Всё на грани краха

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
DenZ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Алатырь

Всё на грани краха

Сообщение DenZ »

 
Не знаю с чего начать...
Наверное начну с того, что мы познакомились на reallove. Общались там пару месяцев,потом перешли в живое общение. И всё шло хорошо, не сказать, что отлично, но хорошо в целом. Бывало ссорились и спорили и наверное это стало постепенно и убивать наши отношения, пока вот сейчас мы почти не расстались.А поссорились из-за какой-то мелочи,которая выросла в скандал. В общем во время сего спора и выяснилось, что оказывается всё дело, что она не может смириться с моими недостатками характера(якобы,а так и не сказала с какими), на что я ей ответил, что у каждого человека есть свои недостатки, и даже у неё тоже, и мы должны или пытаться меняться друг для друга, или мериться с ними, но они не должны превышать того,что мы испытываем друг к другу.
После этого не отвечает на звонки, на сайте тоже, отправил более 50ти смс уже всего за пару дней.

А еще пару слов о её характере. Очень сильный, я бы даже сказал, из неё прирождённый командир. В любом разговоре она считает своё мнение правильным, хотя не объяснит до конца почему именно так считает; она всегда права, а даже когда это и не так, то никогда не признает этого, а сваливает всё на меня, мол я сам виноват, и никогда не попросит прощения.
Может были и споры,где я сам был не прав, но я потом признавал это и извинялся, а она...
Можно назвать это Её недостатками, но я же пытаюсь с ними как-то смириться уже, но а она...не знаю что и думать.
Даже и не курю,не пью, вообще ни с кем и не гуляю как мы стали встречаться, и даже до неё, ни с кем особо серьёзных отношений не имел... не знаю что ей ще не нравится.
Прошу может быть совета какого нибудь. Как вернуть её? И я сам же знаю, что она сама этого тоже хочет,уверен, но она слишком горда чтобы это мне сказать, но и я не знаю что уже делать :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Всё на грани краха

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Как вернуть её?
Как говорится, повторение - мать учения. Поэтому даю Вам ссылки на материал, который Вы наверняка изучали, но подзабыли: https://www.perejit.ru/main/zavisimist https://www.perejit.ru/main/how_to_forget https://www.perejit.ru/main/will_it_back

Вернуть человека нельзя, он может сам принять такое решение. А может и не принять.

А еще пару слов о её характере. Очень сильный, я бы даже сказал, из неё прирождённый командир. В любом разговоре она считает своё мнение правильным, хотя не объяснит до конца почему именно так считает; она всегда права, а даже когда это и не так, то никогда не признает этого, а сваливает всё на меня, мол я сам виноват, и никогда не попросит прощения.

Желание доминировать, подавлять не считается силой характера, это наличие низкой самооценки, комплексов. Судя по всему, девушка ничего не читала из материалов сайта, над собой работу не проводила, даже не начинала.

И я сам же знаю, что она сама этого тоже хочет,уверен,

Откуда Вы можете знать что хочет девушка. Даже если и так, она Вас проворонит из-за своей же непомерной гордыни и самолюбования в данной ситуации. Вам же стоит набраться терпения и подождать. Не заваливать ее письмами и смс. И помните пословицу - если от Вас сбежала невеста, неизвестно кому повезло:)
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всё на грани краха

Сообщение ЮрийН »

 
DenZ писал(а):...Очень сильный, я бы даже сказал, из неё прирождённый командир. В любом разговоре она считает своё мнение правильным, хотя не объяснит до конца почему именно так считает; она всегда права, а даже когда это и не так, то никогда не признает этого, а сваливает всё на меня, мол я сам виноват, и никогда не попросит прощения....
Этот характер имеет другое определение - взбалмошный и самовлюбленный.
DenZ писал(а):...Как вернуть её?...
Пытаться вернуть следует только законную жену, если Вы перед ней в чем-то виноваты, т.к. отношения мужа и жены - штука серьезная. А уж девушку возвращать или даже уже сожительницу (если нет с ней общих детей, с детьми она уже автоматически - жена) - занятие для мужика глупое, равно как и для девушки в такой же ситуации. Если оба до свадьбы ужиться не можете - нафиг вам надо быть вместе всю жизнь? Если ж Вы будете бегать за девушкой по принципу "вернисьявсепрощу", то есть бо-ольшая вероятность, что будете всю жизнь так бегать, просто по инерции и по привычке. 8) Про сожительницу сказано лишь в виде - "если уже...", а, по идее - любые "сожительства" желательны после свадьбы, если нужно меньше всяких проблем в дальнейшей жизни.
DenZ писал(а):...И я сам же знаю, что она сама этого тоже хочет,уверен, но она слишком горда чтобы это мне сказать,...
Девчонки часто и сами не знают, чего они хотят, у них эмоции затмевают понимание. 8) А Вы себя так нескромно преподносите в том, что знаете, чего хочет девушка. Вы лишь про ее гордость знать можете более-менее достоверно, а остальное - "кажется".
DenZ писал(а):... но и я не знаю что уже делать :cry:...
Прекратить истерику. Учиться держать себя в руках и заниматься самовоспитанием себя ради улучшения здоровья своей души. Если же девушка будет с Вами без условий и претензий (хоть всегда есть какие-то трения, но они - не повод для "разбеганий", а для обоюдного исправления своих "закидонов") - то и гут, свалит - не обижайтесь на нее и не паникуйте из-за нее. Девушек хороших предостаточно и в наше время, так что и Вы спокойно приглядите для себя экземплярчик приличный, поверьте, если будет у Вас желание приглядывать, а не ждать "знамения свыше" - сидя в инете. 8) И сами становитесь нормальным экземпляром для симпатий к Вам нормальных девчонок.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Всё на грани краха

Сообщение Delfina »

 
Сколько вам обоим лет?
DenZ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Алатырь

Re: Всё на грани краха

Сообщение DenZ »

 
Мне 20, и ей скоро будет тоже через пару месяцев.
Спасибо вам всем, но всё же.... Не знаю, для меня расставание с человеком куда болезненнее чем другим моим друзьям или знакомым например. Если на чистоту, то я не из тех кто постоянно меняет девушех проводя с ними лишь ночь(даже на счёт этого у меня имеется принцип). Я не говорю, что я больше ни с кем не встречался кроме неё, были и другие, но она больше всех подходит мне во всех смыслах этого слова. Я конечно могу просто так взять и окончательно расстаться с ней, но опять занаго начинать с кем-то отношения...столько времени нужно, и не с первой встречной какой-нибудь. А еще, у меня как-то получается привязаться только к одному человеку, то есть всё остальное вообще уходит на задний план.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Всё на грани краха

Сообщение Лари »

 
Ну как вам сказать.. Вектор вы взяли как бы верный. Однако, фильтр "взяли не той марки". Придется учиться и терпеть и видеть и знать слышать ненавидеть...
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всё на грани краха

Сообщение ЮрийН »

 
DenZ писал(а):.... Не знаю, для меня расставание с человеком куда болезненнее чем другим моим друзьям или знакомым например...
Это понятно, раз Вы пришли на этот форум с такой проблемой.
DenZ писал(а):....Если на чистоту, то я не из тех кто постоянно меняет девушех проводя с ними лишь ночь(даже на счёт этого у меня имеется принцип)....
Если начистоту, то это поведение - не менять девушек постоянно и не иметь с ними ночей в принципе - норма, а то, что сейчас много ненормальных, сути дела не меняет.
DenZ писал(а):....но она больше всех подходит мне во всех смыслах этого слова....
Что ж тогда ругались тем чаще, чем больше узнавали друг друга, а?
DenZ писал(а):...Я конечно могу просто так взять и окончательно расстаться с ней, но опять занаго начинать с кем-то отношения...столько времени нужно, и не с первой встречной какой-нибудь...
Это уже звучит не очень, чтобы очень, а как-то отдает нездоровой ленью и совсем не вяжется с предыдущими рассуждениями. Звучит так, будто Вы примитивно не хотите время тратить на то, чтобы построить отношения с другой девушкой, и продолжать искать ту, с которой все будет вполне бесконфликтно на всю последующую жизнь.
DenZ писал(а):...А еще, у меня как-то получается привязаться только к одному человеку, то есть всё остальное вообще уходит на задний план.
Это часто мешает, нельзя зацикливаться на отношениях с девушкой - можете придти к тому, что совсем потеряете здравомыслие, превратитесь в "послушную собачонку". Следует безусловно уважать девчонку, за которой ухаживаешь, но никак не навязываться ей, что далеко не всегда просто при таком качестве, как привязчивость (здоровая).
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Всё на грани краха

Сообщение Веро »

 
выяснилось, что оказывается всё дело, что она не может смириться с моими недостатками

Озвучила и ушла, и не выходит на контакт на сегодняшний день. То есть, прямым текстом сказала, что Вы ей не подходите.

она больше всех подходит мне во всех смыслах этого слова
Так что же Вам подходит больше всего? Её доминирование и командирство вместе с безапеляционностью? Её неумение принимать Вас таким какой Вы есть? Хотите занимать всегда оправдывающуюся позицию, вечно извиняться? Да, конечно, были моменты и радостные. Но удерживать отношения ради каких- то приятных событий, которые случились в прошлом, не стоит. На форуме есть истории, в которых люди терпят безобразия жен/мужей/подруг/друзей только потому, что когда-то было хорошо. Живите настоящим.
DenZ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Алатырь

Re: Всё на грани краха

Сообщение DenZ »

 
Это уже звучит не очень, чтобы очень, а как-то отдает нездоровой ленью и совсем не вяжется с предыдущими рассуждениями. Звучит так, будто Вы примитивно не хотите время тратить на то, чтобы построить отношения с другой девушкой, и продолжать искать ту, с которой все будет вполне бесконфликтно на всю последующую жизнь.
Я про то, что такой путь будет идти не через одного человека, т.к. сразу ту единственную и неповторимую я ж не смогу найти. Сначала с одной пару раз повстречаюсь к примеру, увидим как подходим друг другу или нет, тогда с другой пытаться встречаться...(
Вот это и напрягат
DenZ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Алатырь

Re: Всё на грани краха

Сообщение DenZ »

 
Озвучила и ушла, и не выходит на контакт на сегодняшний день. То есть, прямым текстом сказала, что Вы ей не подходите.
Даже не озвучила, это скорее всего просто была некая ложь...
Так что же Вам подходит больше всего? Её доминирование и командирство вместе с безапеляционностью? Её неумение принимать Вас таким какой Вы есть? Хотите занимать всегда оправдывающуюся позицию, вечно извиняться? Да, конечно, были моменты и радостные. Но удерживать отношения ради каких- то приятных событий, которые случились в прошлом, не стоит. На форуме есть истории, в которых люди терпят безобразия жен/мужей/подруг/друзей только потому, что когда-то было хорошо. Живите настоящим.
Понимаю всё к чему вы клоните, но не знаю, просто есзи учитывать всех с кем я встречался в прошлом, она самая самая среди них.

В общем всё! Я тоже поставил точку между нами, мол захочет вновь общаться и всё такое пусть напишет, а если нет...
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всё на грани краха

Сообщение ЮрийН »

 
DenZ писал(а):...Вот это и напрягат
Дак ведь, приличные девчонки - товар штучный и хэндмэйд, т.е. становятся очень хорошими из просто хороших при общении с приличными мальчишками, которые тоже не должны себя считать уже готовым предметом для девчачьих восторгов, а терпеливо делать из себя-мальчугана вполне приличного себя-дядечку - порядочного и ... еще раз порядочного 8), все остальное по мере взросления приходит, если здраво себя воспитывать.
DenZ писал(а):...просто есзи учитывать всех с кем я встречался в прошлом, она самая самая среди них...
Ну, в этих отношениях с "самая среди них" надо здраво рассмотреть все свои ошибки, из-за которых начались Ваши переживания, увидеть свою некоторую ... кхм ... э-э-э ... 8) юношескую несамостоятельность в вопросе общения с подобными очаровашками и сделать нужные выводы. Кстати, зависимость от "хорошести" девочки до распускания своих "нюней" из-за "ахонаушла" - это приводит к тому иногда, что мужичонки отдельные, уже женившись, вдруг встречают "самуюлучшуювовсехместах" самочку и начинают страдать "ахмытаклюбим", вместо того, чтобы видеть лишь свою жену, поскольку она однажды уже стала самой лучшей, посему - надо уметь включать каждому мужчинке в своей душе тумблеры "верность" и "надежность", если вдруг те вырубились случайно от невнимательности, и себе напоминать, жестко напоминать, если надо - много раз напоминать что жена - она всегда одна - единственная и навсегда, пока земная жизни не перейдет в вечную, в которой свои законы, но все хорошие люди там, в вечности, всегда будут тусоваться вместе.8)
Вот так как-то.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Всё на грани краха

Сообщение Delfina »

 
DenZ писал(а):
Это уже звучит не очень, чтобы очень, а как-то отдает нездоровой ленью и совсем не вяжется с предыдущими рассуждениями. Звучит так, будто Вы примитивно не хотите время тратить на то, чтобы построить отношения с другой девушкой, и продолжать искать ту, с которой все будет вполне бесконфликтно на всю последующую жизнь.
Я про то, что такой путь будет идти не через одного человека, т.к. сразу ту единственную и неповторимую я ж не смогу найти. Сначала с одной пару раз повстречаюсь к примеру, увидим как подходим друг другу или нет, тогда с другой пытаться встречаться...(
Вот это и напрягат
А как вы хотели? Чтобы сразу и на всю жизнь? Да, так бывает, но чаще бывает, что люди расстаются, ищут себе пару снова и находят через какое-то время, иногда бывает, что приходится выбирать из двух. И так бывает.
Внук моей соседки (ему 21 год) дружил с девочкой с 17 лет. Думал, что будет, как у его родителей, которые поженились в 18 лет и живут в любви до сих пор. Он очень хотел на этой девочки женится, детей растить и иметь счастливую семью. Так вот девочка , поступив в унивеситет, резко прекратила многолетнюю дружбу (3 года) и стала жить с другим МЧ.
А этот был очень расстроен, т.к. его ожидания (что будет, как у родителей: сразу и на всю жизнь) не оправдались.
Жизнь очень разнообразная и нет сценариев, что должно быть только так. Вам придётся искать себе пару.
DenZ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Алатырь

Re: Всё на грани краха

Сообщение DenZ »

 
ЮрийН писал(а):
DenZ писал(а):...Вот это и напрягат
Дак ведь, приличные девчонки - товар штучный и хэндмэйд, т.е. становятся очень хорошими из просто хороших при общении с приличными мальчишками, которые тоже не должны себя считать уже готовым предметом для девчачьих восторгов, а терпеливо делать из себя-мальчугана вполне приличного себя-дядечку - порядочного и ... еще раз порядочного 8), все остальное по мере взросления приходит, если здраво себя воспитывать.
DenZ писал(а):...просто есзи учитывать всех с кем я встречался в прошлом, она самая самая среди них...
Ну, в этих отношениях с "самая среди них" надо здраво рассмотреть все свои ошибки, из-за которых начались Ваши переживания, увидеть свою некоторую ... кхм ... э-э-э ... 8) юношескую несамостоятельность в вопросе общения с подобными очаровашками и сделать нужные выводы. Кстати, зависимость от "хорошести" девочки до распускания своих "нюней" из-за "ахонаушла" - это приводит к тому иногда, что мужичонки отдельные, уже женившись, вдруг встречают "самуюлучшуювовсехместах" самочку и начинают страдать "ахмытаклюбим", вместо того, чтобы видеть лишь свою жену, поскольку она однажды уже стала самой лучшей, посему - надо уметь включать каждому мужчинке в своей душе тумблеры "верность" и "надежность", если вдруг те вырубились случайно от невнимательности, и себе напоминать, жестко напоминать, если надо - много раз напоминать что жена - она всегда одна - единственная и навсегда, пока земная жизни не перейдет в вечную, в которой свои законы, но все хорошие люди там, в вечности, всегда будут тусоваться вместе.8)
Вот так как-то.
Юран, ну ты прям дело говоришь :D Но нечего сомневаться во мне, если и женюсь(всё равно, когда нибудь...) то и верен только ей буду до конца, я просто не знаю, смогу ли еще найти такого же верного и любящего человека как я?
Просто...грубо говоря, "нынешнее поколение" совершенно другого склада ума, о чести и морали большинство даже и не слышали похоже. Поэтому и не доверяю я никому из тех людей кого знаю, о чём уж тут говорить о появлении нового человека в моей жизни.
А еще одна меня вещь очень не радует,проблема, или...даже не знаю как еще назвать,это уже нормой похоже стало, что большинство девушек моего возраста уже давно не невинны!
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всё на грани краха

Сообщение ЮрийН »

 
DenZ писал(а):...Но нечего сомневаться во мне, если и женюсь(всё равно, когда нибудь...) то и верен только ей буду до конца, я просто не знаю, смогу ли еще найти такого же верного и любящего человека как я?...
Раз уж перевел меня на "ты", то быть по сему. :D Но вот надо тебе иметь ввиду одну истину, известную каждому верующему человеку, но часто вызывающую недоумение у человека неверующего - откуда в душе появляются всякие настроения и мысли, которые человека с толку сбивают, и можно ли верить своим настроениям, своему эмоциям, да и в целом, можно ли безоговрочно верить себе? Мне, как верующему, теперь уже проще в этом - я знаю и на основании прочитанных книг, да уж и на личном жизненном опыте, что мысли эти часто не наши, они внушены. Даже и настроения всякие - желания или нежелания чего-либо, эмоции - тоже бывают внушены. Это все к тому сказано, что все советы святых наших всегда основаны на осознании - нельзя себе самому верить, если нет упования на Бога, потому как именно Бог даровал человеку саму жизнь и возможность жить так, как сам человек хочет жить, при этом Бог не нарушает свободу человека выбирать себе желаемый образ жизни и дает все возможности спастись для вечной жизни каждому человеку на любом выбранном человеком жизненном пути. Но уж спасает Бог человека так, как Он Сам это знает, перед человеком не отчитывается, хоть само спасение человека всегда состоится лишь с согласия самого человека. Это все вышесказаное - к тому, что верность - дар Божий, сам человек верность не потянет сохранить, слабоват. Просто потому, что самого себя не знает так, как должно знать и многое в жизни не понимает так, как оно есть на самом деле.
Непонятно? 8) Дак ведь - Пути Господни неисповедимы https://www.pravoslavie.ru/answers/070531150310.htm. Ладно, это вопрос достаточно серьезный, :!: тут его за пару, даже за сотню пар фраз не обсудишь во всех деталях, 8) разве что, можешь почитать про то, как и откуда лезут в душу помыслы https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136, если еще не читал, а уж более объемно, при желании, можешь почитать о многом, что есть в христианстве, тут https://www.ioann.ru/index.php, но и это лишь так - самое начало, да и не обязательно все подряд читать, а лишь о том, что найдет в душе отзвук. 8)
DenZ писал(а):...А еще одна меня вещь очень не радует,проблема, или...даже не знаю как еще назвать,это уже нормой похоже стало, что большинство девушек моего возраста уже давно не невинны!
Это проблема наших девчонок, которую мы вместе с ними и создаем - и это вполне разрешимо, лишь бы девчонка понимала, что "любовь" между ног у себя она никогда не обнаружит. Это быстро понимают те, кто поумнее, а уж тех, кто "непоумнее", можно обойти стороной, пусть живут так, как хотят, лишь детей с ними не надо крестить, пусть крестят без нас, и мы тоже без них справимся. 8)
Впрочем, для более нормальной жизни, и семейной в том числе, нужны обязательные исповедь и причастие, регулярные и на всю жизнь. Они - не сложно, если уже стало привычно, а уж привычку приобрести - только время да желание потребны. И знание - откуда нежелание приходит (см. выше 8)).
Вот так как-то.
DenZ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Алатырь

Re: Всё на грани краха

Сообщение DenZ »

 
лишь бы девчонка понимала, что "любовь" между ног у себя она никогда не обнаружит.
В точку сказано :)
Но всё же у меня к этому прям серьёзно всё...Мне не нужен, грубо говоря, б\у продукт, иначе это никак не назовёшь. Можно конечно совершить ошибку и всё такое,ды и кто не ошибается-то? Но это...на мой взгляд вообще не приемлемо. Это уже проблема самого общества. Забыты те традиции, когда чистота ценилась. И кажется я и не найду таких больше...
Сам я до сих пор храню верность, и не думаю что это всё зря. Я чётко поставил цель, только после свадьбы, и только по любви!

Ладно, это просто мысли в слух в общем... В любом случае, спасибо всем что помогли мне решиться.
Быть может...еще увидимся когда нибудь 8)
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всё на грани краха

Сообщение ЮрийН »

 
DenZ писал(а):...Мне не нужен, грубо говоря, б\у продукт, иначе это никак не назовёшь. Можно конечно совершить ошибку и всё такое,ды и кто не ошибается-то?...
.....
Сурово спрашивать с себя,
С других не столь сурово.
.....

(А.Т. Твардовский)
DenZ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Алатырь

Re: Всё на грани краха

Сообщение DenZ »

 
ЮрийН писал(а):
DenZ писал(а):...Мне не нужен, грубо говоря, б\у продукт, иначе это никак не назовёшь. Можно конечно совершить ошибку и всё такое,ды и кто не ошибается-то?...
.....
Сурово спрашивать с себя,
С других не столь сурово.
.....

(А.Т. Твардовский)

Вот именно, что как раз со мной-то всё норм в этом плане 8) Я имею ввиду, что и не требую чего-то большего,чем сам отдам.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Всё на грани краха

Сообщение Веро »

 
Мне не нужен, грубо говоря, б\у продукт,

То есть, девушки для Вас это продукт со сроком годности? :shock:
DenZ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Алатырь

Re: Всё на грани краха

Сообщение DenZ »

 
Веро писал(а):
Мне не нужен, грубо говоря, б\у продукт,

То есть, девушки для Вас это продукт со сроком годности? :shock:
Нет конечно! Точнее не все. А такое у меня отношение лишь к девушкам лёгкого поведения... если понимаете о чём я
Aleksk
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:35
Пол: мужской

Re: Всё на грани краха

Сообщение Aleksk »

 
Прочитайте пожалуйста правила создания ответов на нашем форуме. И больше их не нарушайте, т.к. согласно правилам мы будем вынуждены ограничить Ваш доступ на форум, в случае повторных нарушений. Александр Валентинович.
1. Постарайся успокоиться, возьми себя в руки, знаю что это не легко если сердце стучит от чувств, но для решения этой ситуации эмоции те не помогут! Дыши глубже... все в твоих руках! Поезд еще не ушёл!
2. Главное понять суть проблемы. Увидеть и получить ясное представление основной причины... Недостатки, то что именно? Возможно, это такая модель поведения, которую эта девонька скопировала с чьих то отношений... Тебе нужно в этом разобраться! (Откровенная беседа, с ее друзьями, или приди к ней дамой и познакомься с ее родителями, когда её не будет дома, посмотри её детский фотоальбом... Цветы очень даже подойдут. Помни, что ты можешь получить хороших союзников на ее стороне в лице её близких родственников, но и ошарашишь её своим не предсказуемым и заинтересованным подходом к делу ты тоже сможешь.)
3. Помни что у неё тоже есть право выбора, возможно она поняла, что ты не тот кто ей нужен, если это так то уважать ее мнение тоже необходимо, но это тоже не конец если ты решительно настроен на победу, то должен понимать, что девушки это "бермудский треугольник загадок" нужна своя стратегия действий. Но об этом можно будет говорить тогда, когда ты точно все выяснишь! Только не пиши, что ты думаешь что она так думает, или так... Если ты что то понял из разговора с ней то задавай конкретные наводящие вопросы: Я правильно тебя понял - это вот так...?
Можешь взять с собой диктофон если волнуешься, пригласи её в какой не будь ресторан или кафэшку, чтобы беседа не выглядела разбором полетов. Да и не забудь про магию цветов!
4.Но и самое главное прежде чем ты возьмёшься за дело, загляни в своё сердце, ты действительно готов и желаешь довести это дело до победы? Это действительно та единственная и неповторимая?? Если ты не уверен, то тогда знай время может залечить любые раны, а этот опыт он много стоит. А если все же ты уверен, то пиши, думаю всей талой мы сможем разобраться!
Уадлил: А.В.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Всё на грани краха

Сообщение Vkusno »

 
DenZ писал(а): отправил более 50ти смс уже всего за пару дней.
Количество впечатляет...
DenZ, может быть, не стоит:
- так уж сильно привязываться и зависеть даже на эмоциональном уровне от человека, ведь это пока просто Ваша знакомая,
- переступать все грани и отдаваться человеку пусть даже на уровне души на все 100%.
В этом смысле одной, максимум ДВУХ смс с Вашей стороны было бы более чем достаточно!
Понятно, что Вам хотелось бы, чтобы она Вас поддерживала, понимала, вдохновляла и т.п., но НЕ ФАКТ, что она это сможет в унисон именно с Вами и именно в том объеме, который Вам необходим.
Fornight
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:51
Пол: женский

Re: Всё на грани краха

Сообщение Fornight »

 
Вы знаете, ваша история похожа на мою. Тоже сайт знакомств, все замечательно, но характер тот же - в других недостатки видит, а в себе предпочитает не замечать...в итоге меня и бросили за то, что я такая неидеальная. Не подхожу. Поэтому...я очень надеюсь, что конкретно у вас все будет хорошо, и вы найдете с девушкой точки соприкосновения, но по-моему опыту если человек хочет подстроить другого под себя - то значит это не ваш человек...любовь не может базироваться только на желаниях одного из партнеров. Может быть, вам стоит отпустить ее?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»