Что мне длать? Он ушел...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Aleksa1980
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:41
Пол: женский

Что мне длать? Он ушел...

Сообщение Aleksa1980 »

 
Шок, разрыв… Верный, любящий, нежный человек, от которого я никогда бы в жизни не ждала подвоха, просто оставил записку и ушел. Ушел к другой, так и написал. Сказать не смог, написал, что боялся обидеть. Я сижу сейчас и вижу перед собой некоторые его вещи. Он еще вернется по них, но что из того? Я не знаю, что делать, ведь нельзя любить сильнее, чем люблю я. Я готова на все, без него не смогу. Скажите, молю, что сделать?
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Что мне длать? Он ушел...

Сообщение Веро »

 
Для начала скажите как долго длились отношения? Как начинались? Чем занимаетесь Вы и каков род занятий у Вашего МЧ? Очень мало информации дали. Были ли ссоры и кто инициировал? Кто обычно первым шел к примирению? Расскажите подробнее, тогда и помощь будет лучше.
Я готова на все, без него не смогу. Скажите, молю, что сделать?

Ознакомиться с интересными статьями вот по этим ссылкам:

https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it
https://www.perejit.ru/main/zavisimist

И, конечно же, пишите сюда. Поможем чем сможем:)
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Что мне длать? Он ушел...

Сообщение Михаил66 »

 
Ну раз ушел значит уже не верный. Верный бы не ушел. Успокойтесь, все это пройдет. Просто надо немного времени. Читайте сайт, статьи на нем. Все это помогает. Проверенно.
Aleksa1980
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:41
Пол: женский

Re: Что мне длать? Он ушел...

Сообщение Aleksa1980 »

 
Спасибо вам, просто сейчас мне очень сложно даже говорить об этой ситуации. Говорят, станет легче, когда выговоришься, а нет, хочется молчать и смотреть в одну точку. Вместе были около двух лет, жили вместе, говорили о браке, причем, даже он начинал разговор о том, что "могли бы уже и расписаться".Я не спешила, все планировала еще квартиру купить, обставить (мы в съемной жили). Хоть и не девочка давно уже, мне за 30..., он на 2 года старше. Детей нет, сейчас жалею, что так. Постоянно занята была, у меня свой небольшой бизнес (торговая точка). А он был рядом со мной давно, дружили (у нас общие друзья), потом начали встречаться и вместе жить. У него в молодости был опыт брака, но это еще во времена студенчества. Ссорились мы разве что по мелочам, старались уступать, я уступала чаще, но и он вроде не слишком принципиальный был. Но, смотря на другие пары, я даже не думала ,что у нас что-то со взаимопониманием. Да и в интимной жизни все хорошо, за исключением последнего месяца (да, вот здесь я чувствовала немного неладное). Честное слово, складывается впечатление, что на него насильно кто-то как-то повлиял. Простите за сумбурное изложение.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Что мне длать? Он ушел...

Сообщение Веро »

 
Да никто не повлиял, это его решение. Возможно, оно зрело давно, не бывает вдруг взял и ушел. Это уже было спланировано. Видите ли, он хотел жениться, Вам же нужно было сначала квартиру купить, потом обставить - несовпадение целей.
У Вас свой бизнес, Вы все время заняты, Вам было не до разглядываний проблем своего мужчины, спросили мимоходом " ты в порядке?" и дальше пошли. А он чувствовал себя ненужным и отвергнутым. Но что сделано, то сделано. Вы поступали так, как считали нужным на тот момент и не Ваша в том вина. Да, надо было остановиться на миг и прислушаться к любящему Вас человеку, согласиться на брак и уже потом заниматься делами житейскими, но тогда Вам казалось, что прежде надо сделать так,а уже потом вот так.
Не вините себя и не жалейте о том, что ушло. У судьбы есть для Вас что-то лучше:) Надо только немного подождать.
Dejzy
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:53
Пол: женский

Re: Что мне длать? Он ушел...

Сообщение Dejzy »

 
Ну, уйти ваш мужчина мог совершенно по разным причинам - влюбился в другую, что-то его тихо «достало» в жизни, надоело. Да, увы, и такое бывает, причем, часто. Вы же сами пишете, что с интимной жизнью все не очень хорошо было в последнее время, вот вам и сигнал о переменах. К тому же вы сами частично виноваты в том, что так случилось - предлагал же он жениться, нужно было действовать. Тем более что от мужчины дождаться такого шага не всегда получается. Так что не оценили, увы… Так что вы попробуйте смириться, взять себя в руки и просто отпустить человека с миром. Удалено Тeri-cat Учитесь на ошибках, ведь вы сможете не допустить их в следующих отношениях. Удачи вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»