
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:05
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Odinokaya2013 »

 
в данный момент я не работаю:( ищу работу.. Это конечно усугубляет мою ситуацию:(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»