Помогите, запуталась

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Что я строю из себя жертву, что ему пофиг.Что я достала ныть, что я инвалид моральный, а у него и работа и деньги и красота и машина.А я строю из себя тут.Да он самый счастливый, что наконец то я исчезла.Что он пытался год меня исправить, а я тварь такая.Я слушала типа сестру и кровь стыла.Я конечно смолчать не смогла, получила что я змея которая ядом захлебываться.Что мне должно быть стыдно им в глаза смотреть, что я урод
Диагностика отношений в сожительстве
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: Помогите, запуталась

Сообщение portativ »

 
капелька жизни писал(а):Что я строю из себя жертву, что ему пофиг.Что я достала ныть, что я инвалид моральный, а у него и работа и деньги и красота и машина.А я строю из себя тут.Да он самый счастливый, что наконец то я исчезла.Что он пытался год меня исправить, а я тварь такая.Я слушала типа сестру и кровь стыла.Я конечно смолчать не смогла, получила что я змея которая ядом захлебываться.Что мне должно быть стыдно им в глаза смотреть, что я урод
зачем Вы так убиваетесь? общайтесь больше с друзьями, родственниками! Вы не одна такая, нас миллионы!
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Да это шок.Понимаете просто шок.Для меня я в ужасе, волосы дыбом
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: Помогите, запуталась

Сообщение portativ »

 
я в похожей ситуации, толку нет что-либо доказывать пока ваш возлюбленный сам этого не захочет. рано или поздно объявится (вернется или по-дружески), вопрос тогда станет таков - нужен ли он вам будет на тот момент..и в этот момент сами и поймете, любовь это или зависимость была
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Ну как можно звать замуж, кольцо покупать инвалиду моральному.Ну да я писала нежные, трогательные письма, делала сюрпризы в чем уродство то моё? Сопли достали, год пытался изменить меня.Что это люди, что это? Я честно год ждала и бросила приехала, сама говорят все придумала.Убитая морально тварь.Как так можно? Зачем обещать и не делать
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Я не ожидала, я же верила.Говорил, что любит и жениться хочет.Я по настоящему, а сам в душе типа я жертва строю из себя, моральный инвалид и не знал, как избавиться.Ласковая сильна, что это?
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: Помогите, запуталась

Сообщение portativ »

 
капелька жизни писал(а):Ну как можно звать замуж, кольцо покупать инвалиду моральному.Ну да я писала нежные, трогательные письма, делала сюрпризы в чем уродство то моё? Сопли достали, год пытался изменить меня.Что это люди, что это? Я честно год ждала и бросила приехала, сама говорят все придумала.Убитая морально тварь.Как так можно? Зачем обещать и не делать
значит он не мужик! мужики так не поступают.. вам сейчас нужна поддержка морально и духовно, общайтесь с друзьями, отвлекайтесь..хотя это и сложно..
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Я попытаюсь, конечно.Тут я одна правда, родные далеко.Мужик он или нет я не могу понять.Да вообще все странно было с самого начала.Я не умею так, обещать и не делать.Я считаю, что мужик должен отвечать за свои слова.За язык никто не тянул
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Помогите, запуталась

Сообщение OROCHIMARU »

 
Вы уж точно не моральный инвалид!!! Да Вы, Я и еще многие на этом сайте, как-то не так воспринимают этот мир и людей раз так тяжело все это переносят... Но мы не инвалиды и не слабые! Мы понимаем что, что-то не так в нашем восприятии мира, понимаем что нужно менять себя и очищать свою душу! А этого многого стоит... Бог нам посылает эти испытания чтобы Мы стали сильнее и не утратив Веру мы станем лучше, сильнее и чище чем были... Раз мы проходим этот путь значит так надо, так должно быть... Все наладится и будет только лучше, главное не терять Веру и желание менять и очищать свою душу... Трудный путь, но Бог поможет если Мы будем, что-то не правильно делать, главное верить!!!! Все получится, потом будем смотреть на все с улыбкой на лице и спокойствием внутри и возможно даже будем жалеть тех людей от которых сейчас так зависим...
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
OROCHIMARU,спасибо за поддержку.Всем огромное.Я просто хотела построить с ним отношения, с учетом всех ошибок.Хотела, чтоб улыбался, просто так от души.Итог я жертва и инвалид.Грусть печаль, доверчивый я человек слишком.ОЧАРОВАНА СИЛЬНО БЫЛА
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: Помогите, запуталась

Сообщение portativ »

 
Старайтесь не думать о нем, займитесь чем нибудь полезным. И да, время лечит! Старайтесь постоянно с кем нибудь общаться, развлекаться, про измену не говорю, просто общение! Ведь проще преодолеть проблему с кем то, чем одному
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Я конечно все попытаюсь сделать.Может быть моя история кого нибудь научит.Девочки проверяйте, потом доверяйте.Не носите розовые очки
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите, запуталась

Сообщение Анкоридж »

 
Капелька, я думаю, у вас все будет хорошо со временем. Вы обязательно духовно вырастите, поймете себя и жизнь по-новому. Но, к сожалению, я должна по Правилам форума закрыть вашу тему. Вы не уходите с форума, читайте темы, думайте, как поступают люди, почему они так поступают, к чему это ведет. Потихоньку клубок эмоций в вашей душе распутается!

7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»