как вернуть или пережить расстование?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
galinadenisenko
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:00
Пол: женский

как вернуть или пережить расстование?

Сообщение galinadenisenko »

 
Здравствуйте,я с парнем встречалась 2 года, у нас как думаю и у всех в отношениях были проблемы, он очень ревнивый.а так же для него выяснилось что его жена должна быть девственницой, он должен быть первым у нее, он знал что я не девственница, но сказал чро любит меня, и почти все отношения мне это припоминал, каждого знакома парня с которым я здоровалась говорил что я с ним спала, хотя это не так, потом сказал что не нагулялся, и извенился что любит меня, и в дальнейшем всегда говорил что хочет быть со мной, но последнюю неделю мы созванивались раз в день это максимум и не виделись, как то он приехал я спросила ты хочешь расстаться, он сказал нет обнял крепко и сказал ты самый мой близкий человек, и опять потерялся дня на 3.я плакала мне было плохо, на что он ответил что не знает чего хочет в своей жизни.3 дня назад он приехал и сказал что нужно поставить точку, и говорил это для тебя лучше, потому что он сам не знает чего хочет в своей жизни, мне очень плохо, я спрашиваю ты меня любишь а он отвечает я не знаю, что тех чувств больше нет, и единственная его проблема, что в плане секса он кроме меня ему ни кто не нужен, сказал что все нужно оставить в прошлом, и я права что через месяц он больше не будет думать о близости со мной и уехал. на стене в контакте у меня стоял статус хочу уехать с любимым далеко, и он мне пишет что тоже хотел бы уехать со мной. .но все уже в прошлом и мы не должны вообще думать друг о друге, мне очень плохо плачу, не ем, и не сплю, за 3 дня похудела на 5 кг, и я не могу собраться...
Диагностика отношений в сожительстве
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: как вернуть или пережить расстование?

Сообщение kupol »

 
Вначале мы строим себе воздушные замки и живем в них. Потом мы слышим только то, что хотим услышать и отвергает то, что не хотим слышать. Не хотим принимать реальность, т.к. она не соответствует нашим сказкам. Поэтому-то нам мучительно больно, т.к. просыпаться не хотим :-(
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: как вернуть или пережить расстование?

Сообщение CrashGirl »

 
что его жена должна быть девственницой, он должен быть первым у нее
Сдаётся мне, что к себе подобные требования молодой человек не предъявлял, так ли это?
galinadenisenko
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:00
Пол: женский

Re: как вернуть или пережить расстование?

Сообщение galinadenisenko »

 
Нет ((
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»