Не могу без неё жить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Fenix

Не могу без неё жить

Сообщение Fenix »

 
Я встретил свою старую любовь. Я влюбился в неё ещё в 1 классе. Встретил я её этим летом на стадионе, именно там я понял - вот она, моя единственная! До неё у меня никого не было, я считал всех девушек прост******ми в душе. Я начал с ней встречатся, но это длилось недолго. Встречался я с ней всего 2 дня, а потом она уехала в лагерь. После лагеря она стала нетакой:она не отвечала на мои звонки, не хотела со мной разговаривать. Все мои друзья и подруги говорили:"Да забей ты на эту девку.На х** она тебе нужна?"
Но я не могу забыть её! После расставания с ней, я начал пить и курить, хотя до этого раньше этого не делал. После неё для не существует других девушек.
ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ!Я В НЕМ НУЖДАЮСЬ!
Заранее большое спасибо
Рома
Диагностика семейных отношений
Виктор
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:00

Сообщение Виктор »

 
Мда.. Я конечно не спец, но как ты решил за 2 дня, что после неё нет других?? Мне вот на это понадобилось пару лет.. Подумай об этом... Только никогда, нивкоем случае, я считаю, не стоит начинать ныть- "ну давай встречаться, ну я такой хороший, посмотри же".. Это только отторгает.. Подожди недельку другую (да тяжело. а что делать) а потом попробуй позвонить, и как нивчём не бывало пригласи сходить куда нибудь.. Только серьёзно, без всяких там " я не могу без тебя". Подари цветы, комплименты и т.д. Вы же всего 2 дня встречались, это же самое лучшее, что может быть - начало отношений.. Н уесли не сработает - ты ей видимо действительно не нужен, либо ты не можешь понять что она хочет....


З.Ы. Я сам в блудняке, а ещё другим советую...:)
Fenix

Сообщение Fenix »

 
После этих двух дней прошло 2 месяца.И досихпор для меня несуществует красивее девушки чем она...Ей просто наплевать!Она меня кинула,пошла тусить.Смотрю-она уже стоит с кем то общается.Стоят, хихикают...Я быдушу дьяволу продал занеё, а она так поступает!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Почитайте, пожалуйста, материалы на сайте "Настоящая любовь".
Для Вас это сейчас полезно.
Виктор
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:00

Сообщение Виктор »

 
Я быдушу дьяволу продал занеё, а она так поступает!

За кого? за неё? Свою душу за того человека, который тебя так унижает? Всё самое драгоценное, всего себя за что???
вот странно, но так оно и есть и от этого всегда проблемы:

Всегда так было есть и будет,
Ведь для того мы рождены,
Когда мы любим, нас не любят,
Полюбят нас - разлюбим мы.... (с)

И досихпор для меня несуществует красивее девушки чем она...
Только вот ты видимо не влюблён, спроси у себя это.. Ведь она просто красивая девчёнка, необделённая вниманием парней.. И почему она другим уделяет внимание, а мне нет?! Ну это не любовь, не мучай себя этим. Любовь? Стало быть должна быть ответная реакция. А хуже нераделённой любви быть ничего не может... Но это не любовь, мне так кажеться... :pink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»