Отношения на расстоянии

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
Продолжение истории.
Темы объединены модератором Другиня




мы встречались 2.5 года. на расстоянии 2 года были. виделись только на праздниках. после полугода отношений он меня бросил за неделю до приезда, точнее стал меня игнорировать. я как-то добилась встречи, узнала что бросил из-за того что "выносила" мозг, хотя я не беспричинно, но может быть слишком реагировала. уговорила его на продолжение. он уехал и начинать все сначала не хотел, я оставила в покое. через месяц я приехала к нему в город(экскурсия от института) и просто сообщила что приеду. в день приезда он мне позвонил и мы встретились, хорошо пообщались и у него снова разгорелись чувства, все было намного лучше. до поры до времени.. но ссоры у нас продолжались, очень часто. через год я попала в больницу с микроинфарктом. он в это не поверил, только после предъявления справки, мог со мной общаться. я показала эту справку.потом через месяц я собиралась к нему в город на его 18-летие. собирала деньги 4 месяца на поездку и подарок. родители не хотели отпускать, очень сильно поссорилась с ними, плакала все время и на это мой парень сказал, что я ему не нужна т.к испортила ему весь праздник и у меня постоянные проблемы и ссоры. я извинилась перед ним. уговорила родителей и поехала. в чужом городе я часто была одна пока он учился, сама ехала на электричке до своего временного дома поздно ночью. а парень сказал,что это не выгодно ему ехать в 12 ночи за 40 минут от города и 40 минут до города. ссоры все так же продолжались. мне не хватало духа его бросить. через полгода в мае этого года. после глупой ссоры, он сказал,что расстается со мной и я ему окончательно вынесла мозг. поясню чем же я так выносила: он часто не извинялся за свои ошибки, часто показывал как ему плевать, в итоге сказал, что я ему не интересна вовсе и не нужна. и снова за неделю до приезда ко мне. у нас был повод встретиться, он должен был привезти подарок моему брату родному. при встрече он сказал, что никогда больше не поедет т.к ему очень муторно было искать ему просто лень, стало обидно за моего брата, он то ему что сделал?? при встрече я услышала что он не хочет продолжать, что он не знает какие у него чувства и кстати он никогда не признавался в любви( говорил что не знает что это такое), что ссоры будут продолжаться. и еще фраза была от него: " ну ты же хотела меня увидеть - вот любуйся" я просто в шоке ушла. через пару дней сама позвонила попросила его проводить на поезд- согласился, но интереса в общении со мной не было. я изредка звонила ему, скучала, извинялась за поведение, всегда винила себя, что не сдерживала эмоции и разрушила отношения. через несколько недель было сообщение: "а ты бы поехала со мной на север, если бы отправили меня туда?" сказала что с милым и рай в шалаше. потом сообщение: "ты накопила деньги на море?" т.е он хотел на море со мной.и снова через месяц в июле когда он приехал мы сошлись. пошла опять я на встречу. поехали на море вместе. хорошо провели время, помогал мне по хозяйству, вместе убирали готовили. потом дома гуляли часто. в конце августа он уехал. начали снова ссоры. я просила его чтобы мы общались в живую т.е в скайпе по телефону но делала только я это. или когда сама достала его он позвонил. приятного слова редко когда слышала от него этим тоже была недовольна. у него появилась загруженность по учебе, стали редко общаться. возникала что он даже 5 минут не мог выделить чтобы поговорить в живую со мной. сказал если бы не выносила мозг отношение было бы лучше ко мне. и вот в прошлую субботу, после хорошего общения утром, как мне казалось, он позвонил, сказал что нам нужно расстаться, ему надоело, ему больше плохо чем хорошо, т.к мы чаще не вместе, у него пропали чувства, я не интересна, поддерживать общение он не хочет вовсе, он не скучает и давно думал со мной расстаться только духа не хватало, что ему не о чем со мной общаться т.к разные специальности, а он общается только об учебе.и что если бы был выбор между мной и учебой он выбрал бы учебу. позже сказал что он даже рад что расстались что его никто не отвлекает от учебы и что если пожалеет напишет мне. сейчас мне не так тяжело переживать расставание наверно потому что не первый раз.на разные рассказы о любви я не смотрю сквозь слезы, настроение стало лучше чем раньше. сегодня позвонила ему и сказал спасибо за то что принял такое решение, что теперь я чувствую себя лучше, что увидела людей кому я действительно нужна, что такое отношения где не уважают и не во что не ставят я не хочу, что не скучаю по нему, и общаться не хочу, что у меня была какая то зависимость от него да и только. в ответ он сказал что "вот видишь плюсы есть" " и "давай потом поговорим сейчас я занят чуть" я ответила "нет" он сказал ну ладно пока. как думаете правильно я поступила что позвонила и сказала? как думаете будет он жалеть? и не захочет ли вернуться в 3 раз? через неделю он приедет. на встречу я уже звать не буду его.
Диагностика семейных отношений
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
ну кто-нибудь помогите! :(
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Лерик-я с вами буду разговаривать как с дочкой-мне так проще.

Девочка моя -любовь как и дружбу не возможно навязать или купить.Для того что б к тебе хорошо относились-не важно кто .нужно для начала изменить себя.В тебе очень много эмоций-аж зашкаливает-он он он...А ты сама где?Сначала надо погасить в себе эмоции-я считаю это вообще враг человеческий.Под эмоциями или по другому что не сдержались -выплеснули-люди совершают кучу ошибок-говорят не то что надо.делают не то что надо и не думают о последствиях.Эмоции можно не сдерживать да и не нужно только в одном случае-от радости от счастья.Все остальное человек должен делать сознательно и разумно.То есть если ты посчитала нужным -позвонить.сделать или сказать -это делай.но если все таки есть сомнения-лучше промолчи-не сделай.Не зря говорят-молчание золото.Думай о себе что для тебя лично лучше с ним.Если он устал от тебя может стоит взять паузу.Очень тежело когда люди постоянно выясняют отношения(как в доме 2-не твоя любимая передача?)-вот там наглядно демонстрируют-как нельзя строить отношения.Отношения должны быть непринужденные-когда люди по возможности хотят вместе находиться-если есть возможность.Бывают дела.тренировки.спецзадания))-и человек не то что не хочет общаться а реально не может.
Любовь на расстоянии (в твоем случае)мягко говоря смешно.Как ты представляешь постоянную заботу о любимом?Ежедневную?Разговор о том что через такое время мы будем вместе и т.д. разговор не о чем.Для того что б жить с кем то надо иметь базу под ногами-хотя бы постоянную работу.уметь себя содержать самостоятельно.И нужно его желание и возможность.А у вас двоих извини меня детство играет-и ваши отношения на уровне ромашки -любишь не любишь.Что б строить серьезные и нормальные отношения-нужно самой быть такой же.А иначе не получиться-будут перекосы в отношениях.
Тебе сколько всего полезного сказали люди-но ты все равно стоишь на своем-пусть будет только по моему.То есть опыт и знание людей-так мелочи?Лера ты меня извини-сейчас перечитывала твои сообщения-ну как заезженная пластинка.одно и то же .Ну какому мальчику девочке -это все понравиться?Клубок из обид нервов и непонимания.И постоянное твое навязывание к нему.Женщина-это загадка-на нее посмотрет мужчина должен ей восхищаться-стихи сочинять и это не только во внешности это в первую очередь- женственность!!очарование!А у тебя проблемы и проблемы.Уж действительно-вынос мозга.А где твоей юмор?Где желание тебя добиваться?Если ты всегда на связи))С тобой ему действительно банально скучно-а терять не хочет потому что наверное очень симпатичная-вот и ждет когда повзрослеешь.А у него что за потребительское отношение к тебе-денег накопила?Убила бы его))А чего самому слабо?
Лера ты на меня не обижайся я от души-но пока ты сама не изменишься-у тебя все будет так и продолжаться.Иногда и надо уметь -и промолчать и на стоять.
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
Знаете,заметила, что во мне играет эгоизм,хочется мне общаться и все хоть тресни ты должен со мной пообщаться.это первые отношения сама не понимаю что творю. Хочется чтобы жалел что ушел но думаб он жалеть не будет он просто счастлив сбежать от такой девушки.с эмоциями тяжело мне справиться(
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Но нужно как то переболеть.Ты ж понимаешь сама-счастья от этого больше не станет.Попробй сама -информационную блокаду сделать-может он и удивиться-куда пропала?Может и что то измениться в ваших отношениях.Упрямство вещь не плохая-но ее нужно в нужное русло напр являть.Отвлекись от него-может стоит пойти сдавать на права,а почему бы и нет?
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
Да мне очень хочется ему позвонить, хочется чтобы скучал, а у него только негатив ко мне, общаться не хочет. Мне плохо от этого. Как вообще поменять о себе мнение? Просто перестать звонить?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Хотя бы попробовать не звонить.Я почему и предлагаю *переключиться*-а почему ты не хочешь себе поставить цель-сдать на права и купить машину.Пусть пока дешевенькую.
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
Веро писал(а):
Так что Вы решили? Сами Вы что хотите?
И только через несколько месяцев я наконец-то поняла чего я хочу. после того как мы окончательно расстались, прошло 10 дней, т.к в последнее время мы редко общались, мне легче переживать, у меня все чаще хорошее настроение и практически не плакала, как обычно месяц слезы лила. просто я поняла что такой человек мне не подходит, я итак долго привыкала к его странностям, привычкам, я не могла показать себя естественную, боялась показаться смешной т.к это для него это выглядело как ненормальная, боялась разочаровать его, это не тот человек который придет ко мне на помощь, когда мне плохо и прислушается к моим желаниям. НО в последние 2 дня приходит мысль, что все таки я эти отношения разрушила, посмотрев комментарии в соц.сетях про девушек которые "выносят" мозг я задумалась, что я так же выделяла много тем моментам на которые не обязательно нужно обращать внимание, но тогда для меня это было важно, к примеру, написала что иду гулять, ответа нет, звоню а мне говорят да мне все равно,я знаю с кем ты пойдешь гулять и мне некогда. когда он целый день занят учебой я возникала что нельзя было уделить мне внимание побольше получаса, когда он сказал что нормальным считает когда 3 лицо разрушает пару т.к по его словам это жизнь, я с этим не соглашалась и вообще приняла на свой счет. да, я не могла сдерживать эмоции, да я неадекватно реагировала и чересчур уделяла этим "проблемам" внимание. и меня теперь грызет совесть, что обо мне думает мой бывший человек, что я "типичная неадекватная баба" про которые рассказывают анекдоты, я не хочу чтобы у него осталось обо мне такое мнение, чувствую себя отвратно. как избавиться от этого чувства? я запуталась в мыслях своих :(
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение tanya_egp »

 
А Вам не все ли равно, что он думает? Самое главное, что ВЫ о себе думаете!!! И если что-то в себе не нравится, то стараетесь это исправлять. Ведь наверня какие-то Ваши слабости проявляются не только в общении с парнем, но и с другими людьми.
а мне говорят да мне все равно

и после этого Вы все равно вините себя??
Ну понимаете, не хотел он строить эти отношения, не работал, не напрягался, не проговаривал с Вами то, что его не устраивает. огрызался или отмалчивался.
В чем-то конечно он прав. Не нужно постоянно докладывать своему партнеру, чем Вы собираетесь заниматься. Это же ВАША жизнь, отчитываться за каждый шаг не обязательно. Также нужно откоректировать, что Вы все его замечания принимали на свой счет. Это от неуверенности, заниженной самооценки.
Так что поверьте, сейчас гораздо важнее, что о себе думаете Вы, как Вы можете стать лучше.
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
tanya_egp писал(а):Также нужно откоректировать, что Вы все его замечания принимали на свой счет. Это от неуверенности, заниженной самооценки.
Да я поняла, что не хватило мне родительской любви, что хватаюсь за тех, кому я хоть как то интересна. Не знаю как бороться с этим. Но при этом я считаю себя красивой девушкой, умной, интересней других. А мой парень, не такой уж и красавец и с его характером и эгоизмом тяжело будет найти такую же хорошую девушку или даже лучше. Но вот с этим страхом одиночества я не знаю как бороться. и все чаще понимаю, что в свои 19 лет, все только начинается и что будет человек, который примет меня такой какая я есть и будет ценить и уважать. только хотелось в памяти бывшего остаться какой самой лучшей девушкой какая у него была и что лучше не найдет.
Знаете, еще заметила что после расставания или прерывания общения с парнями, всегда появлялись те, кому я нравлюсь, ощущение как будто Бог оберегает от страданий. Да, и сейчас появился парень такой, посмотрим что будет
Закея
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:20
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение Закея »

 
Лера, в начале отношений мужчине нужно отдавать ровно столько, сколько он отдает вам. И вообще соблюдать баланс какой-то. А то человек и не спрашивает, чем вы заниматься собираетесь, а вы ему эту информацию на блюдечке с голубой каемочкой, потом еще и обижаетесь, что ему неинтересно. Ну неинтересно ему. Любовь не должна быть насилием. И не запомнит он вас как лучшую девушку, ничего страшного. Не надо никому ничего доказывать.
Встречаются два потребителя и давай друг из друга тянуть, чего кому в жизни не хватило. Как думаете, гармоничные будут отношения? Человеку любимому надо давать то, что ЕМУ нужно. В том числе и свободу. Настоящая любовь может быть только у двух абсолютно самодостаточных людей, которым самим хватает и есть еще чем с другими поделиться.
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
Закея писал(а): И не запомнит он вас как лучшую девушку, ничего страшного.
Раздумывая над этой всей ситуацией, все чаще думаю, что во всем я виновата, ненавижу себя за это. Понимаю, что от такой придирчивой девушки любой бы убежал. Горько и больно. Особенно, когда узнала что сегодня он приехал, позвонив ему он не ответил, а написал: "не звони" и больше никакого ответа. С другой стороны понимаю, что не заслуживаю отношения к себе такого, я его словно боготворила, не предавала и не оскорбляла. Мне многие говорят, что он вел себя так, что не хотел этих отношений вовсе, а я просто как собачонка велась рядом с ним и он вроде не против был. В общем унижалась да и только. Ведь когда дороги отношения, против гордости пойдешь, я с этим переусердствовала. Горько от того, что в ком то, возможно, он видит лучшую замену мне, начинаю следить за его активностью в интернете, хотя фото со мной не удаляет, только главное фото поменял. и музыку мою слушает.Меня просто ревность охватывает когда вижу его в сети явно с кем то общается. Меня просто выбила из колеи новость о его приезде.Не знаю, как быть дальше, как вбить в голову, что это не тот человек??
Закея
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:20
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение Закея »

 
Лерочка, вам правильно советуют переключиться, искать положительные эмоции в другом месте. В этом мире человек просто обязан научиться быть независимым, самостоятельным. Вы не должны "пропадать" без любви. Именно отсюда ваши требования внимания. Парень думает, что вам без него и заняться нечем. Себя надо ценить, развивать. Тогда вы сами не согласитесь на отношения, где к вам будут холодно относиться, и уж подавно не будете убиваться по тому человеку, который вас не оценил.
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
Закея писал(а): уж подавно не будете убиваться по тому человеку, который вас не оценил.
просто сейчас осталась только обида за причиненную боль. и появилось чувство собственности( чуть ли не слежу когда он когда девчонка к которой ревную сидят в сети. и у них все совпадает. и все меня просто поедает изнутри от ревности, что какая то девушка будет интересней ему, чем я. Эгоистка, но не знаю как справиться с собой. хотя понимаю что если она умная девчонка не станет тратить время на него и найдет более достойного, но их совместные появления и исчезания напрягают меня
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
съедает ревность уже 3 день, мне очень плохо, я не знаю как побороться с этим(
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение Веро »

 
lerik-morozova писал(а):съедает ревность уже 3 день, мне очень плохо, я не знаю как побороться с этим(

Вы сами себе это устроили, добровольно. А на самом деле может оказаться, что та девушка , к которой Вы усердно ревнуете, просто смотрит видео или переписывается с подругой и думать не думает о Вашем возлюбленном. Вот Вы следите за ним, проводите параллель, а для чего? Что это дает?
хотя понимаю что если она умная девчонка не станет тратить время на него и найдет более достойного
Возьмите с нее пример, если она умная девочка, и не занимайтесь мазохизмом.

С другой стороны понимаю, что не заслуживаю отношения к себе такого, я его словно боготворила, не предавала и не оскорбляла.
Парадокс в том, что как раз за обоготворение мы больнее всего получаем :xsunx: А все потому, что нарушаем основное правило не творить себе кумиров. Поэтому смело можно говорить, что ощутимый удар по лбу граблями - вполне себе заслуженное явление.
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
Спасибо большое за советы,мне легче становится. Хотела спросить у вас.как вы думаете захочет ли он снова вернуться? Фото со мной не удаляет, но теперь часто сидит до поздна в соц.сетях, чего раньше не было, наверно с какой то девушкой общается, а может и нет, не знаю. Его друг сказал" бывает полезно выждать время чтобы тебя заждались"как то задела эта фраза.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение tanya_egp »

 
Может, и захочет. Мой бывший например сначала и слышать ничего не хотел, а теперь вроде открыт к диалогу о восстановлении отношений. Главное, смотреть на поступки, на реальность, а не питать себя иллюзиями, не искать скрытый смысл там, где его нет. Вам сейчас кажется, что нет выше счастья, чем его возвращение. Поверьте, это самообман! Мы столько мечтаем об этом возвращении, наполняем все свои мысли этим. А когда он возвращается, то не знаешь, что с этим делать.. Пустота в душе..
Так что не ищите надежды там, где ее нет. захочет вернутся- вернется, но смотрите на его поступки
Друг прав отчасти. Но если он объявится, то это может быть признак любопытства, станет интересно, как Вы поживаете, все ли еще рыдаете и скучаете. Не путайте это с любовью, осознанием своей ошибки и попытки вернуться
Svetа-kaktus
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 17:04
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение Svetа-kaktus »

 
Лерочка, здравствуйте! А чем Вы занимаетесь, увлекаетесь? У Вас есть подруги? Из Вашего поста я поняла, что все Ваши интересы заканчивались на нем. Вы просто задушили его своей любовью и вниманием, сотворили из него кумира. А это неправильно! Девушка должна быть загадочной и всегда интересной мч, а не сама вешаться ему на шею. А для того, чтобы быть интересной, нужно быть самодостаточной личностью со своими взглядами и интересами.
Вам правильно говорят: займитесь делом. Поставьте себе цель и идите к ней. Я вот, скажем, подумываю серьезно в ближайшем будущем на курсы парикмахеров записаться. Есть и более бюджетные варианты. Возможностей полно, главное - желание! Хотите, мы с Вами прямо здесь можем придумать уйму вариантов того чем бы себя занять? А там, узнав, что Вы изменились, возможно он и предпримет попытку возобновить отношения, но там уже Вы будите решать нужен ли он Вам.
lerik-morozova писал(а):наверно с какой то девушкой общается, а может и нет, не знаю.
А это уж больно напоминает: сама придумала, сама обиделась, сама прощения попросила. Вот к чему изводить себя? Сами же писали, что в недалеком прошлом у Вас случился микроинфаркт. Это в таком то юном возрасте! Поберегите себя! Вам еще семью создавать, детишек рожать…
Попробуйте не заходить в ближайшее время в социальные сети. Ведь задумайтесь, сколько времени мы тратим впустую, зависая там, когда могли бы сделать столько всего полезного! Живите реальной жизнью, а не виртуальной. Навестите родственников, погуляйте с подружками на свежем воздухе, займитесь вплотную учебой, помогите маме по дому и пр.
И меньше нервотрепки. Причем заметьте эту нервотрепку придумываем себе мы же сами. Посмотрите, а разве нет? Чего-то фантазируем, придумываем, а потом еще и переживаем то, чего нет.
Не падайте духом. Все будет хорошо! :)
lerik-morozova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:07
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение lerik-morozova »

 
Здравствуйте! Я учусь в университете очно и вечером работаю каждый день, времени совсем мало, в 10 вечера только домой прихожу. Подруги есть конечно, на работе общаюсь тоже, все поддерживают, советуют, говорят переживешь, надо перетерпеть, он не стоит меня. Даже при такой занятости нахожу время чтобы погрустить т.к раньше постоянно были с ним на связи, а сейчас и мыслями не с кем поделиться, хотя понимаю что его это волновало в последний момент. Не хватает просто глупых смс со слайлами-поцелуями мелочь а приятно. Скучаю даже не знаю по чему, но не по нему, а скорее по тому ощущению общения. Но в тоже время оно приносило мне страдания, не понимаю что еще меня держит, до слез обидно еще, обидно что бросили, что ему хорошо, не то что мне. Мужского внимания как то не хватает наверно. Вот пригласил мальчик погулять согласилась, но не скажу что он мне сильно понравился, но попробовать стоит.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Попробуй может он хорошим человеком окажется.Не забудь-не надо думать и говорить о другом мужчине*(парне) в присутствии другого.Это не прилично и не кому не понравиться.Тебе бы понравилось если б кто начал перечислять что и кто у него был в жизни?))Расскажи потом как отдохнули.Хорошо?
Svetа-kaktus
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 17:04
Пол: женский

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение Svetа-kaktus »

 
Лерочка! И снова здравствуйте!
Вот читаю Ваше последнее сообщение и вижу себя (в плане переживаний).
Вы – большая умница: учитесь, работаете, не отстранились и с друзьями связь поддерживаете… Так держать! Правильной дорогой идете, товарищи! :D А все переживания пройдут, обязательно пройдут. Ведь у других проходят, почему же у Вас не пройдут? Просто нужно время и запастись терпением.
Я, чтобы хоть как то отвлечься от нехватки ежедневного общения с тем, кто очень дорог, но которому я, увы, не дорога (не поворачивается язык назвать его бывшим, хотя все в прошлом), начала переписываться в электронной почте с подругой. К сожалению, реально общаться с ней у нас, ввиду сильной загруженности, не получается, мы начали перекидываться небольшими сообщениями в почте. И, знаете, со временем я начала ждать от нее письмецо и была несказанно рада полученным. Так, я на миллиграмм, но упорно уду к восстановлению, хотя, признаю, что порою не хватает чего то. :(
Ни в коем случае я не претендую на правоту своих суждений, просто пишу как у меня протекает и что помогает. Может Вам или кому другому поможет?..
lerik-morozova писал(а):Вот пригласил мальчик погулять согласилась, но не скажу что он мне сильно понравился, но попробовать стоит.
Лерочка! Только не кидайтесь в омут с головой. Вы еще прежними отношениями не переболели. Погулять и просто хорошо провести вечер – это одно. А отношения – иное. Понимаете? И еще: не знаю, как и что там будет у Вас, но не обнадеживайте парня, не используйте его в качестве таблетки от боли, иначе потом будет больно не только Вам, но и ему.
В заключении хочется сказать следующее…
Как мне моя подружка говорит: не пристало нам, челябинским мужикам, слезы лить! :D Это я к тому, что мы, девушки/женщины, даже не подозреваем насколько мы сильные. Поэтому, срочно отбросить все переживания и идти вперед с гордо поднятой головой!
Обратите внимания сколько здесь, на сайте, девушек и женщин, получивших от жизни свой горький опыт и тем не менее не сломавшихся. Да далеко ходить не надо: у меня мамочка одна воспитала нас с сестрой и не сломалась! Добрая, веселая, отзывчивая… Главное – во всех жизненных перипетиях, которых будет еще немало, не потерять человеческого лица. И побольше оптимизма и веры в светлое будущее. Пока, знаю по себе, тяжело, но нужно! Не сдаваться!
И тогда, как поет Верка Сердючка все будет Х О Р О Ш О ! :give_rose:
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»