ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ... И ЧТО ДЕЛАТЬ..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Snusmumrik1987
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2013, 06:21
Пол: женский

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ... И ЧТО ДЕЛАТЬ..

Сообщение Snusmumrik1987 »

 
Три месяца назад познакомилась с парнем,вернее он написал мне в одноклассниках,сказал что нашел меня среди наших общих друзей. Я не придала особого значения всему этому. Начали общаться,переписывались, созванивались. Через 2 дня мне нужно было ехать на консультацию по госам в институт и он предложил меня отвезти на нее, так как смена у него была до 9 утра,он заехал в 11 и почти силком меня отвез. Когда я его увидела,то подумала что это обычный парень, ничего красивого в нем нет и даже вообще не мой типаж!! Мы продолжали общаться,виделись, он меня отвозил на красивые места на нашей реке Амур.. Но мы никогда не гуляли с ним, ни по городу, ни дома я у него не была.. короче на 2 встрече я влюбилась... Сама не понимаю как это случилось и как я допустила это,но взглянув на него, я поняла, что мне кроме его глаз и улыбки больше ничего не надо..нам всегда было весело, мы улыбались,смеялись.. потом я начала ощущать что-то странное.Я чувствовала его на расстоянии, я знала когда ему плохо,а когда хорошо, я замечала,что его что-то беспокоит.6 марта я пошла в кафе, мне было плохо и я хотела побыть одна. Я напилась (мне стыдно за это теперь), и попросила его приехать ко мне в кафе, он приехал,выпил кофе и повез меня домой.. В этот день был наш первый секс.. Прошу меня не винить, я очень этого хотела и не жалею ни капли!! Нам было очень хорошо! Мне так ни с кем никогда не было, я будто почуствовала что-то родное и близкое, мы знали все,нам не нужно было ни о чем говорить.. После этой ночи он стал замкнут и неразговорчив, я стала нервничать и надоедать ему звонками и смс. Затем он пропал. Я сходила с ума,не находила себе места,позвонила нашему общему другу,он отвез меня к тому месту,где был мой любимый.. Он сидел один в машине и о чем-то думал.. В этот день мы поговорили. Я узнала,что у него есть бывшая девушка,с которой он встречался до меня, и она беременна от него. Он ее не любит, но очень привязан,как собачка прямбегает за ней,когда она его поманит. Она угрожала ему,что если он от нее уйдет,то ребенка не увидит никогда, он решил быть с ней.. Я была просто в шоке, у меня были дикие истерики, я плакала ночами напролет, сходила с ума.. Через пару недель он написал что хочет увидеться,попросил взаймы денег. Я заняла,у нас много друзей и знакомых и живет он рядом со мной. тем более я ему доверяла... В назначенный срок он не вернул деньги,потом перестал отвечать на звонки и смс. Я стала опять дергаться, в этих отношениях меня держал только этот долг. Однажды мои подруги решили меня вывезти прогуляться, и,о чудо! Там был он! С новой девушкой,блондинкой. Когда я вышла он меня увидел и вышел из машины. Мы поговорили и назначили встречу о возврате долга, меня просто трясло,когда я стояла рядом с ним..Он это заметил.. Когда я приехала домой,он написал мне.. спросил почему меня так трясло, я честно сказала,что от любви. Он не поверил,сказав что мы слишком мало были вместе,но я то знаю что со мной такое происходило всего 1 раз!!! и знаю как я люблю!! Вскоре он приехал,отдал долг.. Мы поговорили, я была сама не своя, я вела себя ужасно,издевалась над ним,насмехалась, я хотела чтоб он знал,как мне больно..Потом он начал писать что хочет меня, что не может не писать мне, а я каждый раз сходила с ума, потому что он писал тогда,когда я сама себя просто заставляла отпустить... Потом я узнала что беременна от него.. Больше не от кого.. Беременность была внематочной и случился выкидыш... Он не поверил, а я до сих пор не могу себе простить того, что не уберегла малыша..Короче расстался он с этой блондинкой и вернулся к бывшей беременной.. и опять мотивирует это ребенком.. а я не могу!!!!! мне так плохо!!!! я даже подругам не могу это сказать,потому что они давно меня заставляют его забыть, а у меня не получается!!!!!!я два месяца мучаюсь и недавно даже заболела,мне кажется это нервы..вчера выложила новые фото и он зашел,оценил, полазил у меня на страничке, и опять все во мне всколыхнулось... затрепетало... а потом я узнала от его друга, что то,что он хочет(секса) он писал не только мне, а еще однокласснице!! Я написала ему гневное письмо и обвинила его во лжи,но он отрицает это! что мне делать! помогите советом, я прошу прощения,что так длинно, но я не знаю как по-другому все это описать.. очень жду откликов, и, пожалуйста, не судите строго,наверное почти каждая была в такой ситуации..
Создать семью после 40
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ... И ЧТО ДЕЛАТЬ..

Сообщение Curcuma »

 
Милая, хоть вы и просите не судить строго, но вот честное слово, будь я вашей мамой, отшлепала бы и заперла в светёлке.
У вас нет никакого чувства собственного достоинства, но есть навязчивость и легкодоступность. Трудно ожидать, что молодой человек будет ценить ваши "отношения". К тому же он плохо поступает со всеми своими девушками, а вы чем лучше их? Вас абсолютно не смутило, что он несвободен, когда вы навязывались ему. Пора пересмотреть свои жизненные ценности и относиться к себе строже.
Читайте материалы этого сайта, что такое настоящая любовь. /www.realove.ru/
Вам будет очень полезно.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ... И ЧТО ДЕЛАТЬ..

Сообщение П.маська »

 
Вы ОЧЕНЬ сильно заблуждаетесь, думая, что "почти каждая была в такой ситуации". Наоборот, многим кажется странным именно ваше поведение (любить такого откровенного проходимца). Разве для этого вы появились на свет? Бегать за непорядочным парнем? Но если вы не поработаете над собой (см. сообщение выше, совет почитать материалы сайта), то ваши следующие отношения будут такими же проблемными.
Snusmumrik1987
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2013, 06:21
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ... И ЧТО ДЕЛАТЬ..

Сообщение Snusmumrik1987 »

 
Я не спорю, во многом неправа и глупо поступала.. Когда мы начинали встречаться, я не знала что у него есть бывшая беременная девушка! вы думаете я бы позволила себе даже начинать отношения с тем,кто бросает беременных???никогда!!! я тогда этого просто не знала, а потом было поздно...
Snusmumrik1987
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2013, 06:21
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ... И ЧТО ДЕЛАТЬ..

Сообщение Snusmumrik1987 »

 
Знаете, наверное стоило сюда написать всю эту историю.. Прочитав ее, а не прочувствовав, я многое поняла... все было слишком.. я вроде очень своенравна и характер у меня не подарок, но как я могла позволить этому ущербному существу меня так поломать??? сама не понимаю....сегодня же покончу с этими отношениями навсегда и к ним не вернусь никогда больше!
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ... И ЧТО ДЕЛАТЬ..

Сообщение Curcuma »

 
Молодой человек вобщем то вас и не обманывал. Судя по вашему рассказу он не скрывал, что ему нужен от вас только секс, да еще и денег удалось занять и не отдавать долго. Он удивился вашим переживаниям, потому что вы "слишком мало были вместе".
Вы снимайте свои розовые очки и читайте ссылку, что я раньше вам дала. Вам нужно самой для себя решить и иметь четкую жизненную позицию, чего вы хотите в вашей жизни. То, что вас так колбасит от отношений, что вы беременеете от какого-то проходимца - это плохо, это ненормально, это вредно для вас. Взрослейте и берите ответственность за свою жизнь и свои поступки.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ... И ЧТО ДЕЛАТЬ..

Сообщение Сестра »

 
Простите, а кто поставил вам диагноз внематочная беременность и выкидыш? :roll:
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ... И ЧТО ДЕЛАТЬ..

Сообщение Park14 »

 
Snusmumrik1987 писал(а):Знаете, наверное стоило сюда написать всю эту историю.. Прочитав ее, а не прочувствовав, я многое поняла... все было слишком.. я вроде очень своенравна и характер у меня не подарок, но как я могла позволить этому ущербному существу меня так поломать??? сама не понимаю....сегодня же покончу с этими отношениями навсегда и к ним не вернусь никогда больше!
Добрый день.

Судя по написанному вами - он бабник обыкновенный.
Все что нужно сделать - это сказать ему, что между вами все кончено и вести себя соответственно. Покалбасит месяц другой и пройдет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»