Отношения на расстоянии

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
2 недели назад я натворила то, о чем сейчас очень сильно жалею. Когда был кризис сильной ревности, я написала с чужой страницы одной девушки про него, потом другой спросила свободна она или нет, потом к другу бывшего добавилась общалась с ним, расспрашивала его о своем бывшем. В общем сегодня они написали мне и сказали, что ждали признаюсь я или нет, насколько мне хватит совести. Хотела прекратить раньше, но не остановилась, теперь горько, стыдно, то что обо мне думают, что я низкий человек, самой противно, зато была спокойна те дни уверена, что не гуляет ни с кем. Как мне поступить в этой ситуации, я понимала что нельзя так делать, но ревность не оставляла меня. Пусть я и не увижу никогда этих людей, но теперь что они думают обо мне, мне от этого плохо..понимаю что к таким никогда не вернутся и останется обо мне мнение только низкого человека. Подругам уже не пишу им наверно надоело мое нытье, с родителями никогда не делилась, корю себя, даже мысли были что жить не хочу от того что натворила.
Диагностика отношений в сожительстве
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение kuz.mar2010 »

 
----, теперь горько, стыдно, то что обо мне думают, что я низкий человек, самой противно, зато была спокойна те дни уверена, что не гуляет ни с кем. Как мне поступить в этой ситуации, я понимала что нельзя так делать, но ревность не оставляла меня.

Постарайся не обращать внимание.Что сделано то сделано.А поступать не как.Само пройдет.У тебя и так нагрузки и учеба и работа.Нельзя так близко все принимать к сердцу.Как прошло свидание с мальчиком?Какие у тебя отношения с мамой?Ты одна в семье?
Ревность это чувство которое нас разъедает.Оно от не уверенности в своих силах.А что б были силы нужно поднимать себе жизненный тонус.А ты не хочешь сделать для себя подвиг?Перестань общаться с ними в Контакте или где ты там общаешься.Удали страничку.Мы же раньше как то общались без интернета.Тебе легче будет.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение tanya_egp »

 
У кого не было срывов и неадыкватных поступков в порыве ревности!... сделай вывод и забудь. Конечно, стыдно и неприятно, но постарайся увидеть истинную причину твоих чувств. Тебе стыдно, что о тебе подумают его друзья, ведь хочется же чтоб о тебе думали хорошо, какая ты сильная, гордая, замечательная. Поверь, твое чувство стыда- на самом деле от большой гордыни и тщеславия. Хотим всем нравится. Уверенный в себе человек с нормальной самооценкой даже не будет задаваться вопросом, что о нем думают другие.
Так что на самом деле тебе нужно найти гармонию, комфорт с самой собой. Ты не можешь повлиять на то, что о тебе думают другие, всегда найдется тот кому мы не нравимся. А вот довольна ли ты сама собой? Да, в порыве чувств ты слегка увлеклась :) но с кем не бывает. Прости себя! Ведь если бы подобным образом поступила, к примеру,твоя близкая подруга, а потом рассказала тебе, ты бы ее пожалела, поддержала, верно?! Вот и с собой также!
Улыбнись :) жизнь прекрасна!
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
Сегодня позвонил тот парень предложил погулять после работы, заехал за мной, поехали в кафе ,посидели там поболтали, потом как кафе закрылось посидели в машине около часа еще болтали. Он оказался добрым, хорошим парнем, в свои 20 лет работает не на кого-то, а сам на себя, придумал свое дело. Конечно родители помогали ему в начинаниях, но старается все сам. Еще и учится очно и ходит с спорт.зал. Не скажу, что он прям в моем вкусе, но я и не ищу красавца, главное чтобы мне комфортно было с ним. Пока по первой встрече тяжело судить о нем, да и не понятно понравилась я ему или нет, но я вела себя как обычно, ничего из себя не строила, на прощание сказал чтосо мной очень интересно и жаль что так мало времени провели. Посмотрим что дальше. Зато после встречи настроение и самооценка на высоте.
С мамой у меня отношения не очень доверительные, я никогда не делилась с ней своими секретами, как-то не заведено у нас так и еще потому что при ссоре она это будет упоминать мне поэтому не говорю. С отчимом не общаюсь вовсе как будто нет. Поэтому когда я дома не общаюсь практически с родителями, ну рассказываю, конечно, как мои дела на учебе, на работе. Я не одна в семье есть младший брат, ему 7.
А вот насчет своей самооценки я понять не могу, вроде считаю себя красивой, умной, интересной девушкой, но иногда съедает ревность, что другая девушка для бывшего лучше будет или может гуляет с ним. Иногда чувствую никому не нужной себя, любви не хватает, родители как то скупы на чувства, может поэтому я держусь так за того кого полюбила.
Закея
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:20
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение Закея »

 
Ревность разрушает и самого человека, и отношения. Из своего опыта скажу. У меня довольно ревнивый спутник. И я уже умучилась переживать, как ему своими поступками не сделать больно. Но внутри меня - верность. И что бы я ни делала, с кем бы ни общалась и как бы это внешне не выглядело, я знаю, что внутри себя я верна ему. Понимаете? Я даже ночевала у другого мужчины, но и мысли ни о чем "таком" не было, потому что люблю своего. А как это внешне выглядит?
И ревность тут совершенно бесполезна и ничего не дает. Человек либо верен вам внутри, либо нет. Если он внутренне верен вам, он может общаться с другими девушками, бывать в совершенно разных компаниях, это не имеет никакого значения. В его сердце - вы. А другой может внешне никаких предосудительных поступков не совершать, а сам думать: хорошо бы с той, хорошо бы с другой.
Так что думайте о себе, чтобы самой быть чистой перед собой, тогда и в других не будете подозревать нехорошие мысли. А если увидите, то будете не ревновать, а жалеть человека, который со своими страстями не может справиться.
Общайтесь с новым человеком, выстраивайте хорошие, доверительные отношения. Учитесь любить и ценить себя настолько, чтобы другому человеку с вами было хорошо, чтобы ему не приходилось гасить какие-то ваши комплексы.
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
Вот спустя 2 месяца меня снова тронула эта тема. А все потому что я встретилась с бывшим парнем. Произошло это по причине встречи выпускников ( мы одноклассники) он даже лично мне написал о встрече. При встрече я старалась даже не смотреть в его сторону, разговаривала с кем угодно только не с ним, иногда замечала его взгляды. Он тоже старался обходить меня в общении, а если обращался то максимально твердо, знакомая даже подумала,что он зол на меня. По приходу домой в общем диалоге в соц. Сети он предложил снова встретиться. А меня накрыла грусть, я соскучилась по его шуткам, общению, ком в горле и слезы на щеках. До этого в середине декабря я по телефону очень хорошо поздравила его с ДР, он сказал что очень рад был меня слышать, так же поздравила с наступающим, что в ответ он меня первый поздравил с новым годом, но правда это было сухо, в его стиле. Еще пару дней назад заметила у него в соц.сети не привычную для него музыку:русскую со смыслом о расставании, что то внутри осталось. Меня все эти факты как то задели я не знаю как себя вести. Думаю у него что то осталось и это больше мучает, хотя действий нет никаких. Что вы мне подскажете делать? Как вести себя?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение Sveta_G »

 
Подсказываю, что вам делать: перечитайте с самого начала вашу тему, все советы и материалы по предложенным ссылкам. Подумайте. Напишите, какие возникнут мысли. Наверняка возникнут, только не гоните их от себя, а - зафиксируйте хотя бы. Мысли о том, с КЕМ вы хотите встретиться, и ЧТО вас ждет.
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
прочитав еще раз, вспомнила все свои переживания, понимаю что не хочу такого, опять мучиться что меня не любят, не уважают, но и чувство вины присутствует я слишком много требовала, обращала внимание на мелочи, когда не стоило этого делать, если бы не мое такое поведение не могло бы все так сложиться. я хочу вернуться к тем моментам когда он приезжал и мы просто были рядом, как мне было спокойно, ни о чем не думала. а сейчас когда у меня другой парень, я вспоминаю часто как бы повел себя в этом мои бывший, кажется что он лучший во всем. очень хочется ему написать, что спустя 3 месяца я скучаю, до сих пор у меня к нему сильные чувства
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Двойной удар

Сообщение lerik-morozova »

 
Все началось с того, что была у меня первая любовь, первые отношения 2.5 года и к сожалению, на расстоянии большинство времени. расставались часто, возвращала, но в итоге отношение ко мне только испортилось. самый ужас начался в мае прошлого года, до меня в институте приставал парень, угрожал, поддержку от своего парня я не получила, из-за этого начались ссоры, дошло до того, что он решил расстаться т.к не вынес, я опять же пыталась его вернуть, при встрече он был безразличен ко мне, но согласился на перерыв на месяц. но видя всю эту ситуацию я не стала таить больших надежд, судя по его отношению ко мне, стала принимать ухаживания другого парня(Андрея), он был очень романтичен, красиво ухаживал, но я поняла, что ничего не чувствую к нему, а скучаю по бывшему(Родион), тут Андрей стал это замечать и проявился его настоящий характер, он кричал, оскорблял, думала что вообще поднимет руку. разошлись через месяц, как раз когда должен был закончиться перерыв с бывшим парнем.приехал Родион, я позвала его на разговор, опять же не особо горел желанием, но пришел, поговорили и у нас продолжились отношения, все вернулось, он снова стал ласковым, заботливым, часто общались и виделись, съездили на море вместе. Но тут пришла осень, ему пора уезжать, я устроилась на работу, она очень нервная оказалась, у Родиона появились дополнительные дела и начались ссоры из-за времени, я не понимала его, что он занят, он не понимал меня, что мне тяжело на работе. так продолжалось пару месяцев, старалась всегда наладить, но не всегда видела его желание. В итоге мы расстались. этот разрыв очень тяжелый для меня. и чтобы окончательно не сойти с ума, начала общаться с парнями, сама познакомилась с парнем(Женя), все закрутилось сильно быстро, но опять я ничего не чувствовала, все время думала о Родионе, и Женя меня начал напрягать, тем что требовал секс, он никак не ухаживал, но часто звонил, писал, при встрече понимала, что уже не о чем общаться нам, он часто жаловался, как все плохо у него с работой, старалась поддерживать его, т.к он часто работал, лишний раз не звонила ему, не высказывала свои претензии что редко видимся, через месяц у нас все таки случился секс, потом он приезжал и стало понятно ради секса, потом отметили нг и я заметила, что когда целую его, он не рад этому, стали реже видеться, общаться, и если приезжал, то с намеком на секс, я начала разговор,что меня такие отношения не устраивают, что он поменял ко мне отношение, в ответ услышала претензии к себе и что он ко всему поменял отношение за последний месяц, что он просто сильно устает. я решила сделать ему сюрприз, приготовила ему фирменный огромный торт, в итоге он даже не нашел время,чтобы попробовать его. естественно мне это не понравилось, но высказывать ничего не стала, общалась как ни в чем не бывало, как говорится старалась меньше выносить мозг, чем в прошлых отношениях. но мы стали видеться все реже и реже, звонки не поступали, в последний вечер он вообще высказал мне свое раздражение ко мне. тут мне в голову пришла большая глупость, я решила проверить его, попросила знакомую пообщаться с ним, так знаете он очень мило и живо с ней общался, чего не скажешь об общении со мной, отвечал ей сразу, игнорируя сообщения мои,в общении с другой девушкой, он ей сказал, что он занят, но скоро будет свободен, отношения не нравятся, нет искорки, не его человек. тут верх взяли эмоции, я позвонила ему и напрямую спросила хочет ли он отношений со мной и знаете он совершенно по другому начал говорить со мной, что да он хочет отношений. я все же хотела добиться правды, скинула ему переписку с той девушкой и сказала что думала что он был честен со мной. потом приврала что эту девушку не знаю, она сама мне написала. в итоге все завертелось закрутилось, в итоге стало ясно что я к этому причастна. он очень разочаровался во мне, сказал что не думал что я такая. стыдно в общем очень, что эмоции берут верх надо мной. теперь в душе огромная пустота, чувство ненужности. хоть и нет чувств, но привыкла к нему, хочется все исправить, но понимаю нет смысла. начинаю вспоминать Родиона, понимаю что чувства к нему есть еще, но как мне кажется,что он общается уже с другими девушками, хотя подруги говорят что он вернется еще ко мне, я в это не верю, хотя хотелось бы. Какой то двойной удар, никому не нужна вдвойне,уже не вижу смысла просыпаться утром.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Двойной удар

Сообщение Jevgen »

 
Дорогая Лерик. Всеми этими случайными связями , ты опустошила свою душу. Ищи не парней для встречи , а мужа , а так заработаешь себе имидж легко доступной девушки и как потом быть. Вот послушай может что поймешь https://tv-soyuz.ru/peredachi/monahinya- ... noy-zhizni . Не отчаивайся , стань принцессой и принц всегда найдется.
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Двойной удар

Сообщение lerik-morozova »

 
так я не ищу парней для встречи, я ищу парня для серьезных отношений и я не сплю с каждый кто за мной ухаживает, если вам так показалось.по поведению парня я смотрела на его серьезность ко мне, по его отношению ко мне, но как оказалось в последнем- как только все случилось, он тут же поменялся и может в силу своей не опытности я не могу хорошо разбираться в людях, но все же я очень требовательна к выбору. считаю, как любой девушке, нужно внимание и общение парней, пусть даже в социальных сетях, чтобы не падала самооценка и уж не с каждым я иду гулять.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение Сестра »

 
Темы соединены. Автор, ознакомьтесь с Правилами Форума!
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Расстояние все разрушило

Сообщение lerik-morozova »

 
Здравствуйте! Моя история началась около 3х лет назад. Это была первая любовь, как я поняла только сейчас! Мы одноклассники, начали встречаться в конце 11класса. Так получилось, что он решил уехать в столицу на учебу, а я остаюсь в родном городе. Решили продолжить отношения на расстоянии. Были часто ссоры, переставали общаться, приезжала к нему в Москву и все возвращалось. Длилось это 2,5 года. Когда случился кризис в отношениях, часто сама возвращала их, налаживала. Мы часто общались, требовала и я и он к себе повышенного внимания, заботы, я пыталась подстроить его под себя, в чем моя ошибка, пыталась вывести его на эмоции, для проявления нежности и заботы. Из-за того,что возвращала переступала через свою гордость, он перестал уважать меня, ценить отношения. В последние месяцы наших отношений он стал очень занятым, перестал уделять мне внимание, я просила его хоть раз в неделю звонить по скайпу, чтобы хоть как то поддерживать отношения, он не позвонил ни разу. Когда уходила гулять куда -то его не интересовало где я и с кем. Из за этого я часто устраивала ссоры, он называла это выносом мозга и в итоге решил расстаться. Написал это в смс и попросил не звонить. Но все же я звонила ему, чтобы выяснить все что его не устраивает. Он наговорил мне многие обидные вещи. После я пыталась снова вернуть, но он все решил. Я взяла себя в руки, в первые дни, было даже хорошее настроение, только потому ! что я себе внушила, что все будет хорошо. Потом это куда-то исчезло, поддерживали близкие люди, вроде стало легче. Потом я познакомилась с парнем, я была в полной эйфории, прыгала, танцевала и меньше думала о бывшем. Позже я поняла, что этот человек мне не подходит, оказывается и поговорить нам не о чем, да и чувств у меня как оказалось нет. В январе у нас была встреча выпускников, конечно же там был мой бывший возлюбленный, после встречи первый раз заплакала, обидно, он такой же прекрасный, умный и веселый парень каким я его любила. Общался он со мной как ни в чем не бывало, как с другом, я старалась этого тоже придерживаться. Но ночью, я не сдержалась и написала ему смс о том, что чувства не прошли, что не могу такое испытывать к другим людям, что не призываю к отношения, пишу просто чтобы он о этих чувствах знал. Он ничего не ответил. Через пару дней была еще одна встреча, он был более любезнее со мной шутил и общался лучше. Даже спросил почему я не зашла к нему на чай, когда меня его бабушка к ним домой позвала.на тот момент я рассталась с тем парнем, не видела и с его стороны желания строить со мной отношения. Теперь когда я совсем одна, я стала часто думать о бывшем парне, все плохое забылось, о том что не уважал, не ценил, кидал меня, осталась только моя вина, что я испортила отношения, чуть не хватило мне мудрости тогда. Очень хочу ему позвонить, сказать что хочу все вернуть, знаю что ему это не нужно, но я очень хочу в это вернуться, какое было счастливое для меня время, поняла я люблю его, мы так и не признались в этом друг другу. Понимаю, что возможно ему интересна другая уже девушка. Но ничего с собой поделать не могу, вина мучает меня. Вот и завтра будет встреча выпускников, я иду и опять я буду сдерживать себя, включу наконец самолюбие, но так хочется на все это наплевать. И пугает меня, то что какой бы не были другие парни красивые и хорошие, я к ним ничего не чувствую. Как мне поступить? Знаю у него есть привычка возвращать старые контакты, но думаю не в моем случае. Как избавиться от чувства вины, что я виновник своего несчастья?
еще дополню историю событием сегодняшнего дня: была встреча выпускников, пришли только я, бывший парень и еще девушка еще. мы весело, интересно все общались. как будто ни в чем не бывало. он так же шутил и общался со мной как раньше. но я заметила, на себе его взгляд, когда я смотрю чуть в сторону, с таким интересом и какой то нежностью, пытался что-то разглядеть, меня словно прожигало. была ситуация когда мы слушали музыку в одного наушника и девушка нам сказала: "потом поворкуете, голубки" она сказала, что действительно, показалось ей что он не безразличен, особенно эта ситуация. потом мы вместе шли домой, общались очень хорошо, он даже рассказал новости из своей семьи, обычно он это никому не говорит. но об отношениях не говорили, не хочу и я и он тоже думаю не захочет.
смотря на его отношение ко мне, мне кажется, что он просто ждет, когда мы будем не на расстоянии, поэтому поддерживает хорошее отношение, хотя может это только плод моих воображений. но в чем я уверена, чувствую я, что мы будем еще вместе, судьба столько раз сводила нас, столько было случайных встреч, кажется, что мы созданы друг для друга, когда мы вместе у нас гармония просто во всем, не то что когда в отъезде. еще я думаю, позже поехать к нему в москву, на день, погулять с ним, но не сказать что причина приезда он и просто понаблюдать как он себя поведет. ведь была уже такая ситуация, что после приезда у нас все возобновлялось. как думаете стоит это делать?
но при всем этом он не пишет мне в соц. сетях, возможно, общается с девушками, но писать я ему не буду, пытаться самой вернуть не буду, уважение наконец к себе проявлю! я запуталась, подскажите как мне быть?
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Расстояние все разрушило

Сообщение lerik-morozova »

 
Сестра писал(а):Темы соединены. Автор, ознакомьтесь с Правилами Форума!
не удаляйте и не объединяйте с другими моими записями их никто не читает, а помощь мне очень нужна
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Расстояние все разрушило

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Лерик миленькая вас читают и смотрят.Я точно.Но вы ну не как не хотите понять-что например я вам хочу сказать.
Давайте попробуем с другой стороны.Ответьте на вопросы.
-Что значит в вашей жизни мужчина или молодой человек,что именно вы хотите от вашей дружбы(поподробней если можно).Смогли бы вы жить если б вдруг не стало мужчин и как бы вы жили ?
--Вас раньше-унижали или обижали?Если *да* то кто и когда?Хочу понять от куда такая не уверенность в себе.
--Как вы Лерик думаете почему у вас такая зависимость от молодых людей об отношениях с ними?
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Расстояние все разрушило

Сообщение Yanchiktwo »

 
смотря на его отношение ко мне, мне кажется, что он просто ждет, когда мы будем не на расстоянии, поэтому поддерживает хорошее отношение, хотя может это только плод моих воображений.
Милая девушка, это просто плод Вашего воображения.
но в чем я уверена, чувствую я, что мы будем еще вместе, судьба столько раз сводила нас, столько было случайных встреч, кажется, что мы созданы друг для друга, когда мы вместе у нас гармония просто во всем, не то что когда в отъезде.
Случайные встречи "случаются" с разными людьми, но просто особо не придаешь им значения, поэтому они могут и не запоминаться. А в случае с этим молодым человеком Вы "культивируете" свою память, ищете знаки там, где их нет. Этот молодой человек здесь и сейчас не с Вами, и не потому, что он на расстоянии, а потому, что не хочет быть с Вами. Не придумывайте того, чего нет, не додумывайте за него, не фантазируйте. Общается он с Вами любезно и мило, как общается и с любой другой, особенно когда видит, что держите себя в руках, не переступаете его границ.

Работайте над собой, перестаньте быть "прилипчивой". Не навязывайтесь сама никогда и ни при каких обстоятельствах молодым людям. Возьмите это себе за правило. У мужчин охотничий инстинкт еще никто не отменял, а Вы продолжаете все "сама, сама, сама".
еще я думаю, позже поехать к нему в москву, на день, погулять с ним, но не сказать что причина приезда он и просто понаблюдать как он себя поведет. ведь была уже такая ситуация, что после приезда у нас все возобновлялось. как думаете стоит это делать?
Возобновляться могло на время, не потому, что отношения восстанавливались, а потому, что не каждый мужчина отказывается от того, что ему само в руки плывет здесь и сейчас. Попользовал Вас и переключился еще на кого-то. Не ездите в Москву, причина приезда будет и так видна "невооруженным" взглядом": Вы опять его хотите взять "штурмом"
Извините, если покажется для Вас жестким мой ответ, но учитесь избавляться от своей излишней эмоциональности, думайте, а не придумывайте.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение Сестра »

 
Закрыто. Автору полезно задуматься о том, что относиться потребительски к помощи других людей, при этом ничего не делая (советов дано предостаточно) и игнорируя целенаправленно Правила форума не есть хорошо.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»